* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Мент и мусор. Прочтите про разницу

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 7:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Мент и мусор. Прочтите про разницу Ответить с цитатой

http://autopoisk.hut2.ru/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 8:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таки понял, что на Комиссию машину в АТЦ Москва лучше не ставить. А то приедешь а Комфорт авто уже Ромашки на лужайке и твой автомобиль уже не твой а с пробегом 35 тысяч миль тока из Америки smile321
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТЦ- это музей. С ними никаких договорных обязательств подписывать не нужно, ни с какой стороны. Исключительно "просто посмотреть авто"!
smile228
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 7:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так рад, что я не Колокольцев. Меня бы стошнило прямо в монитор.
А после, я бы не говоря, что я тогда не был министром, как честный Человек - застрелился бы.
Хотя у меня ситуация почти аналогичная с автором - ни кто даже не чхнул.
Совесть.Она стала понятием чисто литературным и фигуральным.
ПЫ.СЫ. В ГСУ по МО есть некий Матевосян. Да и в обл.СУ при Прокуратуре РФ очень много ЯН-ов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Andriy
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 98
Благодарности: 11/5

Откуда: Кривой Рог

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 7:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских– защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты.


Н.Носов "Незнайка на Луне". 1965 год.
Поблагодарили(7): u285ra, Sensej, Клон Шахтера, TOM., genry0770, Stasopolas, Митрич
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 7:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было написано через год после моего рождения! А как актуально сейчас!
Цитата:
Цитата:
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских– защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты.

+100 Спасибо
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 9:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего удивительного, результат многолетней "работы" Рашика с тандемом налицо, сейчас полиция живет по принципу “Мы ничего делать не будем - боимся жалоб!” и это факт, дебильную систему совсем извратили и превратили в убого-дебильную, в Штатах полицейский не разговаривает с водителем, а при малейшем неповиновении мордой в грязь под пистолетом, а у нас препираются и на регистраторы снимают, показывая какие они 3,14датые, потом в Ютуб выкладывая.
А в районах на земле остались только либо совсем энтузиасты, либо такие вот ЯНы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 9:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
Я так рад, что я не Колокольцев. Меня бы стошнило прямо в монитор.
А после, я бы не говоря, что я тогда не был министром, как честный Человек - застрелился бы.
Хотя у меня ситуация почти аналогичная с автором - ни кто даже не чхнул.
Совесть.Она стала понятием чисто литературным и фигуральным.
ПЫ.СЫ. В ГСУ по МО есть некий Матевосян. Да и в обл.СУ при Прокуратуре РФ очень много ЯН-ов.

Интересно, а сам г-н Колокольцев это читал? А в прокуратуре что по этому поводу говорят?Или после переаттестации выгнали последних людей с рудиментарной совестью и понятиями о чести мундира и офицера??? А кумовщина и слияние с преступностью всех видов и типов - это и есть искомый результат пресловутой реформы? Ау, власть предержащие, ратующие за цивилизованное общество - слово скажете??? Или такие мелочи никого, кроме "терпилы", не интересуют?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 9:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или такие мелочи никого, кроме "терпилы", не интересуют?

Именно - не ИНТЕРЕСНО!
Цитата:
Интересно, а сам г-н Колокольцев это читал?

Он обязал своих погоняйцев читать интернет и сми. При фиксировании упоминаний о любом отделе МВД , управленцам - немедленно реагировать. Вопрос - как?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как - как... удалять нафиг упоминание о коллегах с инетресурсов... очки или говорить, что светлый образ мусарни очерняют малограмотные людишки... это гораздо проще чем работать... слов нет... цензура цензура цензура

Мужику дай Бог здоровья и сил!!! очки
Поблагодарили(3): Клон Шахтера, Яков, Митрич
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать только одно... Мужику не позавидуешь, везде дерьма хватает!!!!!
И есть одна такая не маловажная поговорка: "Есть Человек=МУСОР, и есть "мусор"=ЧЕЛОВЕК!"......

ЗЫ. Просто хочется чтоб ЛЮДЕЙ было боль на планете земля, и тех у кого ЧЕСТНЫЕ глаза, а не изображение Джорджей там всяких....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Наткнулся на новость. Почувствуйте ра... Big Panda Курилочка 13 Сб Ноя 17, 2012 5:30 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Мусор в Чечне складывают в Российские... Moto-Peper Накипело!!!... 0 Чт Май 30, 2013 4:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS