* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Есть над чем подумать на досуге

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 6:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Есть над чем подумать на досуге Ответить с цитатой

Есть над чем подумать на досуге
Студент из США о России:
Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.
Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.
Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.
Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих.[Принцип курятника Crying or Very sad Sad Mad ]В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартэтапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.
Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.
Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков Sad , которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.
Ваши бабы -...ляди Sad Mad , не уважающие себя Crying or Very sad . Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.
Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда.


----------------------------------- очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 6:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 7:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Есть над чем подумать на досуге Ответить с цитатой

Студент из США писал(а):

Мне противны ваши ..., ваша ..., - ... Вы ...
Вы ... вы ....
Вы .
У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда.

Что-то мне напомнило крыс бегущих с корабля. Доля истины конечно в словах есть, но взял бы и наладил здесь все, показал бы пример, а то все вы, да вы. Сбежать-то каждый может, если захочет. Сам-то небось так же жил здесь свои 18 лет (ленясь, дерясь, попивая Ягуар в подворотне), пока в Пиндостан не уехал на учебу. Что, в свою очередь, тоже навевает на мысли, как обычный выпускник обычной российской школы может поступить в американский ВУЗ и уехать туда учится.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 7:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Есть над чем подумать на досуге Ответить с цитатой

Михаил35 писал(а):
Ваши бабы -...
Например, Тому, 20-летняя девчонка, дала на первом свидании,

Константин!!!
Вот из-за таких.... о нас всех....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 7:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Есть над чем подумать на досуге Ответить с цитатой

АВТОлюбитель писал(а):
Константин!!!
Вот из-за таких.... о нас всех....
smile212 smile212 smile212 smile212
Студент из Пиндостана судит о всея Руси не выезжая за пределы МКАДа.
И где это он в современных квартирах видел ковры на стенах?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile228
Если человека обидели и он сам давал себя "наклонять", то не нужно обо всей стране так думать.
Значит, он видел лишь то, что хотел увидеть.
И сейчас нашёл виноватого. А как он себя вёл, что сам делал?
Но в некоторых вопросах он прав. К сожалению.
Особенно, что касается чиновников.
Но многое от человека зависит. Кто то умеет с чинушами разбираться, а кто то нет. Вот и возникают стены непонимания Жизни тут.
Плюс российской бюрократической действительности в том (не я smile241 ), что за каждым Чиновником прячется обычный человек... со своими слабостями. И к каждому можно найти подход, причём часто обходится вовсе без денег и подношений. Но так у нас устроено!
В той же Америке, если нужно определённый пакет бумаг, фиг уговоришь чинушу принять без оных, а тут можно smile241

Короче сопли очередного обиженного на реалии жизни. И не факт, что через десять лет он не попросится обратно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 7:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про музыку вообще глупо. Видно по себе и своему окружению судил.
Вон, мурановские пенсионерки, пол Европы очаровали.
И скажите, есть ли у нас американские кварталы, подобие Брайтона у них??
Все они уехав, начинают ныть и настальгировать по берёзкам. А здесь, что их не любили?? Только гадили под них... плохо
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 8:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, эта... Это многолетний не побоюсь этого слова баянище, и я лично сильно сомневаюсь, что он вообще имел место быть. Т.е. скорее всего он просто сочинен на ровном месте и никакого студента в помине не было.
А даже если и было что-то подобное - "собака лает, ветер носит" - такое могла написать только сопля не умеющая смотреть глубоко и вообще не умеющая что либо ценить. Про то чтоб сделать что-то лучше вокруг себя вообще речи не идет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2521
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 9:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, приветик. Это точно американец написал? Вот читаю, написано всё, что мы знаем, и что нас тоже раздражает. ИМХО это не американец. Они обычно счастливы после посещения России, как и европейцы. Сама слышала в отеле. Какому мужчине не понравится, что ему дают на первом свидании? Или заискивающе смотрят на него, хоть кривого, хоть косого, лишь бы вывез отсюда?
А вообще свинья грязь всегда найдёт.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Миш, приветик. Это точно американец написал?


Михаил35 писал(а):
22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2521
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 9:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил35 писал(а):
Natusik писал(а):
Миш, приветик. Это точно американец написал?


Михаил35 писал(а):
22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно.


Я невнимательно прочла. Спешила.
Тогда всё в порядке. Это мог написать только наш человек, потому что только мы всегда всем недовольны. Я прям представляю с каким выражением лица он это писал. \что-то он забыл это упомянуть в опусе.
smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 1:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, 90% написанного - правда. Про засранную природу, мусор, ублюдскую в большей части эстраду. Про ментов и чинушей правда. Про хмурые хамские лица тоже правда. Про богатых - не совсем правда.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 12:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Какому мужчине не понравится, что ему дают на первом свидании?
Так цеж аксиома. Дала - разнузданная ..лять, не дала - консервативная, отсталая, деревенская недавалка. Третьего не дано.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 2:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испортила его учеба в США....
Ну так пусть едет туда куда ему хорошо. Сейчас такая возможность есть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 3:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно в словах этого студентика есть доля правды, и не малая. Но я более чем уверен, что приехав в Америку, он начнёт скулить : да ,что-же это за страна такая - никто меня, такого талантливого, не понимает, на работу не берёт, негры хмурые и обнаглевшие поют какую-то хрень, то ураганы, то землятрясения, да и вообще президент здесь чёрный! Это психотип такой. В армии и тюрьме они вечно возле параши.
А по поводу российских леди - ну если тебе не прёт с ними, то хотя бы за пендосовского друга порадовался бы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений На подумать... Dbabay Курилочка 6 Чт Июл 02, 2020 9:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений Сварщики есть на форуме? Может у кого... am02rus Курилочка 28 Вс Фев 22, 2015 9:15 am Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений Караван 2.8 CRD - есть в клубе те, у ... urchak Курилочка 10 Чт Май 28, 2009 11:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Датчик топлива - может есть у кого ес... Victor.T Спрос 10 Пт Апр 01, 2016 9:30 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений У вас есть есть двое детей, но нет да... fon-mein Дела домашние... 57 Вс Мар 27, 2022 9:52 am Посмотреть последнее сообщение
fon-mein
Нет новых сообщений А в Уфе есть кто у нас? ALEXXX#1 Курилочка 18 Ср Окт 08, 2014 10:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Вот что у нас есть 3. ksergei Курилочка 10 Чт Янв 25, 2018 9:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений УХА, ЧТО ОНА ЕСТЬ И С ЧЕМ ЕЕ ЕСТЬ July Дела домашние... 0 Вт Май 01, 2007 11:56 am Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений У КОГ ЕСТЬ ALLDATA al7474 Отчёты об эксплуатации 4 Пт Окт 06, 2006 11:22 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Грибы есть? Алексей-Самара Курилочка 86 Чт Сен 23, 2010 10:59 am Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Из Мэйджора есть кто? Bizon Курилочка 1 Сб Июл 09, 2011 2:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Есть предложение. CORRUS Курилочка 28 Вт Сен 26, 2006 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений рыбаки есть? вованец Курилочка 16 Чт Сен 05, 2013 6:25 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Есть кто живой? CORRUS Mercedes 4 Сб Май 26, 2007 10:02 pm Посмотреть последнее сообщение
CORRUS
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. есть ступица smirnoff71 Запчасти и разное 4 Пт Апр 04, 2014 7:18 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS