* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


android $ ios

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: android $ ios Ответить с цитатой

в семью понадобился планшет с 7 экраном, было бы яблоко с таким размером,даж не задумался Smile помониторив рынок, пришел к выводу, что живчиков в принципе трое Smile
самсунг GT-6200
самсунг GT-6800(матрица 7,7)
HTC Flyer

GT-6800 выделялся сразу smile241 размер экрана побольше , и матрица совсем другая smile238 и сразу был отвергнут! ценник , слов нету!а достав из сумки ipad2,все сказки о супер дисплее , просто сказки smile212 и как бы не говорили что самсунг делает матрицы для яблока, походу патент retina остался за эплом!два других девайса в принципе ничем не отличаются
HTC помощней, есть перо,но он толще!вообщем поюзав оба, дети сделали выбор в пользу самсунга, помолодежней выглядит smile212
но это еще цветочки,щас ягодки пойдут smile212
приперлись домой, замечу что это Первый андроид в семье Smile и все что будет написано ниже сравнивается с ipad2!
разобратся с акаунтом и привязать семейную мастер кард Кукуруза заняло минут десять smile241 полез в андроид маркет, и тут первое разочарование smile212
все приложения дороже!бесплатных очень мало,а отзывы......после обновления не работают smile212 вообщем в эпле такого нет smile241
упс, нужен антивирус smile207 менеджер файлов ......вообщем прям как у бил гейтса smile212 а еще и систему чистить smile212
я давно на ios об этом забыл smile238 там есть эти приложения, но это так все просто, даже если забыл, система никогда не тормознет!а прсто отключится и включится через секунду со всеми сохранениями smile238
инет по 3 джи в принципе равен, по вифи айпад с айфоном быстрее
приложения на яблоке чуток работают быстрее
вообщем, если бы у меня был это первый планшет, я бы наверно восторгался smile212 а так , я думаю это последний девайс на андроиде
smile233 хотя вроде как гугл сейчас взялся за дело smile212 время покажет smile233
из минус ios. ... нет флеша, хотя это решается потустороним браузером, их немеряно бесплатных
заморочки с айтюнсом smile212 и это очень многих останавливает, у самого вначале были непонятки с ним smile212 сейчас его считаю чуть ли не лучшим проигрывателем-хранилищем!

у андроида......вообщем есть флеш smile212
батарейки у всех девайсов при заявленых 10 часах, максимум держать при работе 6-7 smile207 это даже айпаду в подметки не годится smile212
но есть 7 дюймов экран smile238
отдельная песня про внешнюю память, вообщем дурят народ, она вроде и работает, но не на систему smile212
еще совсем забыл тачскрин,у всех выше перечисленых девайсов стоит 10/10 , тогда яблоку надо писать 100/100 smile212 вообщем в этом тож эплу нет равных smile238
юзаю третий день, если не брать айпад с айфоном в руки, можно сказать почти привык smile212
вообщем лишний раз убедился , что следующий ноутбук будет макбукпро
smile238
все ИМХо, думаю поклонников андроида большинство smile233 особо тапками не кидайтесь smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем забыл сравнить сами устройства
у эпла все таки сборка лучше smile238 может быть за счет алюминия и кварца,, кнопки включения и громкости у яблока работают жестче и с характерным щелчком, чего не скажешь о самсунге, при засовывание в чехол все срабатывает smile233 и еще аплу огромный респект за кнопку домой smile238 мне честно говоря надоело на корейце тыкать в хреновый тач , что бы вернутся на главную страницу Evil or Very Mad
вообщем юзаем дальше smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, тут глянь проги, игры
http://rutracker.org/forum/index.php
Поблагодарили(1): караванщик
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О е! Это из разряда "зимняя резина - шипованная или нет" сейчас начнётся говносрач))) Закройте этот топик от Андрюшки Зазу!
Спасибо за отзыв, но ценники сравните ещё, пожалуйста.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Спасибо за отзыв, но ценники сравните ещё, пожалуйста.

+1 Некорректное сравнение, ценники отличаются в два раза.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Big Panda писал(а):

Спасибо за отзыв, но ценники сравните ещё, пожалуйста.

+1 Некорректное сравнение, ценники отличаются в два раза.

господа !вы давно не были в магазинах smile212 самсунги давно так же стоят или дороже smile212 нтс ,согласен чуть дешевле smile233
самсунг 6200 - 19900 16 гиг,плюс флешка ,плюс зарядка
самсунг 6800 -29000 smile321
нтс 24 с копейками,правда 32 гиг
это цены в "ионе",там же покупался айпад 1,5 года назад 32 гиг за 27 тыр
в инете цены падают на айпад и нтс, самсунг так же стоит, а на ебее может получится так что айпад будет дешевле всех,есле не поленится в аукционе поучаствовать smile233
в принципе сравнивать не коректно,согласен,разная диоганаль и т.д
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из хорошего
на андроиде офисные приложения работают на ура,порадовал блютуз,я от него уже отвык на ios smile233
навигация в норме,единственное чуть дольше ищет спутники
в непрерывной работе выдержал 5 ч 45 мин, и тут засада smile212 при остатке батареи 15% ,он начинает экономить и автоматом вырубает вифи и блютуз smile321 пришлось докупить зарядку в авто,яблоко такого себе не позволяло smile233
еще одна засада с флешками,с компа все скидывается и обратно улетает smile238 а вот сам андроид так и не научили работать smile321 да,он все видит,читает,воспроизводит smile238 но внутри файлы не может перемещать,все способы описаные в инете не помогли,а про root права на прошивке 3.2 в самсунге походу можно забыть
постоянно нужно следить за количеством открытых приложений,иначе висяк гарантирован,в ios такого бага нет,и еще оперативка,вообщем сегодня два раза уже почистил smile233
вообщем пока более менее сей девайс себя оправдывает,некоторые вещи действительно в нем удобны smile238 посмотрим че с ним дальше будет smile212 к самой системе уже привык smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...А че Вы ч 10-ти дюймовым самсунгом не сравниваете второй пад? Или тем же Асером? У меня ничего нет из выше перечисленных проблем на 7500. Есть 8,9 самасунги. Экран отличный. На главную одной кнопкой. Тач работает даже при нажатии на микроскопические ссылки моими сардельками. Ну и возможности как бы совсем другие. Короче-сравнили разные по цене и железу девайсы. Если уж сравнивать второй пад,то только с 7500 (или его 8,9 дюймовым братом) и Асером иконией(по-моему).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CTPAHHuK
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 92
Благодарности: 3/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
единственное чуть дольше ищет спутники

Ставим Статус GPS и радуемся.
Модераторам - ограничите количество вставляемых в сообщение смайлов.
А то невозможно читать некоторые посты, в глазах рябит.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
О е! Это из разряда "зимняя резина - шипованная или нет" сейчас начнётся говносрач))) Закройте этот топик от Андрюшки Зазу!
Спасибо за отзыв, но ценники сравните ещё, пожалуйста.


Я ВСЕ ВИДЕЛ!!!!

Это всего лишь вопрос рилигии.. Буддизм или Иудаизм...
Скажу как владелец того и другова... бошка болит от обоих!!! )))

ПС некорректно сравнивать йаПадлу и Самсунг (ну уж очень он пластмассовый). Сравниет ACER A500 или 700. Качество сборки ну не хуже айпада.

Сравнивать это бестолку. Вы попробуйте сравнить Виндовс 7 ил и МАК ОС Леопард или что то подобное )))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 4:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не сравниваю девайсы,уже давно все признали ,что планшет один-ipad,остальные к этому стремятся
я пытаюсь понять,сможет ли мне андроид заменить ноутбук вне дома и офиса,айпад не совсем справился,в основном из за офисных приложений и сменных носителей Sad
андроид вроде бы пока пытается удовлетворить мои потребности,но тож танцев с бубном хватает
многие пользуют планшет в основном для просмотра видео,инета,социалок,навигации, а мне еще и нужна нормальная работа бизнес и офисных приложений,вот и пытаюсь найти золотую середину,что б был маленький и шустренкий,и все умел smile212
нашел большой плюс андроида,это голосовое упраление!мою дикцию понимает без проблем!теперь мы с ним разговариваем,проблема тачскрина отошла на второй план smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 6:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока единственно чем не может планшет на андроиде заменить ноут-игры в одноклассниках))) В остальном пока меняет)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой начальник взял с собой гейпад в командировку, офисные приложения раздаются через виртуалку (то есть тут проблемы неподдержания нет), мне было его жалко на второй день, он мучался но продолжал тыкать пальцем. Офисная работа тоже разная бывает. Я к тому что все же планшет не для офисной работы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmas писал(а):
он мучался но продолжал тыкать пальцем. Офисная работа тоже разная бывает. Я к тому что все же планшет не для офисной работы.

Есть такое дело, но он сам виноват
Клава с синим зубом ну очееееень помогает( пусть не жмется, всего 2-2,5 тыр) место мало занимает, практически ничего не весит.
http://www.google.ru/search?q=клавиатура+для+ipad&hl=ru&newwindow=1&client=safari&tbo=u&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=4OZDT9u_Gobl4QSlqNWmCA&ved=0CEYQsAQ&biw=1024&bih=690
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы ваши проблемы!! smile198

Я вот, не могу сканировать СРАЗУ в pdf!! Ну никак.. с Викиного компа- пожалуйста, а мой ругается smile321
Сорри.. наболело.. весь вечер лежу, пытаюсь... не получается... smile321 smile321 smile321
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Полезные программы для Android Sensej Наши гаджеты 95 Пт Мар 18, 2016 4:48 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений [ Опрос ] У кого длиннее х....харизма!!! iOs vs... TOM. Курилочка 110 Вс Ноя 03, 2013 12:46 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Навигатор Рrestigio GeoVision 5500 Sm... олегыч Барахолка 6 Сб Ноя 10, 2012 7:36 am Посмотреть последнее сообщение
олегыч



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS