* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 198, 199, 200  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное
Автор Сообщение
monte carlo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: /

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву Ответить с цитатой

В наличии имеется большой ассортимент б/у для Караванов-Вояджеров с 1992-го по 2010-й, кое-что могу брать у конкурентов.

Все вопросы по наличию и стоимости запчастей
либо в данной теме, либо в личку, либо по телефону:
+37529 6 999 111 (Александр).


Периодически (по мере набора достаточного количества заказов) все заказанное будет доставляться в Москву.
При оформлении заказа предоплата приветствуется.

По поводу предоплаты связываться с Сенсеем:
= по телефонам:
(495) 978 7654
(901) 517 7654 (Денис)
= или в личку.

Звонить ТОЛЬКО по поводу предоплаты!!!
Пишите и дозванивайтесь сами!!!
Перезванивать никто не будет!!!



Для членов Клуба предусмотрены скидки.

Забирать все самовывозом с Парка Победы.
Самовывоз осуществляется по предварительной договоренности и в удобное Сенсею время!!!
ГСК на карте
Гаражи в конце улицы Генерала Ермолова.


Привоз запчастей по воскресеньям, прибытие обычно к 06.00 и до 12.00 (обращаю внимание, что это будет происходить НЕ КАЖДОЕ воскресенье!!!).
О датах прибытия запчастей будет сообщаться дополнительно в данной теме.


Если Вас НЕ устраивают описанные выше условия, то не нужно ничего заказывать, просто не читайте эту ветку. Товарищи, не выполнившие взятые на себя обязательства, будут внесены в черный список заказчиков.

Вопросы и условия доставки в регионы обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.
Поблагодарили(31): Колян, Dim124, vlil, Stasopolas, melciy, vitocarleone, андрей5456, Михаил35, ОЛЕГ63, Lyap4uk, Dimitry, Виктор727, drakon288, TOM., M@}{imu$®™- арбатский, xmax, lecish, Salaman, u285ra, Хохлов Михаил Васильевич, Restor, Dmitriy70, Игорь43, Яков, safinov77, nikolairom, papillon2375, gvos, Aleks353, Alexiy246, АЛЕКС 01
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 6:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BATON писал(а):
................. а твой рассказ о продаже белого барана надо заснять на видео что бы сей шедевр смогли посмотреть все клубни .


+100500 smile212 smile212 smile212 smile238
Саня, работу на ТВ точно найдешь. Все Клабы и Жванецкий курят.
Красавец! А с бабой поможем, ТТХ в личку могу кинуть))))
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 6:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компресор кондея, на трехлитровый двигатель Б/у сколько примерно будет стоить? мой жужать начал Sad smile321 вынашиваю мысль о замене...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
К неким товарищам я бы обратился лично с вопросом. Какого х..я ? Если Вы что либо заказываете то имейте смелость забрать, если не получается то вполне можно договориться с кем нить. На конкретном примере Саша Шрек на встречу, не на эту было давно и не правда, не мог попасть попросил меня забрать, мне не сложно так-как буду свое забирать. И все довольны и просто так не катал Монтекарло запчасти. Все же решаемо, тут 30-100 км пробега, а Карле больше 730 километров в одну сторону. Он и так в ноль катается. А если будет в минус то бросит это не благодарное занятие и мы попадем на каталожные и дилерские цены. А оно нам надо ? Не плюйте в колодец, чревато.
я вот тоже хотел сказать...
меня заипали эти гонки Минск/Москва/Минск.
Реально Вы- нормальные потребители разной мелочёвки. Но... Я нормально вывез своего кол-ва з.ч. которые не продаются в РБ из-за кризиса. Я могу привезти Вам ВСЁ но меня душит жаба выкупать по двойной цене то что есть у конкурентов по завышенной цене.Пример: капитанские кресла второго ряда и межкресельные боксы. То, что я привожу серьёзное, я имею дельту от продавца за счёт отношений. т.е. вы многие позиции реально берёте по цене, максимум продажной в РБ я не говорю об цене на рынке об опте.
Но меня бесят " привезу я куплю" а потом я это увожу...
С другой стороны, мы все как бы "зарабатываем" : вы экономите и имеет всё что хотите а я зарабатываю на доставке. Только не каждая поездка радует. Носуть не в этом: всётаки я много продал своего того что в РБ просто не продаётся.

Цитата:
ДВС 3,8л с навесом исключительно в идеальное состоянии, солько стоит?
Мне не надо, ради любопытства.
когда будет потребность, тогда и обсудим. В любом случае будет цена в Москве ( или в регионе) с доставкой дешевле чем где.
Цитата:
А с бабой поможем, ТТХ в личку могу кинуть))))
Саня, это очень серьёзный вопрос, чесслова!!!!!!!!!!!Тем более что я холостой smile233
Цитата:
Компресор кондея, на трехлитровый двигатель Б/у сколько примерно будет стоить?
у мення есть, но меньше чем за 180$ я не отдам, извини.Цена в Москве.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 12:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
К неким товарищам я бы обратился лично с вопросом. Какого х..я ? Если Вы что либо заказываете то имейте смелость забрать, если не получается то вполне можно договориться с кем нить. На конкретном примере Саша Шрек на встречу, не на эту было давно и не правда, не мог попасть попросил меня забрать, мне не сложно так-как буду свое забирать. И все довольны и просто так не катал Монтекарло запчасти. Все же решаемо, тут 30-100 км пробега, а Карле больше 730 километров в одну сторону. Он и так в ноль катается. А если будет в минус то бросит это не благодарное занятие и мы попадем на каталожные и дилерские цены. А оно нам надо ? Не плюйте в колодец, чревато.


Я предлагаю вывесить "черный список" таких покупателей. А саше просто больше не принимать от них заявки, все равно порожняк на выходе... Люди, которые не готовы отвечать за свои слова, вполне достойны украсить собой "черный список" имхо... очки
Тем более что всегда можно позвлнить или написать мне, Саша просто оставит у меня в гараже запчасти, а потом приехать и забрать. Но некоторые товарищи даже это не в силах сами сделать. Детский сад, одно слово... цензура
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 7:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):

Я предлагаю вывесить "черный список" таких покупателей. А саше просто больше не принимать от них заявки, все равно порожняк на выходе... Люди, которые не готовы отвечать за свои слова, вполне достойны украсить собой "черный список" имхо... очки
Тем более что всегда можно позвлнить или написать мне, Саша просто оставит у меня в гараже запчасти, а потом приехать и забрать. Но некоторые товарищи даже это не в силах сами сделать. Детский сад, одно слово... цензура

Для начала предложить выкупить заказанное наверно, ведь человек запчасти в рб выкупил для заказчика
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 8:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае поможет пробудить сознательность список с именами, перечнем заказов и суммами.
Замороженные в товар деньги это убыток, Саша зарабатывает на доставке и не выкупленные заказы убыток вдвойне.
На самом деле, нах.. себя так вести, дорогие форумчане? цензура цензура цензура
Крайний раз привозит мне хрень, не важно какую. До этого официалы 540 за шт и 2 недели ждать. Разбор перовский- 800 и нету( у них всегда как с утра не покакали цены). У Саши 100 р и в наличии.
Это не показатель? Хорошо мужик терпеливый, я бы уже послал всех лесом и ушел на КК. Там дисциплина в разы круче, за любой пук банят.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 6:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лано, Бог с ними... Списочек есть если чё, аж на 12 персон. Но кое-кто и поизвинялся.
Я любую з.ч. могу вернуть, не проблема. При чём кое-что оставляю и оно прекрасно продаётся по этой же цене в Минске.
Да и у меня косяки бывают, не без этого: то з.ч. забуду, пару раз не то привозил, от этого нихто не застрахован. Но стараюсь по максимуму привозить то что заказывают.
Цитата:
, я бы уже послал всех лесом и ушел на КК. Там дисциплина в разы круче, за любой пук банят.
уже забанили. smile195 при чём необосновано, от чего, собственно, я тока тут и тусуюсь
smile181
дело в том что некоторые олени на КК считают что они офигенно крутые перцы smile212 . Я имею ввиду отделение КК-Беларусь.
И в один не удачный для всего КК момент я был забанен жестоко за то, что высказал своё правдивое мнение насчёт одного из модераторов, которому все лизали жопу. При чём забанили меня несщадно, внаглую. Я пытался обьяснить даунам что впервую очередь надо иметь совесть, а не манипулировать доступом к кнопкам в админцентре портала. Ко мне не прислушались. Но когда руководство белоруского подразделения поменялось, то почему-то все сразу начали кричать какой цензура ёвый был тот на кого все до этого молились smile207 . Напоминает гавканье шавок в соседнем дворе: все тявкают а укусить бояццо smile241 вообще не красиво получилось: люди , пользуясь своим положением, нашли хорошую отмазку типа "действия модераторов не обсуждаются". А я считаю что обсуждаются! Ещё как обсуждаются!!!!!!!!!!!!!!
Собственно, исходя из вышеполучившейся ситуации, я вот здесь. В чём очень даже доволен. Я общаюсь с нормальными, порядочными людьми. Мне приятно. После встречи в Москве я как бы получаю заряд энергии и хорошего настроения, несмотря на выматывающую дорогу smile162
так что я ДОВОЛЕН общению с Минивен.РУ. smile179
Всем удачи и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!! smile317 [/quote]
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 6:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
да лано, Бог с ними... Списочек есть если чё, аж на 12 персон. Но кое-кто и поизвинялся.

Много не забрали???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 6:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xmax писал(а):
monte carlo писал(а):
да лано, Бог с ними... Списочек есть если чё, аж на 12 персон. Но кое-кто и поизвинялся.

Много не забрали???
каждый раз что-то остаётся. В основном по мелочи. Один раз ( помните, я писал) практически всё увёз назад. Приехал, поздаровался с Боссом, с пару ребятами и укатил... Загружен был жестоко.
Больше всего заколёбывает собирать всю мелочёвку по гаражу да по конкурентам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dekan
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 76
Благодарности: 0/0

Откуда: Yamal, noyabrsk
2004 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 6:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo, дружище, так как на счет бокса между сидениями??? привезете????? или как?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 6:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dekan писал(а):
monte carlo, дружище, так как на счет бокса между сидениями??? привезете????? или как?

В очередь, сукины дети, в очередь (с) smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 7:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если найду недорогой то привезу, без проблем. Я сообщу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 7:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo- ну в РБ свойственна монополия, или батьковщинаSmile
По этому бан на кк, с государством вообще. Вас не шутят.

Ты про сидуху на воздухе ничего не скажешься с грузовика??? Есть кто занимается разбором?просто тебе в довесок на мск.
Я тоже поспрошаю по свои каналам в рб где и почем.

По теме с не выкупленными запчастями- в заказ принимать по предоплате( на карту сбера Сенсея, никого не затруднит сходить в сбер и перевести на счет денежку. А- через оператора( долго идут),Б- с карты на карту( моментально),В- личный кабинет( моментально).
По другому в заказ не ставить.
Ну или только проверенным лицам

Зы
Калбаски белорусской привезешь? smile177
А то я не скоро в Витебск рвану


Последний раз редактировалось: вованец (Вт Май 01, 2012 7:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dekan
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 76
Благодарности: 0/0

Откуда: Yamal, noyabrsk
2004 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 7:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
dekan писал(а):
monte carlo, дружище, так как на счет бокса между сидениями??? привезете????? или как?

В очередь, сукины дети, в очередь (с) smile212 smile212 smile212
это, типа, шутка???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 7:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dekan писал(а):
Шрек писал(а):
dekan писал(а):
monte carlo, дружище, так как на счет бокса между сидениями??? привезете????? или как?

В очередь, сукины дети, в очередь (с) smile212 smile212 smile212
это, типа, шутка???

если про бокс то нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 198, 199, 200  След.
скачать топик
Страница 50 из 200



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_3 monte carlo Запчасти и разное 3132 Пн Авг 29, 2022 6:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Lyap4uk
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Запчасти б/у: Под заказ могу доставит... AvanTurist Запчасти и разное 3 Пн Май 21, 2012 6:59 pm Посмотреть последнее сообщение
lorim
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_2 monte carlo Запчасти и разное 2994 Чт Янв 09, 2014 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Запчасти б.у. под заказ из РБ в Санкт... monte carlo Запчасти и разное 442 Пн Дек 02, 2019 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
pot_alx
Нет новых сообщений С ребенком в Москву. Алексей Тосно Курилочка 11 Вт Авг 28, 2018 11:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений Москву перекроют... Sensej Клубная жизнь 1 Чт Дек 14, 2006 12:04 am Посмотреть последнее сообщение
vatson
Нет новых сообщений В Москву на майские Верний Требуется помощь! 1 Ср Апр 20, 2016 8:57 pm Посмотреть последнее сообщение
муромец82
Нет новых сообщений Москву зальют кровью??? Шрек Накипело!!!... 29 Вс Июн 10, 2012 2:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Яков
Нет новых сообщений Путешествие из Петербурга в Москву ))) Sensej Курилочка 6 Пн Июн 04, 2007 12:55 am Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Из Питера в Москву на майские Tax Путешествия 0 Пн Апр 26, 2010 8:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Tax
Нет новых сообщений Нужен пропуск в Москву для фуры. Патриот Курилочка 8 Вт Авг 12, 2014 11:18 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений машину под заказ вованец Автомобили 34 Пт Фев 18, 2011 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
hamster-1
Нет новых сообщений Заказ на принца July Курилочка 5 Вс Дек 01, 2013 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Мушег
Нет новых сообщений Заказ ДИСКОВ Ruclichek Резина и диски 1 Чт Июн 11, 2009 8:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Виталий...



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS