* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


как разделить квартиру ?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 8:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я живу за МКАДом, все нравится, все отлично, но не хватает прописки, чтоб в паспорте стояло не Мытищи, а Москва.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 9:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно маму перевезти из Москвы в другой красивый город. Чтобы не терять надбавки, прописать в Москве у одной из дочерей.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 2:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Вот и я живу за МКАДом, все нравится, все отлично, но не хватает прописки, чтоб в паспорте стояло не Мытищи, а Москва.


А нафига?

Помню как лет 20 ть назад начал работать в ресторанах барменом . Так вот ,вопрос :- А ты откуда ? - возникал только не у местных. Меня никогда не интересовало откуда человек родом ,лишь бы человек был хороший.

Конечно ,жить в 200 метрах от метро это удобно и трудно расставаться с шаговой доступностью от метро. Ну хоть минут 15 пешком и то хорошо. Хорошее предложение было в том году разъехаться в павшинскую пойму. Рядом москва река ,красиво. И до метро пешком через мост ,которого в том году еще не было ,а сейчас уже есть и соответственно цена на квартиры поднялась .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 5:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
am02rus писал(а):
Вот и я живу за МКАДом, все нравится, все отлично, но не хватает прописки, чтоб в паспорте стояло не Мытищи, а Москва.


А нафига?

Потому что льготы у нас в Россеи имеют только москвичи, под понятием "москвичи" я имею ввиду людей, у которых в паспорте, в графе прописка, стоит штамп "г. Москва". Вот человек живущий в жопе мира типа Зеленоград или деревни Рогово, что за 100 км от МКАД имеет льготы, а я, живущий в километре-двух от МКАД, их не имею.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 6:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Можно маму перевезти из Москвы в другой красивый город. Чтобы не терять надбавки, прописать в Москве у одной из дочерей.

Ну да продать квартиру в Москве и купить пентхаус в Урюпинске. Бизнес по русски ! smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 8:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и нелёгкая выпала задачка.
Проблема физического размена - ерунда.
Гораздо труднее будет в межличностном плане всё урегулировать, да так что бы потом не перегрызться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 9:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
александрр писал(а):
am02rus писал(а):
Вот и я живу за МКАДом, все нравится, все отлично, но не хватает прописки, чтоб в паспорте стояло не Мытищи, а Москва.


А нафига?

Потому что льготы у нас в Россеи имеют только москвичи, под понятием "москвичи" я имею ввиду людей, у которых в паспорте, в графе прописка, стоит штамп "г. Москва". Вот человек живущий в жопе мира типа Зеленоград или деревни Рогово, что за 100 км от МКАД имеет льготы, а я, живущий в километре-двух от МКАД, их не имею.
Льготы зависят от управляющих органов региона. Если в Москве, мэрия заботится о Мосвичах, то это не значит, что мы хорошо живем, т.к. бюджет страны, один для всех и наш Мэр, нам дает льготы. А вот в регионы, баблос идет так же как и в Москву, а как там этот пирог режут, вопрос должен задавать Генеральная прокуратура РФ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 10:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
александрр писал(а):
am02rus писал(а):
Вот и я живу за МКАДом, все нравится, все отлично, но не хватает прописки, чтоб в паспорте стояло не Мытищи, а Москва.


А нафига?

Потому что льготы у нас в Россеи имеют только москвичи, под понятием "москвичи" я имею ввиду людей, у которых в паспорте, в графе прописка, стоит штамп "г. Москва". Вот человек живущий в жопе мира типа Зеленоград или деревни Рогово, что за 100 км от МКАД имеет льготы, а я, живущий в километре-двух от МКАД, их не имею.

Ну за Мытищи бьются ДАВНЕНЬКО, еще при Кепке, чтоб присоединить к Москве , но Ваш гувернант не сдается. smile207 smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chus писал(а):
Big Panda писал(а):
Можно маму перевезти из Москвы в другой красивый город. Чтобы не терять надбавки, прописать в Москве у одной из дочерей.

Ну да продать квартиру в Москве и купить пентхаус в Урюпинске. Бизнес по русски ! smile212

А что не так? Ну только по пунктам, а не голыми словами. Объясню свою точку зрения.
Что я приобрёл с переездом:
1. Экология
2. Климат
3. Интересный социум
4. 2 прекрасные квартиры
5. Первоклассные продукты за копейки
6. Море и горы в шаговой доступности
7. Здоровье детей (за год только раз болели)
8. Отсутствие серости и соляных луж по полгода
9. Воспитание детей в учебных заведениях с упором на русские традиции (в садике преподают историю Кубани, в школе, в том числе, кубанскую балачку.

Что я потерял с переездом:
1. Немного в деньгах
Всё.

Кстати, Вы рассуждаете как типичный "новый москвич", для которого переезд в столицу из Урюпинска это как на Луну слетать. Москвичи гораздо спокойнее относятся к жителям других городов. Нет комплекса колхозника. Это хорошо видно в моей теме про переезд. Из какого города приехали то?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё так. Большинство москвичей хотят уехать из города, жить на природе ,в своем доме ,но не просто же так получается ,что люди едут наоборот ,сюда. Почему ? Потому что здесь работа и деньги ,а отъехать на пару сотен км от города и как говорит один персонаж в интернете "чёта я приуныл". Да пусть даже не высокооплачиваемая работа,а иногда и вообще работа, а как насчет институтов и школ и образования вообще? То есть напрасно я хочу сына отправить в бауанский ? Подойдет любой другой?

Нет ,я не согласен. Купить дом в Краснодаре и ездить туда на три месяца в году - да , но зарабатывать как минимум здесь.

Хотя, если я умею что то делать своими руками или мозгами так ,что это будет востребовано в других городах , то пожалуй почему бы и нет. Но опять таки не всем членам семьи это удобно...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
Всё так. Большинство москвичей хотят уехать из города, жить на природе ,в своем доме ,но не просто же так получается ,что люди едут наоборот ,сюда. Почему ? Потому что здесь работа и деньги ,а отъехать на пару сотен км от города и как говорит один персонаж в интернете "чёта я приуныл". Да пусть даже не высокооплачиваемая работа,а иногда и вообще работа, а как насчет институтов и школ и образования вообще? То есть напрасно я хочу сына отправить в бауанский ? Подойдет любой другой?

Нет ,я не согласен. Купить дом в Краснодаре и ездить туда на три месяца в году - да , но зарабатывать как минимум здесь.

Хотя, если я умею что то делать своими руками или мозгами так ,что это будет востребовано в других городах , то пожалуй почему бы и нет. Но опять таки не всем членам семьи это удобно...

Понимаю, что уходим в сторону от темы, но отвечу:
1. Деньги. Давайте считать по мне: оклад 38 + проценты с продаж отдела, в декабре получил около 70, чуть меньше. Обычно около 60. Плюс 15 тыщ приходит со сдаваемой квартиры. До падения доллара мои китайские дела приносили от 30 до 100 тыс в месяц. Сейчас курс устаканится и заказы опять начнутся. В Москве я имел 70 оклада + редкие небольшие премии.
Но размер зарплаты это понятие относительное. Сравним расходы: продукты дешевле, ЖКХ дешевле, проезд в транспорте дешевле, пробки гораздо меньше, дороги лучше, а значит амортизация машины и расход бензика меньше, на отпуск откладывать не надо - отпуск в 2-х часах езды от моего дома и в любой день. У детей в садиках поборов нет, тут с этим строго. На зимнюю одежду я не потратил ни копейки - тут зима 1 месяц в году, соль и реагенты у нас не используют, поэтому и грязи нет - за всю зиму я купил одну банку омывайки и она ещё не кончилась. Из-за отсутствия реагентов обувь, соответственно, не умирает после первой зимы. На лето куча одежды тоже не нужна, в прошлое лето я обошёлся шортами, кучкой футболок и тапками-шлёпками. Это с конца марта и по начало ноября, я тут размещал первоноябрьские фотки с термометром, там 30 градусов жары было.
Вот и получается, что если от доходов отнять расходы, то в деньгах я точно не в минусе

2. Образование. Бауманка это классно. Скажите, где, кроме РФ котируется наше образование? Правильно, значит, для работы мы рассматриваем только Россию. У нас уже давно оценивают человека по его работе и по его способностям, а не по корочке. Много ли людей работает по своему профилю образования? У нас тут технарей готовят в КубГТУ http://kubstu.ru/ Конечно, он далеко не равнозначен бауманке, но он готовит тех же специалистов.
Больший приоритет у нас тут у КубГАУ http://kubsau.ru/ который готовит специалистов, которые очень востребованы не только в Крае, но и в других областях. Лучших студентов "выкупают" уже на 3-м курсе, это доказывает востребованность аграрных спецов. А сейчас, с импортозамещением, аграрии вообще в золоте будут.

3. Насчёт отъехать на пару сотен км и приуныть. Ок, согласен, но будьте избирательны: регионы все разные и если Саратовская обл это жоп@, то Кубань один из богатейших регионов. Для примера по объёмам строительства Кубань идёт на втором месте после Моск.обл.
Проще привести мне пример того, что у нас тут нет.

Вот постарался расписать всё подробно. У меня трезвый взгляд и я долго и очень кропотливо выбирал место для переезда из Москвы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 10:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Chus писал(а):
Big Panda писал(а):
Можно маму перевезти из Москвы в другой красивый город. Чтобы не терять надбавки, прописать в Москве у одной из дочерей.

Ну да продать квартиру в Москве и купить пентхаус в Урюпинске. Бизнес по русски ! smile212

А что не так? Ну только по пунктам, а не голыми словами. Объясню свою точку зрения.
Что я приобрёл с переездом:
1. Экология
2. Климат
3. Интересный социум
4. 2 прекрасные квартиры
5. Первоклассные продукты за копейки
6. Море и горы в шаговой доступности
7. Здоровье детей (за год только раз болели)
8. Отсутствие серости и соляных луж по полгода
9. Воспитание детей в учебных заведениях с упором на русские традиции (в садике преподают историю Кубани, в школе, в том числе, кубанскую балачку.

Что я потерял с переездом:
1. Немного в деньгах
Всё.

Кстати, Вы рассуждаете как типичный "новый москвич", для которого переезд в столицу из Урюпинска это как на Луну слетать. Москвичи гораздо спокойнее относятся к жителям других городов. Нет комплекса колхозника. Это хорошо видно в моей теме про переезд. Из какого города приехали то?

Ну для начала. Родился я в Москве, где и живу постоянно. Еще прабабушка моя жила в коммуналке на улице Б. Молчановка. Далее по пунктам :1.Согласен в городе не айс, но отъехал в выходные на дачу за 50 км. и все норм. и лес, и речка, и воздух.2.Да зимой хорошо, но летом то жара, пыль,потрескавшаяся земля, короче на любителя.3.Ну это кому что нравится,в Москве тоже с этим интересно.4. Ну это понятно, вот теперь попробуйте из них одну хорошую в Москве сделать.5.Первокласные за копейки? Сомнительно как то, похоже на бесплатный сыр.6.Люди которые там живут постоянно очень часто говорят что им это море жуть как надоело и они даже в нем не купаются.7. Ну со здоровьем не поспоришь. Кому сколько бог отмерил, как говорится.8. Сейчас в Москве серость? Ну не знаю, вот еще лет десять назад да было грустно. А сейчас одна иллюминация чего стоит, да и дворики стали нарядные. Вроде бы все это видят.9. Просто можно отдать детей в приличную школу и воспитывать нормально. А не отдавать в ближайшую школу с таджиками.
Да и вообще я даже представить себе не могу как я брошу близких, родственников, друзей ну и просто множество приятных знакомых и поеду туда где я чужой ? Или у Вас совсем никого нет из выше перечисленных ?И как я могу решать например за своих детей, которые могут мне потом сказать:" папа а почему мы не живем в столице, и как нам теперь туда попасть ?" Я не спорю есть много хороших провинциальных городов и там живут прекрасные люди - провинциалы. Ну никак не могу понять почему всю жизнь многие из них пытаются пролезть в Москву и жить здесь. Они что все тупые ? Вот приехать отдохнуть в такой город недельки на две это хорошо, а жить там совсем не факт. Конечно у людей бывают разные жизненные ситуации,например был не счастлив и слаб, а в провинции зажил весело и счастливо, то и на здоровье.Но пока есть возможность и силы жить достойно в Москве, я буду все для этого делать. Ну а если почувствую что я не справлюсь и устал, поеду в Подмосковье на дачу и не далее. Вот такое мое мнение, извиняйте если что. smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други-коллеги, вы совсем с темы съехали.
Человек за советом обратился, так помогайте.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 12:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chus, всё в порядке. Каждому своё. В Москве сестра и друзья. Сестра приезжала трижды, друзья тоже несколько раз. Тут как получается, либо в однушке, но в Москве, либо в огромной квартире, но не в Москве. Я по работе от Калининграда до Иркутска проехал почти всё, я всагда работал регионалом, более того, отец военный, так что детство прошло в Североморске. Даже в выходные я старался уехать в дрвгой город, бродил там с фотиком, отдыхал от Москвы. Я поэтому и говорю - каждому своё. Я рискнул и счастлив, детям тоже нравится.
Кстати, моя бабушка до сих пор живет на Б.Молчановке, ну а точнее, на Новом Арбате. В третьей высотке. А я родился в первой высотке. В 91 школу ходил.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 1:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Chus, всё в порядке. Каждому своё. В Москве сестра и друзья. Сестра приезжала трижды, друзья тоже несколько раз. Тут как получается, либо в однушке, но в Москве, либо в огромной квартире, но не в Москве. Я по работе от Калининграда до Иркутска проехал почти всё, я всагда работал регионалом, более того, отец военный, так что детство прошло в Североморске. Даже в выходные я старался уехать в дрвгой город, бродил там с фотиком, отдыхал от Москвы. Я поэтому и говорю - каждому своё. Я рискнул и счастлив, детям тоже нравится.
Кстати, моя бабушка до сих пор живет на Б.Молчановке, ну а точнее, на Новом Арбате. В третьей высотке. А я родился в первой высотке. В 91 школу ходил.

Вот именно это я и хотел сказать. У каждого в жизни своя ситуация. Ну а если в глобальном масштабе , то как не печально то все упирается в финансы. Если у человека хорошая работа, зарплата и соответственно бытовой комфорт, то и что то координально менять совсем не хочется. А по теме нужно бабушку с дочкой и с ребенком отселить , ну или ждать когда она переобуется ( как бы это печально не звучало). И опять все упирается в финансы ! Вообщем бытовуха это страшная штука.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Сниму квартиру Шрек Спрос 4 Сб Май 26, 2012 6:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Сдам квартиру ALEXXX#1 Курилочка 9 Пт Июн 14, 2013 2:55 pm Посмотреть последнее сообщение
555Dmitry
Нет новых сообщений Ищу квартиру в аренду Novan-Junior Курилочка 4 Вт Окт 19, 2010 2:03 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitry352
Нет новых сообщений Кондиционер в квартиру Александр К Дела домашние... 96 Пт Май 22, 2020 10:56 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Продам 2-х комн. Квартиру. ВАО Кашалот Барахолка 1 Ср Окт 30, 2013 12:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Кашалот
Нет новых сообщений Сдам квартиру м.Бабушкинская TOM. Курилочка 24 Пн Фев 18, 2008 11:39 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Ищу 1комнатную квартиру. СВАО DnCarlo Курилочка 0 Чт Фев 04, 2010 3:51 pm Посмотреть последнее сообщение
DnCarlo
Нет новых сообщений Продам квартиру 2-х комн. Melkiy Барахолка 21 Сб Июн 06, 2015 12:11 pm Посмотреть последнее сообщение
I-man
Нет новых сообщений Срочно сниму квартиру!!!... Laborant Курилочка 4 Чт Фев 19, 2009 1:34 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Водонагреватель на дачу или в квартир... DnCarlo Барахолка 10 Вс Июн 17, 2012 5:17 pm Посмотреть последнее сообщение
DnCarlo
Нет новых сообщений Сниму квартиру в Москве или в Мытищах. am02rus Курилочка 2 Пн Май 17, 2010 9:20 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений сдам 3-хкомнатную квартиру на Свиблово. CTAJIKEP Барахолка 2 Ср Окт 02, 2013 12:41 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Сниму однокомнатную квартиру для себя Taper Спрос 13 Вс Май 20, 2012 7:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Taper
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Может кто-нибудь сдаёт квартиру? Защитник Курилочка 2 Сб Апр 10, 2010 10:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Продам 2-х комнатную квартиру в Тушино. Zemyakis Барахолка 1 Ср Окт 30, 2013 4:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS