* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


повестка

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: повестка Ответить с цитатой

Пришла бумажка-промокашка, вся в печатках
явиться мна в военкомат №5
ребят всех в армию забрали хулиганов
настала очередь моя...
В песенк все весело, А тут на днях мужу по почте пришла такая. Особенно мне понравился пункт: при себе иметь теплые вещи по сезону, туалетные пренадлежности, продукты питания на одни сутки!
Бумажку мы конечно выбросили, т к за нее ни кто не расписывался, но хотелось бы знать, что делать дальше? эти бумажки так и будут приходить? Или не только бумажки?Не хочу лишаться мужа , даже на месяц-другой smile164
Есть какие-то варианты избежать этих дурацких "сборов"???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это приглашение в кабак вотки попить. а то вдруг война а военные давно нетринерованные. как фронтовые 100 грамм принимать будут. окосеют еще
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emirspb писал(а):
так это приглашение в кабак вотки попить. а то вдруг война а военные давно нетринерованные. как фронтовые 100 грамм принимать будут. окосеют еще

Я примерно так и подумалаSmile))
Желающие есть? можем повесточку подарить, причем совершенноо безвоздместноSmile))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля!!!Есть вот такой вариант!!!!Звони друзьям и говори что намечается вечеринка в Горвоенкомате. А если серьёзно забей,главное подпись не ставить,мне эти бумажки каждый год приходили я ни разу не ездил.А однажды достали сильно,я позвонил коммисару и сказал что нахожусь
за границей и буду там ещё лет пять,больше не шлют. Laughing Laughing Laughing

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
plash
Новичок



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 22
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: повестка Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Пришла бумажка-промокашка, вся в печатках
явиться мна в военкомат №5
ребят всех в армию забрали хулиганов
настала очередь моя...
В песенк все весело, А тут на днях мужу по почте пришла такая. Особенно мне понравился пункт: при себе иметь теплые вещи по сезону, туалетные пренадлежности, продукты питания на одни сутки!
Бумажку мы конечно выбросили, т к за нее ни кто не расписывался, но хотелось бы знать, что делать дальше? эти бумажки так и будут приходить? Или не только бумажки?Не хочу лишаться мужа , даже на месяц-другой smile164
Есть какие-то варианты избежать этих дурацких "сборов"???


напиши адрес, организую альтернативу в подразделениях МВД
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: повестка Ответить с цитатой

plash писал(а):
[

напиши адрес, организую альтернативу в подразделениях МВД

спасибо! если будут доставать, обязательно обратимся к Вам!Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 2:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: повестка Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Не хочу лишаться мужа , даже на месяц-другой

А что за муж?Из детишков,что-ли?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 6:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
А если серьёзно забей,главное подпись не ставить,мне эти бумажки каждый год приходили я ни разу не ездил.А однажды достали сильно,я позвонил коммисару и сказал что нахожусь
за границей и буду там ещё лет пять,больше не шлют. Laughing Laughing Laughing
+1.......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 7:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В партизаны призывают. Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а можно и мне повесточку?!!!? А то совсем жирком зарос... тока там со своим оружием принимают? Rolling Eyes
я б с удовольствием...

А если серьезно. то скорее они приписные новые выдают... картотеку обновляют... я так уже раза три ходил... с надеждой... как дурак в телогрейке... а они мне новое приписное в охот...тьфу, в военный билет прилепят и выгоняют... я за решётки ручёнками цепляюсь, кричу "Заберите меня!!!" а они тока молоденьких берут... Mad

но лучше позвонить, уточнить... или "забить"...
Дима прально сказал- Уехал за бугор, будет не скоро..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так несколько лет назад позвонили домой. Мол у нас сверка документов, не могли бы в субботу с 10 до 14 подойти минут на 10.
Хрен думаю с вами, подойду уж. Подошел. А они гниды мне бумажку суют - вот здесь распишитесь пожалуйста! Смотрю, а это повестка - прибыть к 8 утра понедельника на военные сборы сроком на месяц....
А взгляд у подполковника такой добрый, добрый.... Смотрит тааак внимательно, а на лице читается выражение - "ну же, подписывай..." Laughing
Пришлось конечно разочаровать "ребят" невозможностью присоединиться к их столь впечатляющей компании, но подход однако озадачивает....

Даже если бы и не был против такого приключения, согласование участия в таких сборах на работе может занять недели две, не меньше. А то вы прикиньте - звонит начальство в поисках меня любимого в понедельник, а я на сборах... Ахтунг и пздц полнейший. Я даже представить такого себе не могу, чем это может обернуться для серьезной организации... Есть же должности и специальности, на которых существуют незаменимые люди. И что если они на месяц уйдут в партизаны... ?

P.S. Кстати на словах обещали, что МинОбороны будет оплачивать время пребывания на сборах по среднему заработку. Басня какая-то. Верите? Я - нет! Кстати у меня тогда зарплата была официальная 2600 руб. Вот бы они мне оплатили... Это даже квартплату, телефон и прочие коммунальные, в сумме, не покрывало....

P.P.S. Ходила как то байка, что на сборы, в часть в черте ближайшего пригорода, забрали парня - владельца фирмы оптовика. Тому видимо по приколу, а вояки якобы через несколько дней сами его выставили за дверь - подрывал имидж и субординацию в части - возле ворот скапливались курьеры и фуры жаждущие получить на документах, визу, подпись, штампик....
Кстати а как бы МинОбороны оплатило зарплату (по среднему...)отпрыску какого-либо олигарха, если бы он пожелал поучаствовать в таких сборах? Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 8:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
ой, а можно и мне повесточку?!!!? А то совсем жирком зарос... тока там со своим оружием принимают? Rolling Eyes
я б с удовольствием...

А если серьезно. то скорее они приписные новые выдают... картотеку обновляют... я так уже раза три ходил... с надеждой... как дурак в телогрейке... а они мне новое приписное в охот...тьфу, в военный билет прилепят и выгоняют... я за решётки ручёнками цепляюсь, кричу "Заберите меня!!!" а они тока молоденьких берут... Mad

но лучше позвонить, уточнить... или "забить"...
Дима прально сказал- Уехал за бугор, будет не скоро..

ПЯТЬ БАЛОВ!!! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
... я так уже раза три ходил... с надеждой... как дурак в телогрейке...


Костя! А где Надежда то? Ее че взяли что ль!? Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо идти в строительные войска Wink те которые дома строят Wink
После первого контракта есть очень большая вероятность получения квартиры. ЖДВ в этом отношении рулит! Smile

P.S. А Российский дядька СЭМ не такой уж и плохой
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoniдыч писал(а):
TOM. писал(а):
... я так уже раза три ходил... с надеждой... как дурак в телогрейке...


Костя! А где Надежда то? Ее че взяли что ль!? Very Happy


так они то, гады, ЕЁ то и отнимают!!!отбирают...забирают... О, призывают!!! Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS