* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Хроника переезжающего из Москвы.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 51, 52, 53  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Administrator
Site Admin
Site Admin



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 271
Благодарности: 80/56

Откуда: Minivan-Club

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает же... smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России метут русские! Россия не ограничивается Московской Губернией, не забывайте.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Толя,таджиков там много,улицы кто метёт???

Привет, Колясик! Таджей видел раз пять. Их тут не жалуют. Улицы убирают постоянно, но особенно ударно - по утрам. Ездил своих с поезда встречать в 6 утра, улицы были просто забиты уборочной техникой. Работают русские, армяне и адыги.

олегыч писал(а):
Вот только по их рассказам не всё так замечательно с тов. Ткачевым.

Олегыч, а никто и не сомневается в том, что этот товарищ проводит махинации, тот же "Агрохолдинг" вызывает у всех много вопросов, но мы теперь периодически таримся в магазинах этого холдинга, продукты у них отменные! Я для себя понимаю, что честный человек у власти не удержится, он или на вертолёте во время охоты разобьётся или с ним ещё что приключится. Мне главное, что Ткачёв не просто зарабатывает деньги, а то, что он очень многое делает для Края. Покажите ещё одного такого губера. Да, я знаю, что по странному стечению обстоятельств семья Ткачёвых являются частичными собственниками любой мало-мальски успешной аграрной компании в Крае, но я ещё раз повторяю: он реально очень много делает для Края. А твоим родственникам советую прокатиться в Саратовскую область и посмотреть что там творится. Могу выступить гидом. Кстати, мой тесть - твой коллега, вам будет о чём поговорить.

I-man писал(а):
Толик, как пережил ледяной дождь?

Привет! Нормально пережил, машина как глазированный сырок была))) Сегодня дороги в городе вообще пустые! А я как король трасс на шипах гонзаю (местные то на всесезонке).
Деревья жаль очень. Очень много сломанных.

I-man писал(а):
Народ, если система воровская, то невора быстро съедят. Он будет как кость в горле.
Но Ткачев, то ли удачно пиарится, то ли реально много делает для улучшения качества жизни НАСЕЛЕНИЯ в крае.
Я это слышал еще в начале 00-х годов, когда регулярно туда ездил.

Абсолютно согласен. И вижу, что это не пиар, а реальные дела. Потом, когда пообживусь, конечно начну ругать и его Smile , но пока мне есть с чем сравнивать и я в полном восторге! Во всяком случае, он решил вопрос с кавказцами-муслимами, а кто ещё смог сделать это? Он, понимая безнадёжность и правовую ограниченность полиции, возродил казачество и продолжает поддерживать его, вот пример:


Последний раз редактировалось: Big Panda (Вт Янв 21, 2014 12:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Поблагодарили(3): Колян, олегыч, Яков
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
texnik71
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 413
Благодарности: 93/91

Откуда: Тула
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя, есть что не понравилось?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь.. не в обиду...
то ты за нАВАЛьного ..то за Ткачёва вступаешься ..не кажется тебе ..что ты очень впечатлительный ?
поживи- присмотрись ..потом выводы сделаешь..
тут один пиар
а по сути темы ..добрая зависть к твоему бытию ..
некоторое время я работал в станице Павловская ,в Краснодаре..Ростове ..,Азове ..очень добрые отзывчивые люди ..уверен..ты нашёл хорошее пристанище для своей берлоги ! smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила писал(а):
..уверен..ты нашёл хорошее пристанище для своей берлоги ! smile238

Да-да-да, осталось бамбук начать культивировать!!!
Поблагодарили(1): Данила
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ..с языка снял !
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

texnik71 писал(а):
Толя, есть что не понравилось?

Есть!
1) Некоторые люди - злые мегеры, говорят, особенно это проявляется именно у коренных местных
2) Есть пробки. На некоторых улицах большие.
3) Культура вождения другая. Она не хуже и не лучше, она другая.
4) Человеку, который привык к интернет-магазинам в Краснодаре будет трудновато. По бытовой технике всё в порядке, а с остальным труднее.
5) Машин много, места во дворах мало.
6) Все ОЧЕНЬ медленные. Очень! Даже я, достаточно медлительный человек, чувствую себя просто ракетой. Это иногда вымораживает.
7) Проблемы с детскими садами.
8) Цены на многие продукты не на много ниже цен в Москве. а то и такие же.
9) Дороги в Краснодаре (не в Крае, а в городе) - отстой.
Пока так.

Данила писал(а):
Толь.. не в обиду...
то ты за нАВАЛьного ..то за Ткачёва вступаешься ..не кажется тебе ..что ты очень впечатлительный ?
поживи- присмотрись ..потом выводы сделаешь..
тут один пиар
а по сути темы ..добрая зависть к твоему бытию ..
некоторое время я работал в станице Павловская ,в Краснодаре..Ростове ..,Азове ..очень добрые отзывчивые люди ..уверен..ты нашёл хорошее пристанище для своей берлоги ! smile238

Да, я очень впечатлительный. Как барышня. Но это не мешает мне жить. Я остаюсь сторонником Навала и противником ЕР, но тут я вижу реальные дела и мне это нравится.
Поблагодарили(1): Данила
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 2:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

4) Человеку, который привык к интернет-магазинам в Краснодаре будет трудновато. По бытовой технике всё в порядке, а с остальным труднее.


Толя, развернешься с баром, принимай на заметку интернет-магазин Детских товаров. Это ВСЕГДА нужно, особенно мамашкам, которые сидят дома со вторым малышом и им просто некогда шарахаться по магазинам. Да что я тебе объясняю, сам лучше меня знаешь все. smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 2:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них я так понял в Кущевке всё нормально. Если в детстве они мне завидовали, что я в Москве живу, то после недавнего их посещения (после почти 20 лет перерыва) я им завидую.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 3:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):
Big Panda писал(а):
вованец писал(а):
сектанты Shocked

Вов, почему сектанты то?

Толь, Владимир просто сам сектант-яблочник, вот ему везде и мерещится smile233 smile225
И потом заканчивай давай рекламу края, а то понаедут непойми кто smile241

у мне планшет-пад 1й,мобила самсунг галакси гранд на андрюше,скайлинк -самая дешевая мобилка
кто сектант?

если ты казак-ты патриот,если не казак-ты гуано!!!
на чем поднимают патриотизм?есть Россия,а мы казаки.мы сами по себе.историю гляньте,как метались "вольные "люди
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 5:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то окрысились москали...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 5:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-man писал(а):
Что-то окрысились москали...

завидуют
почему окрысились?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
texnik71
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 413
Благодарности: 93/91

Откуда: Тула
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть впечатлительным в наше врем даже очень не плохо. Воспринимать все происходящие вокруг нас, окружающее острей и тоньше. Не включать пох........м, что в этом плохого? Все гадости в нашем мире совершаются с молчаливого согласия и безразличия толпы. А Москва тому яркий пример. Что плохого в том что Толик видит что-то хорошее, и ему это нравится, он получает от этого удовлетворение?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
texnik71
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 413
Благодарности: 93/91

Откуда: Тула
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 9:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Некоторые люди - злые мегеры, говорят, особенно это проявляется именно у коренных местных
2) Есть пробки. На некоторых улицах большие.
3) Культура вождения другая. Она не хуже и не лучше, она другая.
4) Человеку, который привык к интернет-магазинам в Краснодаре будет трудновато. По бытовой технике всё в порядке, а с остальным труднее.
5) Машин много, места во дворах мало.
6) Все ОЧЕНЬ медленные. Очень! Даже я, достаточно медлительный человек, чувствую себя просто ракетой. Это иногда вымораживает.
7) Проблемы с детскими садами.
8) Цены на многие продукты не на много ниже цен в Москве. а то и такие же.
9) Дороги в Краснодаре (не в Крае, а в городе) - отстой.

1. Этого говна везде хватает, только надо разобраться где больше.
2. А где их нет?
3. Ну и город другой. В Питере тоже другая манера , и в Липецке. smile305
4. Надо это изменить. smile241
5. Это как везде.
6. Это после Москвы так тебе кажется. Просто в Москве все спешат куда-то. И остановятся, но будет слишком поздно.
7. Везде так.
8. ????
9. Ты в Туле не был. У нас просто пи.....ц. smile321
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 51, 52, 53  След.
скачать топик
Страница 22 из 53



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хроника сбежавшего :) из Москвы. MihailLBH Курилочка 199 Сб Дек 31, 2016 11:44 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Ни кто случаем из Москвы в СПб не соб... bklpn Курилочка 26 Вс Сен 12, 2010 8:05 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Реквизиты для штрафов ГАИ Москвы andrey_s Копилочка Полезного 3 Ср Июн 16, 2010 1:39 pm Посмотреть последнее сообщение
andrey_s
Нет новых сообщений Хобби-Магазины Москвы Denaz Дела домашние... 16 Вс Мар 16, 2008 12:39 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Про аквапарки Москвы вопрос :))) Natusik Курилочка 7 Сб Мар 19, 2011 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений Панорама Москвы на Яндексе Студент Михаил Курилочка 4 Чт Сен 10, 2009 9:10 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Еду в питер из Москвы первый раз Fin75 Путешествия 24 Ср Апр 29, 2009 2:08 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Автосервисы за пределами Москвы и МО! lambl4 Отзывы о работе Партнеров Клуба 5 Пн Июл 11, 2011 4:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Едет кто-нибудь в Питер из Москвы 16-... Станислав SPb Курилочка 5 Пн Май 16, 2011 7:40 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Вокруг Альп из Москвы (отчет) NoMouse Путешествия 15 Пт Мар 16, 2012 2:50 am Посмотреть последнее сообщение
mirovik
Нет новых сообщений запрет на въезд в центр Москвы вованец Курилочка 4 Пт Окт 05, 2007 10:12 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Департамент Инфо Технологий г.Москвы TOM. Государственное 22 Пт Сен 08, 2017 5:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений В центре Москвы пешеходу воткнули в с... Zemyakis Курилочка 2 Ср Апр 23, 2008 8:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Володька
Нет новых сообщений Ищу онлайн карту Москвы с дорожными з... denwers Требуется помощь! 6 Пт Май 11, 2012 7:39 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Собянин решает транспортные проблемы ... Big Panda Курилочка 7 Ср Ноя 10, 2010 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Kamikaze



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS