* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Блок соленоидов и сальники (попал на деньги)

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> АКПП, МКПП
Автор Сообщение
Michael не Шумахер
Посетитель



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 266
Благодарности: 3/0

Откуда: Ивантеевка М.О.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Блок соленоидов и сальники (попал на деньги) Ответить с цитатой

С наступлением холодов усилиласть течь масла из АКПП. В результате осмотра коробки выяснилось, что прокладка поддона в порядке, а текут трубки охлаждения и блок соленоидов (все это можно увидеть сняв воздушный фильтр). Хомуты на шлангах я подтянул самостоятельно, а с блоком заехал по случаю в "Караван-Авто" и вот тут то и выяснилось, что все гораздо хуже чем я думал! После снятия защиты выяснилось, что потек не только блок соленоидов, но и двигатель (передний сальник коленвала, сальники распредвала, пркладки клапанных крышек). То ли срок им уже настал, то ли сказалось соседство сальника коленвала с раскаленным спекшимся катализатором (привет от "Гемы"). Причем сильная течь появилась буквально на днях, т.к. буквально за неделю до этого я осматривал коробку и заметил бы капли на двигателе. Хорошо еще, что я не затянул с визитом на сервис, так как уровень масла довольно заметно упал и даже пару раз мигнула лампочка давления масла по дороге!
Короче, после осмотра и выявления всех видимых неисправностей оставил я машину и уехал домой ... за деньгами... Отчет о выполненных работах смотри в разделе "Сервис"
http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5313
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> АКПП, МКПП Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Кратенькая видео-инструкция по замене... Lionarus АКПП, МКПП 0 Пн Окт 10, 2011 1:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений Блок соленоидов dimon298 Запчасти и разное 1 Вс Окт 24, 2010 6:38 pm Посмотреть последнее сообщение
dimon298
Нет новых сообщений Блок соленоидов МАЛОЙ 39 Запчасти и разное 0 Пн Сен 25, 2006 1:47 pm Посмотреть последнее сообщение
МАЛОЙ 39
Нет новых сообщений Блок соленоидов MorozovKV АКПП, МКПП 6 Пн Авг 19, 2013 4:45 pm Посмотреть последнее сообщение
MorozovKV
Нет новых сообщений Отдам блок соленоидов Б/У MorozovKV Запчасти и разное 10 Чт Сен 19, 2013 12:03 pm Посмотреть последнее сообщение
MorozovKV
Нет новых сообщений Где взять блок соленоидов МАЛОЙ 39 АКПП, МКПП 2 Пн Сен 25, 2006 2:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Компрессор кондиционера,блок соленоидов. lexa638 Запчасти и разное 0 Вт Июн 25, 2013 1:33 pm Посмотреть последнее сообщение
lexa638
Нет новых сообщений Блок соленоидов АКПП в Москве VIRUS Запчасти и разное 0 Чт Мар 06, 2008 12:20 am Посмотреть последнее сообщение
VIRUS
Нет новых сообщений Продам блок соленоидов 04659981 46435С texnik71 Запчасти и разное 11 Сб Июл 09, 2016 8:40 am Посмотреть последнее сообщение
texnik71
Нет новых сообщений Блок соленоидов, P0700 и прочие прикл... datura Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 52 Вт Окт 18, 2016 8:44 am Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Очень нужен дохлый блок соленоидов в СПб Станислав SPb Спрос 0 Вт Янв 13, 2009 11:18 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Буду заказывать Блок соленоидов. Кто ... Lionarus Запчасти и разное 4 Вт Май 22, 2012 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений блок соленоидов ... течь из под перед... Pavel37 АКПП, МКПП 5 Вт Янв 13, 2009 4:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Davidoff66
Нет новых сообщений Grand Caravan 2001 Sport 3.3 (блок со... coy АКПП, МКПП 33 Пт Фев 06, 2009 10:58 pm Посмотреть последнее сообщение
coy
Нет новых сообщений "Караван-Авто" (блок солено... Michael не Шумахер Отзывы о работе Партнеров Клуба 3 Чт Ноя 22, 2007 3:38 pm Посмотреть последнее сообщение
batvovan



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS