* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Петиция к правительству СПб

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
lukarussiaspb
Частый гость



Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 485
Благодарности: 55/11

Откуда: Санкт-Петербург
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 10:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Петиция к правительству СПб Ответить с цитатой

Кто нибудь может знает...Для того чтобы петицию рассмотрели на уровне всей России, нужно собрать вроде 100000 онлайн подписей... А если на региональном, на уровне Санкт-Петербурга например... То сколько надо подписей собрать?)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 11:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно одной. Если она Вовочкина.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lukarussiaspb
Частый гость



Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 485
Благодарности: 55/11

Откуда: Санкт-Петербург
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 11:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Достаточно одной. Если она Вовочкина.

А если пойти по сложному пути?) smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 11:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и по сложному.
Но: в демократическом государстве.
В том, в котором мы живём, увы, феодальный строй.
Что далеко ходить...
Недавний пример с ростом цен на полиса ОСАГО.
Сколько там подписей собрали?
Общественники, в отличии от представителей страховщиков, дали полный финансовый расклад... Что имеем в итоге? Нас поимели. Страховщики не снизошли до объяснений с холопами, а гарант сказал просто-повышению быть.
Так что иди по простому пути-ищи одну подпись...
Поблагодарили(1): Клон Шахтера
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lukarussiaspb
Частый гость



Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 485
Благодарности: 55/11

Откуда: Санкт-Петербург
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 12:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Можно и по сложному.
Но: в демократическом государстве.
В том, в котором мы живём, увы, феодальный строй.
Что далеко ходить...
Недавний пример с ростом цен на полиса ОСАГО.
Сколько там подписей собрали?
Общественники, в отличии от представителей страховщиков, дали полный финансовый расклад... Что имеем в итоге? Нас поимели. Страховщики не снизошли до объяснений с холопами, а гарант сказал просто-повышению быть.
Так что иди по простому пути-ищи одну подпись...


Прям как автограф раздобыть... Пробовал про одну подпись, до адресата так письмо и не дошло... Осело на подходах и переадресовано... Так что надо петицию писать, общественность привлекать, может тогда услышат о проблемах семей в которых есть тройняшки....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 1:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с женой как-то был в гостях в семье с двойняшками...
Потом мнение было однозначным. ЖУТЬ... По крайней мере-лет до 5.
Тройня... Не представляю. Это... Всё равно не представляю.
Лет несколько назад, ещё при старом губере, у нас в городе родилась тройня. Губер тогда пообещал дать квартиру в новом доме, коляску подарил, не знаю где такие делают) Чем закончилось-не знаю. По крайней мере не говорили в прессе, о выдаче ордера.
В любом случае-вам с женой памятник ставить надо...
А теперь сыпану соли...
Те чинуши, которым пофигу на ваш подвиг, я считаю это подвигом, это же его ставленники-его птенцы. ЕГО устраивает их отношение к жизни, к электорату).
Говорил и говорю... Всё будет хреново до тех пор, пока высшее лицо государства не произнесёт слово "совесть". Вот с этого дня и начнётся рост государства. А до тех пор страной будет править ПЖВ (так вроде в народе называют руководящую и направляющую)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lukarussiaspb
Частый гость



Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 485
Благодарности: 55/11

Откуда: Санкт-Петербург
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 1:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Я с женой как-то был в гостях в семье с двойняшками...
Потом мнение было однозначным. ЖУТЬ... По крайней мере-лет до 5.
Тройня... Не представляю. Это... Всё равно не представляю.
Лет несколько назад, ещё при старом губере, у нас в городе родилась тройня. Губер тогда пообещал дать квартиру в новом доме, коляску подарил, не знаю где такие делают) Чем закончилось-не знаю. По крайней мере не говорили в прессе, о выдаче ордера.
В любом случае-вам с женой памятник ставить надо...
А теперь сыпану соли...
Те чинуши, которым пофигу на ваш подвиг, я считаю это подвигом, это же его ставленники-его птенцы. ЕГО устраивает их отношение к жизни, к электорату).
Говорил и говорю... Всё будет хреново до тех пор, пока высшее лицо государства не произнесёт слово "совесть". Вот с этого дня и начнётся рост государства. А до тех пор страной будет править ПЖВ (так вроде в народе называют руководящую и направляющую)


Все это понятно...К тому и разговор,что помогают везде, кроме СПб...Один разговор вот вам три миллиона по программе,идите покупайте жилье площадью от 72 метров при рыночной стоимость одного метра в 100 тысяч... Вот и вопрос откуда взять остальное... А в других регионах и помогают и субсидии весомые, вот и мы бьемся, так как "под лежачий камень вода не течет"...

Пы.Сы. С двойней вообще легко, а с одним вообще ни о чем smile212 smile212 smile212
С женой тут посмеиваемся,может еще двойняшек попробуем, чтобы для полной коллекции smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 1:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukarussiaspb писал(а):
С женой тут посмеиваемся,может еще двойняшек попробуем, чтобы для полной коллекции smile212 smile212 smile212

А если четверняшки получатся? smile198
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lukarussiaspb
Частый гость



Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 485
Благодарности: 55/11

Откуда: Санкт-Петербург
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 1:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
lukarussiaspb писал(а):
С женой тут посмеиваемся,может еще двойняшек попробуем, чтобы для полной коллекции smile212 smile212 smile212

А если четверняшки получатся? smile198


Хм smile207 .... Тогда уж точно нужно будет стараться над двойняшками smile181 smile181 smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS