* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Из Американского света в Европейский

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Оптика и свет
Автор Сообщение
VIRUS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 59
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва,Марьино
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Vlad",для начала посмотри, когда ты ввязался в енту переписку Laughing
Я ФОРУМ не обвиняю...АВТОКАРАВАН?ТАК ОНИ Ж МАНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ,,, Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
VIRUS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 59
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва,Марьино
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Vlad",для начала посмотри, когда ты ввязался в енту переписку Laughing
Я ФОРУМ не обвиняю...АВТОКАРАВАН?ТАК ОНИ Ж МАНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ,,, Laughing Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...
Я, конечно, все понимаю... но, народ, давайте всеж успокоимся!!! Смысла в перепалке никакого!!!
Факт невыполнения договоренностей со стороны Автокаравана на мой взгляд требует разбора. Надеюсь, что Максу есть что ответить. Я перекину ему в личку ссылку на эту тему. Думаю, его ответ и комментарии внесут ясность!!!

Если VIRUS действительно полностью прав в своих претензиях, то он имеет право на ответы и компенсацию.

ЗЫ: VIRUS, на этом форуме практически ничего не удаляется. Поэтому и хорошие, и плохие отзывы останутся. Люди должны знать всю инфу!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
VIRUS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 59
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва,Марьино
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej, 8) Спасибо тебе!!!КРАТКОСТЬ-Сестра таланта! Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIRUS писал(а):
Sensej, 8) Спасибо тебе!!!КРАТКОСТЬ-Сестра таланта! Very Happy


На здоровье!!!
Сайт создан для максимально возможного количества информации. Главный на нем - пользователь, он же потенциальный клиент наших Партнеров! Мы хоть и не отвечаем по обязательствам наших Партнеров, но стараемся следить за их деятельностью, поэтому и просим пользователей писать отчеты. Да, косяки бывают у всех. Но ведь главное - это признание этого косяка, минимизация потерь и доброе общечеловеческое отношение!!! Именно поэтому никакие отчеты и отзывы не удаляются. У модераторов есть на этот счет жесткие правила работы. Нарушители наказываются. Просто эту часть работы модераторов и администраторов никто не видит, но работы у ребят и девчонок предостаточно, уж поверь! За что им огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIRUS писал(а):
Sensej,откуда такая злость? Laughing ИНФЫ ПО ФАРАМ НЕ БЫЛО!!! Razz Но все равно спасибо! Laughing
VIN 1B4GP25B52B613753 ,оплатил 10 сентября,вотЬ.Согласен,КОСЯК Shocked Думаю,какой нить презентик мне за енто перепадет...+ наклеечка Минивэн-Клуба... Laughing smile202 smile162 smile179
И ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУЖНО! smile214 Laughing


Уважаемый господин ВИРУС))))прошу прощения что раньше не видел Вашего поста....Я приношу свои извинения касательно этого досадного казуса_и попробую рассказать что в действительности происходит: где то с середины сентября в порту Нью Иорка начала скапливаться автотехника в огромных колличествах это произошло по причине того что покупательский спрос в предверии осени и зимы у многих начал падать .начали задерживать загрузку техники в контейнера.я связался с американцем который меня успокоил и сказал что Ваш авто по документам был погружен с незначительным опозданием.и что он должен прибыть в порт котки со дня на день( точный срок он не сказал так как там бывают небольшие задержки при перегрузке авто в Бременхавене.но самое главное документы должны быть уже на следующей неделе у нас на руках.так же небольшая проблемка возникла на сайте VOL.fi из за того что стало приходить и скапливаться техники почти в 4 раза больше чем обычно они перестали успевать обновлять информацию о поступлениях новых авто.я вчера звонил им и с матом и потерей нервных клеток потребовал восстановить информационное окно (ВИН) по которому мы узнаем о приходе техники в Котку.поверьте кроме итогового получения барышей как кто то выразился мы и теряеи ннервные клетки так как это крайне нервная работа у меня телефон от уха не отлипает постоянные звонки с матом перематом то таможенникам то брокерам то перегонщика то в порт то в америку то еще фиг знает куда....потому как это человеческий фактор который тормозит всю работу по любому присутствует постоянно.поверьте мне не меньше вашего хочется продать вам достоиный автомобиль .и тоже крайне заинтересован в скорейшем приходе его на площадку в Москву.
Я приношу еще раз извинения от лица нашего коллектива.от лица докеров.капитана парома.таможенников.брокеров.перегонщиков.водителя автовоза.американского партнера и наконец от человека который сидит в будке хрен знает чего делает но с умным видом берет отпускные бумажки при выезде с таможни.
И в знак оправдания я предлагаю когда авто придет выкурить трубку мира у нас в салоне.получить презент который заставит Вас забыть о пренесенных тревогах и невзгодах.и остаться лучшими друзьями Идет????
и если хотите мы ( коллектив автокаравана)по очереди все поцелуем Вам рукуSmile)))
я закончил и мне больше нечего добавить.
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):

Уважаемый господин ВИРУС))))прошу прощения что раньше не видел Вашего поста....Я приношу свои извинения касательно этого досадного казуса_и попробую рассказать что в действительности происходит: где то с середины сентября в порту Нью Иорка начала скапливаться автотехника в огромных колличествах это произошло по причине того что покупательский спрос в предверии осени и зимы у многих начал падать .начали задерживать загрузку техники в контейнера.я связался с американцем который меня успокоил и сказал что Ваш авто по документам был погружен с незначительным опозданием.и что он должен прибыть в порт котки со дня на день( точный срок он не сказал так как там бывают небольшие задержки при перегрузке авто в Бременхавене.но самое главное документы должны быть уже на следующей неделе у нас на руках.так же небольшая проблемка возникла на сайте VOL.fi из за того что стало приходить и скапливаться техники почти в 4 раза больше чем обычно они перестали успевать обновлять информацию о поступлениях новых авто.я вчера звонил им и с матом и потерей нервных клеток потребовал восстановить информационное окно (ВИН) по которому мы узнаем о приходе техники в Котку.поверьте кроме итогового получения барышей как кто то выразился мы и теряеи ннервные клетки так как это крайне нервная работа у меня телефон от уха не отлипает постоянные звонки с матом перематом то таможенникам то брокерам то перегонщика то в порт то в америку то еще фиг знает куда....потому как это человеческий фактор который тормозит всю работу по любому присутствует постоянно.поверьте мне не меньше вашего хочется продать вам достоиный автомобиль .и тоже крайне заинтересован в скорейшем приходе его на площадку в Москву.
Я приношу еще раз извинения от лица нашего коллектива.от лица докеров.капитана парома.таможенников.брокеров.перегонщиков.водителя автовоза.американского партнера и наконец от человека который сидит в будке хрен знает чего делает но с умным видом берет отпускные бумажки при выезде с таможни.
И в знак оправдания я предлагаю когда авто придет выкурить трубку мира у нас в салоне.получить презент который заставит Вас забыть о пренесенных тревогах и невзгодах.и остаться лучшими друзьями Идет????
и если хотите мы ( коллектив автокаравана)по очереди все поцелуем Вам рукуSmile)))
я закончил и мне больше нечего добавить.
С уважением Максим


Уважаемый Максим!!!! Прошу прощения,smile170 а вы всем целуете ручки? Или только избранным?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВА писал(а):

Уважаемый Максим!!!! Прошу прощения,smile170 а вы всем целуете ручки? Или только избранным?


Видимо нам придется ехать в Питер ))) дабы такой очаровательной Леди то же досталась легендарная ласка и фирменный поцелуй руки от Автокаравана))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):



Видимо нам придется ехать в Питер ))) дабы такой очаровательной Леди то же досталась легендарная ласка и фирменный поцелуй руки от Автокаравана))))))))))))))))))))))))))


Буду рада познакомиться с такими галантными джентельменами!!!!
)))))))))))))))
Тогда как я соберусь к Вам в Питер я неприменно дам знать Smile)))))и о боже простите за наглость может быть даже попрошу Вашего великодушия дать мне Ваш телефончикWink Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
БАВ
Частый гость



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 375
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа... Я вобщемто свою брал из имеющихся в наличии, благо салон рядом со мной, но потом заказывал для родственника через ребят, точнее их партнеров Шеви Астро, и только поэтому с меня взяли 100% предоплату за авто и доставку, и потом когда машина пришла в Котку я доплатил за таможню, если бы я брал Караван, то я заплатил бы что то типа резерва долларов 300... Я так понимаю, что Virus, машину не оплатил, а зарезервировал, а это две большие разницы к.м.к. Все конечно понятно, что продал машину, остался без оной, расчитывал, НО как то обвинять Автокараванщиков в том, что они второе МММ это не дело. Я думаю задаток или оплату они вернут по первому требованию. Так что нет повода для беспокойства... Мне кажется, что ув. Virus просто никогда не имел дел с логистами и таможенниками, я же по опыту своей работы нахлебался с ними го...на, могу привести пример из последних: у нас пропал груз, стоимостью чуть более 100т. евро, - пропал в мае, получили в августе, славо богу все цело, НО все эти три месяца я слышал, получал факсы с заверениями завтра, вечером, на следующей недели, шипинг, бординг, коэффициент таможенной стоимости и т.д. и т.п. Да вобщем то и с автомобилями пример: официальный диллер "Автодина" - Судзуки, заказал жене Свифт, ждал три месяца, вместо обещанных двух, причем последние три недели ждал пока машину привезут в салон. Так что конечно все это не проблемы клиента, но жизнь несколько сложнее и дальше от наших представлений о том как должно или можно было бы сделать идеально. Мой вам совет, либо наберитесь терпения, уж поверьте репутация у Автокаравана сложилась годами и не потому что мы тут все куплены или зомбированы ими, а потомучто из года в год множество людей приобрело там автомобиль, либо заберите деньги и ищите в другом месте. Но я уверен, что все решится и радость обладания свежекупленного автомобиля перечеркнет негатив при его ожидании. Удачи.
П.Сы. А с евросветом, имхо не заморачивайтесь. Честно толку не вижу...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
VIRUS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 59
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва,Марьино
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Very Happy Я прям таки тронут Wink Ну как тут не согласится? Very Happy Буду ждать понимаш...тем более светодиоды для габаритов и переходник с амер-го на европ-ую магнитолу ужО купил... Shocked Трубка мира?Если по русски то : Мак Барен - Милд чойз... smile236 smile184 smile162
Примерно хоть скажи,авто когда ждать,а Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 4:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
..........
Фары европа/америка отличаются только типом лампы и пучком света, технически встают без проблем - крепеж одинаков. Единственное, что надо будет сделать - переделать разъемы под лампочку. ...


Вот -вот. Ищу разъемы " в лицо" посмотреть. Пока не нашел. Я купил линзованные и теперь мне надо найти разъем "америка" взамен родного "европа".
На словах все просто... а как полезешь - опс Embarassed
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в магазинах ни в экзисте - нигде разъемы не продают. Вот так. И ешшо - на поворотниках тоже цоколь другой. еще и его надо переделывать. Мдя... непросто перейти с европы на америку. На европу проще - все в магазинах есть - и разъемы и цоколи (Волговский Бош, например, на поворотник)...
Сплошной "колхоз", мля... smile232
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Оптика и свет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Европейский вместо американского scaneruga ДВС 9 Вт Сен 28, 2010 11:38 am Посмотреть последнее сообщение
scaneruga
Нет новых сообщений Европейский шаг магнитолы, линейные в... scaneruga Мультимедиа 25 Вс Сен 13, 2009 6:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Движение стопхам и потасовка у тц евр... вованец Курилочка 47 Вт Май 15, 2012 10:28 am Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений Европейский туалет и Русская уборная ... Andrew_Er Курилочка 6 Вт Июл 21, 2009 9:38 pm Посмотреть последнее сообщение
nav75
Нет новых сообщений крюк и шар американского фаркопа Алексей-Самара Спрос 1 Пн Май 31, 2010 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Автостёкла для а/м американского рынка Карлсон Запчасти и разное 0 Пн Июл 02, 2007 4:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Продам шар для американского фаркопа Black547 Запчасти и разное 3 Сб Апр 05, 2014 3:07 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений 25 признаков американского кино СВА Курилочка 0 Ср Окт 24, 2007 2:40 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Про частоты американского радио Егерь Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 12 Пн Окт 15, 2012 7:16 pm Посмотреть последнее сообщение
melciy
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Дневник американского мальчика вованец Курилочка 19 Пн Авг 13, 2007 8:37 am Посмотреть последнее сообщение
lesha
Нет новых сообщений Дневник американского боевого дельфина Sensej Курилочка 5 Чт Апр 24, 2008 9:10 pm Посмотреть последнее сообщение
александр1973
Нет новых сообщений К знатокам американского автомобильно... swap Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 2 Ср Апр 11, 2007 10:12 am Посмотреть последнее сообщение
swap
Нет новых сообщений Ищу фары на ТиК 2006 рестайл, америка... Вацлав Спрос 19 Сб Июн 11, 2016 10:27 am Посмотреть последнее сообщение
Edo
Нет новых сообщений 1\2 СПБ БЕЗ СВЕТА bklpn Курилочка 3 Пт Авг 20, 2010 8:07 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений предохранители света Петр Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Вт Дек 19, 2006 8:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Петр



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS