* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


в Крым- куда?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 7:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100500 Панде!
Геленджик - худшее место для отдыха на нашем побережье.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MistrAL
Бывалый



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 57/19

Откуда: г.Сосновый Бор - Питерский край

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 11:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+4 За Крым
Big Panda писал(а):
У нас на побережье столько классных мест - Витязево,


Был там пару раз по корпоративной путевке в конце июне и в конце июля , пляж нормальный, а вот море цветет, это ужос, как в болоте купаешься. Дети отказывались наотрез. Хорошо были на авто, купаться ездили южнее Анапы в Сукко или Утриш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
andrey--
Бывалый



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 704
Благодарности: 34/41

Откуда: Мособл., восток.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 2:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз все высказались, я тоже выскажусь.
Крым это жопа. жопа с дорогами, жопа с ценами, жопа с морем.
не знаю, может мы так "удачно" попали, но впечатление таково.
это первый и надеюсь, единственный случай, когда хочется, чтоб отпуск закончился... (((
зы. еще и опора стойки лопнула. поменяли. один хер стучит. что делать- ващще неясно. грусть-пичаль.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 2:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey-- писал(а):
Вот не был я Крыму ни разу, поэтому прошу совета. Подскажите, куда ехать с детьми, 5 и 3х лет? Главное- чистое, теплое море (отпуск в июне), пляж- песок или некрупная галька с пологим дном, разумный минимум цивилизации (до развлекалова и на машине съездим).
smile305


Прошло полгода..



andrey-- писал(а):
ну раз все высказались, я тоже выскажусь.
Крым это жопа. жопа с дорогами, жопа с ценами, жопа с морем.
не знаю, может мы так "удачно" попали, но впечатление таково.
это первый и надеюсь, единственный случай, когда хочется, чтоб отпуск закончился... (((




Здесь и сказочке конец.
Можно ставить жирную точку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
andrey--
Бывалый



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 704
Благодарности: 34/41

Откуда: Мособл., восток.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 3:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну собственно да. делюсь пройдеными граблями.
хз, мож на нашем юге еще хуже, не знаю. но по крайней мере тут, в 2х местах отдыха ничего хорошего.
а, добавлю. вот вино понравилось. от 300 рублей вполне себе портвейн или мадера.
зы. дабы крымчане не огорчались, поясню. вот есть городской пляж. что такой пляж представляет- всем понятно. хотели отъехать в сторону- авотхрен. перекопано. причем специально, чтоб такие умные не ездили. хотя гостиниц там нет!!! зачем и с каким умыслом- не знаю.
ехать ради купания пару часов куда-нибудь на тарханкут- для меня слабореально. но окончательно убил меня ценник за 3 яичницы, 2 сосиски, 2 кофе и 2 круассана... 770 рублей, блин! с*ка, в москве можно пожрать дешевле... и сытнее при этом...
в общем, все неоднозначно и как-то напряжно. ни в Грузии, ни в Болгарии такого напряга не ощущалось... про Хорватию тем более говорить не приходится. а стоимость- сейчас сравнивать сложно, но Крым выходит не намного дешевле, к сожалению...


Последний раз редактировалось: andrey-- (Вт Июн 23, 2015 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): ИЛЯ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 4:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, кто поедет в Крым! Прекрасно помню моменты засыпания за рулём, страшно это. Не экономьте на мотеле!
Вот рекомендую для вас. Хутор Пересыпь, как раз немного недоезжая до парома, первый хутор после станицы Голубицкой. Хочу порекомендовать вам место для ночлега: абсолютно вменяемая бабушка сдаёт нУмера отдыхающим, все удобства в номере. Мы снимали 4х-местный за 1200 руб. Спросил будет ли пускать на ночь, если знакомые на паром поедут? Говорит, впущу, не вопрос, можно полсуток. Если что, скажите, что Толя из Краснодара с ней говорил про это.
Вот телефончик: 8-989 8339241 Раиса Илларионовна
Это последний слева дом в Пересыпи как ехать в сторону парома (там ещё дорожная камера висит напротив них).
Поблагодарили(1): ИЛЯ
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lukarussiaspb
Частый гость



Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 485
Благодарности: 55/11

Откуда: Санкт-Петербург
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 8:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас отдыхаем в Евпатории... Дорога до парома отличная, Гайцов не много) В Краснодар не заезжали, ушли в сторону Славянска-на-Кубани.
Паром прошли как льготники за 2 часа, от покупки билета, до спуска на Крымскую землю)
Городские дорогы в Крыму разбиты, а вот на трассе замазанные, можно смело идти 90-100.
Ценник в Крыму Питерский или Московский, при Украине было дешевле. Море чистое и теплое. Единственный осадок, это ремонт дороги за Ростовом-на-Дону, простояли в пробке на жаре часа два. Да и Проша прихворал, при долговременной езде километров 100 на скорости 110-120 при отпуске газа, что то щелкает в коробке и дальше машина скидывает на пониженную, четвертую передачу включать не хочет. Делаешь перерыв минут 10-15 и все отлично. При езде со скоростью 90-100 такого не замечено. Может адаптация?!
Отдыхом довольны, наверно Крым на любителя, мы счастливы.
По приезду будет фотоотчет)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 9:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey-- писал(а):
окончательно убил меня ценник за 3 яичницы, 2 сосиски, 2 кофе и 2 круассана... 770 рублей, блин! с*ка, в москве можно пожрать дешевле... и сытнее при этом...

Да, это как минимум, вдвое дороже ожидаемого! Shocked
Андрей, а ты где в Крыму отдыхаешь?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lukarussiaspb
Частый гость



Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 485
Благодарности: 55/11

Откуда: Санкт-Петербург
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 9:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-man писал(а):
andrey-- писал(а):
окончательно убил меня ценник за 3 яичницы, 2 сосиски, 2 кофе и 2 круассана... 770 рублей, блин! с*ка, в москве можно пожрать дешевле... и сытнее при этом...

Да, это как минимум, вдвое дороже ожидаемого! Shocked
Андрей, а ты где в Крыму отдыхаешь?


У нас ужин в отеле выходит рублей 500-600 на двух взрослых и двух малышей. До моря вообще метров 70. Фрукты, персики 100-120, абрикосы 180, черешня 100 и это Евпатория, которая всегда славилась высокими ценами)
Поблагодарили(1): I-man
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 11:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukarussiaspb писал(а):
это Евпатория, которая всегда славилась высокими ценами)

Игорь, я как человек бывавший в Евпатории раз 25 ( у меня жена оттуда и соответственно там тёща живёт) начиная с 1989 и заканчивая 2012 скажу что Евпатория никогда не славилась высокими ценами. Съезди в Ялту к примеру.....Да и на весь ЮБК. Разницу ощутишь сразу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 11:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто поржать. А может поплакать. Не моё.
http://fishki.net/auto/1588066-puteshestvie-v-krym-na-avtomobile.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lukarussiaspb
Частый гость



Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 485
Благодарности: 55/11

Откуда: Санкт-Петербург
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 1:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вепс писал(а):
Чисто поржать. А может поплакать. Не моё.
http://fishki.net/auto/1588066-puteshestvie-v-krym-na-avtomobile.html

Вот не знаю где этот автор встретил такие пробки... Мы проскачили и не одного затора, дорога прекрасная!)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
andrey--
Бывалый



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 704
Благодарности: 34/41

Откуда: Мособл., восток.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 6:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-man писал(а):
andrey-- писал(а):
окончательно убил меня ценник за 3 яичницы, 2 сосиски, 2 кофе и 2 круассана... 770 рублей, блин! с*ка, в москве можно пожрать дешевле... и сытнее при этом...

Да, это как минимум, вдвое дороже ожидаемого! Shocked
Андрей, а ты где в Крыму отдыхаешь?

это было в Щелкино. но в других кафе ценник примерно тот же, перекусить (именно перекусить) 2 детям (по картошке), 1 шашлык на двоих, жене (рыбы кусок или мяска с гарниром) и чайничек чая- тыщща.
м4 летела, остался небольшой затык в районе Лосево, но это не та страшная пробка, что была в том году.
берите электронный билет на паром заранее, не стойте по полдня.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 7:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щелкино - это Азов. Чуть вернуться, не доезжая Семеновки, между качалок будут сады, свернуть, проехать через сады, там будет прекрасная бухта Космонавтов, там два мыса, один напоминает медведя, другой тигра. Да там много бухточек, и не так далеко.
Просто вам не повезло. Тем Крым и хорош, что там полно безлюдных пляжей.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
andrey--
Бывалый



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 704
Благодарности: 34/41

Откуда: Мособл., восток.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 7:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мы где-то там и были, чуть не доезжая качалок. народу почти ноль, это верно.
просто ценник на питание в отеле- неразумный и схема как в столовой- заказываешь сегодня, что есть завтра. поэтому ездили в Шелкино, проветриться и поужинать.
повезло- не повезло- я ж говорю, что погода подпортила все... было б сонце- может, все воспринималось по-другому...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
скачать топик
Страница 6 из 18



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Крым,крым - вставай на лыжи. ksergei Курилочка 5 Вт Апр 19, 2016 9:48 am Посмотреть последнее сообщение
Клон Шахтера
Нет новых сообщений Страховка. Куда пойти, куда податься?... Лёля & Серёга Курилочка 31 Пт Авг 05, 2011 10:22 am Посмотреть последнее сообщение
BadTeacher
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Референдум Крым? Михаил35 Накипело!!!... 86 Пт Мар 21, 2014 3:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Крым 2009 медvwедев Путешествия 10 Пт Окт 16, 2009 9:59 am Посмотреть последнее сообщение
rusk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Крым 2010. SeoTorg Путешествия 106 Сб Авг 28, 2010 12:46 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений Крым 2008 Карлсон Путешествия 19 Сб Авг 30, 2008 8:06 pm Посмотреть последнее сообщение
ПИРАТ
Нет новых сообщений Расскажите про Крым. am02rus Курилочка 7 Вт Июн 04, 2013 9:28 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Крым, Весёлое Леон Путешествия 4 Пн Сен 03, 2012 7:53 am Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений И снова Крым:) Лёля & Серёга Путешествия 180 Ср Авг 17, 2011 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
salex_79
Нет новых сообщений Москва-Крым maxfromusa Путешествия 10 Вт Июн 23, 2009 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
медvwедев
Нет новых сообщений Из Питера в Крым Artur Путешествия 4 Вс Июл 04, 2010 5:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Artur
Нет новых сообщений Дорога в Российский Крым bekke Путешествия 291 Вт Окт 02, 2018 3:10 pm Посмотреть последнее сообщение
MistrAL
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Срочно. Кто едет в Крым? Карлсон Требуется помощь! 0 Пн Авг 15, 2016 9:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Крым, Коктебель, 2012? Lionarus Путешествия 20 Пт Июн 22, 2012 8:08 pm Посмотреть последнее сообщение
TSITS
Нет новых сообщений Полезное для отъезжающих в Крым Карлсон Путешествия 1 Ср Авг 22, 2007 12:49 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS