* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


android $ ios

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

довесить планшет клавой и прочем можно, но тогда ИМХО лучше уж ноут для офисной работы брать, а планшет это все же мобильное устройство, фильмы посмотреть, почту почитать, новости посмотреть, и в самолете и в туалете дома....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Мне бы ваши проблемы!! smile198

Я вот, не могу сканировать СРАЗУ в pdf!! Ну никак.. с Викиного компа- пожалуйста, а мой ругается smile321
Сорри.. наболело.. весь вечер лежу, пытаюсь... не получается... smile321 smile321 smile321
А нельз отсканированное изображение вставить в файл ПДФ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
я не сравниваю девайсы,уже давно все признали ,что планшет один-ipad,остальные к этому стремятся
я пытаюсь понять,сможет ли мне андроид заменить ноутбук вне дома и офиса,айпад не совсем справился,в основном из за офисных приложений и сменных носителей Sad
андроид вроде бы пока пытается удовлетворить мои потребности,но тож танцев с бубном хватает
многие пользуют планшет в основном для просмотра видео,инета,социалок,навигации, а мне еще и нужна нормальная работа бизнес и офисных приложений,вот и пытаюсь найти золотую середину,что б был маленький и шустренкий,и все умел smile212
нашел большой плюс андроида,это голосовое упраление!мою дикцию понимает без проблем!теперь мы с ним разговариваем,проблема тачскрина отошла на второй план smile238


Кто стремиться к ipda?!?!? А мне кажется что эпл уже сливается. По началу конечно все пытались походить а щас ios уже менее функциональная и гибкая чем андроид. Пример - в 4 версии иос появилось выподающее меню уведомлений, которое давно используется в андроид. Так же иос ограничена функционалом блютус и гибкостью подгона программ по параметрам. Нет виджетов как класса. ИОС сдает позиции перед андроид, причем уже значительно.
Хваленая стабильность иос это МИФ!!! Говорю не с чьих то слов а по личному опыту так как друзей с айфонами и айпадами у меня много, так же как и с андроидами. Гимороя и у тех и у тех достаточно.

На вопрос заменит ли андроид бук мой вывод что нет. Пытался использовать АСЕР А500 как замену буку в отпуске - не очень удобно. Сейчас сделав вывод купил ультрабук Aсук aspire S3.

Еще раз повторю - Выбор национальности, это личное дело каждого еврея!!![/i]


Последний раз редактировалось: zazu177 (Ср Фев 22, 2012 10:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Мне бы ваши проблемы!! smile198

Я вот, не могу сканировать СРАЗУ в pdf!! Ну никак.. с Викиного компа- пожалуйста, а мой ругается smile321
Сорри.. наболело.. весь вечер лежу, пытаюсь... не получается... smile321 smile321 smile321


Костик, тыж знаешь к кому обращаться!! )))
Поблагодарили(1): TOM.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 6:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazu177 писал(а):
Костик, тыж знаешь к кому обращаться!! )))

smile183
Щас сам немножко помучаюсь, и тогда либо застрелюсь, либо к тебе приду... smile321
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Полезные программы для Android Sensej Наши гаджеты 95 Пт Мар 18, 2016 4:48 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений [ Опрос ] У кого длиннее х....харизма!!! iOs vs... TOM. Курилочка 110 Вс Ноя 03, 2013 12:46 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Навигатор Рrestigio GeoVision 5500 Sm... олегыч Барахолка 6 Сб Ноя 10, 2012 7:36 am Посмотреть последнее сообщение
олегыч



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS