* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Шаран-вот машина

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Volkswagen
Автор Сообщение
Vovan
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Шаран-вот машина Ответить с цитатой

Купил Шаран 2 месяца назад (2003г, 25000 пробег, 7 мест, комплект "Трейдлайн") супер авто, это моя пятая машина, привык к машине за три дня, когда за моей десяткой приехал покупатель, то я её из гаража не смог выгнать такие тугие оказывается у неё пидали да и не едет совсем и не тормозит, короче к хорошему привыкаешь моментально, если кто не может определиться, то советую Шаран. Я долго выбирал из нескольких моделей это Опель Засира, Тойота Превиа. Но Засира с Шараном и рядом не стояла, маленькая, вшивенькая ну вообще не минивен, а Тойота не по-карману в обслуге, чересчур дорого ремонтировать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Volkswagen Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Машина. Александер Требуется помощь! 4 Чт Июл 10, 2014 10:20 am Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что за машина? Станислав SPb Курилочка 10 Вт Июн 26, 2007 8:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Машина мафии!! TOM. Курилочка 15 Сб Май 03, 2008 12:28 pm Посмотреть последнее сообщение
zverik
Нет новых сообщений машина завелась sarma Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 1 Вт Май 15, 2007 9:44 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Машина глохнет Baroleg Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 0 Сб Ноя 10, 2012 4:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Baroleg
Нет новых сообщений Говорящая машина July Курилочка 0 Чт Янв 25, 2007 1:03 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений -НОВАЯ- машина mamont-56 Клубная жизнь 19 Пт Сен 15, 2017 6:51 am Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений тупит машина Алексей S ДВС 30 Чт Ноя 10, 2011 2:42 pm Посмотреть последнее сообщение
ROleg
Нет новых сообщений Хорошая машина! Kaufman Курилочка 12 Чт Июн 12, 2008 8:42 pm Посмотреть последнее сообщение
varvar
Нет новых сообщений Потерялась машина! ALEXXX#1 Угон и ДТП 2 Ср Окт 03, 2012 9:32 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Машина глохнет !!! Vitamin84 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 12 Ср Фев 06, 2013 10:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Тим
Нет новых сообщений Не заводится машина pashka80 Электрика и электроника 14 Вт Янв 29, 2013 11:42 am Посмотреть последнее сообщение
vokim
Нет новых сообщений Нужна машина для работы hobbit Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 3 Сб Фев 27, 2010 9:35 pm Посмотреть последнее сообщение
hobbit
Нет новых сообщений какая машина выбрала бы Вас вованец Курилочка 18 Ср Апр 20, 2011 8:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей S
Нет новых сообщений Машина глохнет, прыгает МаксФактор ДВС 36 Пт Авг 22, 2014 2:30 pm Посмотреть последнее сообщение
kazala



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS