* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Организую сетевое общественное движение "НеоФлешМоб&quo

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 2:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец писал(а):
... а я кивнул головой в знак не согласия (по-Болгарски) Laughing
Анатолий, законы природы везде одинаковы.
Что ж, придется нам тут ими воспользоваться без тебя smile332

Да, но чистота природы везде разная, человеческие качества людей тоже. Если интересно, посмотри мою тему про Болгарию в разделе про путешествия и отдых.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 3:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять "кивну" по-Болгарски. "Чистота природы" ВЕЗДЕ ОДНА И ТА ЖЕ. На то она и чистота. А грязь разводят люди, которые не чтят её кодекса, не знают его и знать не хотят. Вот отсюда и все наши беды. Думаешь, в Болгарии люди больше чтят кодекс Природы? - возможно... их меньше ломала история, у них не было 17го, 41го, 91го, ..Но я русский и люблю свою страну. Потому и предлагаю ТУТ все начать исправлять по Кодексу Природы, а не "по понятиям" от паразитов.
Мужики, оторвитесь на минуту от беготни или от пивасика... Ну вспомните - кто же мы такие? - мы прямые потомки величайшей древней Арийской цивилизации и культуры. Какого хрена из нас делают быдляк? !!! Неужели мы не сможем сами себя уважать? Неужели так и будем пофигировать на все и вся, кроме своей рубахи? Ну не возможно все свое сохранить отдельно от остальных людей. Мы же НАРОД. Только общность сознания и менталитета способна все исправить. Ни Путин, ни Прохоров, ни еще кто - не могут без общей идеи и ценностей что-то действительно изменить к лучшему!
Ну так вот вам идея, вот вам ценность, не противоречащая кодексу природы - единовременное единение!
Это не идея революции и т.п. насильственных методов. Это простой и естественный процесс, доступный всем и каждому. Просто мы выбираем отторжение от своих паразитов. Им говорить слова - бесполезно. Они разговаривают деньгами. И если мы за все платим, то почему бы не напомнить им об этом именно деньгами, а не словами?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Вы человек, Рязанец Smile . Бьют с правой - подставься с левой. Убьют ведь нафиг так совсем, а у меня дела ещё, нельзя мне. Да и обидно как-то с подбитой физиономией улыбаться тому кто бьёт, другому жизнь учила вобще-то. Я идею вашу понял, ненапряжно, неубудет... Я и в прошлый раз не заправлялся неделю Smile . Только не обижайся, друг, но баловство всё это, там такие волки сидят, а мы им фигу мысленно в кармане покажем... Всё равно что в плакат Валуева плюнуть втихаря. Смеяться они над нами станут. Про грефов разных тоже, как же я им буду хорошего желать если гады они гадские и сволочи, одни беды от них, простым людям в своей стране (самой лучшей между прочим) жизни нестало никакой... А жиреют они потому что я достать их не могу пока, но буду стараться по возможности.
Вот и Панда говорит про магазины с вредными тетками - измени ситуацию, подари даме ромашку, она улыбаться начнет тебе, чего в даль-то тащиться (только если продавщицы красивее Smile ). Побудь на её месте, когда каждый второй как хозяин барин себя ведет... Валить, валить, для себя живу, пофиг на всех... Родина там где жопе теплее, да? Гражданин мира блин. Не завидую я никому вовсе, я чтобы по справедливости было хочу, без фокусов. Надо ехать - ради бога, понимаю, но и моя точка зрения достойна уважения, правда? Вот нехочу я ехать никуда, ни улиток жареных, ни рыбы сырой с рисом не хочу. Я пельмени люблю есть и чибаков сушеных с пывом. И никакой это не самоварный патриотизм, а норма жизни. Если где-то условия жизни лучше это совсем не означает что все туда должны хотеть по определению. И не едут люди не потому что слаще репы ничего не ели или невыездные, а потому что земля, дом, хозяйство вот они - на своём месте. И родня, и друзья (настоящие живые, а не из одноклассников), и дело твоё, и всё остальное.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe! Эта пять!
Душевно завернул! smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас разные взгляды на жизнь. Конечно, сушёные чибаки и пельмени важнее, чем будущее детей.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
Добрый Вы человек, Рязанец Smile . Бьют с правой - подставься с левой.

Интересно, где же я "подставил левую"? По смыслу , где?

........ Я и в прошлый раз не заправлялся неделю Smile . Только не обижайся, друг, но баловство всё это, там такие волки сидят, а мы им фигу мысленно в кармане покажем...

Это совсем не баловство. Я не обижаюсь. А ты все-таки обернись и посмотри - что после того произошло....В любом случае - повышений уже потом не было. А объяснять причины - нет смысла. Просто ты, друг, еще не понял всей сути и всего потенциала идеи. Сейчас увидишь, что это так:

.......... Про грефов разных тоже, как же я им буду хорошего желать если гады они гадские и сволочи, одни беды от них, простым людям в своей стране (самой лучшей между прочим) жизни нестало никакой... А жиреют они потому что я достать их не могу пока, но буду стараться по возможности.

Это одно.

Вот и Панда говорит про магазины с вредными тетками - измени ситуацию, подари даме ромашку, она улыбаться начнет тебе, ..........

А это другое. Ты сам себе противоречишь. Этим грефам не обязательно дарить ромашки, но и желать им зла нет смысла. Есть более действенный вариант - игнорировать личностные неприязни, игнорировать и их услуги. Только делать это надо организованно и намеренно, зная , что тем самым мы создаем для себя свой, независимый от них менталитет, способный изменить ситуацию в лучшую для нас сторону. Я знаю, многие видят в этом наивность. Я это учитываю. Людей замордовали, подсунули ложные ценности в мировоззрение, лишили истинного просвещения. Вот от того ты, друг мой, и не веришь в то, что общий, одинаковый, намеренный , ментальный посыл большой массы людей ни на что не способен. Не надо пытаться разобрать все по косточкам. Все-равно людям не дано полностью разобраться во всей природе причинно-следственных связей. Грубо говоря - мы заслуживаем то, что имеем. Только и всего. И чем мы больше будем мысленно гнобить "грефов", тем хуже для нас же. Не пора ли исправлять наше общее "поле" ? Я же еще даже не "ромашки дарить" предлагаю, а просто единовременно отказаться от их услуг. Не развивая ненависть к ним, а наоборот - "забыть" на неделю-месяц-другой... Только и всего. Призывать замордованных людей к любви - дохлый номер. Но хотя бы отказаться от зла. Вообще. Тем более - намеренно. Адресно.
В общей "массе" - это просто колоссальная сила, способная менять события в нашу сторону. Так устроен мир... всего навсего..


.......Вот нехочу я ехать никуда, ни улиток жареных, ни рыбы сырой с рисом не хочу. Я пельмени люблю есть и чибаков сушеных с пывом. И никакой это не самоварный патриотизм, а норма жизни. ......

У каждого свой выбор. Я всем предлагаю сделать тоже вполне конкретный выбор, отличимый от повседневной "нормы жизни". Пельмени - это хорошо, когда "душевно". Ну так почему же мы дальше пельменей не хотим смотреть? Животу угождаем, а про душу когда вспомним? Когда понимать свою природу начнем? И я тоже никуда не намерен ехать. Но не имеет значения по большому счету - "где мы". А имеет - "кто мы". Анатолий валит в Болгарию именно по этой причине - там "кто мы" более важно, чем у нас. Только и всего. И я его понимаю. Была бы у меня возможность хорошо "свалить" - соблазн был бы очень велик. Я бы в Италию махнул, к примеру. Ну и что? Мы от того людьми не перестаем быть как минимум. А у себя в стране - потихоньку перестаем! И от того я и пытаюсь как могу - исправить эту ситуацию. Мне Италия не светит пока. Так что устраивать жизнь надо тут. А устраивается она только по естественным законам природы и никак иначе. Ни революции, ни войны, ни чего подобное не способно изменить жизнь людей к лучшему. Фраза "любовь спасает мир" абсолютно верна! Но так, как в неё мало кто верит, приходится объяснять все более приземленными понятиями, близкими для понимания тем, кто любит пельмени, но не любит понимать естествознание. ( я, кстати, еще мало в этом сам понимаю. но что-то уже усвоил твердо)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 3:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто образование техническое, да и работа - сбор и анализ массивов данных, прогноз ситуации, математика вобщем. Разбирать ситуацию по косточкам - мой хлеб Smile . Я про общее поле вобще не знаю нифига, думаю что в это явление можно только верить, а доказывать - все равно что корень из минуса считать, однако и обратного доказательства нет, незнаю, тут гений нужен...
По поводу противоречий: вредная тетка в магазине оттого вредная что устала, вредность эта на раз лечится пониманием и капелькой внимания и уважения, а грефы - ростовщики-паразиты и задача у них пить из тебя столько, чтобы осталось в тебе совсем немного, чтоб еле еле не сдох (с дохлого много не возьмешь), какие тут ромашки... И как его/их игнорировать когда он ворует у меня самым наглым образом. И не для того чтобы он тоже кушать хочет, а из спортивного интереса чисто. Не будешь же спокойно на карманника смотреть когда он тебе в карман лезет. Сдается мне что валюта наша национальная намеренно и методично регулируется в сторону девальвации с целью фокуса с макроэкономическими показателями и перманентных жестов типа повышения окладов и пенсий. Вот недавно по первому каналу констатировали факт о том что топливо в США снижается в цене от того что баррель дешевеет, логично. А у нас, у добытчиков баррелей, оно дорожает все время. То дорожает из-за роста цены барреля, то от падения рубля к "корзине" когда баррель дешевеет. Прикольно цензура . Доходы то мои не растут вместе с нефтью. Я крайний получается опять вот и злой поэтому. Дальше смотрим - кто тут ведьма? Путин В.В. сотоварищи - нет логики, только сталин мог финансовую элиту за яйца держать под дулом маузера. Товарищь выполняет задачу тепловой завесы, а самолет в это время в облачности. Контролируй путин ЦБ/СБ/ХЗ не было бы такого колоссального сброса заначки в священную и неприкосновенную банковскую систему зимой 09 к примеру. А ведьма то - тихий/непубличный бухгалтер в очках из совета директоров ЦБ скорее всего, крыса без стыда и совести, играющая моим уровнем жизни по своей, неординарной мотивации (отдельная тема для беседы). Вот к нему то и вопросы все. За яйца блин и пусть на страну работает, а не на непонятно кого. А имя бухгалтера греф знает, значит до грефа идти и надо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 3:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):

По поводу противоречий: вредная тетка в магазине оттого вредная что устала, вредность эта на раз лечится пониманием и капелькой внимания и уважения

Интересно, я им несу СВОИ деньги и я ещё должен пытаться понравиться? Зачем мне это, если есть альтернатива?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 6:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Да ладно, ну она же женщина, эмоциональное существо, не со зла же шипит, бывает забавно даже иногда - сначала смотрит как будто я у неё детство украл, а потом самой-же смешно, рукой машет и улыбается... Хотя бывают и кобры плюющиеся, есть такое, но это редко...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 1:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принципиально - все все одно и то же. Что "женщина", что "грефы" - все люди и все живут в информационном обмене и в его одинаковых законах . Просто у каждого свой уровень системы.
Ситуацию совсем не требуется "разбирать по косточкам". В том то и дело! И нам никто , по-сути, не интересен , кроме нас самих. Вот о себе и подумайте - гнобить систему по-одиночке или создавать мирное , но мощное игнорирование?. Это даже не противодействие. Это "противо-не-делание". Оно не несет обратного негатива от системы, потому как в нем он не заложен изначально. Т.е. воздействие мощное, но не несущее негатива для нас. Все просто как апельсин...
Насчет альтернативы - именно она и создаст нам условия для дальнейшего выбора - "кому платить?". И называется это - "конкуренция". Пока же у нас по основным направлениям этого выбора нет. Система монополизирована и продана от рогов и до копыт... И силой оттуда никого не вышибешь. Против зла насилие бесполезно...
Все эти "крики" о помощи с телеэкрана - часть системы, ловко отгораживающая нас от нормального и естественного, адекватного восприятия. Системе выгодно поджаривать негодование "отдельных кучек" народа, чтобы контролировать все и вся. Того, кто выражает агрессию - очень просто направлять куда надо, подсовывая ложные ценности с телеэкрана, к примеру. Нас учат возмущаться дальше, чем следовало бы - нас учат агрессии. Науськивают на что угодно, только подсовывать тему пот разные "ток-шоу". Вы посмотрите, что твориться у малахова, этого "орущего-ведущего" на "Пусть говорят"! Ведь там не просто показывается грязь, боль и страдание, там разводят огонь неприятия, изобличительства, хамства. И считают это "обсуждением проблемы". Это "эпатаж", основанный на "рейтинге". В нем нет ни грамма совести, нет ни доли терпимости и прощения. Взращивается агрессия. А от неё никто в обратную ничего хорошего не получал... Вот и сидим мы - смотрим эту гадость как овцы и привыкаем, что можно орать на других людей, высказывать им обвинения без всяких оглядок. Это становится привычным - нормой жизни. разве это наше по-сути? разве это нам в чем-то помогло?
Да любую проблему прежде всего должен разбирать психоаналитик и батюшка! Они бы это показали бы хоть раз , без привлечения орущих и рычащих в непримиримости своей "индивидов".
Я к чему это все описываю? - к тому, что иногда полезно задуматься на смыслом своей жизни, вопреки насаждаемым стереотипам мышления со стороны системы, эксплуатирующей нас. Может лучше проявить самостоятельное просвещение, раз этого нельзя дождаться от этой паразитарной системы? (а это априори).
Я ничего сложного не предлагаю к размышлению. Просто объясняю, что мир устроен на принципе подобия. Как ты к миру относишься - так и он к тебе. А массовость одинаковых восприятий - порождает ответ системного масштаба. Пока что мы умеем только негодовать ,ругать все и вся, и способны похерить моментально любое благое намерение. Нас так взрастили, нас так держат " в узде". И нам довольно трудно понять, что для улучшения ситуации не надо устраивать революций и прочих бунтов. надо просто сплотиться без привлечения агрессии. Простым и естественным образом, никого не напрягающим из нас. Такой принцип способен объединить в общем согласии просто на сверх-массовом уровне. Этому не мешает ни партийная принадлежность, ни вероисповедание, ни возраст, ни пол, ни материальное положение, ни активность, ни безинициативность. Все настолько просто, что дальше некуда. От того это и способно на единение и созидание, что не противоречит естеству природы.
Когда вода в пруду испорчена, животные не пьют же её...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Общие вопросы по ремонту,... Sensej Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 0 Ср Окт 18, 2006 12:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Хочу купить минивэн!!!" Sensej Хочу купить минивэн!!! 0 Ср Янв 25, 2012 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши коллекции&q... Sensej Наши коллекции 0 Пт Окт 09, 2009 6:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА "МИНИВЭН-КЛУБА" Sensej FAQ + ПРАВИЛА ФОРУМА 0 Чт Ноя 26, 2009 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Сравнительные отчеты влад... Sensej Сравнительные отчеты владельцев 0 Ср Фев 08, 2012 6:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Угон и ДТП" + Правил... Sensej Угон и ДТП 0 Чт Окт 15, 2009 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши гаджеты" Sensej Наши гаджеты 0 Вт Авг 07, 2012 4:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Отзывы о работе сервисов&... Sensej Отзывы о работе Партнеров Клуба 1 Пн Ноя 18, 2013 9:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Дела домашние..." Sensej Дела домашние... 0 Пн Мар 12, 2007 2:29 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Партнеры отвечают..." Sensej Партнеры отвечают... 0 Чт Май 03, 2007 3:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" Sensej Минивэн "Надежда" 0 Вс Ноя 26, 2006 11:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум компании "АвтоСет" Sensej Компания "АвтоСет" 0 Пн Ноя 01, 2010 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Наши Поздравлялки" Sensej Наши Поздравлялки 0 Ср Фев 25, 2009 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Требуется помощь!" Sensej Требуется помощь! 0 Пн Ноя 20, 2006 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Мы и ГИБДД" Sensej Мы и ГИБДД 0 Вт Мар 30, 2010 6:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS