* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Отцы, кто посоветует тренера для пацана?

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 9:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яш, если на аэропорту, то я знаю, у меня жена в школе цска работала. Не нам спорт не нужен, в плане разрядов и кубков.

Денис, а что Такимаса? smile198

ЗЫ. я бы к своему бывшему тренеру отвел, за чет меня сомнения грызут по поводу...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 7:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):

ЗЫ. Как сейчас в САМБО-70 дела обстоят, кто нибудь в курсе?

Я в курсе. Племянник там учился. В этом году забрали.
Тренеры нормальные, но сама школа г....но. Учительский состав ниже среднего по Москве. Или по тем школам, которые знаю. Поборы в школе такие, что на эти деньги можно нанять личного тренера и арендовать зал.
На фиг!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 8:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бице есть бассейн. Там есть тренеры по Современному пятиборью, СДЮШОР. У меня дочка 5 лет ездила туда соревноваться. Правда, тренеров мужчин я там не видел, и судя по тому, что моя дочь пятикратная чемпионка Москвы, уровень местных тренеров ниже, чем уровень нашего тренера (м. Октябрьское поле). Но, если процесс важнее результата, то вези туда. Сначала будет плавание и бег, потом (к 12-ти годам) добавится стрельба из пистолета, к 14 годам добавится фехтование, и, если не бросит конкур (прыжки на лошади через препятствие).
Поблагодарили(1): Покобатько
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятиборье отличный спорт, однако бокс лично мне больше нравится. Это же не только как руками махать, но и почему. Личная безопасность это вопрос непростой, тем более в условиях беспощадной подростковой конкуренции и самоутверждения. Моему младшенькому сейчас 5, однако груша с перчатками редкий день без дела висит. Не напрягая особо, но по 10 - 15 минут в день упражнения делаем.
Хочу поделиться гордостью Smile - в детском саду, с заезжими аниматорами играли в игру "волк и зайки". Мальчишки, значит, зайки, а девушка - аниматор - волк (в шкуре, с мордой, всё как надо). Она выскакивает и ловит заек. Собирают парней в кружок, выскакивает волк, все разбегаются, один стоит. Волк к нему ловить, а он прямой в челюсть справа волку нна, на два шага назад, стоечка, фраза - "я волков не боюсь". Волк садится на ковер и начинается пятиминутный родительский смех. У меня аж слеза навернулась. Приятно. При этом парень вовсе не задира (как может показаться), сначала разговор, действия при угрозе, и на девченок ни ни.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
...Денис, а что Такимаса? smile198


Дык чОрный пояс однако... smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):

Хочу поделиться гордостью Smile - в детском саду, с заезжими аниматорами играли в игру "волк и зайки". Мальчишки, значит, зайки, а девушка - аниматор - волк (в шкуре, с мордой, всё как надо). Она выскакивает и ловит заек. Собирают парней в кружок, выскакивает волк, все разбегаются, один стоит. Волк к нему ловить, а он прямой в челюсть справа волку нна, на два шага назад, стоечка, фраза - "я волков не боюсь". Волк садится на ковер и начинается пятиминутный родительский смех. У меня аж слеза навернулась. Приятно. При этом парень вовсе не задира (как может показаться), сначала разговор, действия при угрозе, и на девченок ни ни.

Красава пацан! Молодец, Жень, защитника растишь!
Поблагодарили(1): Joe
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей S писал(а):
Самое оптимальное в таком возрасте это ПЛАВАНИЕ ! всё выше перечисленное очень рано ! бокс + рукопашка отлично но рано , да и тренер нужен хороший а их сейчас ой как мало ! железо тягать то же надо нераньше 18 лет и как минимум опять же с тренером , а не как мы по молодости !

+100000000 Только плавание не навредит при бестолковом тренере, поставит дыхалку и офп. Какое нах железо или бокс в 10 лет? Гимнастика-все инвалиды по спине. Плавание- самое органичное в этом возрасте. А лет в 15 сам поймет, качаться ему или морды бить интересно.
Проблем со спиной в зрелом возрасте точно избежит
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 1:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От среды окружающей выбор зависит. Папе (Покобатько) виднее. Если так сказать "дворовой угрозы" не может возникнуть (спокойный район, нормальная школа) то однозначно общая ФП с интересом (плавание, лыжи, лёгкая атлетика), обратная ситуация требует воспитания адекватной реакции на агрессию, чтобы стошка на завтрак ушла, а не в карман хулигана.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений тачила для реального пацана:) вованец Курилочка 7 Пн Янв 14, 2008 6:53 pm Посмотреть последнее сообщение
TREDI
Нет новых сообщений Отцы, просветите по мультитроникам плз. Покобатько Курилочка 12 Пт Окт 28, 2011 11:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Отцы, чья сиротинка стоит? Fed Угон и ДТП 30 Чт Апр 16, 2009 10:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Aleksey
Нет новых сообщений сломался гур кто что посоветует chooter Курилочка 3 Вс Июн 02, 2013 10:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Проблема со Skype. Что посоветует разум? Карлсон Курилочка 16 Пн Янв 30, 2017 7:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Asimov
Нет новых сообщений а вот присматриваю авто супруге кто ч... Алексей S Курилочка 57 Сб Дек 01, 2012 2:24 pm Посмотреть последнее сообщение
andrey--



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS