* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Курс валюток

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 35, 36, 37  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/385

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 1:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, не могу понять, ЧЕМ ВАМ курс доллара не нравится??
Мне очень нравится.


Последний раз редактировалось: алекса (Вс Дек 07, 2014 10:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 2:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chus писал(а):
Administrator писал(а):
Big Panda писал(а):
Что с вами происходит? Не вы ли радовались нашему Крыму? Не вы ли меня банили и кидали в меня какашками, когда я говорил, что это очень сильно аукнется каждому из нас? Не вы ли постили картиночки про то, какие Вова и Дима супергерои, а остальные - жалкие вонючки? Что же случилось сейчас? Поняли, что благодаря имперским замашкам лысика всем стало хуже жить? Да лан, вы чо, зато крым наш и вся европа с америкой сдохнут от наших санкций (от смеха, наверное).


Толян, прости меня конечно, но ты заеб уже с крымом всех!!!
Причем тут крым и курс бакса??? Или обоснуй с точки зрения экономики, или уймись уже... как тот волчонок с противным голосом из маугли... "а мы уйдем на север!"... противно читать уже... цензура цензура цензура

Согласен полностью ! Потому может и высказался я не много грубо , за что конечно извиняюсь. Ноем и ноем что все у нас плохо. Сначала в Москве все злые говнюки и сваливаем на юга. Теперь вообще в стране все уроды начиная с самого верха. Куда дальше то валить будем ? Наверно в ККрай ( китайский край). Может просто типо с себя спросить ? А то получается там хорошо где нас нет, а как только мы там появляемся сразу все плохо. smile241

Вы кто есть такой, чтобы меня судить или додумывать за меня? Рад, что Вы следите за моими сообщениями, но это не значит, что Вы знаете меня. Поэтому не надо пздть о том где и чем я недоволен. Это лично моё дело. Знайка, блин.

Костя Том, у нас только самые клёвые трубы. Сейчас из Астрахани еду, с Аксарайского АГПЗ. Если понимаешь, про что я))) Я, откровенно, впечатлён.

Денис Сенсей, по твоей просьбе описываю: крым - конфликт - санкции - эскалация конфликта - курсы валют.

Алекса, за продуктами давно ходил в магаз?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/385

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 3:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
..

Алекса, за продуктами давно ходил в магаз?



----\\\"Big Panda\\\"
Дык, вроде, --неДАВНО,.
только, сейчас.

\\\"Big Panda\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А к чему вопрос??
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 10:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заметил роста цен?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 12:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены растут постоянно и ещё "с совецких времён", должны уже привыкнуть.
Главное, что бы зарплаты росли соразмерно! очки

Толь, не нагнетай. А то щас и эту, замечательную Тему закроют. smile241 Laughing

Создай Фонд, Партию! Вливайся в Политику! Меняй эту Страну по своему усмотрению! smile162
Поблагодарили(2): Фея, вованец
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 1:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не стоит так заводится и матом ругаться. Я же вроде извинился за грубость. Просто я высказал свое мнение и это вроде не запрещается. Вы вот свое очень настойчиво продвигаете, вот и надоело просто это слушать. Ведь многие могут подумать что большинство с вами согласно. И не стоит думать что вы такой все знающий и делаете все правильно. Есть же и другая позиция. Но похоже нормального диалога с вами точно не получится. Так что удачи вам в южных регионах и привет от злобных говнюков москвичей ! smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 2:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не напрашиваюсь на диалог с Вами. У каждого своя правда.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/385

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 2:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Не заметил роста цен?



Заметил, конечно. и бензин, тоже дорожает.
но доллар-же, относительно рубля, растёт быстрее.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 3:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Да я и не напрашиваюсь на диалог с Вами. У каждого своя правда.

По поводу правды это точно. А еще у каждого есть свое мнение и оно по любому правильное. Поэтому давай высказывать его спокойно и не кому не навязывать. Как говорится будем добрее и люди к нам потянутся. smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 4:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте без "давайте".
Кстати, прошу подтвердить свои слова про меня, что я говорил, что все москвичи злые. Киньте ссылочку на такие мои слова. Ну, если, конечно, вы отвечаете за свои слова. Ну и про то, что я собираюсь с ККрая валить, что является откровенным бредом. Если свои слова не подкрепите ссылкой на мои слова, буду обращаться к админу с просьбой забанить вас за провокации и за то, что врёте про меня.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 6:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
А давайте без "давайте".
Кстати, прошу подтвердить свои слова про меня, что я говорил, что все москвичи злые. Киньте ссылочку на такие мои слова. Ну, если, конечно, вы отвечаете за свои слова. Ну и про то, что я собираюсь с ККрая валить, что является откровенным бредом. Если свои слова не подкрепите ссылкой на мои слова, буду обращаться к админу с просьбой забанить вас за провокации и за то, что врёте про меня.

Толь, заканчивай уже к словам цепляться.
Ты сам иногда про людей пишешь обидные вещи и вешаешь ярлыки, но тебя никто не просит за слова отвечать. Мы просто знаем, что ты добрый и пушистый и не обращаем на это внимание. smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 6:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда...
Несмотря на внешние габариты, производишь впечатление ребёнка в детском саду..... Сам же говном кидаешься, сам же воспитателям жалуешься.
Поблагодарили(1): Administrator
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 6:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да парни, я вопросов почти ни к кому не имею. У меня есть точка зрения. Я ей поделился. Есть люди с другой точкой зрения - не вижу противоречий.
Человек сказал про меня, что я ною, что хочу из ККрая уехать, что москвичей (вас всех) считаю злыми. Так пусть подтвердит свои слова или возьмёт их обратно.
Самое смешное, что этот человек меня вообще не знает, но позволяет додумывать за меня. Приведу пример: в крыму сидел и дни считал до возвращения в Краснодар, в Астрахани тоже. Сегодня Наташке объявил, что не хочу ехать в Саратов на НГ. Я тут на своём месте. ККрай очень глубоко в душе сидит, я уже жене сказал, что если что случится, хочу, чтобы меня тут хоронили. И тут появляется чел и начинает трогать то, что трогать не стоит. Я ничего сверхестественного не хочу, просто, если не болтун, пусть подтвердит свои слова.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 7:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь, действительно, ты сам себя сидишь и наркучиваешь. Чел ни чего несуразного или оскорбительного не писал. Да и про Краснодарский Край он ни чего такого не писал.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 7:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиркани стакан краснодарского винца, выкури сигаретку (если куришь) и глянь какую нить хорошую комедию. Ну или как нить по иному отдохни, не знаю как ты там обычно расслабляешься.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 35, 36, 37  След.
скачать топик
Страница 6 из 37



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Курс Фунта к Евро Bizond Курилочка 11 Ср Дек 31, 2014 12:54 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Учебный курс от NGK (Cвечи зажигания ... Kaufman Копилочка Полезного 0 Сб Фев 16, 2013 10:07 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS