* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


2009: - глючит ключик ЦЗ

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Электрика и электроника
Автор Сообщение
AvanTurist
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 489
Благодарности: 43/17

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этой новой машине я всё стал открывать с 1-го раза. апсалютно никаких глюков. мало того...я заметил, что отличается радиус действия ключа, с того окна что я не мог открыть доджа, в доме у себя, -теперь открываю закрываю без проблем.

поскольку в этом крайслере пробег поменьше того доджа будет раза в 3, подозреваю что в этом есть некая причина.
но у монтекарло пробег еще меньше...тогда наверное дело не в этом))

возможно, что как и у бмв ключик подпитывается внутренним акб, нет?
никто не курочил ключик ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 10:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я курочил, там всё в шоколаде как с завода. Почистил (и без того идеальные) контакты, неделю балдел. Потом опять...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нутрях ключа обычная бивесная батарейка CR2035 оторви заднюю крышку да зазырь, нет там ничего аккумуляторного. Да ещё один момент в пользу того что никакой зарядки там нет, модуль который в замок вставляется пластиковый, а беспроводной зарядки ещё вроде как не придумали Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
AvanTurist
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 489
Благодарности: 43/17

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 10:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тада не знаю..чо у вас за проблема на этих доджах.. smile181 smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 9:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, надыбал посты с америкосовского форума о проблемах фобика (перевод не ахти, но в принципе понять можно):
Цитата:
ПРИВЕТ. 09 с дистанционным запуском, брелока работают так хорошо, но в это утро ничего не могу разблокировать двери не могу начать........попробовать 2 брелока-ничего,мне придется взять небольшой ключ, чтобы открыть дверь и запустить с key.drive arond 5 км и попробуйте снова, и все работает fine.anyone есть эта проблема before.thank?


Цитата:
Была такая же проблема с моим пультов не всегда открытия двери. Взял их к дилеру несколько недель назад, и они заменили оба моих пультов с новыми и запрограммировать их для меня. Дилер сказал мне, Chrysler знает проблемы и поэтому Chrysler изменилось производство для удаленного.



А это пост с ответами ДИЛЕРА на обращения пользователей с такими же глюками:
Цитата:
Flash: Кратковременный Пуск Или Прерывистый RKE Функции
ОБЗОР:
Этот бюллетень включает в себя перепрограммировать flash Беспроводной Зажигания Узла (WIN) с новым
программное обеспечение.
НОМЕР: 08-024-11 ПЕРЕСМ. A
ГРУППА: Электротехническое
ДАТА: 01 июля 2011 г.
ЭТО ПРОБЛЕМА ОТНОСИТСЯ МОДЕЛИ:
**2011 г. (ДД) Ram 3500 Кабиной Шасси**
**2011 г. (DJ) Ram 2500 Пикап**
**2011 год (DP) Оперативной памяти 4500 / 5500 Кабиной Шасси**
2011 (DS) Пикап Ram 1500
**2011 (DX) Рег Кабины Шасси (Мексика)**
2011 (LC) Challenger
2011 г. (RT) Caravan / Town & Country
2011 (W2) Grand Cherokee (ХБП)
2011 (WD) Дуранго
2011 (WK) Grand Cherokee
ПРИМЕЧАНИЕ: Данный бюллетень распространяется : **DD, DJ, DP, DS, DX** транспортных средств, построенных до 7 апреля
2011 (MDH 0407XX), оснащенных автозапуск (Код Продажи GXM).
ПРИМЕЧАНИЕ: Этот бюллетень относится к LC, W2, WD, WK транспортных средств, построенных до 7 апреля 2011 г.
(MDH 0407XX).
ПРИМЕЧАНИЕ: Этот бюллетень относится РТ транспортных средств, построенных до 12 апреля 2011 г. (MDH 0412XX).
ПРИЗНАК/УСЛОВИЕ:
Служба flash исправляет следующие условия:
· Прерывистый не начать
· Прерывистый RKE функции
Вышеуказанные условия могут быть вызваны программного обеспечения блокировки модуля. Карцер
условие может быть снят путем удаления и повторной вставки предохранителя M27.

Перепрограммируя ВЫИГРЫШ будет исправить эти условия.
ДИАГНОЗ:
Убедитесь, что Беспроводной Зажигания Узел работает как было задумано. Если DTC присутствуют,
запишите их на ремонт, и ремонт, как это необходимо перед тем, как идти дальше.
Если клиента VIN перечисленных в VIP или ваш RRT VIN в список, выполните ремонт. Для всех остальных
клиенты, которые описывают симптом/условие, выполните Процедуру восстановления.
ПРИЗНАК/УСЛОВИЕ:
Клиент периодически могут возникать FOBIK эксплуатационные характеристики. Дилеры требуется проверять производитель Беспроводного Зажигания Узел Модуля (WIN) и если необходимо, Flash ПОБЕДА с обновленным программным обеспечением.


Цитата:
2010 Dodge Караван. Тот же самый проблема. Ключ работает с перерывами. Я хочу продать его как можно скорее, но кто хотел бы купить его с этим вопросом? Прочитав весь кусок, курс действий, который я вижу, это заменить модуль...

И в конце-концов чувак пишет:
Цитата:
Решение: Новая Победа модуля и 2 новых брелоков ( $1030.00)
Умолял, мое дело Dodge и получил бросил беглый взгляд.
Это проблема с дизайном Выиграть еще модуля Dodge отказывается покрытия расходов на замену.
Рассказал также должен был получить 2 новых брелоков, потому что старые не мог быть заново запрограммирован, чтобы ВЫИГРАТЬ новый модуль. Что с этим делать? Я могу купить новый брелок и перепрограммировать его к победе модуль, но старый брелока не могу быть reprogramed (разовые сделки), ЧТО RIPOFF DODGE !!!!!!!!!!!!
Моя проблема в том, Dodge следует иметь подошел к плите и заменил ВЫИГРАТЬ модуль и брелоков, так как они изменили оригинальное, когда она была еще под гарантии причиной сбоя системы.
Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ЕЩЕ DODGE ПРОДУКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Я видел достаточно на этом форуме . Я также 2010 караван с 17000 миль для продажи .
В dodge было мучительно b.s. Будильники, как газовая шапка каждый fill up & спустило колесо тревоги . всегда существуют какие-то тревоги, который должен быть оплачен ! Задние дисковые изнашиваются ,передняя шина выравнивания, которая не может быть Исправлена .
Теперь, что новые 285 л.с. двигателем, мега проблемы и погремушки для 5-8 секунд каждом запуске из Нью-как я хотел новый jeep wrangler, но после нескольких новый jeep начались и у всех была погремушка я хочу, чтобы, глядя @ mopar не забыть страшную 6-ступенчатая Автотрансмиссию



Так что мы не одиноки, товарищи квадратоводы...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 6:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заметил вот что, у машины не хочет не вкакую открывать , приходится раз 10 нажать на кнопку то у лобовухи то у двери. А вот с балкона или метров с 15-20 с первого раза срабатывает... Может какая помеха в машине?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 7:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikus80 писал(а):
Может какая помеха в машине?


.... или где-то рядом.

Я чуть про другую машину, но ситуация такая же.
Периодически подъезжаю ко входу в один корявый торговый центр.
Когда подъехал в первый раз - выхожу, жму кнопку на закрытие - фиг!
Не реагирует!
Думал батарейка, тут же купил новую, сменил. Жму кнопку - фиг!
Не реагирует!
Так и бросил открытую.

Во второй раз закрылась где-то с пятой попытки, а открывал добрых полчаса. Уже хотел эвакуатор вызывать.

В третий раз подъехал туда же, а у меня радар-детектор был включен.
Так он бедняга так верещал, что чуть не кипел.
Отъехал в сторонку, метров на 20-30. Радар замолчал, а ключик стал работать штатно, без глюков.
Теперь близко не подъезжаю.
Вот такой ключ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 11:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар детектор срабатывает на датчики открывания дверей вот он и верещал..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Тим
Частый гость



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 511
Благодарности: 28/174

Откуда: Дмитров
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 4:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня периодически такое происходит тоже.
Вот сегодня - приехал на работу нормально. А днем вышел шторку на лобовое повесить - ни фига.
Не реагирует ни на разблокировку, ни на блокировку.
Не хотелось ключом дверь открывать - будет орать на весь двор (

Замена батарейки не помогает.
Кнопка тоже работает, щелкает. Этот глюк происходит раз в 3-4 месяца.
Причем как только открыл дверь ключом, вставил фобик в скважину. Всё. Глюк пропадает.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 9:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не открывает, нужно ключик стукнуть обо что-нибудь твердое, слегонца. Сразу срабатывает. Видать контакт пропадает, или микротрещины...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Тим
Частый гость



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 511
Благодарности: 28/174

Откуда: Дмитров
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 11:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, стукнуть не помогает. Придется снова с утра с воем открывать...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Роман Белорусь
Новичок



Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0

Откуда: Белорусь

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 10:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась следующая проблема. Не открывается задняя дверь багажника. Центральный замок щелкает но ручка двери нажимается как будто дверь закрыта. Только в жару. Как только в холоде постоит или вечером все открывается. Кто сталкивался? В чем может быть проблема?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 5:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то в жару отходит что-то..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 11:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверь фобики. В них от жары "отклеиваются" контактные пластины. Это те что наклеены на резинку. Так вот, наклеены они чем-то похожим на воск. Со временем видимо этот состав состаривается и течет. Я посадил все на циакрин и все стало ОК.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Rubbe
Частый гость



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 541
Благодарности: 53/7

Откуда: москва ЮГ

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 9:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же не так давно столкнулся с этой проблемой. Жмёшь и не хрена не открывает(( Но если нажимать (выкручивать сам ключ) двумя руками и одновременно нажимать кнопку - всё срабатывает!!! Итог со временем образуются микро трещены на пайке на плате. Вот только где пока не понял. Надо просто пропаять плату в пульте.)) А так берём запасной ключик и пользуем..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Электрика и электроника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. продам ключик.ПРОДАНО LEON na DODGE Запчасти и разное 7 Сб Дек 27, 2014 11:10 am Посмотреть последнее сообщение
LEON na DODGE
Нет новых сообщений А вот прикупил себе клевый ключик из США ALEXXX#1 Курилочка 5 Пт Фев 07, 2014 5:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Экспедиция "Средний Дон 2009&quo... Dmitriy_K Путешествия 11 Пн Мар 01, 2010 11:32 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений AIR BAG глючит Сабер Электрика и электроника 2 Чт Дек 11, 2014 3:51 pm Посмотреть последнее сообщение
kuzmas
Нет новых сообщений Глючит spylook Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 5 Сб Окт 11, 2008 11:34 am Посмотреть последнее сообщение
AlexCh
Нет новых сообщений флешка глючит Holy Moses Курилочка 12 Вт Янв 19, 2010 8:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Holy Moses
Нет новых сообщений Глючит чтота... dmitry352 Дизайн, Технические аспекты 0 Сб Ноя 12, 2011 10:51 am Посмотреть последнее сообщение
dmitry352
Нет новых сообщений Глючит кондиционер Витамин Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 19 Ср Май 30, 2007 3:26 pm Посмотреть последнее сообщение
molex
Нет новых сообщений аудиосистема глючит? Жека3 Электрика и электроника 2 Вс Дек 21, 2008 9:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Глючит яблоко четверка Chus Наши гаджеты 21 Пн Фев 10, 2014 5:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Датчик топлива глючит Igor23hh Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 22 Ср Ноя 12, 2008 12:46 pm Посмотреть последнее сообщение
shkiperr
Нет новых сообщений Приборка самотестится или глючит ? Dim124 Электрика и электроника 18 Пн Ноя 19, 2012 6:40 pm Посмотреть последнее сообщение
bklpn
Нет новых сообщений Панель приборов глючит Студент Михаил Электрика и электроника 1 Сб Сен 11, 2010 7:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений ПОМОГИТЕ глючит 3-х зонный климат!!! reinbah Требуется помощь! 20 Пн Мар 24, 2014 11:22 am Посмотреть последнее сообщение
reinbah
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. А только у меня форум глючит? Big Panda Курилочка 5 Ср Май 02, 2012 10:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS