* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ну что, Господа и Дамы, приходит время организоваться?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посылай их нах сразу. вааще пипец. и приезжай к нам за дворниками
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёха
Гость



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 2
Благодарности: 0/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 7:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни! Уже неделю катаюсь на Плимуте 1999г.в. Сбылась мечта идиота. Принимайте.
Кстати, меня зовут Лёха.
Я из Питера. Surprised
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 7:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите простите зачем такие жертвы я покупаю на караван дворники по 80 руб(написано Польша) сезон прекрасно отрабатывают их полно везде...на караван подходят без всякого бл..., на поводок садятся как нарк на героин Smile
Mr. Green с уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
простите простите зачем такие жертвы я покупаю на караван дворники по 80 руб(написано Польша) сезон прекрасно отрабатывают их полно везде...на караван подходят без всякого бл..., на поводок садятся как нарк на героин Smile
Mr. Green с уважением Максим

Максим, с ентого места поподробнее. Ты покупаешь дворники, или тока резинки??? От чего подходят?
Парни, минут 30 печатал ответ на данную тему +личное, и тут связь бзынь! Evil or Very Mad и всё стёрло. перепечатывать не буду(извиняйте). Но вкратце: жене больно понравилось на Гранде рулить,(хоть и опыта 0). Может забрать! Evil or Very Mad НЕ ОТДАМ, МОЙ!!!!!!!!!!!! Razz Twisted Evil
МАКСИМУ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ, И СПАСИБО ЗА АВТО! ПОСЛЕ ПРОФИЛАКТИКИ В АЛЬТАВТО -ВЗБОДРИЛАСЬ!!! Пока доволен.
Похоже придётся купить у вас ещё и форда на АКПП. Думаю на реальные скидки ужо мона будет расчитывать!!!??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 8:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во у нас пополнение. надо встречу устраивать в питере уже.
тока все американы и американы. остальные аморфные что ли какието? пора покатушки устраивать. на машинки памареть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёха
Гость



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 2
Благодарности: 0/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 11:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите кто-нить знающий, какая у америкоса (Додж)резина на 14-е диски, а то у меня щас какая то фигня стоит, типа Матадор всесезонный
Спасибо заранее. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 2:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Добрый день.
Читать то, что написанно легче чем писать. Принимайте и меня в ваш клуб пожалуйста. Перед покупкой долго бродила по форумам и ... остановилась здесь. Писатель из меня никудышний, так что строго не судите. Помочь к сожалению могу только тем, с чем сталкиваюсь сама. (с лёгой руки Ильи, за что большое спасибо. Объяснил многое на месте и машинка радует, хотя доводка естественно понадобилась)

Ремонтироваться пробовали "у дяди Васи"- не впечатлило, хотя процесс ремонта можно смотреть и как-то на него влиять (нежности не хватает 'Laughing'). Поехали в "Автолайт" там и остались: и магазин и ремонт и на все вопросы ответят (и рекомендуют как правильно коробку эксплуотировать, чтобы жила дольше (парковка в горку) и рекомендуемый ремонт тоже пропишут, и почему объяснят, и на весь ремонт можно зайти и посмотреть, и механика про всё спросить) Что очень удобно для меня Rolling Eyes . Скидочная система там есть, но тут ничем не помогу к моему глубочайшему сожелению Crying or Very sad

Цитата:
А вот по вопросу нормальных ковриков, ни хто реально не ответил! Нема ни у кого!!! или за конкретные бобосы, типа 2700 за передний коврик для водилы(оригинал)! Я про караваны. А остальное предлагали фуфло (типа- вырежь сам за 1400р).
Вопрос!!!!! Хоть и есть отдельная тема по этому вопросу, но кто чё придумал на караваны?????????

Про коврики спрашивала, но на нашу машину родных нет, но можно подобрать и стоить они будут от 3 800 руб за задние - пока сильно думаем и тщательно вытираем детям ноги Laughing

А в общем большое спасибо тем, кто работает над форумом и кто им помогает. И всем кто .....

Всё как-то сумбурно, но лишь бы понятно Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 3:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой у нас появились девушки
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 8:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про коврики.
Сёдня заехал в хоз. магазин и купил обычные коврики что под дверь кладут. Тока они не гладкие а пупырками. Взял 5 штук по 160 рублей. (2 на 2-й ряд; 2 на 3-й ряд , 1 на проход от раздвижной двери). + 7-й прорезиненая ткань 180 руб. Положил между водит и пассажирск сиденьями. Получилось вполне прилично и аккуратно. Коврики 40х60.
Цена удовольствия 980 руб. Спереди уже лежат , но надо будет поменять до кучи.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatson писал(а):
Про коврики.
Сёдня заехал в хоз. магазин и купил обычные коврики что под дверь кладут. .... .


А что, очень даже любопытственно Idea
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emirspb писал(а):
ой у нас появились девушки


Очень милый букетик. Спасибо за цветы 8)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, всего неделю активно не появлялся на форуме, а тут такие перемены! Очень радует, что к нам стала подключаться женская половина сообщества. Это прекрасно! Smile Кстати, по дорогам стал все больше замечать девушек за рулем такой несвойственной им машины, как Караван. Smile Здорово! Я своей жене пока рулить не даю, боюсь, что отберет машинку (тем более, что ее спортяжку сейчас продаем). Smile
Кстати, о клубном движении. Вот в ветке вопрос поднимали относительно участия в клубе разных людей на разных авто. Так ведь сама идея в чем - именно в объединении группы людей вокруг одного общего интереса!
Ради примера: сейчас я не в Москве, залезаю в интернет через телефон. Вот вчера ездили с друзьями в Бородино, походить и посмотреть. Когда уже собирались уезжать, на стоянку заехала кавалькада машин с номерами 69 региона. Во главе шел Форд Бронко. Замыкала колонну Ока. В составе группы были и 9-ки, и обклеенный Москвич и даже Шаран! А все вместе они были (судя по наклейкам) "Клуб 4х4 Тверь"!!! Вот так. Главное - объединяющая идея!

А вообще за городом сейчас ляпота! Слава Богу наш гидромет в очередной раз с треском облажался! Я в него верил, и он не подвел! Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 5:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это цена полноценного дворника ни коем случае не резинки Smile
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 11:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати вчера наткнулся на "тачку на прокачку" по mtv. был караван 89 года . так колеса поставили аж 20 дюймов. специально сидел про вэн смотрел.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
максим144
Новичок



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 29
Благодарности: 0/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 9:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала я думаю надо обновить информацию сколько реально народу пользуется нашим форумом. во вторых надо узнать кто на чем ездит по маркам и потом думать на счет скидок а то я смотрю и вижу что у нас только общение американцев выходит хотя вы и сами это видите. это типа минивэн клуб американских авто Rolling Eyes Laughing а как на счет всех остальных минивэнщиков. надо либо разделяться либодружно обьяденяться так как нас америкозов владельцев этих авто большинство.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Дамы и Господа!!! Sensej Добавь свой сервис! 0 Пт Окт 06, 2006 12:07 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Дамы и Господа!!! Sensej Другие компании - производители 0 Ср Окт 11, 2006 11:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Добро пожаловать, Дамы и Господа!!! Sensej Официальное 0 Ср Дек 10, 2008 2:08 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Дамы и Господа!!! Внимательно читаем!!! Sensej VIN 3 Ср Апр 11, 2007 1:02 pm Посмотреть последнее сообщение
lesha
Нет новых сообщений Дамы и Господа!!! Sensej Клубная жизнь 0 Ср Окт 18, 2006 12:11 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Дамы и господа! Sensej Клубная жизнь 0 Ср Сен 27, 2006 1:32 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Дамы и Господа, поздравим... Sensej Наши Поздравлялки 10 Пн Июл 09, 2007 2:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Дамы и Господа, поздравим... Sensej Наши Поздравлялки 16 Пн Фев 05, 2007 9:48 pm Посмотреть последнее сообщение
SHAM
Нет новых сообщений [ Опрос ] Господа и дамы!!!!!!!!! Как ВЫ ОТНОС... DenCaravan Клубная жизнь 20 Пт Май 18, 2007 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Усе господа пришло время отдыхать :) илья1969 Путешествия 9 Сб Апр 28, 2007 1:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Стасик-сан
Нет новых сообщений Дамы и Господа!!! Обращаем Ваше внима... Sensej Клубная жизнь 0 Вс Апр 08, 2007 1:13 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Дамы и Господа!!! Встреча в Москве!!!... Sensej Клубные встречи и мероприятия 124 Вт Ноя 07, 2006 1:29 pm Посмотреть последнее сообщение
ДЯДЯ ПАША
Нет новых сообщений Беда приходит не одна! zikko АКПП, МКПП 9 Вт Фев 22, 2011 12:07 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Джеки Чан то приходит...то уходит... lexarus Топливная система и система выпуска 2 Пт Май 16, 2008 2:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Ну что сдавальщики квартир - трЫндец ... Victor.T Курилочка 69 Вт Мар 19, 2013 12:48 am Посмотреть последнее сообщение
zoehner



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS