* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


KIA Karnival

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Hyundai, KIA
Автор Сообщение
Scorp
Новичок



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 9
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: KIA Karnival Ответить с цитатой

Показал супруге Карнивал - заболела. Никакую другую уже не хочет Shocked .
Кто что может сказать? В прессе отзывы довольно положительные, но это пресса Wink ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощение у Всех карнивальщиков заранее..
расскажу страшилки в адрес Кии...
первая моя машина была Киа Спортадж 2000 года купленная в салоне новой ..при пробеге 65 тыс у нее прогорел клапан газораспределения итог ремонт 500 уе. не говоря о всяких вечно возникающих пакостях на всем сроке эксплуатации...но об этом писано переписано во всех СМИ...и я не буду возвращаться к этой теме..
Далее эпизод 2. купил жене в 2002 году Киа Рио опять же новой
по наступлению 19 тысячного рубежа вышла из строя АКПП(что в принципе нонсенс) дальше песня звучит так-приехал на сервис Алтек (официальный представитель АВтотор) где по гарантии должны были АКПП поменять...но тут услышал гениальные слова после которых я понял одно-На Автоторе народ не пальцем делан..они звучали примерно так...(после входящей диагностики АКПП естественно) на скорости был включен режим заднего хода и Автотор не несет никакой ответственности и бремя расходов целиком ложится на плечи моиSad(( а они и так были обессилены после ремонта газораспределительного клапанаSmile)) итог очевиден тотальная распродажа автохлама....и с глаз долой из сердца вон...Увы...
недаром в народе говорят...KIA - Killed in Assembly (Убит при сборке).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Hant
Гость



Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0

Откуда: Новый уренгой

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 11:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: отзыв о karnival Ответить с цитатой

у меня тоже отзывы только положительные о карнивале (2.9 td) особенно жена и дети , а их 2.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 2:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега "болел" KIA. Бредил на ходу. Вот собрался покупать на выходных. В понедельник приходит и говорит что купил, НО другой марки авто!

??!!!!

Сказал что ему было видение - посмотрел на телефон, а там само название брэнда телефона говорило - NOKIA.

РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Necman
Гость



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 2
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 7:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отьездил на Карнивале почти три года, пробег уже 115 тыщ, никаких проблем вообще, притом что она калиниградской сборки, есть конечно свои плюсы-минусы, но в техническом плане не подвела ни разу, были и на море пару раз, и на Украину неоднократно гоняли, сам живу в Питере, ездили и ездили, только масло да колодки меняли. Удобно, комфортно, быстро. Встал вопрос о продаже, так даже делать ничего не буду, только тросик ручника поменяю, закис от Питерской соли слегка.
ПыСы: на замену опять взяли КИА, только Соренто, просто для разнообразия
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 8:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но Соренто-это джип. Нормально в принципе смотрится.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Simka
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 665
Благодарности: 16/14

Откуда: Москва, ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necman писал(а):
....
ПыСы: на замену опять взяли КИА, только Соренто, просто для разнообразия


И как Сорренто себя чувствует? Сколько пробежала, что ломалось?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
avtovoz
Гость



Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0

Откуда: Kia-Auto.Club

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 11:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carnival имеет очень комфортный и просторный салон, но по ходовым качествам, в отличие от того же Grand Starex, он более приближен к легковому автомобилю
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 12:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avtovoz писал(а):
Carnival имеет очень комфортный и просторный салон, но по ходовым качествам, в отличие от того же Grand Starex, он более приближен к легковому автомобилю

С недавних пор в семье живёт Карнивал 2004 года, бензинка на АКПП. Могу сравнить с Караваном и ТаунКантри, которые у меня были. Киа сдирали с америкосов по полной. Это чувствуется сразу. Могли сделать лучше, но сдирали и лучшие и худшие черты.
Минусы: коррозионная стойкость, управляемость можно было с америкосов не сдирать
Плюсов много, но если сравненивать с караваном, берем условные 300 тыс руб (своего я взял за 265). За эти деньги караван будет коротышом 2001-2002 пустой комплектации с 2.4 под капотом и 3-ступкой АКПП. Киа получится свежее годом, больше размером (Карнивал по размерам равен Гранд Вояджеру), V6 2.5 под капотом, 4ступка АКПП, комплектация климат, электростекла, зеркала, обогрев лобового, второй ряд - капитанские кресла.
Что интереснее чем в Гранде: складной столик между передними сиденьями (очень удобно), много места для ног на третьем ряду, своё управление воздуховодами для 2 и 3 рядов, спидометр в км и самое кайфное - отличный ближний свет.
Что хуже чем в Гран Вояджере: меньше багажник, странное решение третьего ряда - это не диван, а два кресла стоящие вплотную, но рассчитано на трёх седоков, судя по ремням. Получается, средний пассажир сидит разными полупопиями на разных креслах.
Вот так, вкратце.
Поблагодарили(1): ИЛЯ
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 11:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Что хуже чем в Гран Вояджере: .... странное решение третьего ряда - это не диван, а два кресла стоящие вплотную, но рассчитано на трёх седоков, судя по ремням. Получается, средний пассажир сидит разными полупопиями на разных креслах.

У меня в Додже 2003 г.в. на третьем ряду были сидухи 50/50, а у Биг Бена в Тауне того же года (если мне память не изменяет) были сидухи 40/60, т.е. ни каких диванов. Предположу, что это прерогатива дорогих комплектаций, кожа, рожа и т.д.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 2:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
У меня в Додже 2003 г.в. на третьем ряду были сидухи 50/50, а у Биг Бена в Тауне того же года (если мне память не изменяет) были сидухи 40/60, т.е. ни каких диванов. Предположу, что это прерогатива дорогих комплектаций, кожа, рожа и т.д.

У европейца была комплектация, где третим рядом стояли два капитана smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 3:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то неожиданно получилось, что я стал ездить на KIA Carnival (4G)
это ПЕРВАЯ корейская машина за столько лет smile233
В общем, катаюсь


am02rus писал(а):
У меня в Додже...

Ну добро пожаловать в КК (Клуб Киа)! smile162 smile317 smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 4:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Как-то неожиданно получилось, что я стал ездить на KIA Carnival (4G)

Хай, поздравляю ))))))
П.С. Сто лет тут не был, благо логин/пароль Гугл помнит.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 8:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):

Хай, поздравляю.

smile162 smile179
Спасибо! Взаимно smile241

smile304
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MistrAL
Бывалый



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 57/19

Откуда: г.Сосновый Бор - Питерский край

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 6:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензин Дизель?
Пытал долго менеджеров в салоне.
Дизеляка - алюминиевая негильзованая.
Бензинка дороже сильно.
В итоге взял Pacifica RU
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Hyundai, KIA Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ссылки на статьи про KIA Karnival Scorp Предложить материал 1 Вс Июл 10, 2005 12:51 am Посмотреть последнее сообщение
lesha



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS