* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


И эти уроды еще заставляют убирать "РАКУШКИ"!!!!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeiG писал(а):
Прочел, что написал... Embarassed
Хвастаться как-то нехорошо, но убирать сообщение не буду.
Мнение мое по поводу заставления дворов не поменяется.
Не есть это хорошо! Некрасиво и по-свински к другим.



Серёж, не только гаражи загаживают Москву. Просто у Вас - нет гаража, и Вы против них, у меня нет собаки, и меня раздражают загаженные детские площадки, но город подразумевает, что в нём живёт много людей, и каждый, по-своему, прав.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик,оставим мужчину в покое,по ЭТИЧЕСКИМ СООБРОЖЕНИЯМ,блин.Я Сергей вам так скажу,грамотный человек,на мой взгляд,это не тот,что грамотно пишет глупости всякие(это я вам не на ваше мнение,а на ваши парадоксы.....).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SergeiG
Посетитель



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 290
Благодарности: 8/1

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 8:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не правда!!!! Laughing Laughing Гараж у меня есть. Гараж, в гаражном кооперативе. Находящийся там, где ему и положено - в нежилой зоне города. Но до него далеко и поэтому я им пользуюсь только для ремонта или мытья машины, и т.д.
Зато есть СОБАКА, которая загаживает город. (Правда делает это на собачьей площадке, ну что поделать- "правильный" я такой- не пакощу ближнему).
Вообще тема переросла в какой-то разговор глухих и немых. Я пытаюсь сказать, что свинство по отношению к другим- плохо, а мне отвечают, что это глупость. Видимо глупость и есть. Посему в эту ветку я больше писать не буду, исчерпана тема.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и славненько.И нечего тут обсуждать.Проблемы городские, которые возводят на первый план,нелепы.Давайте попытаемся поставить рядом например проблему"Московские бомжи"Едет человек,больной,гниющий,грязный,вонючий.Фиг знает ,чем он там болеет.Ляжешь в больницу с туберкулезом и молиться будешь,чт.близких заразить не успел.Столько и таких бомжей я нигде не видела.Вон в Европе,их тоже навалом,но какие они........И это не железки,это люди.А дети?Больные,которые умирают от того,что нет органов для пересадки,сколько людей спасают в той же Европе,а у нас закон не позволяет,делать столько операций в год,сколько у них.А безпризорные дети.Да сколько проблем,гораздо нужнее их решать как можно скорей.Ой,дворы,чище будут.Приятнее глазу,понимаешь.Если у народа культуры,уважения,мозгов нет меняй не меняй облик двора этого.У нас общежитие во дворе,там живут люди которым Москва нужна для того чт.срубить денег и ВСЕ.Им плевать на то,что они по выходным в лесу оставляют,после гулянки.Так сколько их в Москве.Заработали,поплевали и на историческую родину.Чего далеко ходить?Машину ставлю вчера у подъезда,в ста метрах от меня бутылка с пивом падает,поднимаю голову,стоят на балконе 2 молодых,не понятной национальности человека и прямо глядя на меня вторую кидают,смеются главное.Весело.Крась не крась подъезд все равно все обдирается.итд.Свинство по отношению к другим-плохо.С вами согласны,глупостью я назвала совсем другое,так,что про слепых и глухих это точно.Ой нам еще так далеко до цивилизации,которой удивляешься и о которой порой мечтаешь.Если у нас сносят памятники архитектуры,усадьбы и строят на их месте котеджи и торговые центры о чем тут говорить.Сергей не обижайтесь,это очень хорошо,что ваша собачка какает на площадочке,а я вот ставлю машинку так чт.она никому не мешала ходить,ездить и играть,чт с утра я не ехала в шиномонтаж итд.И честно говоря я уверена,что если снесут мой гараж,ничего мне не предложат.Ни подземную парковку,ни бесплатную крытую стоянку.Машина мне нужна под окном,я в тридевятое царство с утра за ней ходить не хочу и чиню я ее в сервисе и мою на мойке.Так,что все мои волнения и возмущения я думаю понятны должны быть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года два назад в подъезд заселилось два таких "джигита", хабцы во двор из окна, мусор мелкий за хабцами и пр.пр. пр. Собрались вечерком с двумя соседями и пришли к ним побалакать, объяснили, выслушали " ...А мы что, мы ничего...у нас в Мухосранске везде так делают...", предупредили о мерах физического воздействия за подобные деяния в будущем, и - о чудо! Ведь поняли скудным и больше такого не повторялось, вот уже целых два года...Неприятно, неужели обязательно нужно мордой в собственное дерьмо ткнуть, только тогда соображалка включаться у людей начинает...в навозе жить все-таки плохо...А вот бомжей в этом году мало очень, куда подевались - непонятно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин К писал(а):
Года два назад в подъезд заселилось два таких "джигита", хабцы во двор из окна, мусор мелкий за хабцами и пр.пр. пр. Собрались вечерком с двумя соседями и пришли к ним побалакать, объяснили, выслушали " ...А мы что, мы ничего...у нас в Мухосранске везде так делают...", предупредили о мерах физического воздействия за подобные деяния в будущем, и - о чудо! Ведь поняли скудным и больше такого не повторялось, вот уже целых два года...Неприятно, неужели обязательно нужно мордой в собственное дерьмо ткнуть, только тогда соображалка включаться у людей начинает...в навозе жить все-таки плохо...А вот бомжей в этом году мало очень, куда подевались - непонятно.


Бомжи перебрались в Москву smile235 , в метро smile232 .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeiG писал(а):
Не правда!!!! Laughing Laughing Гараж у меня есть. Гараж, в гаражном кооперативе. Находящийся там, где ему и положено - в нежилой зоне города. Но до него далеко и поэтому я им пользуюсь только для ремонта или мытья машины, и т.д.
Зато есть СОБАКА, которая загаживает город. (Правда делает это на собачьей площадке, ну что поделать- "правильный" я такой- не пакощу ближнему).
Вообще тема переросла в какой-то разговор глухих и немых. Я пытаюсь сказать, что свинство по отношению к другим- плохо, а мне отвечают, что это глупость. Видимо глупость и есть. Посему в эту ветку я больше писать не буду, исчерпана тема.

А знаете мы НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, которе гадят, машины на мойке моем!!!! Laughing Laughing Там очистной фильтр стоит который всю гадость отфильтровывает (иначе мойку закроют на раз два) А вы ПРАВИЛЬНЫЙ, который не гадит, своей гадостью грунтовые воды удобряете, боретесь за экологию!!! Wink Wink
А вообще обсуждение стало походить на диалог автолюбителей и простых обывателей начала века!!!(Вы со своими тарантасами весь воздух нам испортили, кур передовили, а коих не задовили те нестись перестали и т.д. И не нужны нам ваши тарантасы на приятней пешком променад совершать, или на извозчике (выхлоп экологически чистый!)
Могу только порадоваться за SergeiG у него гараж есть!!! У меня отец 15 лет в очереди на гараж стоял, а кагда умер очередь испарилась!!!
А альтэрнатива ракушкам БЫЛА!! В начале 90-ых женщина архитектор
разработала проэкт многоуровневых парковок себестоимость машино места была порядка 300-400$ (причем теплых боксов и этажность и площадь могла варироваться как конструктор LEGO) только застрелили ее, а проэкт изчез!!! Откуда знаю, это мать однокласници моей жены была!! Я под ее проэкт даже с деньгами почти договорился!!
Так что нечего на зеркало пенять ....
P.S. "История повторяется дважды: 1-ый раз ввиде трогедии, 2-ой раз ввиде фарса!"(цитата)
К нашей стране это к сожалению не относится у нас обе трагедии: 1-ая 1917, 2-ая в 90-х.
"Спросил как-то червячок у мамы:
-Мама! А что там синеет в дали?
-Это озеро сынок, там живут разные рыбы.
-Озеро.. красиво! Мама! А что там зеленеет в дали?
-Это лес сынок, там живут разные звери.
-Лес.. красиво! Мама! А что голубеет вверху?
-Это небо сынок, там живут разные птицы.
-Небо.. красиво!! Мама! А если так много красивых мест почему мы живем на новозной куче?!!
-Потому что ЭТО РОДИНА сынок!!!"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У важаемые клубни, клубнички и гости!!!
Приношу извинения за внесенный дисбаланс гармонии в форуме своей темой!!! Ввиду того что обсуждение переросло в банальную ругань, прошу закрыть тему!!! Обязуюсь в предь таких вопросов больше не поднимать!!! Всем спасибо!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 10:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе автора тему закрыла
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Общие вопросы по ремонту,... Sensej Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 0 Ср Окт 18, 2006 12:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Отзывы о работе сервисов&... Sensej Отзывы о работе Партнеров Клуба 1 Пн Ноя 18, 2013 9:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Хочу купить минивэн!!!" Sensej Хочу купить минивэн!!! 0 Ср Янв 25, 2012 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши коллекции&q... Sensej Наши коллекции 0 Пт Окт 09, 2009 6:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА "МИНИВЭН-КЛУБА" Sensej FAQ + ПРАВИЛА ФОРУМА 0 Чт Ноя 26, 2009 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Сравнительные отчеты влад... Sensej Сравнительные отчеты владельцев 0 Ср Фев 08, 2012 6:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Угон и ДТП" + Правил... Sensej Угон и ДТП 0 Чт Окт 15, 2009 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши гаджеты" Sensej Наши гаджеты 0 Вт Авг 07, 2012 4:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Дела домашние..." Sensej Дела домашние... 0 Пн Мар 12, 2007 2:29 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Партнеры отвечают..." Sensej Партнеры отвечают... 0 Чт Май 03, 2007 3:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Требуется помощь!" Sensej Требуется помощь! 0 Пн Ноя 20, 2006 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" Sensej Минивэн "Надежда" 0 Вс Ноя 26, 2006 11:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум компании "АвтоСет" Sensej Компания "АвтоСет" 0 Пн Ноя 01, 2010 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Наши Поздравлялки" Sensej Наши Поздравлялки 0 Ср Фев 25, 2009 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Государственное" Sensej Государственное 0 Сб Ноя 11, 2006 4:36 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS