* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Машина куплена. Теперь новая проблема....

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 7:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Лишь, так курилка же?!

Вов, это видимо ко мне?
Потому и не закрываю, пока, тему.

Однако что мешает людям взять и создать тему, вместо того что бы изливаться в чужих?

Курилка - лишь отведённое место!
А вот курят все по разному: одни пепел элегантно стряхивают и не пускают дым в лицо собеседника, а другие бычки бросают на пол и плюются.
Культуру никто не отменял.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):

Вов, это видимо ко мне?


Однако что мешает людям взять и создать тему, вместо того что бы изливаться в чужих?

Курилка - лишь отведённое место!
А вот курят все по разному: одни пепел элегантно стряхивают и не пускают дым в лицо собеседника, а другие бычки бросают на пол и плюются.
Культуру никто не отменял.

вованец писал(а):
Леш....

исправился smile198
так на то она и курилка,флудильня,болталка,треп и тд(на всех форумах по разному) тк не относится к определенной ветке и тем более,что ТС сам не против в этом поучаствовать smile207
ни пепла,ни дыма в лицо и тем более безкультурщины


Последний раз редактировалось: вованец (Чт Фев 26, 2015 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100500 Вове.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 8:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера поехал ставить на учёт, а там запрет регистрационных действий. Звонил в "Рольф" ( продавцы), те сказали, что будут искать владельца старого. Я так понимаю, что это на долгие месяцы может растянуться. Вопрос: как легализовать авто? И могу ли ездить на неё постоянно? Страховку и тех.осмотр уже оформил. Сдавать авто не хотелось бы, реально всё нравится и устраивает.
Да, такой момент. Приставом наложен запрет 21.01.15г. А машина куплена мной 22.02.15г. В ДКП стоит полная стоимость авто. Впринципе, понимаю, что подав в суд, сделку признают недействительной и обяжут автосалон забрать машину и вернуть деньги. Но это может затянуться очень на долго. Авто нужен каждый день и он мне нравится. Потому и спрашиваю, см.выше
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 8:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! А скорее всего не вернуть в автосалон, а вернуть прежнему хозяину тк автосалон перекуп который не совершал рег действий и запрет наложен не из за него а из за прежнего владельца. Большой минус салону что не пробивает автосы которые берет на реализацию...
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 8:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько старый хозяин должен и за что Shocked вот от этого и надо плясать...человек может быть злостным алименщиком или просто забыл штраф 300 руб заплатить, в первом случае я бы отдал машину обратно в Рольф smile233
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 8:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
Вчера поехал ставить на учёт, а там запрет регистрационных действий. Звонил в "Рольф" ( продавцы), те сказали, что будут искать владельца старого. Я так понимаю, что это на долгие месяцы может растянуться. Вопрос: как легализовать авто? И могу ли ездить на неё постоянно? Страховку и тех.осмотр уже оформил. Сдавать авто не хотелось бы, реально всё нравится и устраивает.
Да, такой момент. Приставом наложен запрет 21.01.15г. А машина куплена мной 22.02.15г. В ДКП стоит полная стоимость авто. Впринципе, понимаю, что подав в суд, сделку признают недействительной и обяжут автосалон забрать машину и вернуть деньги. Но это может затянуться очень на долго. Авто нужен каждый день и он мне нравится. Потому и спрашиваю, см.выше


Если ты в страховке есть, то можешь спокойно ездить. Только машина при таких условиях твоей не будет, она останется на бывшем хозяине.
И неприятности могут всплыть в любой момент. Как от бывшего хозяина, так и госорганов.

Пиши в РОЛЬФ досудебную претензию. Примерно такую - я приобрел у вас машину тогда то, а зарегить на себя не могу, потому что....
вот вам срок на разрешение данной проблемы.. не уложитесь - я возвращаю машину, вы мне - деньги за машину и произведенные расходы....не пожелаете мирно - обращусь в суд о признании сделки недействительной.
И ДКП храни тщательно. И документируй все свои расходы. В суде, если дойдет, все может пригодиться.

А вообще - не ожидал... Рольф вроде контора приличная.
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 8:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikus80 писал(а):
О как! А скорее всего не вернуть в автосалон, а вернуть прежнему хозяину тк автосалон перекуп который не совершал рег действий и запрет наложен не из за него а из за прежнего владельца. Большой минус салону что не пробивает автосы которые берет на реализацию...

в Рольфе все было более менее прилично, все таки офдилер Smile сам не раз там покупал машину....хотя по нынешним временам все что угодно быть может smile321
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Рольфе" сказали так, машина у них с декабря 2014г. Тогда они её и пробивали на юр.чистоту. Всё было ништяк. А при продаже мне, никто не стал заморачиваться с повторной проверкой. Да и я сам тоже хорош.. Мог бы в самом салоне, держа в руках ПТС, пробить на Фссп-эшном сайте или гаишном..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikus80 писал(а):
О как! А скорее всего не вернуть в автосалон, а вернуть прежнему хозяину тк автосалон перекуп который не совершал рег действий и запрет наложен не из за него а из за прежнего владельца. Большой минус салону что не пробивает автосы которые берет на реализацию...

Не прав.
Очень даже вернуть в салон. ДКП составлен между ПАТРИОТОМ и РОЛЬФОМ. И все претензии - к РОЛЬФУ.
А РОЛЬФ, у которого договор комиссии с бывшим хозяином, пусть сам с ним и разбирается. Они, небось, уже и деньги бывшему хозяину отдали и тот радостно потер руки.
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
а сколько старый хозяин должен и за что Shocked вот от этого и надо плясать...человек может быть злостным алименщиком или просто забыл штраф 300 руб заплатить, в первом случае я бы отдал машину обратно в Рольф smile233

Да жена мне тоже говорит, что банально, человек мог уже давно всё оплатить, а пристав или в гаи, из базы не убрали. Хотя запрет "свежий".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
Да и я сам тоже хорош.. Мог бы в самом салоне, держа в руках ПТС, пробить на Фссп-эшном сайте или гаишном..


А ты себя не кори. В такой ситуации может оказаться любой, никто не застрахован.

Ты мог купить "чистую" машину, а за те 10 дней, что отпущены на перерегистрацию, мог всплыть запрет. Приставу то пох, он не знает где машина и что с ней происходит в каждый момент.
Вот тогда то РОЛЬФ запросто мог бы умыть руки и послать тебя подальше- разбираться с бывшим хозяином самостоятельно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 10:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По закону с момента покупки ты должен поставить на себя в течении 10 суток.
Доверок и прочей хрени сейчас не надо и катай со свидетельством о регистрации и страховкой. Единственное НО- в страховке ,в графе собственник, вписан ты, а не собственник прежний и внимательный гаишник на это обратит внимание( в ОСАГО 2 строки, 1 собственник,2 кто страхует).
Ездий и не нарушай. ,Рено вообще не тормозят.


По запрету надо разбираться. Тут и сам владелец может придти в гаи и не в утиль бросить, а наложить запрет на рег действия.

Оставишь авто себе- будешь сам бегать, тк прежнему владельцу пофиг, рольф как гордая птица Орел( пока не пнешь-не полетит).

В Рольф досудебку со всеми квитанциями( на ОСАГО, чек из гаи,тот же бензин, расходники) и пусть они бегают к прежнему хозяину и по фссп
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 10:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не первый косяк именно у Рольфа, прошлой зимой у меня сотрудник так же попал, два месяца рядили, но решили благополучно. Тоже писали досудебку, но там жена - юрист, она бы их без трусов оставила. Машина тоже трындыновская.

Последний раз редактировалось: Митрич (Вс Мар 01, 2015 4:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 10:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косяки сейчас у всех .
Повезло что с рольфом, а не с салоном аля АТЦ Москва
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
скачать топик
Страница 11 из 16



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая подстава-теперь от ГАИ! Vlad Клубная жизнь 1 Чт Янв 11, 2007 10:58 pm Посмотреть последнее сообщение
CORRUS
Нет новых сообщений -НОВАЯ- машина mamont-56 Клубная жизнь 19 Пт Сен 15, 2017 6:51 am Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Копаю ямку и грущу...неужели моя нова... SeoTorg Курилочка 128 Чт Фев 18, 2010 8:30 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений «Масляная чума»: новая проблема для а... vasilevs Накипело!!!... 6 Чт Дек 05, 2013 5:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Кашалот
Нет новых сообщений Теперь и я. Vlad Курилочка 84 Вт Сен 01, 2009 10:27 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений теперь я знаю ВИН! batvovan VIN 0 Ср Ноя 12, 2008 9:00 pm Посмотреть последнее сообщение
batvovan
Нет новых сообщений А теперь и я НЕпешеходное... Leoniдыч Курилочка 60 Пт Июн 26, 2009 12:16 am Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Ну\\\\\\\' теперь заживем! Dbabay Курилочка 2 Вс Сен 10, 2017 6:41 am Посмотреть последнее сообщение
Кутузов
Нет новых сообщений Теперь и я оклеился Caravan737 Клубная жизнь 6 Ср Июн 18, 2008 2:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Ещё и парковка теперь 100$ Михал Михалыч Накипело!!!... 30 Вс Мар 07, 2010 11:02 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Теперь и я караванавод))) Aleks353 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 15 Сб Июл 30, 2011 11:10 am Посмотреть последнее сообщение
Aleks353
Нет новых сообщений Теперь я не пешеходное Caravan737 Клубная жизнь 62 Чт Июл 30, 2009 8:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений И я теперь с ВАМИ! Нюраша Клубная жизнь 12 Вт Апр 24, 2007 7:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений а я теперь папа плохиш Наши Поздравлялки 30 Пн Сен 20, 2010 12:54 pm Посмотреть последнее сообщение
FaRsi
Нет новых сообщений теперь по НТВ про ЖКХ.как нас дурят вованец Курилочка 2 Вс Июн 28, 2009 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS