* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Подключение обогрева стекла

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Электрика и электроника
Автор Сообщение
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 1:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filmoto писал(а):
У меня подключено так, колхозно но просто:
Контакт с правой стороны на массу.
Контакт левой (водительской) уходит в косу левой А-стойки, к толстому бело-синему проводу, который идет, я так думаю, на подогрев заднего стекла. Сечения провода хватает, от толстенный...
Теоретически можно подключить и к обогреву левого зеркала (9 пин), но хватит ли сечения этого провода не знаю.
При включении кнопки обогрева на блоке климата включаются обогревы заднего стекла, зеркал и лобовухи.

Очень даже разумно. Я думаю ток через лобовые нити (их три помойму) небольшой. Ну два-три ампера. Можно на что угодно их вешать. Хоть и на зеркала. А уж на обогрев заднего так и сам бог велел. Я свой обогрев чинил а до этого ,как запасного варианта, не додумался.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Электрика и электроника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Система обогрева салона !! Vishnjakovskij Volkswagen 1 Ср Дек 09, 2009 10:02 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Замена элемента эл.обогрева зеркала. D__M Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 12 Пт Мар 18, 2011 8:54 am Посмотреть последнее сообщение
nik65
Нет новых сообщений Кнопки обогрева сидений от Емели avk45 Запчасти и разное 0 Чт Июл 14, 2011 10:01 am Посмотреть последнее сообщение
avk45
Нет новых сообщений ДХО подключение Александр pif Оптика и свет 28 Сб Май 21, 2016 9:57 am Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Вопрос про подключение - Victor.T Мультимедиа 6 Вт Ноя 23, 2010 10:21 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Подключение допов Vonordna Электрика и электроника 11 Чт Июн 25, 2015 8:42 am Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений подключение противотуманок Vonordna Оптика и свет 5 Сб Мар 08, 2014 11:11 pm Посмотреть последнее сообщение
kuzmas
Нет новых сообщений подключение кресла savnick Кузов и салон 3 Вс Ноя 20, 2011 4:50 pm Посмотреть последнее сообщение
savnick
Нет новых сообщений Подключение преобразователя Студент Михаил Электрика и электроника 25 Ср Мар 18, 2015 11:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений Подключение ц.з. к сигнализации в Car... destructionaav Электрика и электроника 2 Пн Июл 09, 2012 10:45 pm Посмотреть последнее сообщение
destructionaav
Нет новых сообщений Подключение ПТФ. Аспекты электрики. Lionarus Электрика и электроника 23 Пт Май 27, 2011 2:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений ПТФ. Подключение. Теоретический вопрос. Dim124 Электрика и электроника 2 Пн Окт 29, 2012 2:46 pm Посмотреть последнее сообщение
вепс
Нет новых сообщений Подключение электрики фаркопа vato Электрика и электроника 16 Вс Апр 10, 2016 2:58 pm Посмотреть последнее сообщение
vato
Нет новых сообщений подключение к центральному замку gennadic4 Электрика и электроника 32 Вт Июл 26, 2011 6:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Подключение ИММО на 2005 год. lukarussiaspb Электрика и электроника 2 Сб Фев 25, 2017 6:38 pm Посмотреть последнее сообщение
lukarussiaspb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS