* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Москву зальют кровью???

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
ROleg
Частый гость



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 336
Благодарности: 38/31

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 11:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Олегом63.Я сам из Казахстана,прожил там большую часть жизни.Видел конечно отдельные случаи национализма,но как правило их тут же ставили на место свои же.И отношение это сохраняется до сих пор.А те,которых проплатили забугорные пропагандисты должны помнить что получить по зубам можно и в цивилизованной стране.Русские долго запрягают,но быстро едут.Я помню как "плакали" казахи когда большинство немцев из Казахстана стали уезжать на историческую родину.И до сих пор вспоминают,как хорошо мы жили раньше.Конечно,сейчас подросло новое поколение и нам надо (и правительству) постараться не оттолкнуть наших соседей.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 2:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROleg писал(а):
Я сам из Казахстана,прожил там большую часть жизни.Видел конечно отдельные случаи национализма,но как правило их тут же ставили на место свои же.

То то мой сосед,прожив в Казахстане более 20 лет,в прошлом году переехал в свою московскую квартиру!!!Кода я его спросил,а почему,он ответил,что всё времена закончились,жить там русским сейчас невозможно,короче "Русские в Рязань,татары в Казань"...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 4:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы спорите то, почему раньше в разных республиках СССР все жили нормально? smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 7:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
Что вы спорите то, почему раньше в разных республиках СССР все жили нормально? smile233

А кто спорит-то? Раньше цель одна была-построение коммунизма.А когда стало ясно,что цель достигнута только для отдельно взятой прослойки ,а остальные остались на бобах- вот все и разбежались...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 11:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROleg писал(а):
Я сам из Казахстана,прожил там большую часть жизни.Видел конечно отдельные случаи национализма,но как правило их тут же ставили на место свои же.И отношение это сохраняется до сих пор.

Вот это точно. Быкует в основном молодеж аульная, только приехавшая в города и обработанная заинтересованными лицами с комплексом неполноценности. Обычные адекватные люди мигом реагируют на проявления запаха национализма, в самых разных формах (от порицания до зуботычины). Я из У-К, в России с 01г. smile179
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizon
Бывалый



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 641
Благодарности: 134/194

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
ROleg писал(а):
Я сам из Казахстана,прожил там большую часть жизни.Видел конечно отдельные случаи национализма,но как правило их тут же ставили на место свои же.

То то мой сосед,прожив в Казахстане более 20 лет,в прошлом году переехал в свою московскую квартиру!!!Кода я его спросил,а почему,он ответил,что всё времена закончились,жить там русским сейчас невозможно,короче "Русские в Рязань,татары в Казань"...

Если у этого соседа появится квартира где-нибудь в Европе, то с этими же словами он приедет туда ... мне так кажется smile207

У меня сосед из Америки так же печалится, что здесь жизни нет ... Сашей зовут. Корни его здесь в подмосковье ...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor Victor
Новичок



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: город Золотой

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 2:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Колян писал(а):
ROleg писал(а):
Я сам из Казахстана,прожил там большую часть жизни.Видел конечно отдельные случаи национализма,но как правило их тут же ставили на место свои же.

То то мой сосед,прожив в Казахстане более 20 лет,в прошлом году переехал в свою московскую квартиру!!!Кода я его спросил,а почему,он ответил,что всё времена закончились,жить там русским сейчас невозможно,короче "Русские в Рязань,татары в Казань"...

Если у этого соседа появится квартира где-нибудь в Европе, то с этими же словами он приедет туда ... мне так кажется smile207

У меня сосед из Америки так же печалится, что здесь жизни нет ... Сашей зовут. Корни его здесь в подмосковье ...


Так всегда было, есть и будет...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Holy Moses
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 325
Благодарности: 4/0

Откуда: Рязань
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик дело говорит.Он выступает за судебную реформу. А не за то , чтобы всех славян уничтожить. Жить то легче станет. Юристов, следователей, адвокатов поубавися в разы. Меньше будут расходы на содержание в тюрьмах. Там просто народу меньше будет. А то права человека ... По т.н. светскому законодательству у убитого меньше прав , чем у убийцы. Он вроде как имеет право хранить молчание, имеет право на адвоката... А он имеет право только умереть молча.По нормальным законам. А не по светским. И не сможет адвокат сказать, что улики были собраны с нарушением законодательства, потому не могут быть использованы. Один парень из Узбекистана рассказывал , что никогда не закрывает машину. Там за пять лет была только одна попытка угона. Потому что если тебя поймали за рулем чужого автомобиля, то ты уже пятилеточку в активе имеешь. И можешь говорить что хочешь.Покататься взял, случайно сел.Но закроют без разговоров.
Вот многие кричат, что на дорогу выезжать, а тем более выходить страшно. А еще говорят , что штрафы высокие. Правильно. Штрафов вообще быть не должно. Нужны телесные наказания. Превысил скорость на десять километров- по лицу разок кулаком. Проехал на красный свет - дубиной два раза по хребту . Сбил пешехода по пьяни - будьте любезны, под каток ложитесь. Свидетели есть - и никаких адвокатов, которые будут утверждать, что ты выпил из - за тяжелой семейной ситуации и потому заслуживаешь полгода тюрьмы.
Так что шариат- это как видеорегистратор , который и самого владельца дисциплинирует. Нет смыла показывать что ты сам нарушаешь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница - штрафы высокие или по морде кулаком, если кому то и то и другое, а у кого то "отец прокурор", что то я сомневаюсь, что у них там с их судом всё гладко, а мужик этот реально попутал что то.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята мы так до расизма дойдем!!!!!!!!Мы как бешеные собаки и так кидаемся друг на друга (я имею ввиду псевдо "РУССКИХ", как много русских то в России?!). Россия и Москва соответственно всегда были многонациональной страной и городом. К чему я это сейчас поясню.
Так как у нас много тут национальностей собралось за 1500лет. и ВЕРОВАНИЙ тут много. НО Россия всегда была в основной массе ХРИСТИАНСКОЙ и все остальные ИУДЕИ,МУСУЛЬМАНЕ,БУДДИСТЫ,КАТОЛИКИ и все остальные относились с пониманием и уважением к нашей вере. А сейчас большая масса ненависти и неправильного толкования СВЯТЫХ ПИСАНИЙ!!!!! Основное неправильное толкование начинается от туда с начала лихих 90хх. когда произошел распад СССР. Все думали что все сами с большими "КОКАМИ" думали все самостоятельные, но не тут то было!!! Поясняю и подвожу итог своих соображений: Люди которые вроде как самостоятельные и все равно остались ЗАВИСИМЫМИ горят от ГОРДОСТИ ВОСТОЧНОЙ СВОЕЙ и хотят САМОВЛАСТИЯ И НЕ БЫТЬ НЕ ОТ КОГО ЗАВИСИМЫМИ!!!!!! Вот от куда растет та самая война которая все идет и идет из года в год. А РЕЛИГИЯ это прикрытие в в руках малограмотных людей!!!!!

ЗЫ. И в заключении: Пока ЛЮДИ малограмотные(того добивается наше правительство) они слепы и не видят этого и видят только мусульман готовых убивать и лить кровь и порождают агрессию.
И с со стороны МУСУЛЬМАН есть малограмотные люди которые трактую тот же самый "КАРАН" не верно, а стадо если вспомнить практику жизни направить на войну проще чем одно,двух ну или трех человек. Три человека могут думать!!!Стадо куда главарь направил туда и пошло!Стадное чувство никто не отменял!!!!
Фух все сказал,простите если местами топтался на одном месте.... smile233 smile233 smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 9:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут разных мнений наслушался много.А всего-то надо научиться слушать друг друга и стараться понять!А не меряться пиписями.ПридерживатьсяА определённых правил общежития-и всё будет хорошо.Принцип Папаши Мюллера:есть только одно правильное мнение-МОЁ - в корне неверно.Все беды от необразованности и нежелания учиться.А отдельновзятые индивидуумы в силу алчности (основная причина) пытаются столкнуть лбами НЕ ОБЛАДАЮЩИХ достаточными познаниями людей.Их цель-разделять и властвовать. А наша-не поддаваться на провокации.На самом деле у разных религий намного больше общего,чем мы себе можем представить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 11:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пока готовлюсь очки

Вот, к примеру сегодня подырявил бумажку-






Глок, Чезет и ПКСК. Дистанция 20 метров, положение с одной руки стоя.
Это не лучшие мешеньки, просто первые.

P.S. Пусть только сунутся!!! smile311
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 11:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ63 писал(а):
Вот тут разных мнений наслушался много. .

Всё верно. smile162

Жили мы всегда вместе. Часто мирно. В Армии легко мирили и роднили армян с азербайджанцами. Смотрели на Человека и на личные качества, а не на цвет глаз и родословную.
Сейчас сильно плотно жить стали. Вот и возникает территориальный вопрос. Войны не будет, но от вражды мы не уйдём... К сожалению .....
Поблагодарили(1): Яков
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 12:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы мирные люди,но наш бронепоезд...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 2:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
ОЛЕГ63 писал(а):
Вот тут разных мнений наслушался много. .



Жили мы всегда вместе. Часто мирно. В Армии легко мирили и роднили армян с азербайджанцами. Смотрели на Человека и на личные качества, а не на цвет глаз и родословную.
Сейчас сильно плотно жить стали. Вот и возникает территориальный вопрос. Войны не будет, но от вражды мы не уйдём... К сожалению .....


+10000000
Я всегда говорил что в семье не без урода!!!!! Так и во всех нациях...Я например со многими национальностями работаю и дружу и вижусь раз в год в отпуске у тещи на кавказе.....ЗА ТАКИХ КАВКАЗЦЕВ ГОЛОВУ ГОТОВ ПОЛОЖИТЬ НА ПЛАХУ!!!Люди живут по своим законам гор(гордые и не сломимые), но этот их уклад нивкоем случае не противоречит укладу и законам конституции РФ(я просто видел что бывает с теми кто переходит границу своих внутренних и общеграждансих законов РФ).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений В Москву на майские Верний Требуется помощь! 1 Ср Апр 20, 2016 8:57 pm Посмотреть последнее сообщение
муромец82
Нет новых сообщений С ребенком в Москву. Алексей Тосно Курилочка 11 Вт Авг 28, 2018 11:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений Москву перекроют... Sensej Клубная жизнь 1 Чт Дек 14, 2006 12:04 am Посмотреть последнее сообщение
vatson
Нет новых сообщений Из Питера в Москву на майские Tax Путешествия 0 Пн Апр 26, 2010 8:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Tax
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву monte carlo Запчасти и разное 2995 Пн Фев 04, 2013 8:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Путешествие из Петербурга в Москву ))) Sensej Курилочка 6 Пн Июн 04, 2007 12:55 am Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Нужен пропуск в Москву для фуры. Патриот Курилочка 8 Вт Авг 12, 2014 11:18 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Хочу сказать СПАСИБО или как я съезди... Гарилыч Клубные встречи и мероприятия 11 Вт Ноя 09, 2010 6:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Гарилыч
Нет новых сообщений Помогите вывезти семью из Рыбинска в ... Teplovoz Курилочка 9 Ср Май 23, 2012 5:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Dimitry
Нет новых сообщений Кто-нибудь едет в Москву из СПб на ма... Станислав SPb Курилочка 2 Вт Июн 05, 2007 3:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Из Питера в Москву, грузовой моторолл... алекса Требуется помощь! 10 Ср Ноя 09, 2011 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Запчасти б/у: Под заказ могу доставит... AvanTurist Запчасти и разное 3 Пн Май 21, 2012 6:59 pm Посмотреть последнее сообщение
lorim
Нет новых сообщений пока предварительно. -- привезти желе... алекса Курилочка 2 Пт Фев 14, 2014 8:54 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Надо из Санкт-Петербурга, отправить ж... алекса Требуется помощь! 6 Сб Дек 28, 2013 9:07 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений ПомОжете купить игрушку на Украине и... алекса Требуется помощь! 5 Сб Май 11, 2013 8:33 am Посмотреть последнее сообщение
алекса



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS