* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


АНЕКДОТЫ!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 150, 151, 152  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ловля рыбы при помощи трусов и сухаря.
Оснащение: трусы, сухарь.
Техника применения:
1) засунуть сухарь между ягодицами
2) зайти в воду по пояс или чуть выше, спустить трусы до колен
3) когда рыба начнёт есть сухарь – быстро надеть трусы и бежать на берег

2. Ловля зайца на красный кирпич.
Оснащение: красный кирпич, пень, красный перец.
Техника применения:
1) положить кирпич на пень, посыпать красным перцем
2) заяц бежит по лесу, видит кирпич, думает: «Это что? Может морква?!», подходит к кирпичу и нюхает его. Далее, у зайца дико начинает чесаться в носу, он запрокидывает голову, набирает побольше воздуха и чихает, делая резкое движение головой вперёд, при этом с силой бьётся головой о кирпич и теряет сознание.
3) подбираем зайца, находящегося в коме, окончательно умерщвляем доступным способом, съедаем.

3. Ловля тигра на фанеру.
Оснащение: лист фанеры, молоток.
Техника применения:
1) на листе фанеры рисуем козу (ну или другое, интересное для тигра — в плане пожрать -животное)
2) несём лист фанеры в лес, где водится тигр, прячемся за лист, держа наготове молоток
3) тигр видит козу, кидается на неё, вонзает когти в фанеру
4) при помощи молотка загибаем тигру когти с обратной стороны листа фанеры. Теперь тигр не может убежать, умерщвляем его доступным способом, употребляем.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 2:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 10:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически, т.е. - дословно, про мою службу в СА (91-93гг..):
Все события и герои плод нездорового воображения аффтара!

Торг в ночи.
-Вот 40 литров бензина!- сказал человек похожий на Алёшу Поповича и протянул две канистры.
-Возьму за литр самогона и ведро картошки. - ответил дед.
-И курицу ! –категорично заявил человек похожий на Соловья Разбойника.
Дед со страхом поглядел на ночных посетителей и согласился.
Бартер состоялся.
-Сынки.- опасливо проблеял дед глядя как «сказочные герои» уходят в темноту.
-Сынкиииии!
-Ну что ещё дед?
- Сынки, а может у вас динамит есть?- спросил дед с надеждой.
Друзья остановились, в воздухе запахло деньгами!

Знакомьтесь!
Кен - киргиз Кулчоро КЕНжакулов.
Чен - белорус Василий ЧЕНцов.
Это были - альфа и омега, тьма и свет, ночь и день.
Ченцов блондин 190 см роста, атлетического телосложения, сын мамы - заслуженной учительницы Белоруссии, его папа был глав. врачом районной больницы.
Кенжакулов 160 см стальных жил, потомок хана Тохтамыша, кривоногий смуглый и чрезвычайно узкоглазый, сын пастуха и доярки из Киргизии.
В детстве, Кен посмотрел какое то кино с Гойко Митичем про индейцев и решил , что станет офицером советской армии, поедет в Америку и накажет всех бледнолицых за страдания апачей! Он прилежно ездил на коне в школу и добился эпических успехов.
За настойчивость и трёх баранов, его внесли в списки поступающих нацкадров. (кто не знает, в СССР брали учиться в ВУЗ за то что ты не русский). Кен рассказал таблицу умножения и написал слово ХУЙ без ошибок в военкомате города Кишкилъёба и стал курсантом артиллеристом.
Чена туда же приняли как родного ибо из БГУ его с позором изгнали, он ухитрился набить морду декану. Дочь декана, сиськи дочки декана, ночь и алкоголь сыграли злую роль в этом деле! С науками он проблем не имел поэтому поступил легко и играючи.
Вот так по жизни и пошли они вместе, одна батарея, один взвод, койки рядом четыре года……..и служить поехали в одну часть

Дед - крохобор и жмот, пользуясь близостью своей фазенды от полигона нажил нехилое состояние. Гнал самогон, барыжил военным имуществом и держал большое хозяйство. Имел двух сыновей ГАИшников трёхкомнатную квартиру в городе и бабку, которая эту квартиру охраняла.
Он, поглядел на свой новый японский джип и поведал посетителям жалостливую историю. Как плохо нынче живётся , последний хрен без соли доедает.
Фазенда его стояла на берегу большого озера. Старый я, говорит сетку ставить трудно, да и долго.
А так по быстрому бахнем, соберём и свалим!
Рыбу дед побожился продать на рынке, а навар пополам.

-Будем думать! - сказали два отморозка и двинули в лагерь.
Картоху и курицу друзья пустили в общий солдатский котёл, а сами выпив по бокалу редчайшего самогона и закурив по гаванской сигаре типа «Прима». Сели у камина (буржуйки) сыграть в шахматы (карты) и обмозговать сложившуюся диспозицию.

А хуле 90-е на дворе!!!!!!!!!!! СССР накрылся тазом, простым тазом, потому,что медные и алюминиевые тазы уже спиздили. Зарплаты не платили, кормили иногда. Полк вышвырнули из Германии в поле, жили в палатках……да всё было в поле и палатках (ёбанные демократы!)

Тротила у друзей не было, были мины от миномёта.
-Раскутим, выплавим ?!.- предложил Чен.
- Напряжно, да и детонаторов нет.- парировал Кен.
Налили, пустили дым кольцами, задумались. Очень хотелось денег.
Но «элитный» алкоголь сделал своё дело, гениальная мысль в голове Чена отодвинула последние мозги и постучалась наружу.
-Чё мозги ебать, ёпта!- его узкие глаза раскрылись.
-Подъедем, поставим миномёт и пизданём в озеро пару тройку мин!
-Вы страшный человек Кулчоро Орунбасарович! – Чен с восхищением посмотрел на друга.
-Знаю!- скромно ответил Кен, разглядывая грязные ногти ,через дырки в носках.

На следующий день был написан план-конспект. Занятия по огневой подготовке, стрельба из миномётных миномётов в условиях приближенных к отдалению, по управлению направления ,при передвижении, и транспортировке. В общем много суровых военных букв пахнущих порохом кровью и дымом! План утвердили у руководства. Взяли материально техническое обеспечение. И поехали.
Рекогносцировка на местности прошла без сучка и задоринки. Дед суетился и попёрдывая в штаны показывал, где омуты в которые надо бы попасть пренепременно.
- Таята, кабатыр болбо, ал зарыл болсо элтургуле! – сказал вдруг Кен.
Дед напрягся.
-Небойся, говорит попадём куда надо! – на всякий случай перевёл Чен.
Ну в общем навелись выстрелили попали как в аптеке.
Рыбы и вправду было много.У голодающего деда нашлась лодка с двигателем “Ямаха” рыбу собрали в мешки. Условились прийти за деньгами через два дня.

Старый негодяй плакал и божился ,что рыбу ни кто не покупал и она у него практически испортилась, что на рынке на него напали братки, отобрали всё нажитое непосильным трудом.И рыбу, и деньги за рыбу, и даже запаску с джипа и ту забрали!
-Возьмите самогонки сынки! – сказал дед и протянул Чену трёхлитровую банку.
-В жопу залей её себе! – сказал Кен миролюбиво.
Но Чен самогонку таки взял.
Сынки давай те исщоо стрельнем, я таперича на другой рынок поеду, будут деньги сынки! –вилял хвостом дед.
-Стрельнем дед, стрельнем , но без тебя, и продадим без тебя! – ответили друзья и пошли в лагерь. По пути ловкий Чен поймал курицу и свернул ей шею.

Деда как будто кувалдой по башке ударило. Сначала он впал в ступор . В голове его крутилась одна мысль озеро моё, деньги мои, всё тут моё! Потом думал всё же поделится деньгами, с минометными вымогателями. Потом решил написать письмо министру обороны, где решил рассказать об учинённом над ним насилии со стороны служивого люда. Потом выпив водочки решил! Незаменимых людей не бывает! Найду других лохов.

-У вас миномёт есть? - спросил дед очередных ночных гостей.
Сержант Тымчук собирался на дембель, в Полтаву и ему тоже хотелось денег.
-За миномёт посадят! – сказал Тымчук и нервно почесал задницу.
-Могу тент от камаза принести!
Дед почувствовал лохов и ожил.
- Да неее сынок мне не навсегда, вы мне стрельните в озеро, а я вам денег дам! – сказал он ласково и выдал ещё одну бутылку растерявшемуся сержанту.
Тымчук отчаянно тормозил, шестерёнки в его голове вертелись, скрипели и дымились, он пытался понять, зачем деду стрелять по воде.
Дед наблюдая за попытками мыслительной работы сержанта, вкратце рассказал ему, что надо сделать.
-Подумаю! – сказал Тымчук и хлебнул из бутылки.
Не надо думать сынок, не твоё это! – уговаривал он сержанта.
-Ладно поглядим!- сказал Тымчук и ещё раз приложился к бутылке.
-Вот вот ты не думай, ты погляди ! – сказал дед и выпроводив гостей радостно потирал руки.

Прибыв в лагерь, Тымчук собрал побратимов дембелей и начал держать совет.
Повестка дня.
1. Как отбуксировать миномёт к месту стрельбы.
2. Где взять мины .
3. Кто будет наводить и стрелять.
Совет решил.
По пункту 1. пару километров осилят духи, дотащат.
2. вообще не вопрос в поле стоит сломанный Урал сверху затаренный этим добром, часовой там не спит потому , что Урал сломался далеко от парка и часовые туда ходить брезгуют.
3 . Братья дембеля миномётчики за долю малую помогут.
Тымчук сгонял к деду и сообщил, что дело практически сделано, такого то дня такого то времени, по позициям карасей и сазанов будет нанесён удар советской артиллерии.
Взял у деда авансом ещё бутылку. И высоко задирая колени поскакал обратно.

Как легко нам жилось в армии в 90-х согласитесь!!!!!!!!!!!!

В общем, когда группа товарищей –заговорщиков катила миномёт, их ждала засада.
Чен махнул рукой, упало пять человек…….. Кен схватил за кадык Тымчука и проникновенно сказал!
-Говори шайтан алгыр жерден!
Тымчук изгадив исподнее сдал всех на свете , даже рассказал, что его прадед помер от диареи в схроне пока его НКВД ловило.

Я знаю что надо делать! – сказал Кен.
В двух словах он рассказал Чену свой план. Друзья перекурили.
-Вы не просто страшный человек Кулчоро Орунбасарович, вы Вельзевул! – сказал Чен и с ужасом посмотрел на друга.
-Знаю!- скромно ответил Кен, разглядывая грязные ногти ,через дырки в перчатках.

Дед в назначенное время подготовил лодку и стал ждать на берегу, попёрдывая в предвкушении добычи.
- Таята, кабатыр болбо, ал зарыл болсо элтургуле!
Первая мина поразила курятник и сортир. Вторая свинарник и сарайку….. коров Кен пожалел.
У деда от неожиданности и страха забурлило в животе, с треском прорвало и потекло в сапоги.

Опытные артиллерийские черти моментально сменили позицию и растворились в тумане.
Дед бежал на подсобное хозяйство преодолевая пространство как молодой жеребец, его душили слёзы, жаба и злость.

Картина представившаяся его взгляду была эпична. Оставшиеся в живых куры скорбели над геройски погибшим петухом, утки и гуси срочно эвакуировались на воду. Свиньи ахренев от такого свинского отношения и вспомнив, что они всё таки «russische schweine», не стали дожидаться повторного артналёта просто съебались в лес, наверное партизанить и мстить за сожжённую хату. Постройки были разбиты, всё это действо было в дыму и говне.

Ну ,что приехала милиция особисты. Кто был? да сержант какой то! .какой? не знаю вот такой. Таких много приметы какие? Лицо у него тупое! Там у всех такие, какое? В общем пока суть да дело Тымчуку выдали парадку, пожали руку и дали пинка… и покатил он на родную, уже незалежную Украину.
А в разбитой сарайке, особисты, среди разного армейского имущества и говна обнаружили ящик с минами..(старый питарас и тут уже успел крутануться) вобщем решили , что дед сам себя ввёл в разорение… хотели даже посадить за боеприпасы. Но простили. Дело замяли
А хули 90-е! Весело нам служилось!
© Нтокозо
Поблагодарили(1): borodulЯ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 3:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В украинской школе идёт урок.
Учительница спрашивает:
-Дити, яка нация за пол-литра зробэ всэ?
-Кацапы,--хором отвечают ученики.
-Правильно! А яка нация любэ гроши, сейфы, банки?
-Жиды,--хором отвечают ученики.
-Правильно! А яка нация за червонец продасть маты, тату?
В классе молчание.
И вдруг с задней парты кто-то тихонько произносит:
-Зато як спиваем...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 11:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 3:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поблагодарили(3): Stasopolas, borodulЯ, алекса
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 5:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, фотошоп же.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 10:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда модератор - адекватный...
Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 2:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Shu-shu
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 704
Благодарности: 54/236

Откуда: Балашиха, Жопа мира
2003 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 1:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни что так не радует женщину в 30 лет, как просьба предъявить паспорт в алкогольном магазине.....

***

А вы замечали, что "совы" очень корректно, заботливо и бережно относятся к "жаворонкам", когда те рано засыпают.
- Тише-тише, люди... ну человек же спит. Давайте одеялом укроем.

И как ублюдочно ведут и откровенно по-хамски ведут себя "жаворонки" по отношению к "совам", мирно спящим до полудня!
- Аааааа Б**!!!! ВСТАВАЙ! ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОДРЫХНЕШЬ!! СКОЛЬКО МОЖНО СПАТЬ??? Ну ты Б** ЛЕНТЯЙ!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 10:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером на лестничной площадке.
Мужик звонит в дверь.
- Кто там?
- Это я дорогая. Пусти.
- Кто это я?
- Муж твой.
- Ах ты сволочь, опять нажрался и опять "Дорогая пусти!"
- С друзьями посидели немного. С однокласниками.
- С однокласниками можно и в "Однокласниках" посидеть, а не водку по кабакам жрать.
- Так с "Однокласников" все и началось, сидели мы в них сидели, сидели - сидели....
- Не пущу! Иди и ночуй в кабаке!
На лестничную клетку выходит сосед.
- Здорово Серега! Что жена домой не пускает?
- Здорово. Не пускает.
- Моя к матери уехала, давай ко мне. Посидим...
Голос из-за двери: "Вот иди, ночуй там!"
- Во, видишь, твоя уже одобрила. А завтра к своей вернешься. Вечером.
Голос из-за двери: "И завтра непущу".
На лестничную площадку выходит соседка.
- Сергей Иванович, добрый вечер! Услышала, что жена вас не пускает.
- Добрый вечер, Марь-Иванна. Да вот что -то не пускает...
- Сергей Иванович, можете у меня переночевать, я женщина незамужняя...
- Добрый вы человек Марь-Иванна...
Голос из-за двери " Ах, ты шалава подзаборная!"
Открывается дверь.
- А ну быстро домой!
Сосед: "Вот и дома ты Серега!"
- Я тебе волосы повыдергаю, если он у тебя заночует! Заходи, что встал?!
Дверь закрывается. На площадке осталось двое.
- Как мы Серегу домой пристроили! Без вас я один бы не справился.
- Хорошие соседи должны помогать друг другу. А мы - хорошие.
- Да, могу этой ночью переночевать у вас, Марь-Иванна.
- Давайте останемся просто соседями. Хорошими соседями.
Поблагодарили(1): Dbabay
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 1:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://coub.com/view/bt2b2
Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 12:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей Тосно
Частый гость



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 562
Благодарности: 50/27

Откуда: СанктПетербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 9:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бампером в ограждение-это нормально! Как порог об люк пробить- это ничего! А вот под дерево она машину поставить боится-птички,видите ли, обосрут !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 150, 151, 152  След.
скачать топик
Страница 144 из 152



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сижу анекдоты читаю на авто ру. Stasopolas Курилочка 2 Пт Сен 21, 2012 8:40 am Посмотреть последнее сообщение
РоверМен



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS