* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Крым (многосерийный отчет с картЫнками).

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
Donna
Посетитель



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 201
Благодарности: 1/0

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Крепости мы разумеется отправились в Новый Свет!!!



Родина Российского Шампанского (именно российского!)
И разумеется мы поехали без машины, ибо я планировала там пьянствовать!
Вобщем поехали на маршрутке.

Итак, пьянстовать (точнее дегустировать) было решено в доме-музее Голицына



Впервые увидев эту табличку я чуть по земле не начала кататься от смеха!
Виноградарь-винодел!!!! Офигеть - дайте две! Колхозник, бля, передовик! Вообще-то, в первую очередь, по рождению он был КНЯЗЬ Лев Сергеевич Голицын! тоже мне, нашли рабочего-стахановца... Слов нет.. только эмоции и все матом!

Просидев до окончания обеда (у сотрудника музея был обед.. а в остальное время он читал книгу), и узнав, что экскурсия - это пожалуйста, а вот дегустации не будет, мы бодро направили наши стопы в сторону заводика винокуренного... Но увы, там уже началась дегустация, а когда следующая - было не очень ясно (ибо хоть она там и по времени, но увы, была под вопросом). Ждать с неизвестным результатом нам не хотелось. Схватив по дороге в фирменном магазине бутылку шампанского (я просила Брют, а эти суки подсунули сухое!!!) мы побрели вперед, на Голицынскую тропу!!!

Увы, фоток всей тропы нет, ну да ладно... Вот оно!!!
Точнее он! Шаляпинский грот! В котором Шаляпин отродясь не бывал! Отчего пошла такая байка - Х его З!





Долго и утомительно мы искали место, мухами не засиженное, и тихое (абы толпы туристов, организованные, не шлялись рядом)... Взобрались на горку, спустились, пошли за местными, думая что они выведут куда надо, но местные оторвались, а мы сбились с пути... Поняв, что спуститься на камешек поближе к морю мы можем, а подняться в пьяненьком виде - вряд ли, пришлось отказаться от этой затеи и вернуться назад...

Когда мы были уже на пути к Царскому пляжу (за что его так зовут - я тоже не знаю, якобы в этой бухте причаливала яхта Николая Второго), и появ что тихих мест нет, я завопила:
- Все! я зае@лась! садимся здесь и открываем шампанское!
- хо-хо! Деточка, цель достигнута! садимся!
- Какая цель?
- Ну ты же сказала что ты "зае@лась"!
- а при чем тут это?
- а ты не знаешь старого анекдота?
- нет!

Плац, сержант дает задание:
- так, салаги, берем ломы, и метем плац!
- Товарищ сержант! но ведь если мы будем мести метлами, будет и чище и быстрее!
- Отставить разговорчики! Мне не надо чтобы плац был чистым, мне надо чтобы Вы зае@ались!!!

НА этой радостной ноте мы уселись, вытащили бутылку шампанского и пластиковые стаканчики, ну и еще недогрызенную мной пиццу, и приступили к созерцанию природы.





А т.к. последние деньги мы отдали за проход на Голицынскую тропу (а Вы что думали, бесплатно будет?! фигу!!! впрочем есть там путь, но ведет он на Царский пляж, и больно долог и муторен), то ехать было уже не на что..
Обменники там радотают до 19-00... а время уже почти 20-00! С трудом впотьмах (кстати, весьма глухой аул оказался в ночное время суток) нашли мы местный рынок, где и поменяли чуть-чуть рублей на местную валюту и благополучно уехали обратно на маршрутке (ну какими словами сопровождал манеру вождения этого ребенка гор Женька - я пожалуй умолчу...)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Donna
Посетитель



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 201
Благодарности: 1/0

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА утро был запланирован отъезд в КОктебель... который конечно же состоялся... но никак не раньше 14-00 Smile))

А по пути решено было заехать на мыс Меганом!



Когда-то (в далеком 2001 году), когда я поехала в Судак, именно на этом мысе я свершила сове первое погружение с аквалангом!



Это был мой инструктор... С первого раза ничего не получалось, я никак не могла уйти на глубину... Наверх тоже не могла подняться. В итоге я начала задыхаться. Тогда меня вытащили наверх, подкрутили вентиль кислорода, и опять потащили в глубь морскую! А там и до тоннеля недалеко! (не пещера, ибо сквозная).. вот только пока я плыла (по одному, узкая была), постоянно цепляла аквалангом за потолок... учитывая длину, боялась что если что - пока инструктор обплывет ее и подплывет ко мне со спины, мне уже будет поздно.. .Однако обошлось! тАк то после этого я еще пару раз ныряла. По хорошему - давно пора получить сертификат какой-нить типа PADI...



А еще там над нами летали жИИИрные чайки!!!

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Donna
Посетитель



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 201
Благодарности: 1/0

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По дороге в Коктебель мы (явно сдуру) проехали один из местных винзаводов (там очень вкусное вино, не бодяга и продается на разлив!)

В Коктбеле было явно больше движения чем в Судаке, но не то что в прошлом году, когда мы с подругой попали на джаз-фестиваль (и потом очень старательно обходили эти скопища людей стороной).

Приехали мы ближе к вечеру, и скоро уже пошли на вечерний променад




А этот деревянный мужик - фактически символ Коктебеля.
Как говорила моя бабашка, царствие ей Небесное - без порток, а в шляпе!)



Ну вобщем да... местный нудистский пляж хоть уже и потеснен очередными татарскими застройщиками прибрежной полосы...

А эта бабушка (правда ее тут плохо видно, почти совсем не видно - местная легенда! (или городская сумасшедшая?!) Знаменита бабка своими цветочками! Да и венок у нее знатный на голове, из цветочков, которыми она торгует!
И ведь нашла тетка свое место в жизни! Хоть тем цветом и цена - пучок за пятачок, однако ж, поди ж ты!
Женщинам она говорит, что цветы эти приносят удачу в любви и семье, ну а мужчинам торгует и приговаривает, что травка полезная, шоб стоял! (ну не знаю как эту траву надо использовать, шоб СТОЯЛ! может как в анекдоте, в котором мужик првязал 2 карандаша и ключевой была фразой : "Ну впревые вижу чтобы на носилках заносили!"?



А местные меж тем кличут эту растительность просто и незатейлево - пое@ень-трава! Кстати, однажды, когда я еще не знала этого названия, купила пару букетиков! Smile)) а в этот раз прошли мимо (но не осталась без очередного букетика, но о нем позже)

И побрели мы дальше по набережной, до любимого нами (мной и подругой) кафе, в котором приготовили нам кальян просто расчудесный!!!



Увы, но отчего-то нам не стали готовить там кальян, и разобидевшись на это, пошли мы к причалу, посидеть и повтыкать на звезды. И пофиг что при входе висит табличка с запретом на проход... Кто там смотрит?

А днем мы успели малость позагорать (я даже рискнула залезть в воду, но не надолго.. минуты на 3... чтобы быстро выскочить и долго греться на солнце.... На этом и был окончен наш визит в Коктебель...
Так что ни стойбище сусликов (мыс Хамелеон), ни местный винзавод мы не посетили (еще один прошедший мимо) Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Donna
Посетитель



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 201
Благодарности: 1/0

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, продолжим!

Покинув гостеприимный поселок писателей, художников, музыкантов, растаманов, богемы и нуддистов (и это все о Коктебеле) мы ближе к вечеру двинулись в сторону Феодосии.

Увы, но прошлогодний визит в Феодосию оставил у меня достаточно блеклые впечатления. Как-то (лет 5 назад) я уже там была. Были осмотрены и крепость (очередная Генуэзская, ибо они много чего построили в Крыму, Тавриде по старому), и музей Айвазовского и галерея, в музей Грины я и тогда не попала. О чем, впрочем, отнюдь не жалею, ибо одно дело дом-музей-галерея, другое дело дом-музей! Что такого необычайного можно увидеть в доме-музее писателя? Старую мебель? Нафиг!
Набережная портового города - тоже вобщем-то ... Прямо-таки вспоминается песнь из детского мультика (Мы пришли сегодня в порт, Мы стоим разинув рот).
Да и к тому же, когда я заикнулась о том что в Фодосии можно посетить Генуэзскую крепость, Решетов (видимо памятую о том как забирались на ту что в Судаке, а потом спускались) тихо икнул, а потом уже закатил глаза и замогильным голосом вечного мученника почти что заорал мне на ухо:
- Шо? Опять? Да ну ее нафиг!!!

Посему следующим нашим пунктом назначения стал город Щелкино и мыс Казантип. Очень ему видите ли хотелось глянуть на неработающий ядреный реактор.
Я при этом хотела на Казантип, а реактор мне вообще абсолютно индефферентен!!! Как-то, кажется в этом году, мои киевские друзья облазили весь этот реактор. Глядя на их фото, с грудой ржавого металла, у меня не возникло желания бродить по развалинам...

Щелкино... По дороге до него мы захватили какого-то парня, который рассказал, что с жильем в городе нет проблем, и вдоль трассы стоят бабули, предлагающие сви избушки-норушки за вполне приемлемую плату.
Однако... это слово сопровождало нас всю дорогу...
Однако мы приехали очень поздно (то бишь после наступления темного времени суток), и бабки все уже расползлись по хаткам...

Первое впечатление от города Щелкино можно красочно и емко вместить в одну фразу, которой Решетов охарактеризовал мой родной город (Балашиху), когда приехжал лет 7 назад... тогда еще не было город ухожен и фонари зачастую не работали.. Бродя по темной Балашихе и глядя на все это, Женька повторял одну фразу: "Вах, какой глухой аул!" (он в свою очередь эту фраз подцепил в армии, от кого-то из "братьев наших меньших" (формулировка тоже от Е.В.)

В Щелкино освещенным оказался небольшой пятачок.. рядом с ним тусили таксисты, рядом с этим пятачком кипела и бурлила курортная жизнь данного захолустного городишки... В остальных местах города (который мы объехали кажется вдоль и поперек раза 3) фонари если и встречались, то были явлением одиночным и непонятно зачем уж вообще стоящими...

Пытаясь найти гостиницу в этом милом поселке мы обнаружили много забавного.
Так например в Щелкино нет улиц!!! То есть совсем! Просто номера домов и все! Там почти нет дорог, зато много направлений! Все жители города имеют при себе фонарики! (ну а что им, бедолагам, еще остется делать? при отсутствии электричества на улицах, и наличии большого количества ям на том, что в друих городах называется дорогами).

Вся гостиница (одна из найденных) была занята несколькими вертолетными экипажами, хрен знает занафиг прилетевшими в это забытое Богом место.

После тщательных поисков (еще полчаса) мы нашли другую гостиницу... Там даже увереяли что есть номера... вот только администратора не было.. ну ушла тетка! Что ей там, всю ночь что ли сидеть? Правильно! нефиг! приличные люди по ночам не шляются!

Было еще общежитие... но там даже окна не горели...

Мы решили ехать дальше.. Я уже была уставшей, мне очень хотелось занырнуть в ванну или хотя бы под душ... Оттого с каждой минутой я мрачнела все больше и больше... и состояние моего духа было поистине гнетущим.

Проехав Щелкино остановились у какого-то кафе... Увидев нашу машину, нам конечно пообещали дать кров и дом! Всего-то за символическую плату в 150 баков!!! (милейшие люди! совсем охуели - сказала я.. .конец сезона, никого нет, а они тут цены горячего сезона назначают).
И пошли Маха и Жужа дальше... точнее поехали ..

И вот! Пансионат!!! Ура! уж тут нас точно примут...
хо-хо парниша!!!!
- На одну ночь? Нет, вот если бы дней на 10! - таков был ответ тетки-администраторши...
И послали нас в частный пансионат, что рядом с ними.

Ну положим частный пансионат мы нашли быстро. А вот кого бы то ни было в этом пансионате - фиг!!!
Запарковавшись рядом с 300С я сидела и втыкала на небо... Мне уже было даже лень вываливаться из машины, ибо все было печально, и даже 3 котенка, по очереди выскочивших к моей машине меня уже не радовали... (потом, по ходу дела, их стало 4, 5, и даже 6!)

Еще походил Женька, и вот нашел!
Хозяин пансионата (и Крайслера!) оказался душевнейшим человеком!
Посмотрев на наши размышления где-то минут 15, он сжалился над двумя блудными душами, и решил приютить! Прото, он уже приехал закрывать сезон, и белья не было в домиках (но вот на это, мне лично, было уже абсолютно параллельно! главное - душ и туалет человеческие!!!)

А потом мы пошли к хозяину (оть такой :good: человек! Звать Юрий Григорьевич! кто захочет - дам телефончик, вдруг решите махнуть на Азовское море?) с вином и чачей (то что нам продали как вино и чачу), дынькой и еще какой-то нехитрой закусью...
Мы долго сидели и общались. Вечер был наполнен приятность, алкоголем, и кошками (которые вечно пытались прокрасться в дом, а их гоняли!)

И только часа в 3 ночи мы уползли в домик!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Donna
Посетитель



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 201
Благодарности: 1/0

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснувшись поутру мы решили налегке съездить к знаменитому реактору (к которому, так и не попали, что меня ничуть не озаботило! впрочем) и к ветрякам!

Вот отчего мы не подъехали к морю, там где это было можно?! - убей Бог не ведаю! Глядя на эти просторы и водную гладь (видны были издали), Решетов мечтательно и вслух начал рассуждать о том, какие тут могут быть покатушки с кайтом (и видимо вейкбордом.. иле серфом?!)..
Отчего и почему мы не подъехали именно там - фиг знает! решили на обратной дороге... но обратная дорога прошла другим курсом Sad( что меня (теперь уже) офигенно печалит, а тогда я радовалась более адекватному качеству дороги!

Но уж по крайней мере мы нашли ветряки!









А вот кстати и ядрена-станция!



Ради нее (по всей видимости) строился город Щелкино. И после ее закрытия город стал вымирать... По словам нашего вечернего спутника (который рассказывал дорогу до Щелкино) денм еще как-то город живет, а вот зимой ... найти работу даже на 50 баков - уже удача...
Такой вот вымирающий город... Возможно скоро станет городом-призраком.





Обратите внимание на цветУЕчки у меня в руках! Это и есть ТА САМАЯ! знаменитая поебень-трава! которая в великом множестве растет на солончаках, раскинувшихся вокруг ветряков!

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Donna
Посетитель



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 201
Благодарности: 1/0

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По прошествии 2-х недель уже тяжело писать, ибо все красивые воспоминания уже подернулись дымкой и отошли в часть "помним только хорошее, что прошло - то будет мило"
Покинув Щелкино мы уже поехали в сторону Джанкоя и оттуда - в сторону дома...
Где-то еще завернули к морю, и помочили лапки.. Водичка впечатила градусом (очень низким)..
И как-то так сложилось, что, видимо плохо подумав, Женька выдал фразу:
- А вот Донна пока спать будет, я буду рулить!
- что серьезно?
- а что?
- Серьезно будешь рулить?
- ну а что такого.. наверное .. ну давай!
После этого я радостно передоверила руль.. .первые час-два хотелось надавить ему на коленку, ибо ездить так медленно я не умею и меня начинает слегка мутить. Потом разошелся.

ВОт что меня порой поражало на дорогах (не только Украины, но и России)
Это количество долбое@ов, едущие вечером при включенных габаритах (когда уже достаточно темно и пора бы фары включать), кретины не пользующиеся поворотниками (впрочем, их везде дохрена... такимя хочу просто битой их разбить - нахрена опция, все равно он ей не умет (не знает/не будет) пользоваться!...
Но самые страшные - это летучие голландцы....
Вот едешь так себе по трассе (1 полоса в каждую сторону), пытаешься обойти неторопливо переваливающийся трактор, выходишь на встречку и тут опа!!! 3,14здец, которого не ждали!!! едет такой колхозник, экономящий на лампочках... Причем, как правило, это были Москвичи-412.. ну или в крайнем случае копейка, но обязательно с прицепом и на старых (еще советсвких) номерах.

В один прекрасный момент я решила все же обойти как-то долго плетущийся передо мной грузовик... а тут как раз и двойная сплошная пошла, и грузовичок так вправо принял. Пропускат - решила я, идиотка наивная...
а там и на встречке аще пусто! (место светлое, еще и фонари включили, так что вообще отлично) начинаю выходить на встречку... а тут они! вот они! ДAI!!! ****!!! знака о ДАI я не заметила... а этот - решил подставить...

Разговор, последние 500 рублей. Пришлось распрощаться 9бодаться и доказывать правоту сил морально-физических у меня не было),...
Едем дальше, смерклось, я вижу плохо, не могу обойти очередной грузовик и с этого бешусь чрезвычайно, даже рычу иногда (в голос)... очередная смена... и после этого вел в основном Женька!!! (и только смотрела за цветом светофора! ибо после 8 лет знакомства, я только в этом году узнала, что у него траблы с цветовосприятием).

Пара кирпичей (или чего там было), от которых я просыпалась, и вот мы на заправке.. а денег у нас уже почти нет... гривны 4-7. По карточкам не обслуживают, и колесо спустило. Спасибо заправщику - заметил.

Отъехала - аще свистит! Шиномонтажа нет, да и время уже к полуночи. И начался мучительный процесс - вспомнить как достать домкрат, открутить запаску, ибо на докатке можно днем, до ближайшего сервиса... а на трассе, ночью, в ливень... нафиг! лучше запаска! А тут еще одно западло - домкрат, он же ключ для отворачивания зап.колеса (которое прилажено под днищем), он же - ключ для откручивания колесных болтов ... а вот как раз чтобы колесо открутить - он не подходит! Ибо болты какие-то левые..

Спасибо доброму заправщику, все же помог нам, нашел нужный ключ, подсказал где есть банкомат, потом заправилсь у него... но не стоило так много лить, ибо бензинчик-то оказался дерьмовенький!

С утра, уже будучи в Харькове, заехали на шиномонтаж, а он закрыт, добрый дядька-таксист показал нам дорогу, и мы радостно ломанулись чиниться!

Давно я слышала, но видела все же впервые! Чем дальше от Москвы, и чем меньше количество официальных дилеров, тематических сервисов, тем смекалистей народ (голь на выдумки хитра)!
Оченно мой мобиль понравился работягам с сервиса, начали спрашивать про стоимость, и характеристики (ну, что вспомнила - все поведала).
И захотелось им такой же коммунизм (по их выражению) как у нас! Ибо у них машина и дороже такая выйдет, и с обслуживанием (якобы) траблы наблюдаются.
А за разговром о машинке и перекуром услышала я звук громкий. Зашла... а это диск мне выправляют (оттого и колесо спускало, что диск погнуло где-то). Это в Москве диски восстанавливают методом прокатки, а тут - банально, кувалдой! И ведь хорошо! и ведь езжу! (до сих пор, между прочим)

Потом таможня... на которой меня решили тщательно проверить. Одна проблема возникла... не знала я как прописать поебень-траву?! надо ее декларировать или нет? все же предмет флоры, а их по идее надо вписывать.
Вобщем быстро нас отпустили.

Дорога была мокрая, дождь мелкий.. и как все это надоело!
я уснула... Но перед моим сном Женька "присел на хвост" какому-то паркетнику с 51-м регионом (то бишь как раз, Мурманск и область)
Часа черз полтора, когда я проснулась, небо было голубое, солнце - яркое, поля - как в заставке Windows, паркетник метрах в 30-50 от нашей машины.
Все же, наверное мужику показалось что его хотят догнать и обобрать (машину отнять)... в итоге начал отрываться, а Решетов, со словами: "Из этих цепких лап еще никто не вырывался!" - его догонять. Долго мы бы еще представляли из себя фильм "Мерседес уходит от погони", но паркетнику все же удалось "вырваться" Smile))

Я уж было предполагала, что целью "догнать и перегнать" было напроситься в их пепелац, и вместо поездки в Мск, сразу направить стопу в родные пенаты. Ан нет.. не было такой цели...
Уже подъезжая к границе Тульской и Московской области обратили внимание на толпы машин. Ближе к столице все становилось хуже и хуже, и уже за пару километров до МКАДа мы опять "перекинулись" и за рулем опять была я.
Пятница, вечер... ну ладно МКАД, но родная моя Горьковка.. .стояла как водится... :to_babruysk:
Тут же пробил кашель (отвыкла я за время отдыха от московского "воздуха", а Рештов бедный и не привыкал ни разу).

Дорога благополучно завершилась. Машина (мой боевой пепелац, золотой Галеон и просто Goldfinger) не подвела, ибо колесо - это в сущности такая мелочь!
Проехали в общей сложности 2817,8 миль или 4 530 километров.
Еще одно из моих желаний исполнилось. Теперь я морально готовлюсь к исполенению другого! :girl_witch: Осталось дело за малым - найти спутника, ибо одной предодолеть столь дальний путь в одно лицо, да к тому же зимой, и в северном направлении - это пожалуй безрассудство.
Так что... продолжение следует!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Donna
Посетитель



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 201
Благодарности: 1/0

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про крымских кошек и котов!

Как знатная кошатница, я не могла пропустить мимо ни одно мяукающее создание! и вечно пыталась их взять на руки, погладить, потискать...
Ну, Женька, как взрослый и опытный товарищ, постоянно пытался меня одергивать, со словами: "Донна! Ты себе еще одну блохастенькую товарку нашла?!" (ну и что-то в таком же плане... типа "брось бяку"!)
Поразмыслив на тему блох, и вспомнив, как я выводила их у Марго и Каськи, а так же как меня енти самые блохи покусали..
Так что, пораскинув мозгами я решила просто ОТКРЫТЬ НА НИХ ОХОТУ! (фотоохоту)"

Эти 3 томные красавицы (красавцы?!) лежали в каком-то окне и были мной подловлены в Балаклаве, когда мы уже спускались с первой из генуэзских крепостей



А это белоснежное чудо обитало при Храме святой Ольги (или все же Софьи?) в Херсонесе



А это - просто "портовые кошки"! Smile) Были засняты в районе Графской пристани. Живут они там.. А может они провожают и встречают корабли? или еще кого-то? Кто их, кошков, разберет?



Еще одна кошка Херсонеса... встречена была нами на развалинах монетного двора.. Деньги она там что ли хранила в одной из своих предыдущих кошачьих жизнях? а может кормили там знатно? или крысы были особо жирными?



А эта черная красавица (почти Багира, или так ее и звали?) жила в частном пансионате на Казантипе! Smile)) Все ее потомство (а это 6 черно-белых, иногда даже черно-рыжих) котят пыталось прокрасться в комнату, что им пытался не дать сделать хозяин, выгоняя их почти громовым голосом.. А они пугались и убегали, но не все.. как-то вдруг обнаруживалось, что один не убежал, потом оказывалось что не выбежали 2, 3... вобщем выходил, видимо, вообще один! Smile

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 2:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхххх, красотища!!! В отпуск хочу!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 3:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташка, спасибо за труд!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поездка из Санкт-Петербурга в Крым. К... Станислав SPb Путешествия 16 Вт Авг 21, 2007 9:32 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Отчет Москва-Кубань-Крым-Москва 2008 медvwедев Путешествия 24 Пн Июл 13, 2009 2:36 pm Посмотреть последнее сообщение
медvwедев
Нет новых сообщений Крым,крым - вставай на лыжи. ksergei Курилочка 5 Вт Апр 19, 2016 9:48 am Посмотреть последнее сообщение
Клон Шахтера
Нет новых сообщений И снова Крым:) Лёля & Серёга Путешествия 180 Ср Авг 17, 2011 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
salex_79
Нет новых сообщений Крым 2009 медvwедев Путешествия 10 Пт Окт 16, 2009 9:59 am Посмотреть последнее сообщение
rusk
Нет новых сообщений Из Питера в Крым Artur Путешествия 4 Вс Июл 04, 2010 5:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Artur
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Референдум Крым? Михаил35 Накипело!!!... 86 Пт Мар 21, 2014 3:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Москва-Крым maxfromusa Путешествия 10 Вт Июн 23, 2009 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
медvwедев
Нет новых сообщений Расскажите про Крым. am02rus Курилочка 7 Вт Июн 04, 2013 9:28 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений [ Опрос ] Крым 2010. SeoTorg Путешествия 106 Сб Авг 28, 2010 12:46 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений Крым 2008 Карлсон Путешествия 19 Сб Авг 30, 2008 8:06 pm Посмотреть последнее сообщение
ПИРАТ
Нет новых сообщений в Крым- куда? andrey-- Путешествия 263 Ср Июл 06, 2022 11:41 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Крым, Весёлое Леон Путешествия 4 Пн Сен 03, 2012 7:53 am Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Срочно. Кто едет в Крым? Карлсон Требуется помощь! 0 Пн Авг 15, 2016 9:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Дорога в Российский Крым bekke Путешествия 291 Вт Окт 02, 2018 3:10 pm Посмотреть последнее сообщение
MistrAL



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS