* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Зуб-Тур в Белоруссию

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Оля,а у вас только детские зубки лечат?А взрослому...,так штук 35 вставить могут??? smile207 И сколько это стоить будет!
ХОЧУ К СТОМАТОЛОГУ!!!

Коль, если надо - могу спросить.. По крайней мере маме моей через наших врачей протезистов находили. Сделали все отлично. Если что - звони!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyatla69 писал(а):
[Не благодарят врачей! Ха! "Хорошие врачи" или благодарить незачто!
Не нравится зарплата,так много других мест,где она лучше.А по поводу бесплатных родов - это да! Родишь!Куда же денешься!Но как!?Вот это вопрос!!!
Чаевые оставляю и заправщикам на чай даю,а вот с ГИБДД у меня другой разговор ,только через СБ.

Мне искренне Вас очень жаль... И жаль Вашу жену - ведь ей приходится жить с таким брюзжащим человеком, неверящим в хороших и честных людей.
Наверное, не надо о других судить по себе?... smile207
А еще мне интересно, за что Вы "доплачиваете" например заправщикам? Или заправщик/официант/и т.д. - человек, а врач - нет? Не достоин, так сказать? мне интересно именно Ваше мнение - как разделить людей на тех, кого стоит "благодарить", а кого и нет.. Или это просто дань моде с жадностью вперемешку? Этому дам, а на этом сэкономлю? smile225
Не знаю... Если я иду к врачу, и если он мне помог - мне хочется и врачу доставить что-то приятное... Ведь это не так сложно... а человеку прияно smile233 Знаете, Вы будете смеяться, но когда моих детей лечат в моей же поликлинике (а мы еще и по прописке прикреплены к ней), я все равно благодарю наших врачей. Пусть это будет тортик, который мы вместе же и схомячим, или чай/кофе,... но мне приятно сделать свое "спасибо" более осязаемым smile170
Знаете, у нас уже несколько дней лечится мальчик. Мальчик такой оруще-верещащий по делу и просто так... Мы Несколько дней с ним по часу возились со всеми этими уговорами и проч. Вчера он лечился почти нормально. А сегодня просто молодцом! И когда они с мамой уходили из кабинета, он вдруг резко вернулся, подбежал к врачу и обнял её. А потом меня... "Спасибо, доссвидания" и ушел... А мы, как придурки, сидим, мокрыми глазами хлопаем smile177 Знаете... вот ради этого стоит работать даже за нищенскую зарплату smile198
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики и девочки!!! Давайте прекратим обсуждение личных качеств врачей/гаишников и т.п. и будем обсуждать заданную тему!!! Хотите продолжать диалоги о животных - плз в личку!!!
Поблагодарили(2): dyatla69, Фея
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile229
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 1:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьезно - то есть у меня и некоторые знакомства в Пинске. Когда их детям нужно было ортодонтическое лечение, то рассматривался вопрос как раз наоборот - чтобы они приезжали к нам в Москву для грамотного лечения. Но может это касается только детской ортодонтии... Да и по ценам в данном вопросе разницы небыло - 100долларов - они что там, что тут, а в них, родимых, и все расчеты...
А главное, учитывайте, что если протезироваться, то это может занять и две, и шесть недель - подготовка зубов, если надо - то удаления, депульпирование, если надо... Заживление... несколько примерок...
И главное, если вдруг через какое-то время что-то пойдет не так - начнет натирать, спадать и т.д., то куда обращаться? Врачи и техники очень не любят переделывать чью-то неграмотную работу... Проще заново сделать...
Мне кажется, что овчинка выделки не стоит...
Мне кажется, что надо искать более территориально доступные места, где есть хорошие врачи, а главное - техники с золотым руками smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
deu
Гость



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 2
Благодарности: 2/0

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 8:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Зуб-Тур в Белоруссию Ответить с цитатой

трансформатор писал(а):
приветствую вас братья Белорусы.
наслышан, что у вас можно недорого и качественно вылечить зубы, вставить коронки, отбелить и.т.д.
если кто знает, подскажите где, куда, и какие приблизительно цены.
и сколько у вас в Белоруссии стоят сутки в гостинице...


Братья Русские, нашел Вас случайно в гугле и был потрясен таким вниманием к нашей скромной стране. Приятно. smile238
Что по теме ветки, то знаю не понаслышке, что Ваши земляки уже достаточно массово ездят лечить к нам зубы. С их слов цены и качество наши радуют.
Про себя могу сказать, что отечественной (белорусской) платной стоматологией более чем доволен.
Если надумаете ехать, то гостиницы у нас не слишком дешевые. Я бы посоветовал снимать т.н. "квартиры на сутки". Можно найти рядом с соответствующей клиникой. И по соотношению цена/качество будут выгоднее.
Зубы на мой взгляд у нас лучше лечить в частных специализированных (а не платных государственных клиниках). Персонал действительно профи. Особенно потрясли результаты исправления прикуса жене. Сыну спасли даже молочные зубы. Мне вылечили "восьмерки", которые казенные врачи списывают сразу.
Если у Вас будет интерес связаться со специалистами или вопросы по жилью, пишите
Поблагодарили(2): Лёля & Серёга, oldm@n33
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
oldm@n33
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 1697
Благодарности: 60/12

Откуда: МО, Трудовая
2008 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один из немногих постов по теме...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений В Белоруссию на НГ Студент Михаил Курилочка 15 Пн Дек 12, 2011 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
deu
Нет новых сообщений Вопросы про Белоруссию МаксФактор Путешествия 26 Пн Авг 05, 2013 11:36 pm Посмотреть последнее сообщение
oxanagorlowa
Нет новых сообщений Выезд в Белоруссию 9-12 мая...,не сос... Колян Клубные встречи и мероприятия 52 Чт Май 16, 2013 9:28 am Посмотреть последнее сообщение
Колян
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Никто на праздники в Белоруссию, не е... алекса Курилочка 3 Ср Май 11, 2011 4:31 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS