* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ответ от блондинки )))

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):

Эх.... Как про блондинок писать, это вы можете, а как про свои привычки читать, то сразу "проблемы у девушки"...
!

Раньше были стопочки,

А теперь – бокалы.

Раньше были мальчики,

А теперь – нахалы.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка, ВЭЛКАМ!!!
Пиши еще... Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мышка
Новичок



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 4:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Мышка писал(а):

Эх.... Как про блондинок писать, это вы можете, а как про свои привычки читать, то сразу "проблемы у девушки"...
!

Раньше были стопочки,

А теперь – бокалы.

Раньше были мальчики,

А теперь – нахалы.
Laughing Laughing Laughing



Мда... )))))) Very Happy (ну тогда импровизация продолжение Very Happy Very Happy )

Времена тяжелые нынче наступили
Лучше б получается, вовсе вы не пили...
Со стопочки - вы мальчики, с бокала явно хуже,
А с литра, вовсе по утру, проснуться можно в луже...
Так я прошу вас мальчики, и даже вас, нахалы,
Давайте лишь по стопочке, не трогайте бокалы.
smile179


Последний раз редактировалось: Мышка (Сб Янв 26, 2008 5:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 4:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и высказаться уже нельзя, сразу нахалом окрестили.
P.S. Стишёк ничё так, в тему.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мышка
Новичок



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 4:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К. писал(а):
Ну вот и высказаться уже нельзя, сразу нахалом окрестили.
P.S. Стишёк ничё так, в тему.


Ну думаю, что вас это. Так просто старинный стих. Почти раритет нынче!


Последний раз редактировалось: Мышка (Сб Янв 26, 2008 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мышка
Новичок



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 5:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Мышка, Вы бы профиль заполнили, а то интересно, с кем общается народ. Ну и попутно расскажите, кто Вы, что Вы, каким ветром к нам, надолго ли? Rolling Eyes


Надолго ли, того сама не ведаю, а увидав огоньки вашей курилочки, зашла так сказать, отдохнуть, погреться, да с добрыми людьми словами перемолвиться. Вот буду время от времени захаживать, пока не прогоните )))
А профиль заполню.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 6:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё в порядке. А стих понравился. Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 5:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои носки иногда тоже оставляю под кроватью.А куда их надо класть?Если они не грязные на полку что-ли.Мне вообще все-равно куда мужчина кладет носки,дишь бы не на стол.Убрать же можно.И калпачек у пасты закрыть ну итд.Мне кажется,что всякая токая бойда появляется в голове у того кто этого мужчину не любит.Или у кого мужики дома глаза мозолят а не денежки зарабатывает.
Ну и конечно есть люди просто не аккуратные.А еще иногда так устанешь,что вообще не до чего..........
А у меня была история связанная с носками и одной кодготиной.Ну так посмеяться просто..........
Значит спешила я страшно куда-то,вскочила,проспала и напялила джинсы,туфли ну и понеслась.Бегу я значит на остановку а парень молодой догоняет меня и смеясь говорит:Девушка за вами что-то тянется."Я смотрю а за мной тянется колготина на которой носок. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Но самое смешное началось потом..........Мужчины вы никогда не видели как девушки,словно Коперфильд,пардон,снимают бюстгалтер.Лямку из одного рукава,лямку из другого и вуаля..........
Так вот примерно также мне надо было вытянуть эти колготины.И вот я словно волшебник,который из шляпы достает и достает эти цветные ленточки достовала эти колготки.А народ на остановке просто валялся.А спрятаться негде............................
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 2:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
Я свои носки иногда тоже оставляю под кроватью.А куда их надо класть?Если они не грязные на полку что-ли.Мне вообще все-равно куда мужчина кладет носки,дишь бы не на стол.Убрать же можно.И калпачек у пасты закрыть ну итд.Мне кажется,что всякая токая бойда появляется в голове у того кто этого мужчину не любит.Или у кого мужики дома глаза мозолят а не денежки зарабатывает.
Ну и конечно есть люди просто не аккуратные.А еще иногда так устанешь,что вообще не до чего..........
А у меня была история связанная с носками и одной кодготиной.Ну так посмеяться просто..........
Значит спешила я страшно куда-то,вскочила,проспала и напялила джинсы,туфли ну и понеслась.Бегу я значит на остановку а парень молодой догоняет меня и смеясь говорит:Девушка за вами что-то тянется."Я смотрю а за мной тянется колготина на которой носок. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Но самое смешное началось потом..........Мужчины вы никогда не видели как девушки,словно Коперфильд,пардон,снимают бюстгалтер.Лямку из одного рукава,лямку из другого и вуаля..........
Так вот примерно также мне надо было вытянуть эти колготины.И вот я словно волшебник,который из шляпы достает и достает эти цветные ленточки достовала эти колготки.А народ на остановке просто валялся.А спрятаться негде............................


+1!!!! smile212 smile212 smile212 Понимаю!!! Приходилось срузу две доставать!!! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
brat_op
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 246
Благодарности: 3/6

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz
А мне про трусы понравилось... Молодца!
Давай и дальше в том же духе...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Надежда для чайников. (быстрый вопрос... Маркос Минивэн "Надежда" 1536 Пн Фев 24, 2020 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Шабанов
Нет новых сообщений Улыбнуло))) Мысли блондинки... Sensej Курилочка 0 Вс Июн 17, 2007 12:50 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Наш ответ жучкам. Дачник Курилочка 15 Вт Июл 21, 2009 3:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Caravan. Ответ по ГАИ... (+) Lesebuecher Отчёты об эксплуатации 18 Сб Фев 11, 2006 1:25 am Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher
Нет новых сообщений А в ответ -тишина (бензонасос) Алексей-Самара Топливная система и система выпуска 5 Вс Янв 06, 2008 8:24 am Посмотреть последнее сообщение
Алексей-Самара
Нет новых сообщений Срочно нужен ответ! :) Лёля & Серёга Курилочка 4 Чт Окт 14, 2010 11:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Где встать во Внуково (это не вопрос!... TOM. Курилочка 5 Сб Дек 21, 2013 5:47 am Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений Други, помогите узнать ответ Zemyakis Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 4 Пн Апр 14, 2008 6:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Zemyakis
Нет новых сообщений Пришёл ответ с экзиста относительно ш... алекса Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 14 Сб Фев 08, 2014 11:01 pm Посмотреть последнее сообщение
vasilevs
Нет новых сообщений Похоже есть ответ, чем можно раствори... Dim124 Электрика и электроника 5 Вт Ноя 27, 2012 9:45 am Посмотреть последнее сообщение
am02rus



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS