* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 9:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горелый ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
an21®
Частый гость



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 358
Благодарности: 60/39

Откуда: Москва ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="papillon2375"]Ребят, кто дружит с алиэкспресс.
Скажите, если я перевел деньги, но потом отказался от заказа, он в статусе показывается "закрыт". А где деньги то? Куда посмотреть? Почему тетка-помощник которая раньше была как онлайн консультант, куда-то делась?[/quote]

Дим, давай подробнее. Сколько времени прошло от момента оплаты до момента отмены?
Что нажимал когда отменял заказ?
Что тебе писал али, когда ты делал отмену?

Вот тут, на буржуинском, написано вроде http://help.aliexpress.com/cancel_order.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 7:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем первый заказ я сделал еще 17 августа, так ничего и не получил. 17 октября открывал спор, но так ничего и не добился, после долгой переписки с продавцом послал его на НАХ, обматерил, пожелал, чтобы его бизнес сгорел вместе с его головой... на что он мне ответил - я никогда не видел таких покупателей. smile212 Денег естественно, так и не вернули. Вторая покупка была 30 октября, я от нее отказался, через 3 дня заказ был в статусе отменен, но не привета ни ответа. Написал продавцу, он ответил, что деньги должен возвратить Али, потому как все переводы осуществляются только через сайт, а он к этому отношения не имеет. На сегодня так ничего и не вернулось. Честно говоря, думал, что вернутся они в виртуальный кошелек, но там написано было, что возвращаются на карту. Ниче не приходило.
Раньше я находил во вкладке помощь консультанта, теперь, при попытке найти на сайте ответ, все время с ссылки на ссылку прыгает, (типа автоматическая помощь с ответами на часто задаваемые вопросы, робот), а нормальные консультанты на русском не говорят...
Короче 2 покупки на АЛИ и обе профукал. Больше туда не ногой...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
an21®
Частый гость



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 358
Благодарности: 60/39

Откуда: Москва ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 9:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайся. По второму случаю тебе баблос вернут, в течении 20 дней.
А по первому попытаюсь объяснить.
Когда ты оплачиваешь свой заказ на али, деньги с твоей карты уходят на АЛИПЭЙ. И лежат там, до тех пор, пока ты не подтвердишь получение или не пройдут сроки доставки. Технология работы почты России сподвигла китайцев на увеличение срока доставки до 60-90 дней!!! Причем срок этот может увеличивать продавец.
Так вот, когда ты открываешь спор, не надо особо переписываться с продавцом. Спросил его - Где пля посылка, цуко прищуренное?! Он начнет мямлить в ответ, что вот-вот оно к тебе придет, ты только жди. А на самом деле жмёт цапу для увеличения срока доставки Smile Смело открывай спор.
На али хорошая поддержка покупателей и в большинстве споров они выступают на их стороне. Чтобы доказать свою правоту, достаточно бывает предъявить трек-номер, который подтвердит не полученный товар.
Бывают безтрековые отправления, но тогда уже придется подтверждать продавцу.
В принципе, вот тут http://4ali.ru/stati/kak-otkryt-spor-na-aliekspress/ очень подробно расписана вся процедура.

ЗЫ
я закупаюсь на али уже достаточно давно, и влетал только один раз, когда просто забыл открыть спор по не полученному товару. Причем по треку, он просто исчез, после сортировки на Казанском вокзале smile321
Это был подарочный чайный набор за 25 бакинцев smile172
Поблагодарили(1): papillon2375
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="an21®"]Не расстраивайся. По второму случаю тебе баблос вернут, в течении 20 дней.[/quote]
Таки 20 дней с 17+3=20 уже прошло.
За описание процедуры спасибо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 8:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО С ФОРУМОМ? ПОЧЕМУ НЕ ЦИТИРУЮТСЯ ЦИТАТЫ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 9:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болен он, наш форум.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 9:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
Болен он, наш форум.

Да, лечат его понемногу. Доктор тока редко заходит.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она - отечественная медицина!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 9:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодня брал машину - завелась нормально, чё блин за глюк!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 3:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня продал двухтомник и взял такой вот 3-тонник. Конечно китай, но разработка вроде Россия.
http://www.ulmart.ru/goods/366367?seoTitle=Результаты+поиска&seoDescription=&seoKeywords=
Проверил сразу все точки подъема. Прекрасно, но все-таки с натугой, поднимает даже за самое тяжелое место - сайлентблок переднего рычага. Двухтонник, если помните, с этой задачей не справился. Ну а под ребро порога ваще легко и изящно. Ну а по ходу, поднимать лучше все-таки сзади под рычаг, а спереди под стандартное место.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 7:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заяц падла, чё натворил! В лобовую атаку на меня! Наверно хотел между фарами пробежать! smile181 3,5 кг, завтра буду его есть!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 7:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знатно ты поохотился.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 7:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Заяц падла, чё натворил! В лобовую атаку на меня! Наверно хотел между фарами пробежать! smile181 3,5 кг, завтра буду его есть!

Потом расскажи. Меня всегда занимал вопрос, отличается ли заяц от кролика по вкусу?
Крольчатина, она суховатая. У меня его ее не любят.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 241 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1111 Пн Окт 16, 2023 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Костикус
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS