* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


АМА-МОТОРС: Даже не ремонт

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба
Автор Сообщение
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 7:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение Илья. Честное слово очень приятно читать последние Ваши посты.

Илья слава богу пока что тьфу три раза и три раза по деревяшке, незачем мне к Вам обращаться(все едет и все работает).

А касаемо моего молчания скажу только одно.... Я на столько привык к сожалению жить в Нашей стране с чувством полной уверенности что дальше мастера приемщика или главного по приемки(прошу прощения, но я не очень силен в иерархии автосервиса). дело не идет... Поэтому очень приятно что сам ВЛАДЕЛЕЦ предприятия осуществляющего ремонтные работы очень тщательно решает разного рода разногласия между людьми.

Исходя из выше сказанного могу сказать что я буду рад Вас посетить еще раз если того потребует нужда Бегемотика, так как последние посты говорят о том что Вы человек который радеет за свое дело и за чистоплотное исполнение своих обязательств перед людьми.

С Уважением и с наилучшими пожеланиями Яков.

ЗЫ. Глеб я про тебя всегда помню....(с одним ньансом я никак к тебе не доеду) smile233 smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 7:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят!!
Много сервисов... и не очень...
Пару раз я приезжал к Илье. Поговорить. Давно.
Так уж сложилось, что ремонтировался в других сервисах. Считаю, что машину доверяю не "сервису", а конкретному Мастеру...
Прочитал внимательно. Виноватых нет. Серьёзно. Есть стечение нескольких факторов, которые сработали не в угоду Потребителю. Без обид.

В любом случае, Диалог состоялся. Понятно, что Илья шёл на компромисс.
Плохо, что Сергей не воспользовался Предложением. Возможно, не пришлось бы переживать и писать Письмо.

Нельзя судить и осуждать Стороны этого спора, "не видя машину"!
Ярлыки пусть тролли вешают. Но после прочтения Темы, мне захотелось пригнать машину в сервис к Илье. Честно.

P.S. В КАЖДОМ СЕРВИСЕ вас захотят ремонтировать. Косяки у всех есть. Но уметь всё исправить, это достойно уважения. smile162
Кстати, у всех вышеперечисленных мастеров, есть косячки. Говорю объективно.
smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 9:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя +100500
А касаемо косячков.... Нет косячков у того кто сидит на попе ровно и не работает..... Это явление характерно относительно любой работы и профессии...
Поблагодарили(1): CTAJIKEP
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СергейS11
Новичок



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 20
Благодарности: 10/6

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачнику

1. куда дели твою коробку? - даже понятия не имею, я ее не видел больше ни разу.
2. фото заказ-нарядов, с суммами итого есть? - Да есть, отсканирую если интересно и выложу.

Тому

Понятно, что Илья шёл на компромисс.Плохо, что Сергей не воспользовался Предложением. - О каком компромиссе речь? Я привез неисправную машину - получил неисправную. За деньги. 2 раза приезжал по гарантии, последний раз машина оставлялась на 5 дней. Результата - 0.
И все же где компромисс?
Но уметь всё исправить, это достойно уважения. - согласен. Видимо не сумели?



Глебу

Здесь четко просматривается попытка клиента развести Вас на деньги.
Где она просматривается. Вам не кажется, что Вы мягко говоря не правы? Делать подобные заявления без обоснования - некрасиво. Выбирайте выражения!
Хоть раз в своих постах я писал, что требую деньги назад?

И последнее - мне не за что оправдываться. Есть люди, которые не говорят, а делают, и хотят помочь. Сам я диагноз никогда не ставил, и ты должен это признать. Я согласился с диагнозом другого сервиса, и не жалею. То что мне сказали в другом сервисе подтвердилось на 100%, даже если Илье это не интересно. И мне без разницы верит Илья в это или нет. Я писал не для Ильи. Хотя знал, что он ответит и напишет. Главное, для меня моя машина сделана. Сделали ее профессиональные во всех отношениях люди, относящиеся к клиенту корректно не только в разговоре, но и качественно выполняющие свою работу.

С Уважением
Сергей
Поблагодарили(1): TOM.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 8:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить, с тем что не ошибается лишь тот кто ничего не делает, не буду.
Но косяки бывают разные.
Если косяк - мелкая огреха в работе, то это вполне ествественно и не безобразно, тем более если косяк исправлен.
Если косяк - попытка срубить побольше с клиента, то это непростительное безобразие, а с жульём нужно бороться (С).

Лично мне из описания Сергея многое знакомо, сам оказался в очень похожей ситуации два года назад, когда Вася уже вовсю "правил" в АМА.
Илья был в отъезде, звонить ему не стал, решил что меня и так все давно в АМА знают - должны отнестись должным образом, ан нет. Приехал с проблемой: троит двигатель, выскакивают ошибки по пропуску зажигания. Вася, скрывая свою некомпетентность, открестился на Сашу (бригадира электриков), Саша развёл меня на диагностику форсунок, как я не сопротивлялся. Первая сумма ушла, без учёта скидок, ведь Саша не АМА, он лишь субарендатор. Диагоностика форсунок ничего не дала, деньги и время потрачены, вечер, пора уезжать из сервиса, а движок троит.
Приезжаю снова, теперь появилась ошибка по катализатору, Вася опять в кусты - это не моё, иди к Саше, Саша начинает разводить меня на замер противодавления катализатора и замену оного, суммы рисуются всё круглее, а гарантии результата никто давать не хочет, и на мои просьбы проверить свечи не реагируют. При этом с меня взята очередная сумма за "компьютерную диагностику", а фактически произведён сброс ошибок, потому что не смогли разобраться со сканером что бы проверить пропуски по цилиндрам, ну не хотел сканер видеть все 6 цилиндров, только 5. Очередная сумма заплачена, очередной день завершён, уезжаю на троящем двигателе.
На третий день, под хамские возгласы Васи, уговорил Андрея выкрутить и проверить свечи, оказалось нужен специальный прибор для проверки свечей, таковой есть у Саши - 1800 руб. за пользование, на предложение обойтись без прибора - Саша с Васей называют меня жмотом. Произошёл скандал, пришлось снова уехать на троящем двигателе с уже мигающей лампой "чек".
На следующий день поехал в Автолайт, мне показали свечу со сломанным изолятором, нашли проблему с клапаном рециркуляции и бесплатно его заглушили, а главное успокоили - катализатор находится в прекрасном состояни. Результат: потрачено одинаково, но во втором случае всего несколько часов и есть эффект.

Логичен вопрос: зачем нам такое партнёрство? Как можно быть в чём-то уверенным, если ценовая политика непрозрачна, отслеживание скидок не возможно, услуги оказываются абы-как?

Теперь несколько уточнений.
Илья классный парень, приятный собеседник, успешный коммерсант. Вот такой партнёр клубу не помешает.
А вот АМА, как сервис, себя изжил.

2 Илья После описанного инцидента, похоже, ни чего не изменилось. А жаль. Я помню АМА другой...

Лечиться нужно у одного, но хорошего доктора, а для этого нужно перепробовать разных.
Поблагодарили(8): Шрек, просто Костя, СергейS11, Яков, abbat05, CTAJIKEP, Митрич, 555Dmitry
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 8:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого Васю гнать надо поганой метлой.
Хотя свою лепту в репутацию бизнеса он внес, отмываться можно долго.
Немного оффтоп, но по теме.
Езжу к Альтам, но только к Игорю, с Андреем не складывается общение .
Да и уровень спеца у него, ИМХО, ниже Игоря на три головы.
Поблагодарили(1): Митрич
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 9:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После опуса Ильи из АМы, понял что я к ним никогда и ни за какие коврижки не поеду, 37 год тут не при чём! smile228
Илья-АМАМОТОРС писал(а):
Отвечаю я на этот сообщение исключительно из чувства уважения ко всем вам, а также из, можно сказать, личных и дружественных отношений с Sensej-ем.

Я вступал в переписку и отвечал на письма клиентов в интернете всего 1 раз.
Прочитал первые сообщения членов клуба на этот отзыв. И сразу запахло 37-м годом.


Из второго опуса,где,кроме пункта 1,также не было ничего по существу!
Илья-АМАМОТОРС писал(а):

Поэтому, написать, что моя задача – это сорвать деньги с клиента, может только либо слепой, либо неинформированный, либо ущербный.

Я не я и песня не моя! smile311

Илья,если Вы такой с кристально чистой душой спустились с небес на землю, чтобы снизойти и написать ответ,но при этом трём клубням ремонтирующихся или пытавшихся сделать ремонт у Вас, -отношение,качество,цена и конечный результат - как минимум не понравился, то об чём речь?! smile228 Надо было попытаться решить проблему клиента в сервисе,а не на форуме оправдываться!
Если вы действительно хороший гражданин,но окружают Вас нечистоплотные люди - наведите порядок у себя и люди к Вам потянутся! Илья ничего личного...

СергейS11 искренне сочувствую Вам,но гарантию надо делать там,где Вам производили ремонт; за это Илья и цепляется,как за единственную ниточку!
Хотя я Сергея понимаю,если со мной также разговаривали и относились,скорее всего я бы тоже выбрал другой сервис...
smile162
Поблагодарили(2): СергейS11, CTAJIKEP
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 9:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейS11 писал(а):
Дачнику

1. куда дели твою коробку? - даже понятия не имею, я ее не видел больше ни разу.
Зря не забрал. Ее можно было по остаточной стоимости продать.

Карлсон все правильно сказал. Подпишусь под каждым словом.(ППКС) Больше всего раздражают даже не финансовые потери, а скотское отношение выбешивает.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СергейS11
Новичок



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 20
Благодарности: 10/6

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 12:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас всех еще раз!
Вчера приехал с работы, довольно поздно. Почитал ответы по теме, и вы знаете, какя то безнадега и отчаянье охватило. Вроде мне машинку некачественно сделали, вроде как я потерпевшая сторона - но так прекрасно все описали 2 представителя сервисов, что в итоге то получается, что я еще и стяжатель, бедный сервис помоями облил без повода, хороших людей, очень стремящихся мне помочь обидел и оговорил. Просто слов нет!

С Уважением
Сергей
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 12:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейS11 писал(а):
Приветствую Вас всех еще раз!
Вчера приехал с работы, довольно поздно. Почитал ответы по теме, и вы знаете, какя то безнадега и отчаянье охватило. Вроде мне машинку некачественно сделали, вроде как я потерпевшая сторона - но так прекрасно все описали 2 представителя сервисов, что в итоге то получается, что я еще и стяжатель, бедный сервис помоями облил без повода, хороших людей, очень стремящихся мне помочь обидел и оговорил. Просто слов нет!

С Уважением
Сергей

Прочитал все от начала до конца и по-моему большинство соклубней на твоей стороне, разве нет?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 1:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините что влез..
прочитал всё ..
если откинуть слоган ..клиент всегда прав. и
гарантийные обязательства предоставляются согласно правилам .
мне предоставилась такая картина ...
Клиент Сергей обратился за помощью ,для приведения автомобиля в рабочее состояние .
в процессе общения с Исполнителем (Ильёй и его спецами)испытал различные эмоции ..в основном отрицательные.
было и разочарование от стоимости ремонта и от отношения к своей персоне и т.д.
под влиянием этих эмоций и других обстоятельств Клиент Сергей, недовольный проведённым ремонтом ,обращаться к другому исполнителю.
Исполнитель Илья постфактум приглашает на гарантийный ремонт ,мотивируя его недоделками инициированными самим клиентом- Сергеем.
Создаётся ситуация при которой форумчане являются судьями описанного события.
всё описанное приводит в тупиковую ситуацию .
Кто то должен уступить чтобы выйти из неё.
Честно признаться не попадал в подобные ситуации.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СергейS11
Новичок



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 20
Благодарности: 10/6

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 5:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DIMMeR

Прочитал все от начала до конца и по-моему большинство соклубней на твоей стороне, разве нет?


Не поняли, я про последние посты прочитанные мною ночью вчера!
А так, очень приятно видеть поддержку!
Сейчас это дефицит большой!

Всем спасибо! smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 8:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мои пять копеек....был один раз когда то давным давно,когда еще синий додж у меня был, то что просил сделали ,но как то я не пригорел к этому сервису поэтому туда больше не ездил,даж незнаю чем обьяснить,как то душа не легла и все...
Зы по теме,я считаю что за клиента надо бороться с самого начала, и тогда он понесет к тебе деньги по любому поводу и даже порядок цен его с каждым разом будет волновать все меньше и меньше...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергейS11
Новичок



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 20
Благодарности: 10/6

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех еще раз!

Как обещал выкладываю фото актов о проделанных работах в 2 сервисах.
Просто подверждаю, что сам я лично ничего не делал, я не специалист в области ремонта коробок.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131105/RJbO3QZz.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131105/vLoIF33J.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131105/dXUQaKog.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131105/WW0ZaZR9.jpg

С Уважением
Сергей
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Ремонт автомобилей со скидкой 15%. VW RUS-LAN Volkswagen 48 Вт Мар 30, 2010 2:48 pm Посмотреть последнее сообщение
VW RUS-LAN
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Ремонт своими руками Sensej Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 1 Ср Сен 03, 2008 11:05 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Прилеплена: Ремонт трубопровода кондиционера (зад... Карлсон Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 315 Ср Апр 03, 2019 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Отчет о поездке в АмАмоторс Kony Отзывы о работе Партнеров Клуба 8 Вс Мар 04, 2007 9:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Дело даже не в яблоке... Big Panda Наши гаджеты 14 Пт Ноя 22, 2013 7:34 pm Посмотреть последнее сообщение
lambl4
Нет новых сообщений Купил Караван!!! ... Даже два... Sensej Курилочка 8 Чт Ноя 30, 2006 11:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений А у нас для такого даже раздела нет ((( Карлсон Курилочка 5 Пт Янв 25, 2008 11:56 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Даже не верится. Помните были акции а... Fedorych Курилочка 2 Ср Июл 28, 2010 8:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Ремонт в САО? CoValent Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 7 Сб Окт 09, 2010 11:46 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Ремонт ДВС на PTS Петр Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 5 Сб Апр 24, 2010 10:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Ремонт Игорь43 Требуется помощь! 6 Чт Июн 26, 2014 5:32 am Посмотреть последнее сообщение
smirnoff71
Нет новых сообщений ремонт доджа маршал Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 4 Пн Мар 20, 2017 11:01 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Ремонт радиатора Mafey Требуется помощь! 18 Пт Фев 21, 2014 5:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Mafey
Нет новых сообщений Ремонт радиатора Serj Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 11 Вт Апр 24, 2007 10:29 am Посмотреть последнее сообщение
Serj
Нет новых сообщений Ремонт квартиры D__M Дела домашние... 108 Пт Окт 10, 2014 9:07 am Посмотреть последнее сообщение
Lionarus



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS