* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


копии швейцарских часов.

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка

купили бы Вы копию швейцарских часов?
Почему бы и нет.
38%
 38%  [ 5 ]
Только оригинал.
30%
 30%  [ 4 ]
Скупой платит дважды.
7%
 7%  [ 1 ]
Часы это аксессуар ,который выходит из моды. Да.
7%
 7%  [ 1 ]
Я могу себе позволить часы за 100 000 рублей.
15%
 15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 9:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут со своей колокольни отвечу. Последние 3-4 года часы не ношу, а вот раньше когда жил в Уфе покупка часов за 500-1000 рублей наносила ощутимый урон семейному бюджету. Тогда я считал, что этакие суммы за часы кощунство и зажиточность, про 100 тыр я вообще молчу.
Поэтому покупал на вьетнамском рынке пачку (3-4 штуки) часов по 35-50 рублей за штуку. Ибо один хрен они теряются, ломаются, батарейки садятся и т.д., но при этом показывают точное время.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
salex_79
Посетитель



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 120
Благодарности: 1/46

Откуда: Нижний Новгород
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 6:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что либо на форуме люди очень богатые, либо они часы не носят, либопытаются скрыть, что их часы подделка...
По теме: у меня двое часов подделки под известных ЧАСОВЫХ Швейцарских производителей. Ношу их уже второй год. Товарищ привез из Китая что-то в районе 5-5,5 тыс. руб. Так вот, первые часы, которые Этерна (лень смотреть как правильно писать) с символикой Порше - кварцевые водонепроницаемые с хронометром на пластиковом ремешке прошли многочисленные падения и удары с внушительной высоты и, главное, купание в море, в т.ч. и ныряние с нормальной высоты, весь прошлый летний сезон. Батарейку не менял, не облезли, не запотели, вообщем я так понял ХР...н им что будет. Вторые часы Вашерон Константин - под строгий костюм, с автоподзаводом, хронометром на кожаном ремешке тоже сильно не подводят. Единственной проблемой является то, что когда лежат на полке более двух суток без движения и подзаводки - встают. Носил в мастерскую, сказали, что это норма для любых часов, причем два дня-это уже хорошо.
Так что выбирать Вам. Тех, кто часы принципиально не носит, как я перстни, печатки и браслеты с цепями - любые часы не нужны (есть же мобильный). А по-поводу моды, согласен с Александрром. ИМХО
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
brat_op
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 246
Благодарности: 3/6

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 6:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже позарился в Хургаде на часы Ferrari (ух-ты!) , естно - копия, за 3500 рублей чего ж еще кроме копии. Механика с автоподзаводом. Ношу периодически, не всегда, уже два года и без проблем... А в прошлом годе в Шарме присмотрел (тож копия) часы Филипп Патек (любимая марка часов ВВП), уж больно красивые были, и стоили в районе 5500 руб. но наличность подвела, вернее ее отсутствие.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 7:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для пробы взял часы (оригинал ) smile212 касио, с таким расчетом , что бы понять , буду ли я носить часы или нет и попал точно с выбором ! ,а именно они понравились моему 13 летнему сыну , а я всё таки понял что хочу другие . Что бы хорошо было видно дату , да и день недели не помешает, что бы стрелки хорошо читались . Так что вариант покупки китая самое оно ! Купил ,поносил , понял! Между прочим , представить себя успешным и богатым хотя бы в собственных глазах -это очень важно и это то что мы иногда забываем делать и зачастую снижаем себе самооценку. Но это уже из другой области...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 8:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задолбал спам кстати, про копии этих самых швейцарских часов на почте.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Игорь43
Бывалый



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 871
Благодарности: 38/148

Откуда: М.О.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 8:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
представить себя успешным и богатым хотя бы в собственных глазах -это очень важно и это то что мы иногда забываем делать и зачастую снижаем себе самооценку. Но это уже из другой области...
Надо не представлять себя успещным и богатым, а стремиться к этому. И моё мнение такое, покупка копии, это плевок себе же в душу. За те же 3-5 тыс руб лучше взять Настоящие Seiko, чем поддельный Patek Philippe.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Лужков нашел место для копии кутаисск... Caravan737 Курилочка 9 Чт Дек 24, 2009 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений корректировка часов fynf Электрика и электроника 10 Вс Ноя 07, 2010 10:05 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений ВГ 6 часов утра! андрей5456 Курилочка 5 Пн Апр 27, 2009 6:51 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Всем работать 60 часов в неделю! Dim124 Накипело!!!... 2 Сб Ноя 13, 2010 8:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Smesha
Нет новых сообщений Внимание!!! Перевод часов на зимнее в... Sensej Клубная жизнь 1 Вс Окт 31, 2010 1:18 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Внимание!!! Перевод часов на летнее в... Sensej Клубная жизнь 1 Вс Мар 27, 2011 5:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Завтра утром, в Подольск, никто не ед... алекса Курилочка 2 Вс Янв 09, 2011 4:53 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS