* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ford Windstar

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Ford
Автор Сообщение
Sita
Гость



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ford Windstar Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Появилась возможность прибарахлиться указанным выше авто 98 г.в. У кого есть опыт эксплуатации? Чем он хуже Гэлакси( кроме размеров)? Скока обходится эксплуатация? Буду рад любой информации. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
GALAXY THE BEST
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 93
Благодарности: 0/0

Откуда: Riga

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Ford Windstar Ответить с цитатой

Sita писал(а):
|||||| Чем он хуже Гэлакси ||||


Толково на Ваши вопросы не отвечу , но может , я начну а кто-то добавит.
Я рассматривал вариант Виндстара при покупке минивена в прошлом году - у знакомого есть такой , он его сильно перехваливает, я проехал немного , остались хорошие впечатления от подвески, плавности хода . Вот , пожалуй и все , владелец трындит , что у него расход якобы 9-10 литров , но реально ,я думаю,что в городе не меньше 18- ти . Есть разница со снабжением запчастями ( по ср. с тем же ГАЛАКСИ ) ,может быть для Вашего региона эта проблема не столь существенна.
Считаю ,что немного неправильно сравнивать такие машинки - ведь у Галакси гамма моторов 1.9 дизель , 2.0 ,2.3 , 2.8 -бензин , а что может предложить Виндстар. У нас были моторы больше трех литров с автоматом !!!!!!
Экономия топлива все-таки для меня -вот где главный аргумент , и навалом всюду запчастей - и у серых , и у официальных дилеров .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Ford Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: СПИСОК ДИЛЕРОВ FORD В РОССИИ! Vlad Ford 0 Сб Окт 14, 2006 9:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Pontiac TS или Ford Windstar PEV Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 9 Пт Ноя 30, 2007 5:34 pm Посмотреть последнее сообщение
PEV
Нет новых сообщений Посоветуйте по Ford Windstar ?! maxeon Ford 4 Ср Ноя 10, 2010 6:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Volkkk22
Нет новых сообщений Ford Windstar, ЭКСПЛУАТАЦИЯ ????? Захар Ford 37 Чт Авг 15, 2019 11:28 pm Посмотреть последнее сообщение
eSKaTe
Нет новых сообщений спасите Ford Windstar Андрей сидоров Ford 11 Вт Апр 03, 2007 9:14 am Посмотреть последнее сообщение
Андрей сидоров
Нет новых сообщений проблема Ford Windstar Poljubomu Ford 2 Чт Фев 25, 2010 6:53 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Honda Shuttle vs Ford Windstar Banga73 Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 6 Пн Янв 18, 2010 12:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Banga73
Нет новых сообщений Пробейте пожалуйсто Ford Windstar VIN SergeySPb VIN 0 Ср Май 21, 2008 10:21 pm Посмотреть последнее сообщение
SergeySPb
Нет новых сообщений пропадает тяга Ford windstar agassi727 Ford 1 Ср Окт 28, 2009 4:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Захар
Нет новых сообщений Ford Windstar или Toyota Previa? АндрейВин Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 4 Ср Ноя 17, 2004 8:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений пробейте Ford Windstar VIN FMDA5142S... Андрей сидоров VIN 1 Вс Окт 14, 2007 12:36 am Посмотреть последнее сообщение
Nexus
Нет новых сообщений Помогите советом! по ford windstar Rusl@n Ford 3 Ср Ноя 10, 2010 11:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продаю Ford Windstar 1998 год Москва Нюраша Автомобили 6 Ср Июн 09, 2010 6:34 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений принимайте новенького Ford Windstar 1996 SergeySPb Ford 37 Ср Ноя 10, 2010 10:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений Продам Ford Windstar в Санкт-Петербурге Андрей2009 Автомобили 2 Сб Сен 19, 2009 7:56 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS