* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Car_PC в Караван 2009. кто нибудь ставил?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
Valerius
Новичок



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0

Откуда: Мончегорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж мы такие резкие то? Где я писал, что мне чего то не хватает? Где я про качество звука хоть слово сказал? Где тут причитания были? Нахрена мне 10 дюймов на торпеду?
Еще раз повторяю - я, когда выбирал себе ГУ, посмотрел в описание - USB есть, WinCE присутствует. Как человек, мало мало знакомый с компьютерами, обрадовался - WinCE шьешь как хочешь, в USB подключаешь что хочешь при наличии драйверов. Покурил форумы - оказалось не все так сладко, ну и ладно, ну и так ничего.
Что за непонятная реакция?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реакция нормальная... Надо писать понятно... Я поэтому и спрашиваю чего не хватает, может быть, мы тут что-то упустили всей компанией... чего сразу на дыбы то вставать?... Странные посты, чесн слово...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 8:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю речь о том что не всякий WinCe можно дополнить дополнительными приблудами как комп например, грубо, если в аппарате изначально не закладывалась поддержка USB хоста и возможных устройств к нему подключаемых (допустим можем, или блютус контролер) то для того чтобы это сделать недостаточно подоткнуть устройство в хитрый кабель.... надо много поплясать с бубуном и к тому же на данном устройстве это может не гарантировать результат. Ну и глючновата она все же, особенно если делать с ней эксперименты.... Но того что есть так сказать в стоке, более чем достаточно для головного устройства за такие деньги, особенно если сравнивать с головами от самих производителей, особенно по навигации.
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Я так и не понял... почему Valerius так хает WinCe??? Ну нифига не понял... Чего именно ему не хватает...

По моему, для китайских МФУ с GPS платами под управлением Windows CE в нете выложено огромное количество сборок, которые позволяют не только запускать с десяток нави программ, но и использовать МФУ в качестве компа: интернет доступ, почтовый клиент, оффисные приложения, игры, и т.д и т.п. При этом, зачем надо лезть в прошивку модуля? Любому грамотному юзеру это просто не понятно. Вы же не лезете в исходные коды Windows 7 с целью что-то изменить! Я думаю, что товарисчь просто решил поумничать на ровном месте. При этом, более или менее грамотный чел хотя бы прочитал для начала выложенные отчёты, проанализировал бы предложения установочных центров, сравнил описываемые модели МФУ различных заводов. В реальности же цель стоит просто вякнуть что-нибудь в воздух из серии: ну типа разговор поддержал. Хотя сам ещё ни одной модели реально в руках не держал, а только якобы купил что-то и где-то. Мне его реплики напоминают многочисленные диалоги таксистов на форуме 300С: вроде все что-то сказали аж на несколько страниц темы, а на вопрос топик-стартера так никто и не ответил. А человек задал технический вопрос и ждёт помощи...
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AvanTurist
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 489
Благодарности: 43/17

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 1:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А человек задал технический вопрос и ждёт помощи...


ага Smile

народ, я так как вы в этих инсталляциях вообще не шарю.)
есть ли готовые комплекты, типа магнитола со всеми наворотами,


http://autosila.shop.by/1696/13378/

это и есть искомое устройство?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 2:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты выбрал наиболее старое и неудачное. Посмотри мои темы - там их более 8-ми штук подробно отфоткано и описано.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Valerius
Новичок



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0

Откуда: Мончегорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 2:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз - против Китая и китайских продуктов ничего не имею, больше скажу - достаточно давно с ним работаю, правда, несколько в другой обасти.
Правильно меня понял только kuzmas. С китайскими ГУ дело имел, правда давно, именно поэтому WinCE и обрадовался (в смысле возможности настройки под себя), т.к. в том, давнем ГУ с русским языком и эргономикой беда была. Повторяю еще раз, агрессивные вы наши, это были первые мысли при просмотре предложений китайских сайтов. Далее покурил форумов, понял, что WinCE там только для навигации - с одной стороны, с другой стороны - с русификацией и эргономикой ситуация намного улучшилась. В Windows7 в исходные коды я конечно не полезу, но тем не менее, возможностей для персонализации там немерянно.
Еще раз, что я хотел донести, когда "хаял" китайские МФУ. WinCE и в них можно заточить как хочешь и под что хочешь (не забывая про ограничения процессора и памяти). Но WinCE управляется только GPS часть, мультимедийная часть со своей прошивкой, в которую залезть уже не так просто. Я же поначалу подумал, что машинки полностью под WinCE, в чем потом слегка и облмился.
Все, хватит об этом.
Далее, о конкретных предложениях: вроде все ответили, если Караван пустой, CAN не нужна - любое подходящее ГУ. Конкретнее - если подешевле и слегка лотерея - напрямую в Китае, если денег есть и хочется гарантии, с обзором и описаловым нормальным конкретной модели - к Stas, ну или к другим проверенным продавцам в России.
Я себе напрямую с Китая заказал пока голову однодиновую с выезжающим монитором, лишь бы было. Потом, если все нормально будет с Вояджером, буду заказывать что то двухдиновое с VGA входом, покупать или собирать компьютер, типа медиасервер - медиаплейер, ставить потолочник большой. В этом случае, похоже еще аудиопроцесор покупать надо будет. Еще с установщиками консультироваться буду.
Кстати, вопрос дилетанта - компьютерный монитор в машину если поставить, долго проживет?[/b]
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 6:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, слава Богу, вроде все друг друга поняли... мир, дружба, жевачка... smile225
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
AvanTurist
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 489
Благодарности: 43/17

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 10:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.alibaba.com/product-gs/459479523/Car_DVD_for_Chrysler_300C.html

это оно?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Valerius
Новичок



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0

Откуда: Мончегорск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 10:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то похоже, но Stas знает лучше, думаю. При заказе с Китая напрямую - элемент лотереи присутствует.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AvanTurist
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 489
Благодарности: 43/17

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 10:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен.
но я то в РБ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Valerius
Новичок



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0

Откуда: Мончегорск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 10:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вроде симпатичный аппарат, но описание куцее, параметров GPS модуля нету, какие языки поддерживает - не написано, соответственно, непонятно русские теги будут или или нет. Во, GPS вроде как вообще нету, пишут "готовый для подключения навигационного интерфейса".
Цена с доставкой за семпл будет, думаю, 500+$.
Я бы чего другое поискал.
Сразу предупреждаю, я в этом деле дилетант, нюансов не знаю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 11:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо слушать что Стас. говорит.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 11:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое ИМХО
На старых машинах я что то мудрил)на тауне я задачу решил просто)есть ipad2,есть iphone 4,остальное решается с помощью шнурка или с помощью фм адаптера айфона,т.е. Еще +1500 руб)еще могу сказать ,ни какой китаец не сравнится по звуку с родной магнитолой!!!!спасибо мерикосам, звук,есть нормальный экран 10)и никакого шаманства с проводкой)cнять-поставить iPad -2 сек!!!!!!!!!если сравнивать по ценам, 27 тыр в официальном офисе, я уж не говорю про первые и про привозные, типа моего Айфона, который встал в 18 тыр)в результате имею все! Мультимедию, навигацию, инет ......и кучу всякого говна !!!!! И все это съемное и используется дома, на даче и в поездках по Европе)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 8:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
Мое ИМХО
На старых машинах я что то мудрил)на тауне я задачу решил просто)есть ipad2,есть iphone 4,остальное решается с помощью шнурка или с помощью фм адаптера айфона,т.е. Еще +1500 руб)еще могу сказать ,ни какой китаец не сравнится по звуку с родной магнитолой!!!!спасибо мерикосам, звук,есть нормальный экран 10)и никакого шаманства с проводкой)cнять-поставить iPad -2 сек!!!!!!!!!если сравнивать по ценам, 27 тыр в официальном офисе, я уж не говорю про первые и про привозные, типа моего Айфона, который встал в 18 тыр)в результате имею все! Мультимедию, навигацию, инет ......и кучу всякого говна !!!!! И все это съемное и используется дома, на даче и в поездках по Европе)


а можешь показать как планшетник закреплен и расположен? просто понять, мешает ли 9 дюймов в дороге.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Мануал на Караван 2008+ Костикус Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 46 Вт Июн 13, 2017 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
TAPAHOB
Нет новых сообщений Прилеплена: Угнанный Гранд Караван, синий, 2005, ... Mikl 76 Угон и ДТП 44 Вт Мар 23, 2010 8:43 pm Посмотреть последнее сообщение
диман
Нет новых сообщений Кто нибудь ставил на караван диски от... Покобатько Резина и диски 12 Чт Апр 11, 2013 5:45 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Катушка зажигания Era - кто нибудь ст... Артюша Электрика и электроника 7 Ср Июн 07, 2017 4:39 pm Посмотреть последнее сообщение
mixael_88
Нет новых сообщений Кто-нибудь ставил такие фары? necrolion Оптика и свет 5 Сб Янв 15, 2011 11:01 am Посмотреть последнее сообщение
bklpn
Нет новых сообщений Кто-нибудь ставил такие торм.диски? Flaner Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 4 Пн Янв 04, 2010 8:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Bob_Sheff
Нет новых сообщений Кто-нибудь ставил на Галакси (или S-м... Рязанец Ford 0 Чт Июл 27, 2017 11:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Рязанец
Нет новых сообщений А кто-нибудь ставил динамики в сдвижн... necrolion Мультимедиа 44 Ср Мар 09, 2011 6:52 pm Посмотреть последнее сообщение
плохиш
Нет новых сообщений Пружины "нива-рейд" ставил ... Гектор Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 7 Пт Апр 24, 2015 9:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Гектор
Нет новых сообщений CarPc - Автомобильные компьютеры CarPC Барахолка 2 Вт Фев 24, 2009 1:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Продам CarPC в корпусе от минивэна)))))) Вадим_с_Меркурием Курилочка 4 Ср Май 14, 2008 10:52 am Посмотреть последнее сообщение
Вадим_с_Меркурием
Нет новых сообщений Китаец HR и цифровое ТВ в Додж Карава... Stas Мультимедиа 17 Сб Июл 16, 2011 8:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Караван 2009 : эксплуатация. сравнени... AvanTurist Отчёты об эксплуатации 113 Пт Мар 09, 2012 8:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продаю Гранд Караван 2009 года 3,3 (П... popov2006 Автомобили 17 Вс Дек 24, 2017 12:55 am Посмотреть последнее сообщение
Виктор727
Нет новых сообщений Название фирмы Ruville кому нибудь о... Покобатько Требуется помощь! 9 Вт Июн 19, 2012 6:00 pm Посмотреть последнее сообщение
engineer



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS