* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Крепите, братья, международные связи!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 10:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, у меня получается где-то в 20,00-20,30 на Марата 13.
Удобно?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Виноградов
Новичок



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 2:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! Жду
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 10:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Виноградов писал(а):
Ок! Жду

Миш, телефончик включи!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Виноградов
Новичок



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 2:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готово
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Виноградов
Новичок



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 3:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: ПЕРВЫЙ СЪЕЗД СОСТОЯЛСЯ! Ответить с цитатой

Вот и состоялся наш первый съезд... Символично, что окном в мир общения минивенщиков стал именно Петербург, который изначально и был задуман как окно...

Итак, 16 декабря текущего года западный ветер принёс на берега Невы нашего теперь уже завсегдатая Старовера (Starower). В Питере его ждали неотложные дела родной компании, некоторые важные и некоторые интересные встречи. Будем надеяться, одна из них - была встреча с Вашим покорным слугой (в.п.с.). Эта самая встреча проходила в самом центре Северной Столицы России - на улице Марата, (которая по-видимому теперь будет признана историческим местом и закрыта для движения транспорта, отличного от минивэнов) в квартире Вашего покорного слуги (которая вероятно станет местом паломничества минивэнщиков, прибывающих в Питер, а после смерти в.п.с. будет незамедлительно обращена в музей-квартиру). Старовер прибыл вовремя, а вот я к своему величайшему стыду опоздал, хоть и по уважительной причине - охотился на еду...

Моей очаровательной (теперь это может подтвердить Старовер) супруге, к сожалению пришлось отлучиться к моей любимой тёще, которой желаем здоровья и, прости меня господи, долголетия...

Нами со Старовером были положены болт с гайкой на предрассудки и прочую туфту и мы незамедлительно учинили беспредел! Во-первых, беспредельно радовались встрече друг с другом - обоих вероятно переполняла гордость от того, что именно мы стали первыми... Во-вторых, беспредельно радовался Старовер, вручая в.п.с. подарки. В-третьих, беспредельно радовался в.п.с. (соответственно, получать подарки). В-четвёртых, беспредельно интересным и обоюдно-полезным стал наш со Старовером разговор - долгий и захватывающий. Беспределом сочтут многие и выпивание "по кружке" чёрного заварного чая... Беспределом счел я и то, что моему гостю придётся ночевать в гостинице - вопрос решён в опреативном порядке - гостю - лучшее койкоместо и самые приятные сны...

Утро не заставило себя ждать и закрутило новыми глюками и делами, плавно сменившимися новой встречей и совместным пожиранием борща в замечательном заведении неподалёку от питерской "штаб-квартиры" клуба.

Вечером 17 декабря западный ветер унёс Старовера обратно на Запад, а в.п.с. остался в Пиетре готовить отчетSmile

В роли западного ветра - автобус Неоплан компании EcoLines (http://www.ecolines.ru).
В роли Старовера - Евгений Леонов
В роли в.п.с. - Михаил Виноградов
В роли очаровательной супруги - Яна Гарсия
В роли черного заварного чая - китайский чай Юниань
В роли приятных снов голые бабыSmileSmileSmile
В роли замечательного заведения - кафе "Танго" - ул. Марата, 23
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 8:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Блин!
Блин!
Блин!
Блин!
Опередил-таки!
Я вот только с рабочими делищами расправился, мыряю сюда, а тут как в песне: "придёшь домой - там ты сидишь..." Laughing

Ну погодь, я ща наваяю! Наваяю, наваяю, не помилую!

Ты это там, того, фотки вывали на сайт!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 7:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, поговорил по телефону с Женей (starower), и вот теперь жду воскресенья, когда удастся воочию улицезреть и прикоснутся к живой легенде Smile. А что вы смеётесь?? Smile Мы готовы ругать всех и вся в наших неудачах, особенно политиков и государство (все люди как люди, а мне угораздило родится в этой стране..) но ведь государство это мы с вами, и молодёжь, которая теперь "не та, что раньше" это наши с вами дети, которых мы воспитывали. Так вот и история, это наше сегоднешнее, в котором учавствуем мы с вами. Уф, во загнул..Smile
Но, согласитесь, что то в этом есть? И так, первый съёзд прошёл, судя по отзывам, отлично, и вот скоро состоится второй. Жду в гости STAROWERa:) Smile Smile А ещё в почте лежит письмо с отчётом о прошедшем съезде от лица старовера. Берегу на десерт Smile Smile вечером сяду с чашечкой кофе и неспеша... хотя нет, не вытерплю, прочитаю сейчас Smile
Ну вот, ждите новостей и фотографий, и молитесь, может и до вас доедет съезд минивэнщиков Smile Впрочем, если вы его проведёте сами, по причине растояний не посильных нам, мы только за, ведь правда, друзья? Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: второй съезд состоялся!!! Ответить с цитатой

Ну вот, состоялся второй съезд участников форума. В голове рой слов, которые не поспевают за впечатлениями и эмоциями. Пока только делюсь фотками http://photo.newyork.ru/thumbnails.php?album=453
потом, когда всё уляжится в голове, и можно будет что то членораздельное сказать, напишу полнее. Ну а в двух словах скажу, что классный он парень, этот starower. И жена у него, красавица (как и моя). Вообще, у минивэнщиков много общего. Да и дочка у него, как ангел (как мои четверо ангелов Smile) Вот, всё, я спать, завтра(точнее сегодня) на работу... Удачи на дорогах, и да хранит вас Господь!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Виноградов
Новичок



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 2:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что и вторым съездом довольны его участники. Ждём отчетов и фоток.

Фотки с первого отчета - здесь! Ждём отзывовSmile
http://automedia.ru/news/2.php?a=1-1&nID=662
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: во, страничку сделал! Ответить с цитатой

http://minivan.ru/cgi-bin/mv.cgi/8
Добро пожаловать! Smile

Кстати, как я понимаю у петерхоста нет лимита на почтовые ящики, так что если кому-то из клубовцев интересно получить ящик типа что-то-собака-минивэн.ру - то пишите либо на мыло либо прямо сюда в форум (можно отдельный топик - ну, кому как нраится)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Виноградов
Новичок



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 5:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш, давай подрамник сделаем фирменный под номерные знаки. Стучись в аську, если интересно... Минивенцы - голосуем за идею!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, снова у своего одноглазого(компа). Попытаюсь попорядку рассказать о том, что же было вчера. Договаривались мы с Женей заранее, и созванивались, и по почти писали. И вот настал момент встречи. Погода выдалась отвратная. Хотя, для прибалтики это нормально. Туман и лёгкий морозец навёл на наших дорогах небольшую наледь, и вместо обещаных 15-20 минут прошло гораздо больше. Уточню, что Евгений (starower) приезжал навестить родственников почти на границе с Литвой. Да и от нашего города да Латвии всего километров 60-70. Более того, выяснилось, что и в нашем Висагинасе у него тоже родственникиSmile. Кстати, забыл спросить, может и в Питере тоже есть у него родня?Smile Вот, созвонились мы уже перед встречей и я вышел на дорогу, встретить. Вижу одиноко бредущий по пустой улице чёрный мэрс с латвийскими номерами, и начинаю кричать, махать руками, в общем привлекать к себе внимание... Словно из под земли подлетело такси с радушно улыбающимся водилой. Smile А Женя проехал мимо... Опять звонок, корректировка полёта, и вот он: миг встречи! Улыбки, представления, приглашения в дом.. Удивительная штука я вам скажу. Видишь человека впервые, а такое чувство, что знаешь его по меньшей мере полжизни Smile Конечно, в дом мы попали не сразу. Ну не смогли мы пройти мимо минивэна (да простят нас наши любимые) На кухне, не помню в который раз, разогревалась еда, а мы катили на понтиаке по лесной дороге. Красота вокруг неимоверная, да и внутри тожеSmile И как каждому человеку(читай: водиле, минивэнщику и т.д.) мне было приятно слушать, как человек отзывается о моём "коне" Laughing И это были не пустые нахваливания со стороны случайных людей, которых иногда подвозишь. Но это были слова человека понимающего и знающего толк, и не только в машинах. Не сочтите за лесть, что есть внутри, то и говорю. Ну а потом были беседы, презентации жилья и чего то ещё, дети жили своей отдельной жизнью, и я поражён дочерью Евгения и Нади. Это чудо какое то Smile В какой то момент мне показалось, что Женя с Надей наши соседи и зашли чай попить, а наши дети знают друг друга с рождения Smile Ну о том, что во многих вопросах мы понимали друг друга с полу слова, я уже говорил. и это только подкрепляет желание встретится вновь. Скажу по секрету, я теперь буду искать любую возможность побывать в Риге Smile (Только староверу не говорите, пусть будет сюрпризом Laughing ) Не забыли мы вместе отметится и у моего одноглазого (компа). У меня появилось много новых линков на интереснейшие сайты. Спасибо, Женя! Три с лишним часа пролетели как 10 минут и вот пора прощатся. Не люблю я эти размусоливания.. Надо так надо! Да и Евгений, насколько я понял, тоже так считает. Вот и наше прощание прошло без лишних слов. Но, как я уже и говорил, впереди ждут новые встречи. Фотки я уже выложил, они тут: http://photo.newyork.ru/thumbnails.php?album=453 Ну а что ещё? Я от природы не писатель, но что вышло, то вышло. Друзья, плюньте на расстояния и встречайтесь! Если в костёр не ложить дров, он погаснет. У одного из классиков есть такая фраза: "Что бы потом, не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы" Будете внукам у камина рассказывать о том, как проходили "съезды с форума miniven.ru" Smile
Удачи на дорогах, и осторожнее, зима на улице. Да хранит вас Господь!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 8:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Виноградов писал(а):
Лёш, давай подрамник сделаем фирменный под номерные знаки. Стучись в аську, если интересно... Минивенцы - голосуем за идею!


интересны подробности!
=)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 8:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Pontiac trans sport Ответить с цитатой

Это опять я. Только что разместил фотографии своего минивэна:
http://photo.newyork.ru/thumbnails.php?album=454
Лёшь, это ничего, что я тут линки ложу на другие сайты? Я их не рекламирую, просто так удобнее показать многим, тем кому интересно. Может и для вашего сайта подойдут какие фотки? А по поводу рамочек на номер, это хорошо. Эксклюзив как никак, да и можно будет сразу определить "своего" Smile В любой точке земли.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Pontiac trans sport Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Это опять я. Только что разместил фотографии своего минивэна:
http://photo.newyork.ru/thumbnails.php?album=454
Лёшь, это ничего, что я тут линки ложу на другие сайты? Я их не рекламирую, просто так удобнее показать многим, тем кому интересно. Может и для вашего сайта подойдут какие фотки? А по поводу рамочек на номер, это хорошо. Эксклюзив как никак, да и можно будет сразу определить "своего" Smile В любой точке земли.


ну так как и фотки более чем в тему и сообщения твои замечательные, то конечно линки в них полностью Велкам!
Кстати, а твоими картинками можно твой же отчет украсить? Ну, его копию, на страничке? ( http://minivan.ru/cgi-bin/mv.cgi/8/11 - я сюда потом и продолжение положу, ладно? Smile )
рекламу я вычищаю только тупую, типа немарова или халявщиков - спамеров.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 3 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Супер братья Марио dmitry352 Игротека 5 Вт Янв 22, 2013 7:18 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Русский и чухонец братья навек! Ай мо... Andrew_Er Курилочка 2 Ср Сен 17, 2008 9:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений 2D4GP44L96R701207 вот правильный дод ... xSAABx VIN 20 Сб Май 18, 2013 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений хрень для громкой связи Алексей Тосно Запчасти и разное 4 Ср Ноя 19, 2014 12:09 am Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений в связи с закрытием разборки Алексей Тосно Запчасти и разное 10 Чт Ноя 14, 2019 8:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений АКПП - проверка связи Митрич АКПП, МКПП 4 Пт Сен 24, 2010 7:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений Переделываем группы в связи с открытием lesha Клубная жизнь 5 Ср Фев 28, 2007 12:20 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Продам усилитель сотовой связи Tehco Барахолка 5 Чт Апр 14, 2016 7:02 am Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений Ксенон - весенние движухи в связи с н... Dire Оптика и свет 121 Ср Окт 26, 2011 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений В связи с надвигающимся летом и миним... Борода Путешествия 113 Пн Май 30, 2016 5:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений В связи с продажей машины распродаю о... shahovalov Запчасти и разное 0 Вс Авг 12, 2018 12:04 pm Посмотреть последнее сообщение
shahovalov



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS