* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Референдум Крым?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
LEON na DODGE
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 377
Благодарности: 13/8

Откуда: МОСКВА ЮЗАО
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
LEON na DODGE писал(а):
Считая что мы много денег отдадим в Крым, незабудте посчитать сколько мы экономим на оплате Украине за нашу базу ВМФ в Крыму!кроме того в Крыму плодородная земля,газ,нефть!задумайтесь!если и будут финансовые вливания то на первых порах,зато потом эти влажения окупятся.И я думаю не надо напоминать о том что там живут НАШИ! И это не пафос и зомбирование СМИ,а моя позиция!

Простите, это шутка или нет? Что мы там экономим? В масштабах гос-ва эти траты - копейки. Разворовывается у нас значительно больше. А гляньте-ка во сколько обошелся гражданам мост на остров Русский, который никому не нужен. Ну так, ради интереса. Эта инфа доступна в инете. Ну и про плодороднуюпочву: буду знать, что песок есть прекрасная плодородная почва.
Про покупаться "занедорого" забудьте: скоро там все, как и у нас, будет за заборами местных божков и, вдобавок, будет построено 20 дач президента (извините, что с маленькой буквы, это так и задумано).
Ну и повторюсь: какие НАШИ там живут? Это граждане другой страны, как Вы это не поймете?

Вот с такими "патриотами"мы и прое....нашу страну!
А воров и казнокрадов везде много!Надо давать реальные сроки,а не пугать их!
Для меня лично там НАШИ!!!!Не спорю может там и не ваши!У каждого своя позиция.Юзаем инет читаем историю!ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ ОШИБКИ!
Поблагодарили(3): Фея, DiMMeR, TOM.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 9:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Или Финляндия может забирать Карелию, так как карельских финов там притесняют?
Я правильно вас понял?
Как мне кажется, это беспредел. Клацанье кастетами и от'ем чужого.

Пусть забирают. Но они не хотят.

Толь, давай лучше о Пиве расскажи! А то про Патриотизм с тобой общаться не вариант.
Странно, ты ж из семьи Военных. Тебе ли не знать, что любые волнения- это Бардак. Что приняв Присягу, западло гнать на командование.
Что отчизну любить надо. И уважать соседей.
Поблагодарили(1): Фея
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александер
Наш человек
Наш человек


Александер обзвезден
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1425
Благодарности: 312/79

Откуда: Москва Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кац предлагает сдаваться.
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
555Dmitry
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 1239
Благодарности: 218/292

Откуда: Лобня

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
...Ну давай, посчитай, будешь удивлен. За ЧМФ платили в год, если не ошибаюсь порядка 20млн.долл., а озвучиваемые сейчас цифры для вложения в инфраструктуру - порядка 5 млрд.долл., да плюс 200тыс. бюджетников, да плюс мосты туда(а мосты мы умеем строить втридорога), да электричество провети, да газопровод. А воды там пресной нет. А обустройство границы? ...
Ошибаешься раз так в 5 - в год Украине за ЧМФ башляли $100 млн. Все остальные вложения в Крым (ну, конечно, исключая 200 тыс. бюджетников и порядка 100тыс. пенсионеров) это так сказать "разовые" затраты, которые несопоставимы с затратами на ту же Олимпиаду в Сочи, на которую ушло 1.5 трлн. рублей.
Только вот, если сравнивать значение присоединения Крыма и "какую-то" Олимпиаду в Сочи, то ведь всем понятно в чью пользу будет сравнение?
Дачник писал(а):
Военная ценность ЧМФ РФ в эпоху ядерного и высокоточного оружия сомнительна, примерно, как если Кремль рассматривать сейчас как военное сооружение. Флот на Черном море - это просто символ доблести наших предков.
В эпоху ядерного и высокоточного оружия не будем забывать об АПЛ и авианосцах, способных как раз такое оружие и носить. А им нужно где-то базироваться, и как раз в этом и заключается основная ценность Крыма (с военной точки зрения).

А вообще, не всё можно измерить деньгами! Самое дорогое в мире - это территория (вспомним ту же Аляску и сколько америкосы из неё бабла выкачали), ну и конечно же люди - россиян теперь станет больше на порядка 2.5 млн. чел. smile238
Поблагодарили(2): Фея, lambl4
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
А то про Патриотизм с тобой общаться не вариант.

Таких у нас целая болотная smile181
И, небось, считают себя не моськами, облаивающими слона, а "мировыми свободными от зомбирования мыслителями", "смелыми людьми".
Поблагодарили(1): Фея
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
555Dmitry
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 1239
Благодарности: 218/292

Откуда: Лобня

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
LEON na DODGE писал(а):
Считая что мы много денег отдадим в Крым, незабудте посчитать сколько мы экономим на оплате Украине за нашу базу ВМФ в Крыму!кроме того в Крыму плодородная земля,газ,нефть!задумайтесь!если и будут финансовые вливания то на первых порах,зато потом эти влажения окупятся.И я думаю не надо напоминать о том что там живут НАШИ! И это не пафос и зомбирование СМИ,а моя позиция!
...В масштабах гос-ва эти траты - копейки. Разворовывается у нас значительно больше. А гляньте-ка во сколько обошелся гражданам мост на остров Русский, который никому не нужен. Ну так, ради интереса. Эта инфа доступна в инете...
Ну посмотрел - всего какой-то 1 млрд. обамок, действительно копейки, так что не стоит о них и упоминать. А по поводу "никому не нужен" не стоит так словами бросаться, тебе может не нужен, а вот людям, которые там живут, может ох как нужен?
Big Panda писал(а):
...Ну и про плодороднуюпочву: буду знать, что песок есть прекрасная плодородная почва...
Где это в Крыму песок? Ну разве что на ЮБК, так такого добра и в Краснодарском крае хватает smile212
Big Panda писал(а):
...Про покупаться "занедорого" забудьте: скоро там все, как и у нас, будет за заборами местных божков...
Заборов там и сейчас хватает. Насчёт покупаться: не думаю, что будет дороже, чем в Краснодарском крае, опять же - здоровая конкуренция smile241
Big Panda писал(а):
...Ну и повторюсь: какие НАШИ там живут? Это граждане другой страны, как Вы это не поймете?
Хочется спросить, а ВАШИ - это простите, кто?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEON na DODGE писал(а):
ой-ой все мы такие грамотные буквоеды!и это не ошибка,а опечатка.даааа вот это мы заметили,а то что вокруг творится нам пох....вот так всё и прое.....
Что касаемо броневичка надо будет выступлю,а не спрячу голову под подушку типа меня не касается и ладно!ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ВДРУГ ОШИБКИ!

По пунктам отвечу: ну не то, что буквоеды, но уважать родной язык нужно, иначе патриотические лозунги от Вас выглядят смешно. Потреоты, блин. Опечаток там таких у Вас полно, поэтому не стоит оправдываться. Говорят, очень помогает читать книги.
Далее, "что вокруг творится нам пох", "а не спрячу голову под подушку типа меня не касается и ладно": Вы, видимо, не так давно на форуме и не знаете мою политическую позицию, поэтому сейчас выглядите смешно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555Dmitry писал(а):
в год Украине за ЧМФ башляли $100 млн.

Точнее 95млн $ + 100$ за тысячу кубометров - это скидка за газ для Украины, при обьеме в 33 млрд кубометров газа поставленного Украине за прошлый год - это 3,3 млдр $
ИТОГО: за ЧМ флот Россия платит 3395 млн $ в год
По-моему правильно посчитал smile181


Последний раз редактировалось: DiMMeR (Пт Мар 21, 2014 11:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
555Dmitry
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 1239
Благодарности: 218/292

Откуда: Лобня

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):
555Dmitry писал(а):
в год Украине за ЧМФ башляли $100 млн.

Точнее 95млн + 100 долларовая скидка за газ для Украины smile241
Которой теперь тоже не будет smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-man писал(а):
Big Panda писал(а):

Я правильно вас понял?
.

Не правильно.
Учи матчасть, то есть сторию.
И еще. Все, кто хочет базы НАТО в непосредственной близости своих городов, кто хочет безраздельного господства пиндосовских воротил, кто хочет продолжения списка Югославия, Ирак, Ливия, Сирия...
Делайте как Навальный, и все у США будет хорошо. Только, к сожалению, мы не в США живем.
Я сам поддерживаю Путина только во внешней политике. Потому, как я не враг своей стране, и вижу, что то положение России на мировой арене, в которое поставили господа Горбачев и Ельцин потихонечку остается в прошлом. Что очень не нравится пиндосу и его фрейляне в центре Европы.
А Крым слишком важен для обороноспособности страны.
И защита русского населения в Крыму это только предлог занять его и Севастополь.
И это правильно. Надо уметь защищать свои богатства, хоть нам с вами от них практически ничего и не перепадает...

Историю? Какую из её частей? про гуннов, османцев или византийцев? http://www.youtube.com/watch?v=mGZzaZ27fQ4
Про Навального это шутка была? Если Вы не следите за деятельностью Навального, то лучше промолчать, так как выставляете себя зомбированным, мягко говоря. Как, КАК его расследования о постоянных разворовываниях страны путинской шайкой помогают штатам? КАК?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь, вот если често. Зомбированным пока кажешься только ты smile241
Никого не слушаешь, да и не хочешь слушать (((
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Про Навального это шутка была? Если Вы не следите за деятельностью Навального, то лучше промолчать, так как выставляете себя зомбированным, мягко говоря. Как, КАК его расследования о постоянных разворовываниях страны путинской шайкой помогают штатам? КАК?


Расследования вора о воровстве других?!?! Даже смешно Smile
И не надо говорить, что власти врут на его счет, так же можно и о всех его расследованиях сказать smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEON na DODGE писал(а):
Вот с такими "патриотами"мы и прое....нашу страну!
А воров и казнокрадов везде много!Надо давать реальные сроки,а не пугать их!
Для меня лично там НАШИ!!!!Не спорю может там и не ваши!У каждого своя позиция.Юзаем инет читаем историю!ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ ОШИБКИ!

Уважаемый, за речью следите! Что Вы там прое... мне не известно, но обвинять меня в непатриотичности просто некорректно. Я люблю свою страну, но не тех шлюшек, которые у власти.

TOM. писал(а):


Толь, давай лучше о Пиве расскажи! А то про Патриотизм с тобой общаться не вариант.
Странно, ты ж из семьи Военных. Тебе ли не знать, что любые волнения- это Бардак. Что приняв Присягу, западло гнать на командование.
Что отчизну любить надо. И уважать соседей.

Блин, Кость, повторяю, я люблю и уважаю Россию. Почему я не патриот? Или патриоты это те, кто радостно говорит "Ку!" при виде вождя? В моём понимании это другое.
Заметь, я не отстаиваю свою точку зрения про Крым, я спросил всех о том, зачем нужно это присоединение. И тут же стал врагом, не патриотом, злодеем и т.д. Я нормально попросил объяснить. Пока никто убедить не смог, только общие фразы.
Давай о пиве, я не против.

Александр К писал(а):
Таких у нас целая болотная smile181
И, небось, считают себя не моськами, облаивающими слона, а "мировыми свободными от зомбирования мыслителями", "смелыми людьми".

Примерно так. Спасибо за помощь в самоидентификации.

DiMMeR писал(а):

Расследования вора о воровстве других?!?! Даже смешно Smile
И не надо говорить, что власти врут на его счет, так же можно и о всех его расследованиях сказать smile241

Дима, а что, конкретно, украл Навальный? Про лес не стОит говорить, давно уже это разобрано на составляющие и уже все согласны, что воровства там не было.

Теперь вопрос на засыпку всем пропутинцам: прокомментируйте, пожалуйста, зачем Медведев подарил Норвегии шельф в Баренцевом море? Напомню, дорогие патриоты, что он был частью России.
Цитата:
Нефтяной директорат Норвегии обнародовал результаты двухлетних исследований дна территории в Баренцевом море, переданной этой стране Россией три года назад. Выяснилось, что там находятся гигантские запасы нефти и газа. В основном это газ, но и количество нефти огромно. Оно достигает 1,9 миллиарда баррелей. Если судить по сегодняшним ценам на нефть, под толщей воды скрываются ценности почти на 30 млрд. евро.

http://www.newizv.ru/economics/2013-03-04/178681-carskij-podarok.html
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, перестаньте ссориться!!!
Негоже раздавать ярлыки направо-налево, вор/не вор пусть определяют те кому положено, меня вон тоже вором назвали, так и ходят безнаказанно...
Для того что бы рассуждать о высокой политике, необходимо соответствующее образование и главное опыт, чего у Пу нынче имеется. Хватит жить тезисами про управление государством кухарками, давайте начнём каждый на своём месте вести правильно дела, а там и всё остальное заладится. Всё начинается с мелочей, и покуда в душах наших теплится жажда халявы - желаемого порядка не будет. А чиновники лишь квинтессенция нашего общества, мы же сами их выбираем.
Главная же проблема на сеодня - наша разрозненность и бардак в головах. Правильно выше сказано про присягу, просто некоторые почемуто решили что присяга действовала лишь при службе в СА.
Поблагодарили(4): Фея, TOM., вованец, Покобатько
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема скатилась в высер. Политика...такая политика...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 5 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Крым,крым - вставай на лыжи. ksergei Курилочка 5 Вт Апр 19, 2016 9:48 am Посмотреть последнее сообщение
Клон Шахтера
Нет новых сообщений Москва-Крым maxfromusa Путешествия 10 Вт Июн 23, 2009 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
медvwедев
Нет новых сообщений И снова Крым:) Лёля & Серёга Путешествия 180 Ср Авг 17, 2011 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
salex_79
Нет новых сообщений Расскажите про Крым. am02rus Курилочка 7 Вт Июн 04, 2013 9:28 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Крым 2009 медvwедев Путешествия 10 Пт Окт 16, 2009 9:59 am Посмотреть последнее сообщение
rusk
Нет новых сообщений Крым 2008 Карлсон Путешествия 19 Сб Авг 30, 2008 8:06 pm Посмотреть последнее сообщение
ПИРАТ
Нет новых сообщений Крым, Весёлое Леон Путешествия 4 Пн Сен 03, 2012 7:53 am Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений Из Питера в Крым Artur Путешествия 4 Вс Июл 04, 2010 5:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Artur
Нет новых сообщений в Крым- куда? andrey-- Путешествия 263 Ср Июл 06, 2022 11:41 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений [ Опрос ] Крым 2010. SeoTorg Путешествия 106 Сб Авг 28, 2010 12:46 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений Полезное для отъезжающих в Крым Карлсон Путешествия 1 Ср Авг 22, 2007 12:49 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Дорога в Российский Крым bekke Путешествия 291 Вт Окт 02, 2018 3:10 pm Посмотреть последнее сообщение
MistrAL
Нет новых сообщений Крым, Коктебель, 2012? Lionarus Путешествия 20 Пт Июн 22, 2012 8:08 pm Посмотреть последнее сообщение
TSITS
Нет новых сообщений Крым, Евпатория, 2010 Lionarus Путешествия 16 Вт Май 17, 2011 9:53 pm Посмотреть последнее сообщение
ВАЛЛЕРИЙ
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Срочно. Кто едет в Крым? Карлсон Требуется помощь! 0 Пн Авг 15, 2016 9:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS