* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Не знаю, как относиться к этой Новости

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 3:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так деньги уже выделили...)
строить будут военные, так что построят быстро.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 7:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алекса писал(а):
Хочет Крым отделяться??
Пускай отделяется, сам по себе. и живут отдельно от Украины.
При чём тут Россия.??


Целиком и полностью того же мнения.

Когда Никита передавал Крым Украине, для рядового населения ничего из ряда вон происходящего не произошло. Все делалось в рамках одного государства. Это примерно как на крупном заводе сменили директора Иванова на Петрова. Прихлебатели Иванова задвинуты в жопу, прихлебатели Петрова стали в фаворе. А рядовые как жили, так и живут. Кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже. А в целом все по-прежнему.

С какого баяна именно сегодня и сейчас Крыму засвербило в Россию?
А где были власти Крыма, когда Ельцин и республиканские партайгеноссе дербанили СССР? Тогда был самый момент, чтобы объявить референдум о вступлении в Россию. И, думается, все бы прошло. Без крови и военного противостояния. Но сослагательного наклонения в истории нет, и Крым выбрал Украину.
Не хотите ныне быть в Украине? Объявляйте самостийность,
создавайте государство, просите мир о признании. Пример Югославии вам в руки. В 92-м году Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Македония отделились и ныне хорошо себя чувствуют. Признаны миром.

Оттяпать Крым под предлогом защиты наших - палка о двух концах.
В Чечне вон защищали-защищали и дозащищались. Политические амбиции удовлетворили, Чечню в России сохранили. Остались вопросы- а сколько им Аллах отстегивает из бюджета за лояльность?
И сколько там наших осталось? Пальцев на двух руках хватит, чтобы пересчитать. Да и те временные, сверху присланы. Смотрящими.
В остальном проку от той защиты - ноль целых.

Да и пример сей заразителен. Завтра азебайджанская диаспора объявит о притеснении своих в Бирюлево и попросит Алиева ввести в отдельно взятый район Москвы азебайджанский спецназ, своих защищать. Таджики для защиты дворников в Оренбурге поднимут в воздух полтора кукурузника с корзиной ручных гранат.
А Псковская область объявит референдум о вступлении в Литву, и Литва будет не против.

Нельзя так. Признали мы в свое время Украину как государство, подписали договоренности и нехер туда лезть со свои уставом.
Пусть сами разбираются. Накипело у людей? Значит накипело!
Выкинули Виктора ЯнУковича - значит достал.
Парламент то избранный остался. И он легитимный. Изменил конституцию в сторону парламентского государства? Имеет право.

В некотором царстве вон верховную власть передают туда-сюда преемникам, меняют сроки царства по собственному желанию с помощью того же парламента и мнения Украины не спрашивают.
Нефиг и туда лезть. Сами справятся.

Сорри за много букв. То мое ИМХО.


ЗЫ. Кстати, есть такие, кто не читал Василия Аксенова? "Остров Крым"?
Почитайте на досуге. Есть пророки в своем Отечестве!


Последний раз редактировалось: Клон Шахтера (Чт Мар 20, 2014 4:05 am), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): lecish
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 8:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся эта история замутилась после того, как тетенька с косой заявила о ликвидации базы вмф в Севастополе......
И в этот же день Украина собраласо в НАТО.... со всеми вытекающими....

Ну а на следующий день Крым скоропостижно захотел стать российским.....

Сейчас небось и обама и европа пугают Россию страшилками и клянуться, что НАТО в Украине не будет.....
Но можно ли им верить?

Я лично, с таким быстрым развитием ситуации, даже не
представляю, что будет завтра.

Но надеюсь, Путин уже не свернет smile238
И очень опасаюсь серьезных терактов Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 9:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

США Украину слили.... еще поворчат для приличия и перестанут.
Но слив был во время тел. разговора Обама - Путин.

Европа уже меняет риторику... По ТВ в Германии показывают то, что раньше не показывали говоря о Майдане. А именно горящий Беркут... Град камней... националистов со свастикой... раненых, убитых и т.п. Показывают то что теперь никак не похоже на мирную демонстрацию о чем заявляли ранее.
Добавлю что на youtube ролики им были недоступны... их блокировали по ip под предлогом того что ролики о майдане МОГУТ содержать музыку размещенную с нарушением авторских прав. И самое главное - Европа начала прозревать. по всем СМИ идет волна возмущения о нарушении договоренностей 21/02 а так же восхищение ангельским терпением властей и Беркута которых мирные демонстранты мучали несколько месяцев.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 9:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по России24 Михалков читает Достоевского
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1575
Благодарности: 414/224

Откуда: Волгоград

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 9:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward-1973 писал(а):
... По ТВ в Германии показывают то, что раньше не показывали ...


Наши люди оттуда говорят, что в новостях даже первоисточник переводят по-другому. Немцам мозг пудрят, но русскоговорящие понимают о чем речь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 11:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в Германию позвоню, спрошу как там у них СМИ освещают ситуацию среди народонаселения.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 1:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
Нефиг и туда лезть. Сами справятся.

Поздно.
Лень писать много. Да ладно.
Для особо ретивых.
Крым не дарили. После войны это была запущенная пересохшая территория. Воды там нет пресной совсем. Что бы все наладить как то побыстрее и попроще - передали украине . Ну так было легче территориально по управлению. Обкомы же были. Много что отрезали и прирезали. Написали потом, что типа хрущев дурак отдал. Да не было дураков у нас. Прохвосты были и есть, но не дураки отнюдь.
Ну ладно..... Все через перешеек туда идет.. Если перекрыть северо крымский канал, то жопа наступит сразу. Просто сразу. Вода из Днепра. На ней сидят пять крымских городов.Про орошение даже не хочу и напоминать. Там все орошаемое. Другого нет. Даже Феодосия и Керчь на этой воде. Причем вода и сейчас по лимиту на прописанного строго.Кто в частном секторе снимал, тот знает что это такое.Так что путину надо брать еще и восточно-южные районы что бы канал и водохранилище контролировать. Ну хотя бы до Запорожья. Плюс к этому вообще все идет через перешеек. Коммуникации, газопровод. Все короче. Мост построят. Все слышали? Медвед обещал давеча. А хули? Как два пальца.... Ура!!!!! Но до пятикилометрового моста через керченский пролив как до луны, так что ребятки - те, что так усиленно радуются и хлопочут , надо бы подсуетиться для примера. Надеюсь вы и ваши сыны уже в военкомате записались поучавствовать в походе по просторам незалежной.
Только мне думается как бы вся эта авантюра не закончилась вторым распадом по аналогии с ссср. Тогда тоже в авган вошли и кричали что мол болт в глотку Америке...и Рейгану в задницу.. а их санкции мы видели кое где и кое в чем. И под общий одобрямс заметьте. Только когда америкосы сделали нефть по 8 баксов за бочку к концу 80-х (при Брежневе было 62-68 долларов за бочку - кому понятнее это и есть баррель), то...... все помнят что стало?
Или мы другими стали? Или у нас заводы разрослись а не склады да офисы? Или вокруг нас сплошные токаря, инженеры, ученые а не менеджеры по продажам и охранники.
Вот так ребятки. Извините, что против шерсти.
Но я одну войну уже имею в своем архиве. и маненько знаю что это такое. Тогда тоже спасать поехали ненадолго.
P.S. Да, чуть не забыл. Фотки про отдых в крыму на машине кто ездил, не теряйте.
Поблагодарили(2): lecish, Данила
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 7:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
I-man писал(а):

Вов, и что от этого? Дети вынуждены учить в школах украинскую мову параллельно остальным предметам. Можешь себе представить, понравилось бы тебе?

в РБ белорусскую мову учат же!?в казахстане русский основной?
казахе вообще охреневшие-своим из аулов ипатека под 4%,русским от 14%,русские могут быть максимум ЗАМами(казахи туповаты и не тянут,а нужно же чтоб хоть кто работал и разжовывал),госструктуры все руководство казахи и тд.почему то такое положение дел в КЗ всех устраивает и Назарбаев -друг

Вов, ты нить потерял или лишь бы писать...
Ты видел, хоть одного казаха, живущего в Казахстане и считающего родным русский язык? О чем ты пишешь, вообще?
Что ты сравниваешь?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 7:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-man писал(а):

Вов, ты нить потерял или лишь бы писать...
Ты видел, хоть одного казаха, живущего в Казахстане и считающего родным русский язык? О чем ты пишешь, вообще?
Что ты сравниваешь?

Я знаю людей , которые попали по распределению( после института) в Казахстан и после распада там и остались- они русские и их не мало.
Ну ты не тинейджер, должен знать откуда взялись Казахстан, Украина и тд. Они все одинаковы. По этому ерунду не пиши
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 8:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
I-man писал(а):

Вов, ты нить потерял или лишь бы писать...
Ты видел, хоть одного казаха, живущего в Казахстане и считающего родным русский язык? О чем ты пишешь, вообще?
Что ты сравниваешь?

Я знаю людей , которые попали по распределению( после института) в Казахстан и после распада там и остались- они русские и их не мало.
Ну ты не тинейджер, должен знать откуда взялись Казахстан, Украина и тд. Они все одинаковы. По этому ерунду не пиши

Только вот в Украине процент русских побольше будет, чем в Казахстане и большинство из них попало туда не по распределению!!!
Хотя нет... ошибаюсь.. в Казахстане русских больше - 25%, на Украине - 17%..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 8:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русских ( своих ) надо защищать всегда и везде, не зависимо от политических симпатий.
А то там защищаем, а с этими вождями мы дружим и лучше промолчим.
Поблагодарили(1): Joe
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 9:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в прямом эфире Россия 24 (вроде) наблюдал беседу с представителями СМИ нашими, США, Польши и Франции по поводу интерпретации событий этими самыми СМИ. Было интересно. Американец - полемист от Бога, очень грамотно разговор построил. Если бы не (удивительно) поляк и француз, открытым текстом заявившим о факте "двойных стандартов" - мы бы были в минусе, т.к. с эмоциями перебрали, несмотря на всю свою несокрушимую правоту. Нервы у людей - тугоплавкая сталь, я б американца ушатал бы там прямо за неспортивное поведение.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 10:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, Вова, я о другом пишу. Я пишу об УКРАИНЦАХ, у которых русский язык родной. Все население (уговорили, 90-95%) Харьковской, Луганской, Донецкой, Херсонской, Днепропетровской областей от 1 года до смерти говорят на русском языке. И почти все они УКРАИНЦЫ! Но родной язык для них - русский. И, если считать %% русскоговорящего населения (Не русских, а Украинцев), то получится, как в Швейцарии. Только в Швейцарии 3 гос. языка, а на Украине - 1.
Вот поэтому я и сравниваю жителей восточных областей именно с нами, русскими, живущими в России.
Представьте, что во всех школах, телевизоре, радио, гос учереждениях говорят на чужом для вас языке. Но ни вы, ни ваши родители никогда не были эимгрантами. Живете и огурцы сажаете на земле, которую еще ваш прадед потом поливал.
Проблема русских на территориях бывших республик известна, но она другого уровня. Они русские. Может, родились там, может не в первом поколении, но они русские. А тут украинцы, у которых другой родины никогда не было и не будет.
Проблема русских в Северном казахстане может еще похуже будет. У меня друг оттуда в свое время уехал. Но он там стал чужим после отделения, и он это понимает. А как объяснить украинцу, говорящему на русском, что он чужой для украинца, говорящего на украинском?
Хотя и объяснять не надо. Еще в 70-е и 80-е годы для жителей восточной украины западенцы были чужими. Их всех так и звали "бендеровцы". И на западную украину без особой нужды старались не ездить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 12:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-man писал(а):
я о другом пишу. Я пишу об УКРАИНЦАХ, у которых русский язык родной.

это вообще очень сложный вопрос и как с ними быть я не знаю.точнее знаю,но из этого ничего не получиться.тк русскоязычное население всегда становится разменной монетой у оппозиции,а больше им предложить тупо НЕЧЕГО.так вот таких надо к стенке ставить,чтобы даже мысли такой в голове не возникало

относительно целостности Украины есть анекдот:
"чем отличается хохол от Украинца?..............."

утрируя.
Бирюлево Западное-там большинство не русскоязычное население,а азербайджан. однако они не проводят референдум с просьбой Алиева присоединить к Азербайджану?!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
скачать топик
Страница 5 из 12



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отдых этой осенью Krisstina Путешествия 18 Чт Окт 22, 2009 12:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Krisstina
Нет новых сообщений Оторвали барана дьяволы. Как я вышел ... ALEXXX#1 Тюнинг, Примочки (гаджеты) 7 Вт Окт 18, 2011 9:26 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений какой ченджер можно подключить к этой... pipemba Мультимедиа 5 Вт Ноя 09, 2010 9:29 am Посмотреть последнее сообщение
pipemba
Нет новых сообщений Новости... Dbabay Накипело!!!... 7 Чт Фев 02, 2017 1:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений две новости... TOM. Курилочка 0 Пн Авг 01, 2011 7:12 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Новости от Партнеров. Sensej Клубная жизнь 0 Вс Май 23, 2010 11:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Устаревшие новости Blush Дизайн, Технические аспекты 10 Пн Сен 23, 2013 10:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Blush
Нет новых сообщений новости от usa-auto.ru TOM. Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 1 Пн Фев 01, 2010 12:57 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений новости от usa-auto.ru TOM. Ford 0 Вс Янв 31, 2010 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений новости от usa-auto.ru TOM. Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 0 Вс Янв 31, 2010 4:04 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Новости от Партнера - ПРОФШИНСЕРВИС Sensej Клубная жизнь 0 Ср Мар 31, 2010 9:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Я знаю 5... Ruta Игротека 17 Чт Июл 29, 2010 2:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений Про пьянку за рулем. Новости в законо... Станислав SPb Курилочка 8 Чт Ноя 20, 2008 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Я знаю, что вы не откажите!!! Дед Учай Курилочка 24 Чт Сен 10, 2009 10:45 am Посмотреть последнее сообщение
Дед Учай
Нет новых сообщений теперь я знаю ВИН! batvovan VIN 0 Ср Ноя 12, 2008 9:00 pm Посмотреть последнее сообщение
batvovan



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS