* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Преступления мигрантов: они существуют!

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 11:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Я в Посаде очень внимательно хожу по магазинам да и вообще по улицам. Часто хожу с детьми. Очень пристально и зло смотрю в глаза лицам неславянской внешности, даже если их несколько, стараюсь обязательно словесно ткнуть в их никчемность, чтобы вообще на моем пути не стояли. ЛЮБЫМИ способами стараюсь "пнуть" этих недочеловеков. Прошу тут не характеризовать мои личные качества. За людей их не считаю.

+1
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
FaRsi
Наш человек
Наш человек


FaRsi обзвезден
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 914
Благодарности: 171/385

Откуда: Москва, ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У приятеля от двери квартиры сперли какой-то холодильник... большой... не бытовой. Ну сперли, в газель погрузить успели и тут на беду злодеев мой приятель обнаружил пропажу и обезвредил этот преступный элемент прямо при попытке транспортировки краденой ценности. Вызвал милицию... ой-ой... Оговорился... ПОЛИЦИЮ! Сдает, стало быть Вадим (приятеля так звать) этот криминал в оражевых жилетках честь по чести в руки правоохранителей. А наша доблестная-краснознаменная с пойманной и обездвиженной преступностью связываться не желають! Не! Вы не подумайте! По телефону очень даже желали. И связываться желали и повязать.... А как приехали и обнаружили в роли гениев преступного мира вместо профессора Морриарти троих операторов метлы и лопаты (дворников), так сразу желать и перестали. И пояснили Вадиму, что у них имеется какое то распоряжение, что если не тяжкое, то не давать ходу таким делам. А то и так граждане не довольны засильем этих тараканов, а если они еще официально преступность будут множить, то как же тогда того? Толерантность и дружба народов ближнего зарубежья на москосковской земле? Тогда не выйдет ничего(( тогда не по Путину выйдет, а такого быть не должно!!!

Я уже упоминал, что я не националист. Раз они есть и они такие, значит Бог для чего то их такими сделал. Нельзя осуждать пигмея за то, что он пигмей или японца за то что он не европеец.
НО....
Вот скажите мне. Зачем нам власть которая существует во благо других народов? Которая существует для их процветания и защиты от нас русских. Нонсенс.
Мы государствообразующая нация, у нас государствообразующая религия, так почему?? Просто какого хрена?
Они так себя ведут, потому что им это позволяют на государственном уровне. Так что можете грозно супить свои брови, и строго глядеть, и воспитывать... Ничего не выйдет. В пользу бедных это все.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 8:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что именно народ должен показать, кто в доме хозяин, чтобы приезжие понимали - власть далеко, к ней за помощью можно просто не добежать, по дороге встретяться граждане РФ, которые доже от власти далеки и все вопросы будут решать прямо тут, на улице, без власти и правоохранителей.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaRsi писал(а):
У приятеля от двери квартиры сперли какой-то холодильник... большой... не бытовой. Ну сперли, в газель погрузить успели и тут на беду злодеев мой приятель обнаружил пропажу и обезвредил этот преступный элемент прямо при попытке транспортировки краденой ценности. Вызвал милицию... ой-ой... Оговорился... ПОЛИЦИЮ! Сдает, стало быть Вадим (приятеля так звать) этот криминал в оражевых жилетках честь по чести в руки правоохранителей. А наша доблестная-краснознаменная с пойманной и обездвиженной преступностью связываться не желають! Не! Вы не подумайте! По телефону очень даже желали. И связываться желали и повязать.... А как приехали и обнаружили в роли гениев преступного мира вместо профессора Морриарти троих операторов метлы и лопаты (дворников), так сразу желать и перестали. И пояснили Вадиму, что у них имеется какое то распоряжение, что если не тяжкое, то не давать ходу таким делам. А то и так граждане не довольны засильем этих тараканов, а если они еще официально преступность будут множить, то как же тогда того? Толерантность и дружба народов ближнего зарубежья на москосковской земле? Тогда не выйдет ничего(( тогда не по Путину выйдет, а такого быть не должно!!!

.
Всегда поражает такая солидарность граждан с какими то указками каких то там МВД боссов. Ну мало ли какая указка с верху пришла. Оформляй или пиши письменно отписку, почему оформить её не можешь и я с ней в прокуратуру, оон, брюссель ,гаагу и т.д. Оформят и никуда не денутся. Мне тоже много раз пытались много чем мотивировать не заведение того или иного дела . Мне плевать-работайте свою работу . Больше дел-совсем другая статистика-больше высланных от сюда потомков тамерлана-больше их же законопослушных.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот наблюдаю статистику задержаний в моем Посаде после событий связанных со вмертью байкера. Я понял одно - не работает никто - ни МВД, ни прокуратура, ни ФСБ. Вообще никто. Сидят на жопе ровно, как будто секретутки в теплой конторке. Директива? Ага, покажи мне эту директиву...а я тебе покажу Конституцию и кучу Законов. И вообще, иногда беседую я с представителями органов (тех, что именуются правоохранительными) и вижу перед собой не стражей порядка, а зашуганных мальчиков. Сократили больше половины, оставшаяся часть сидит и не высовывается. Как там америкосы говорят? - "Служить и защищать"? Похоже, что с принятием законов чинуши считают, что регулировать и контролировать выполнение законов должны сами граждане, типа активно показывать свою гражданскую позицию.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
aleksei46
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 92
Благодарности: 6/4

Откуда: мо

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю в сфере строительства постоянно сталкиваюсь со специалистами из азиатских стран,ну нет у них специалистов по крайней мере мне не по подались.Я вижу вечно спрятавшихся играющих или болтающих в телефон.Будут делать работу пока над ними стоят.Единственный в них плюс но не для нас ,это их дешевизна.Работаю на оборонном объекте раньше его обслуживал собственный штат,его выдавили(иностранцам нельзя там работать ) Создали фирму фирма наняла убеко-таджиков самая большая зарплата у них 15тыш ,фирме я уверен отчисления идут намного больше.Знакомый москвич пытался устроится в жек электриком, узнали что местный отказали.

А так реально уже страшно сколько их в метро слоняется в рабочее время и возле метро.Это уже не те таджико-узбеки которые 8-10 лет назад боялись по улицам ходить и в метро ездить.Это агрессивная молодежь которая полностью копирует поведение кавказцев.А дальше будет хуже, они когда их мало трусливые ,но когда в большинстве банда.А больше всего я не пойму наших политиков ,ну не будут платить они налоги,в них тогда смысл исчезнит ,и платить им не будут как россиянам кому лучше плать 30тыщ рускому или не русифицированному убеко-таджику.Так пока на них будут наживаться сильные мира сего,они будут здесь и их будет все больше.
В нашем поселке таджико-узбек сначала изнасиловал девочку 12 лет а потом женщину 50 лет ,в соседнем поселки 18 лет и вырвал сережку из пупка поймали когда продавал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizon
Бывалый



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 641
Благодарности: 134/194

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Очень пристально и зло смотрю в глаза лицам неславянской внешности, даже если их несколько, стараюсь обязательно словесно ткнуть в их никчемность, чтобы вообще на моем пути не стояли. ЛЮБЫМИ способами стараюсь "пнуть" этих недочеловеков. Прошу тут не характеризовать мои личные качества. За людей их не считаю.

Ндааа ... никогда не принимал близко рассуждения на форуме на такие темы, но твое сообщение, Лева, что-то зацепило.
Теперь я сожалею, что однажды купил у тебя фары. Здесь совершенно не при чем качество купленных у тебя фар или цена за них ... наверное, потому, что наши пути пересеклись возле Леруа на Осташковском - неприятно узнать, что имел дело с тем, кто считает тебя недочеловеком.
... удачи тебе ...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 12:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нурик, я не знаю, как относиться к данной ситуации. Я не поленился и специально в тот день приехал с фарами к Радику и к тебе. И сейчас не поленюсь и приеду, если нужно будет. Но мое отношение к бесцельно слоняющейся толпе мигрантов, которые днем толпятся у ТЦ, а вечером и днем режут и насилуют не изменится. Меня можно уличить в лицемерии - у меня есть знакомые разных национальностей, которые являются законопослушными гражданами, но большинство, что я наблюдаю на улицах - это бескультурное отродье. И мне страшно за детей, жену и себя, когда такое отродье имеет превосходство в тупой силе над коренными жителями. Раньше такого не было и я был другим, но не теперь. Не принимай на свой счет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 12:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вчера шел с сумками из Атака - у своего шлагбаума увидет тетеньку-сторожа, разговаривающую с водителем Рендж Ровера. Ну, думаю, выясняет просто кто и к кому приехал, однако, тон разговора меня заставил остановиться - в грубой форме с примесями ненормативной лексики носатый водятел просто наезжал на сторожа. которая не хотела его пускать во внутренний двор, так как непонятно, кто это и к кому приехал, хотя тот утверждал, что тут живет. Его я ни разу тут не видел, машина незнакомая. Пропуска нет. Наездов хоть отбавляй. Ну и как к таким сайгакам относится?
Я не поленился и "ввязался" в разговор. Ничего путного выяснить не удалось кроме как "мы тут живем" и "какое вы право имеете нас не пускать". О правах заговорили..... Достаточно было сказать, что это собственность ТСЖ и все машины собственников внесены ы реестр, по которому осуществляется проезд на территорию. Остальные - до свиданья.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizon
Бывалый



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 641
Благодарности: 134/194

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 2:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Нурик, я не знаю, как относиться к данной ситуации. Я не поленился и специально в тот день приехал с фарами к Радику и к тебе. И сейчас не поленюсь и приеду, если нужно будет. Но мое отношение к бесцельно слоняющейся толпе мигрантов, которые днем толпятся у ТЦ, а вечером и днем режут и насилуют не изменится. Меня можно уличить в лицемерии - у меня есть знакомые разных национальностей, которые являются законопослушными гражданами, но большинство, что я наблюдаю на улицах - это бескультурное отродье. И мне страшно за детей, жену и себя, когда такое отродье имеет превосходство в тупой силе над коренными жителями. Раньше такого не было и я был другим, но не теперь. Не принимай на свой счет.

Как-то двулико у тебя получается. Если ты думаешь, что эти оборванцы олицетворяют целые нации ты глубоко заблуждаешься. Они такое же быдло как и русское быдло.
Многократно видел в детстве в Ташкенте возле церкви бесцельно слоняющихся, ужасно пахнущих лиц славянской национальности. И никогда, никогда не обобщал их состояние ни на Гагарина, ни на Жукова, ни на Толстого ... а сколько ворья славянского в Средней Азии ...
Специально для тебя ссылка на расположение Ташкентской епархии ссылка. Будешь в Ташкенте, не поленись - сходи и увидишь своими глазами. Почитай про Улугбека, Авицену или генерала Сабира Рахимова ... и такие достойные представители есть у каждого народа.
Не будь глупцом - расширяй кругозор ...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 3:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нурик, а вот сейчас, не при совке, а сейчас, славяне могут себе позволить так быковать, как твои соплеменники в России?
Сколько проживет русский, который изнасиловал узбечку? В минутах?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 3:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща буду наказывать... цензура цензура цензура
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 3:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, хватит ругаться и обобщать. Не только приезжие совершают преступления, грабят, насилуют и убивают.

Ведь правда к нам прутся не только лучшие представители среднеазиатских наций. 8-10 лет назад к нам приезжали, чтобы прокормить семью те, кто жил в СССР и кого учили в советской школе или институте. Сейчас очень много стало приезжать молодежи, которая не жила в СССР, не говорит по-русски, не знает наших законов.У них нет работы ни здесь, ни там. И мне непонятно поведение органов, которые должны контролировать ситуацию.

P.S. У меня много знакомых узбеков, казахов, киргизов и таджиков.
Некоторые их них говорят по-русски с очень смешным акцентом.
Но все они адекватные и порядочные люди!!! Со своими проблемами, житьем от зарплаты до зарплаты, днями рождения и свадьбами.
И они соблюдают законы и порядок страны в которую приехали.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений А чехлы на Caravan (2004) существуют? Румянцев Кузов и салон 14 Ср Апр 28, 2010 7:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS