* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Еще раз всем!!! Из авто не выходить!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 2:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Вопросом безопасности граждан должны заниматься соответствующие органы, а всем пох.
Органы занимаются проверкой соблюдения закона. А это не одно и то же.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 2:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
Если всем раздать, то останутся самые живучие ...Мне лично нельзя оружие ни холоднлое ни горячее т.к. мне шмальнуть в человека как 2 пальца smile198 Я животину не смогу обидеть, даже если она меня укусит, а вот с человеками как-то не сложилось у меня (счтаю нас людей самыми вредными и опасными животными или существами на планете), а коль так, то одной падлой больше, одной гнидой меньше уже не играет роль.
Правосудие...да оно в какой-то мере может остановить от печальных последствий, но не всех и не всегда. Мне лично пох что меня посадят или еще что, а у меня 2 дочери, сын,жена и родители, за которых я незадумываясь проломлю голову кому угодно и где угодно голыми руками...И когда показывают по ТВ, что сажают или дают условный срок отцу который убил педофила напавшего на его дочь, считаю бредом полнейшим! Медаль и привилегии при задержании преступника ему...Другие бояться будут.


сколько раз ты реально стрелял в человека ???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 4:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила писал(а):

сколько раз ты реально стрелял в человека ???

Макс их голыми руками и ногами долбит.

Толь, тогда понятно, почему ты так писал. smile183
КС не будут легко продавать. Это противники защиты населения кричат, что его в школах раздавать будут и бабушкам, вместо пенсии на дом приносить.

Реально же, его смогут купить, в большинстве, нормальные люди, которые умеют обращаться с оружием и отдают отчёт своим действиям.

А резинострел нужно запретить. smile228
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 4:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, понял тебя. Обнял всех, кто в теме.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 6:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отцы, вы щаз говорите не о том. Ходить в спортзал, качалку, тир, бегать в парке, в школу самбо 70 и т.д. .... Сдавать гто, идти в армию сознательно... Зачем? Чтобы уважали друзья и можно было защитить подругу от хулигана?
Эти времена прошли навсегда. Забудьте про них, хоть это трудно и неправильно. Драк до "первой крови" и "лежачего не бьют" нет уже даже в детсадах.
Сейчас идет подлое физическое уничтожение и устрашение, без правил, без чести, даже не по волчьим (много чести) а по законам падальщиков, шакалов...
Если бы выб***дки-рулевые только захотели, давно уже бы выгнали нахер всех зверей из столиц и станиц. Наряд ппс стоял бы на каждом углу и тряс, тряс. Паспорт, разрешение на работу, лицуху на травмат, выкидывал бы "говно" из карманов, смотрел зрачки, пробивал у работодателя чем чел занимается, почему не на работе и почему в медресе его так херово научили языку и культуре.
ВСЁ ЗНАЮТ и делать ничего НЕ ХОТЯТ. Потому что ВЫГОДНО в бизнес-смысле и на личный карман, а еще ССУТ. Как ссали в 95 в грозном. Так что не ждите подачек, выживайте как умеете, помогайте своим, играйте в бейсбол без мячиков, вилы и топор наши исконные инструменты для ТРУДА и обороны.

ЗЫ. Россия не кончилась с перестройкой и не кончится никогда, и Бог ее не оставит, просто ей сейчас плохо, хреново, как было в 17, 37, 41... И сколько она пережила мрази и еще переживет. Просто надо делать свое дело как совесть велит.
ЗЗЫ. Меня на работе сегодня два челвека просили "не поминать лихом" и все такое... Типа в шутку, а о чем это говорит? Что мы даже конца света ждем откуда-то сверху, сбоку, но только не от себя. Нафиг. У меня ест дела на завтра, на выходные, на после НГ. Будем жить вобщем )


Последний раз редактировалось: Покобатько (Чт Дек 20, 2012 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(7): Шрек, vlil, TOM., андрей5456, Big Panda, Колян, Данила
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Ходить в спортзал, качалку, тир, бегать в парке, в школу самбо 70 и т.д. .... Сдавать гто, идти в армию сознательно... Зачем? Чтобы уважали друзья и можно было защитить подругу от хулигана?

Ну вобщем да. Чтобы чувствовать себя дома еще, чтобы себя самому уважать, чтобы чувствовать что коллектив за тобой стоит, который не кинет и не продаст, чтобы сын гордился что он Русский, чтобы дочка не боялась по улице идти. Почему нет? Откуда столько безысходности берется только, настроение плохое что-ли... Самому себя пожалеть приспичило, покручиниться о сутьбе тяжкой? Оторви задницу то от дивана и подтянись десяточку, скажи себе что являешся Мужчиной, а не мешком с костями, вспомни чувство первой победы и тоска пройдет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 11:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самое лучшее это открытое ношение.Когда все видят. В Израиле это очень спокойствию помогает (Со слов, не сам). Мечты- мечты......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила
Не поверишь ниразу не стрелял в человека,но к башке ствол ПМ приставлял одному, меня только девушка моя остановила,чтоб я его не вальнул,и поверь мне на слово,что ублюдка незнакомого мочкану и даже не подумаю сдавать его в полицию-милицию. У меня во дворе и в близлежащих дворах порядок т.к. за "пописать" ломаю нос, особо одаренным, и "слава" обо мне быстро разлетается по району, и двор мой именуют не иначе как ТИХИЙ, раньше "сфера влияния" была более широкой и ограничивалась Садовым кольцом,Старым Арбатом,Гоголевским бульваром,Остоженкой. Если посмотреть на карте,то это не фиговый кусочек,который я и мои друзья "контролировали",и отморозь,и остальная шалупень боялись в этом районе даже думать о чем-то плохом,а потом все друзья уехали из центра и остался я здесь один, но друзья приедут если надоSmileПросто вырос я на улице при нормальных родителях, и живу по понятиям которые из меня ни один мент выбить не смог ни в обезьяннике отделения милиции, ни в тюрьме,ни на зоне за 2,5 года которые я получил "за драку",а точнее сделал инвалидом КМС по тяжелой атлетике. И выражение "человек меньше 90 кг веса не может иметь свое мнение"-это не про меня. Боксеров забиваю ногами,каратистов ломаю боевым самбо+ дворовый бокс. Вот думаю на пенсии,если доживу, книжку писануть "дети Арбата 90-х" историй ох как много...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile238 Даааа.... уж. Жаль что чечены и даги центровые не знают про тебя . Все ножи свои бесполезные и пушки повыкидывали бы. ИМХО
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Володька13
Посетитель



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 164
Благодарности: 8/23

Откуда: Москва
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 7:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
Данила
Не поверишь ниразу не стрелял в человека,но к башке ствол ПМ приставлял одному, меня только девушка моя остановила,чтоб я его не вальнул,и поверь мне на слово,что ублюдка незнакомого мочкану и даже не подумаю сдавать его в полицию-милицию. У меня во дворе и в близлежащих дворах порядок т.к. за "пописать" ломаю нос, особо одаренным, и "слава" обо мне быстро разлетается по району, и двор мой именуют не иначе как ТИХИЙ, раньше "сфера влияния" была более широкой и ограничивалась Садовым кольцом,Старым Арбатом,Гоголевским бульваром,Остоженкой. Если посмотреть на карте,то это не фиговый кусочек,который я и мои друзья "контролировали",и отморозь,и остальная шалупень боялись в этом районе даже думать о чем-то плохом,а потом все друзья уехали из центра и остался я здесь один, но друзья приедут если надоSmileПросто вырос я на улице при нормальных родителях, и живу по понятиям которые из меня ни один мент выбить не смог ни в обезьяннике отделения милиции, ни в тюрьме,ни на зоне за 2,5 года которые я получил "за драку",а точнее сделал инвалидом КМС по тяжелой атлетике. И выражение "человек меньше 90 кг веса не может иметь свое мнение"-это не про меня. Боксеров забиваю ногами,каратистов ломаю боевым самбо+ дворовый бокс. Вот думаю на пенсии,если доживу, книжку писануть "дети Арбата 90-х" историй ох как много...
О как. Ну не знаю по поводу Садового и Арбата, а вот Хамовники до Садового (куда входят Гоголевский и Остоженка) в 90-х держал Конг ( или за глаза и шепотом Горил Горилыч) с Лебяжего переулка, он и сейчас помоему там живёт. А сам я родился и вырос на Ленивке, жил там до 2000-ного, потом ещё года два на Т.Фрунзе у Парка Культуры прожил, поэтому всех старшаков хорошо знаю...с Арбата у нас никого небыло. Да и не могло быть, потому как это уже другой район.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 7:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
книжку писануть "дети Арбата 90-х" историй ох как много...

Сосед))) Учился в 91 школе?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Володька13
Посетитель



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 164
Благодарности: 8/23

Откуда: Москва
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володька13 писал(а):
с Арбата у нас никого небыло. Да и не могло быть, потому как это уже другой район.
Ан нет, сейчас выяснил, были двое с Арбата( просто не знал что они оттуда), но не из старшаков- Сёпа и Ёрш. И то это уже ближе к концу 90-х когда стали собираться на Собаках во дворике поближе к Арбатскому району.

Последний раз редактировалось: Володька13 (Пт Дек 21, 2012 10:44 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володька13 писал(а):
M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
Данила
Не поверишь ниразу не стрелял в человека,но к башке ствол ПМ приставлял одному, меня только девушка моя остановила,чтоб я его не вальнул,и поверь мне на слово,что ублюдка незнакомого мочкану и даже не подумаю сдавать его в полицию-милицию. У меня во дворе и в близлежащих дворах порядок т.к. за "пописать" ломаю нос, особо одаренным, и "слава" обо мне быстро разлетается по району, и двор мой именуют не иначе как ТИХИЙ, раньше "сфера влияния" была более широкой и ограничивалась Садовым кольцом,Старым Арбатом,Гоголевским бульваром,Остоженкой. Если посмотреть на карте,то это не фиговый кусочек,который я и мои друзья "контролировали",и отморозь,и остальная шалупень боялись в этом районе даже думать о чем-то плохом,а потом все друзья уехали из центра и остался я здесь один, но друзья приедут если надоSmileПросто вырос я на улице при нормальных родителях, и живу по понятиям которые из меня ни один мент выбить не смог ни в обезьяннике отделения милиции, ни в тюрьме,ни на зоне за 2,5 года которые я получил "за драку",а точнее сделал инвалидом КМС по тяжелой атлетике. И выражение "человек меньше 90 кг веса не может иметь свое мнение"-это не про меня. Боксеров забиваю ногами,каратистов ломаю боевым самбо+ дворовый бокс. Вот думаю на пенсии,если доживу, книжку писануть "дети Арбата 90-х" историй ох как много...
О как. Ну не знаю по поводу Садового и Арбата, а вот Хамовники до Садового (куда входят Гоголевский и Остоженка) в 90-х держал Конг ( или за глаза и шепотом Горил Горилыч) с Лебяжего переулка, он и сейчас помоему там живёт. А сам я родился и вырос на Ленивке, жил там до 2000-ного, потом ещё года два на Т.Фрунзе у Парка Культуры прожил, поэтому всех старшаков хорошо знаю...с Арбата у нас никого небыло. Да и не могло быть, потому как это уже другой район.

Вот в том то и дело,что районы были поделены между нами МЕСТНЫМИ, над нами стояли старшие которые входили в ОПГ,и был порядок! А в конце 90-х менты взяли "власть", путем разгона ОПГ, все стало ментовское (палатки,магазинчики,рынки) они стали крышивать, а потом сфера деятельности их рассредоточилась на более крупные фирмы,компании и тд., а мелкие стали неудел, вот здесь-то братия с кавказа и подсуетилась, заняв эту нишу, а выгнать их уже и никто не может т.к. ментам дела до них нет до тех пор пока их интересы не пересекуться вот тогда менты и чешуться...Так что ждем когда вся эта "братия" друг другу надоест и они друг друга стрелять -сажать будут, и восторжествует законность и справедливость. А до этого момента каждый сам за себя или на крайняк вот так групой единомышленников друзей-товарищей будем решать такие проблемы...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ, парни, меня к себе возьмите, я жил на Н.Арбате, дом 6 (с шариком, от минобороны), бабушка до сих пор живёт в 16 доме (внешторговском). smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо ОПГ уже организуется Smile начнем с зачистку с центра и будем двигаться к окраинам,а там глядишь и регионы подтянуться...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 9 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: НАШ КОЛХОЗ!!! Ссылки на статьи о пере... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 2 Чт Мар 22, 2007 11:09 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Вэлкам всем!!! Sensej Наши друзья - Седаны 41 Чт Янв 16, 2014 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Данила
Нет новых сообщений Прилеплена: Аналоги з/ч на наши авто emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 61 Вс Июл 29, 2012 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
gaga
Нет новых сообщений Прилеплена: ПРОБИВАЕМ СВОЕ АВТО НА ОТКРЫТЫЙ РЕКОЛ... Vlad Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 206 Чт Дек 11, 2014 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Прилеплена: Комп или другие девайсы в авто. Обзор... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 240 Чт Фев 02, 2017 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Всем ценителям первого листа авто ру ... Stasopolas Курилочка 4 Вт Окт 16, 2012 9:12 am Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Верховный суд: для составления проток... вованец Мы и ГИБДД 0 Чт Мар 21, 2013 8:48 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений First Love. Новогодняя тема, выходить... Карлсон Игротека 3 Чт Дек 24, 2009 10:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Вопрос ко всем... TIN Курилочка 17 Чт Май 21, 2009 12:15 pm Посмотреть последнее сообщение
TIN
Нет новых сообщений Всем привет! The Mask Клубная жизнь 4 Чт Ноя 23, 2006 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
The Mask
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Всем вопрошающим Nexus VIN 0 Чт Окт 04, 2007 11:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Nexus
Нет новых сообщений СПАСИБО ВСЕМ!!! Sensej Курилочка 22 Пт Мар 26, 2010 12:18 am Посмотреть последнее сообщение
Фея
Нет новых сообщений Привет всем!!! Andrey_I Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Пт Фев 10, 2006 5:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Andrey_I
Нет новых сообщений Всем привет! крановщик Клубная жизнь 233 Вт Окт 06, 2009 3:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Rodion_N
Нет новых сообщений Всем здравствуйте! Дион-70 регион Клубная жизнь 13 Чт Май 17, 2007 10:38 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS