* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


биокатализатор

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Копилочка Полезного
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 2:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу:

На сайте говорится о участии в рамках EXPO-2010 в Международном конкурсе инновационных проектов. Даже есть фото.



Всё солидно, спящая пресса, важные дядечки за трибункой, только вот на фото обычная пресс-конференция, а не конкурс. Удивляет то, что прямо на баннер с логотипом компании направлен софит (сверху), но баннер это не спасает, он в сумраке. Эта пресс-конференция проходила где угодно, но не в Шанхае - нет ни одного местного. Или все местные были на выставке в Лейпциге в это время?

Ну и конечно, какое участие в конкурсе и без диплома? Обязательно! Поэтому на сайте присутствует диплом и медалька.



Круто и красиво! Надеюсь, что медалька была ещё и вкусная, из хорошего шоколада.
Я могу ошибаться, но среди проектов-призёров, проекта этой компашки нет:

Цитата:
Золотых медалей и дипломов удостоены:
Аппаратно-биологический комплекс (авторы: К.В.Воробьев, О.Ю. Кудрявцев, Г.Л.Спичкин, ИСФ)
Центр энергоэффективных и энергосберегающих технологий (С.М.Счисляев, ЭлМФ)
Установка плазмохимического осаждения (С.Е. Александров, А.Ф. Веселков, М.B. Мишин, Н.Д. Роенков, Л.А. Филатов, ФТИМ)
Высокоэффективный инструмент из порошковых быстрорежущих сталей с дисперсной структурой (Кафедра пластической обработки металлов ФТИМ)
Безшатунный высокоэффективный двигатель внутреннего сгорания (Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания» ЭнМФ)
Методика использования новых информационных технологий обучения на стадии профильной подготовки в высшем учебном заведении (ИМОП)
«Применение углеродных наноматериалов для повышения морозостойкости и долговременного ресурса бетонных и железобетонных изделий» (НТЦ прикладных технологий совместно с ИСФ, Ватин Н.И.)
Серебряными медалями и дипломами отмечены:
Учебно-лабораторный комплекс для специалистов ультразвуковой медицинской диагностики (А.Д.Юхнев, «Технопарк в Лесном»)
Бесконтактная диагностика биопараметров человека (Д.В.Мокрова, ФМедФ)
Автономные источники электрической энергии (СПбГПУ, НТЦ «Микротурбинные технологии»; АО «Трансгаз Санкт-Петербург»; ЦКТИ им. Ползунова.).


Продолжаем дальше:

Далее, на сайте присутствует путаница - экономия то
Цитата:
до 35%

то
Цитата:
в среднем 35%


Далее,
Цитата:
Авторитетные профессиональные эксперты выделяют несколько важных преимуществ Euro8 по сравнению с возможностями других устройств, представленных на рынке экономии топлива.

Где хоть одно преимущество то? Кто эти авторитетные профессиональные эксперты? английские учёные что ли? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Цитата:
Система Euro8 полностью сертифицирована и соответствует требованиям технического регламента о безопасности колёсных транспортных средств, действующего на территории России.


Ну так светанули бы сертификатиком.

Вот этот раздел http://euro8.ru/produktsiyatseny мне даже цитировать трудно... слёзы душат... тыкаем мышкой на фотки с примерами установки... у меня кошка со всеми своими тараканами в её голове фотошопом владеет лучше! Это бомба просто. Особенно классно смотрится чудо-коробка в багажнике Тойоты Витц. Они там вообще идиоты? smile212 smile212 smile212 Поусть посмотрят данные о расходе топлива у этой йипонской Оки smile212 smile212 smile212 Причём самое офигенное, что трубки из прибора не ведут никуда, присмотритесь на фото.
Ну и ещё одна чудо-хрень в подкапотном Тойоты Короллы... Это ничего, что она перекрывает половину радиатора? И ничего, что на верхних трубочках чудо-хрени видно отражение источника света сверху, а по факту такого быть не может из-за поперечины прямо над чудо-хренью euro8
Ну там в том разделе все фотки классные, подняли настроение, спасибо! Но Витц никак не могу забыть smile212 smile212 smile212

Вот тут, ребята, мне уже было не до смеха... Свеженькая новость на этом сайте гласит:
Цитата:
Внимание, рекламная акция!

Только с 15 по 30 июня каждому покупателю -
портативный кинотеатр в подарок!


Вот это да-а-а. Друзья мои, я сделал ошибку и зашёл посмотреть что же такое этот портативный кинотеатр... Взрыв хохота заставил всех коллег прибежать к моему столу.
Ребята, не ходите по этой ссылке http://www.video-kepka.ru/ , я вас очень прошу. Поберегите нервы!

Дальше:

Цитата:
Система экономии топлива Euro8, представленная на этом сайте – одна из наших последних разработок (производится серийно с 2010 года), которая создавалась совместно со специалистами НАМИ и МАДИ. В процессе создания системы было внедрено несколько изобретений и получен ряд патентов.

Ну покажьте хоть один. Кстати, забыли ещё и НАТИ упомянуть.

Далее опять фотки... Хотя лучше бы не надо было...
Продукт преподносится как российская разработка, поэтому очень приятно увидеть команду разработчиков:

Посмотрите на эти лица наших, отечественных химиков-электронщиков. Просто супер! И это совсем не американцы, вам показалось.

А вот фотография сборочного цеха с текстом
Цитата:
Все производственные предприятия, входящие в состав холдинга, работают на базе ВПК


и фота



Фотка шикарна и эпохальна. В цеху работает трое, у одного из них белые носки (а я говорил, что Майкл Джексон жив!). Но опять есть вопросы:
1 - На спине Майкла большой и достаточно кривой лого Евро8, а вот на спине его коллеги, который виден впереди в такой же рубашке логотипа нет.
2 - часть коробок имеет логотипы, а часть нет.
3 - Помещение... был ли автор хоть на одном российском предприятии комплекса ВПК?

Новая фотка озаглавлена "сборочный цех"



Прикольно, европейцы работают на ВПК. Работа их заключается в трогании микросхем.

Ни и моя любимая фотка с названием "Лаборатория"



Люди работают. И ничего, что логотип прифотошоплен прямо поверх кабель-канала. Один из работяг разливает спирт. Или водород
smile212 smile212 smile212 smile212
Поблагодарили(3): exzaminer, Caravan737, Клон Шахтера
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
exzaminer
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 61
Благодарности: 2/22

Откуда: Кутаиси, Грузия
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 3:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Леша, по поводу Евро8:
Я не люблю спам.

Поэтому такие сообщения - прямой спам.

Я не люблю, когда меня считают за идиота, поэтому эта компашка не стоит не малейшего внимания. Шарлатанский развод.


Огромное спасибо мой незнакомый друг. Информация в твоих (прошу прощения что на "ТЫ" )сообщении очень детально освещена.
С радостью могу сказать, что я не принадлежу к сонму спамеров. Живу действительно в Кутаиси (вот уже 45 лет) и к великому моему сожалению отличаюсь любознательностью.
К тому же тяга к экономии объясняется элементарно. Я не принадлежу к когорте, не то что олигархов, даже не бизнесмен средней руки. А эксплуатировать минивэн (при доходах среднестатистического бюджетника) удовольствие не из дешевых. А хоцца. smile305 Причем очень. smile304
Вот и листаю бескрайние просторы интернета в поисках информации.
Какую и получил тут. За что всем откликнувшимся огромное спасибо.
Больше, от меня , про это устройство никто не услышит. А вот если про что другое где нибудь прочту, то ОБЯЗАТЕЛЬНО буду интересоваться. Исходя из своей любознательности.
Спасибо ВСЕМ еще раз!
Удачи по жизни, безаварийной езды и чтоб ваши верные кони (ну у кого может и просто трудовые лошадки) никогда вас не подводили!!! smile179 smile179
Поблагодарили(1): Клон Шахтера
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 4:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэгобари мапатиэт, ту шеидзлэба smile238
Видите, как хорошо, когда любознательный человек может рассчитывать на поддержку внимательного одноклубника!
Поблагодарили(1): exzaminer
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 4:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу такой кепка. В пробке фильмы смотреть и народ пугать smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 4:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кепка - это нечто smile212 Я, кстати, сразу написал, что это хрень
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 5:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот на этой фотке

Майкл реально афроамериканец? Или мне показалось?
Прочитал обе части опуса от Панды.
Спасибо тебе дорогой. smile238
Развеселил сегодня от души Smile реально под столом smile212 smile212 smile212
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
exzaminer
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 61
Благодарности: 2/22

Откуда: Кутаиси, Грузия
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Мэгобари мапатиэт, ту шеидзлэба smile238
Видите, как хорошо, когда любознательный человек может рассчитывать на поддержку внимательного одноклубника!

Араприс дзмао! (Не за что брат!)
еще более приятно, что все еще есть на Руси люди которые помнят, что нет ничего приятнее для человека, когда к нему обращаются на родном языке.
Прими мое искреннее уважение. smile179 smile162
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Леон
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 1736
Благодарности: 333/342

Откуда: Москва
2004 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот есть какая фигня smile212 http://tv-club.ru/catalog/translate/511/Sberegatel_topliva_Petrolich_/?utm_source=subscriber&utm_medium=auto_170113
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Gloomy
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 561
Благодарности: 53/73

Откуда: Москва, ВАО
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 7:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леон писал(а):
вот есть какая фигня


Надо бы штуки три купить. Во все прикуриватели напихать и будет счастье! smile232
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леон писал(а):
Я его использую постоянно, больше пока никто не хочет проверить. С движком всё нормально, ничего с ним не будет, кроме улучшения сгорания и очищения топливной системы.

прастите а зачем постоянно мыть уже чистую вроде бы систему? Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
kirosinoff
Гость



Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0

Откуда: псков

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 3:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем правда. Катализатор снижает мощность и увеличивает затраты топлива. Это только забота об окружающей среде.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Копилочка Полезного Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
скачать топик
Страница 4 из 4




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS