* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Машина куплена. Теперь новая проблема....

 
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Машина куплена. Теперь новая проблема.... Ответить с цитатой

Всем привет! Вообщем решился на продажу Каравана. Прикинул плюсы и минусы. И решил, всё! Расстаюсь. Особо много за него не хотел и не надеялся получить. Думаю рублей за 250 уйдёт - и слава богу. И тут знакомый предложил обмен на Рено Меган 2, 2007г. 1.6л, Мкпп. Почитал отзывы на авто.ру - процентов 80 положительные. А теперь хочу посоветоваться с Вами, может кто что знает про эту машинку? Очень радует расход топлива у Рено, кузов оцинкован. Просто я всё больше стал один ездить, и Караван просто стал тянуть карман( по топливу). Ну и ещё по семейным обстоятельствам, можно сказать, что живу один...Мне одному он нафиг не нужен. Вот и искал замену на что-то по-экономичней, но чтоб и особо не стыдно было ездить smile181 ..И рыбку сьесть и на лисапеде покататься)) Рено кстати продают тоже за 250.

Последний раз редактировалось: Патриот (Вс Мар 01, 2015 7:55 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обращаешь внимание на подобные глупости, типа стыдно-не стыдно, то Рено не стоит брать.
Больше минусов не замечал. У дядьки есть Меган и у знакомого.
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказать
Мотивировать не могу. Это моё чисто предвзятое мнение.
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-man писал(а):
Если обращаешь внимание на подобные глупости, типа стыдно-не стыдно, то Рено не стоит брать.
Больше минусов не замечал. У дядьки есть Меган и у знакомого.

Да Рено, впринципе, нормально. Не сказать, что прямо - ах! Но нормальный, обычный авто. Понравилось, что он просторный. Сравнивал с Галантом, Меган показался даже побольше его. Мне например, Солярис даже больше не нравится. Многие ругают французов, а знакомый работает лет 10, наверное, в салоне Фаворит. Он наоборот говорит, бери и не парься. Мне главное не нравится-не нравится, а по эксплуатации, по стоимости з/ч, есть ли какие особенные глюки...По форуму реношному полазил. Почитал мнения. Теперь с вами советуюсь...


Последний раз редактировалось: Патриот (Пн Фев 16, 2015 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ренормировка нравились. Очень приемистые и резвые движки. Но это француз а они не очень славятся надежностью. Лично у меня давно была 21 Рено, мне нравился этот корабль. У друга был сафран, проблем тож не знал , а вот с эспейсом 2,2 срд он хлебнул горюшка с мотором, да и электроника подглючивала. А вот автомат на ней был японский и вроде надежный...
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меган 2 был у дядьки.
по ремонту-не все сервисы берутся
самому-не очень то там все удобно сделано
-радиатор печки поменять-это делается из под капота,откачав фрион и сняв радиатор кондея,ты доберешься до радиатора печки
стартер навернулся и чтоб его поменять,нужно двс вывесить(так расположен,что даже ударить по нему не сможешь)
это из запоминающихся,там по электрике "веселуха" была.
но продавал он ее с пробегом 300ткм(хотя и покупал около 200),в РБ на всех такие пробеги

на этой модели или нет,точно не помню, блок предохранителей под водительским ковриком smile172
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня их два. Рено в смысле.

1. Логан, он же Ларгус фургон. 1.6 бензин. 2013г. Брал практически новый.Ничего плохого сказать не могу.
Просто, надежно, дешево. Окупил себя за три(!) месяца.

2. Сценик. (общая платформа с Меганом). 1.5 турбодизель. 2007г. Второй год пошел владения. Как выглядит под капотом - х.з.
Там все тесно, плотно и делать там нехрена, кроме как незамерзайку залить.
Все электро, всё автоматически, напичкан по самое некуда.
Ничего плохого сказать не могу.


ЗЫ. С Крайслерами возни больше
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 9:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вова. Про это ещё не слышал. Сегодня смотрел, как в ней лампочки в фарах меняются))Зимой или в слякоть если перегорит, то весело будет. Блин, меня бы полностью устроил Мицу Галант америкос, но у него расход только чуть меньше Каравана. Но у нас он живёт уже 3-ий год и тьфу 3 раза! Только расходники. Вообще не отвлекает на себя внимание. Да вообще Мицубиси нравятся, но у них многорычажка и по ценам довольно не дешёго. А я щас один и без работы...Так, ну ладно. Ещё есть время подумать. Кто что напишет - буду рад.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 9:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):

на этой модели или нет,точно не помню, блок предохранителей под водительским ковриком smile172

Сегодня лазил по нему, блок предов под капотом, у левой стойки. А под ковриками, и у водилы и пассажира, есть отсеки для хранения всякой мелочёвки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 9:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тойоту бы глянул,короллу например(только не с роботом), тот же ниссан ноут.тут от бюджета плясать надо.
Кроссоверы глянь

блоков,как правило,2 шт.под капотом и в салоне(возможно под торпедо спрятали)
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 3:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только сегодня на КК предложение образовалось. Правда чел трактором интересуется, но может и сговоритесь. (или объяснить ему, что 2,5 движок не ахти)



ссылка
https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_2008_501377513
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 9:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Хочу посоветоваться: Рено Меган II Рестайл. Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
... можно сказать, что живу один...

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Дэн, что случилось???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 10:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что выше написано правда. Замена лампочки ближнего света, это откручивание подкрылка с выворачиванием колеса иначе не достать. Еще старт кнопкой с карточкой. Тоже не понятно все на электромозгах. Хочет крутит стартером не хочет не крутит и не говорит что случилось, и что хочет вообще.
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 11:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Хочу посоветоваться: Рено Меган II Рестайл. Ответить с цитатой

[quote=\"Big Panda\"][quote=\"Патриот\"]... можно сказать, что живу один...[/quote]
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Дэн, что случилось???[/quote]
Да Толь, как в песне - люди встречаются, люди влюбляются..а иногда и расходятся. Развелись официально ещё год назад. Но жили вместе и думал всё наладится...Наверное здесь неуместно писать об этом? А может создадим тему о психологической помощи друг-другу? Вроде нет такой у нас. Если только в \"Накипело\". Накопилось в душе, а поговорить не с кем. Хожу щас нервы лечу, рука правая отсыхает. А дохтор говорит, что переферийная нервная система - это загадка smile181 . Вобщем я его не понимаю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Хочу посоветоваться: Рено Меган II Рестайл. Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
Хожу щас нервы лечу, рука правая отсыхает.....

Держись, братуха! Главное понять, что всё будет хорошо!!!
ЗЫ. Может у тебя жизнь только начинается? Не кисни smile183
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
скачать топик
Страница 1 из 16



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая подстава-теперь от ГАИ! Vlad Клубная жизнь 1 Чт Янв 11, 2007 10:58 pm Посмотреть последнее сообщение
CORRUS
Нет новых сообщений -НОВАЯ- машина mamont-56 Клубная жизнь 19 Пт Сен 15, 2017 6:51 am Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Копаю ямку и грущу...неужели моя нова... SeoTorg Курилочка 128 Чт Фев 18, 2010 8:30 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений «Масляная чума»: новая проблема для а... vasilevs Накипело!!!... 6 Чт Дек 05, 2013 5:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Кашалот
Нет новых сообщений Теперь и я. Vlad Курилочка 84 Вт Сен 01, 2009 10:27 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Ну\\\\\\\' теперь заживем! Dbabay Курилочка 2 Вс Сен 10, 2017 6:41 am Посмотреть последнее сообщение
Кутузов
Нет новых сообщений Теперь и я оклеился Caravan737 Клубная жизнь 6 Ср Июн 18, 2008 2:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Ещё и парковка теперь 100$ Михал Михалыч Накипело!!!... 30 Вс Мар 07, 2010 11:02 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Теперь и я караванавод))) Aleks353 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 15 Сб Июл 30, 2011 11:10 am Посмотреть последнее сообщение
Aleks353
Нет новых сообщений Теперь я не пешеходное Caravan737 Клубная жизнь 62 Чт Июл 30, 2009 8:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений И я теперь с ВАМИ! Нюраша Клубная жизнь 12 Вт Апр 24, 2007 7:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений а я теперь папа плохиш Наши Поздравлялки 30 Пн Сен 20, 2010 12:54 pm Посмотреть последнее сообщение
FaRsi
Нет новых сообщений теперь по НТВ про ЖКХ.как нас дурят вованец Курилочка 2 Вс Июн 28, 2009 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений Ну и чё теперь делать? Leoniдыч Курилочка 2 Чт Сен 13, 2007 4:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений теперь я знаю ВИН! batvovan VIN 0 Ср Ноя 12, 2008 9:00 pm Посмотреть последнее сообщение
batvovan



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS