* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


В связи с надвигающимся летом и минимальным наличием денег

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 5:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: В связи с надвигающимся летом и минимальным наличием денег Ответить с цитатой

после покупки автомобиля, хотел бы задать вопрос. Кто-нить ездил на море в этом или прошлом году? Во что выливается поездка на автомобиле? Ну и может подскажете где можно будет остановится, проверенные места? В общем поделитесь впечатлениями и информацией - а то стою на распутье: очень хочется на море, но если слишком напряжно , то поеду на дачу "быков очаровывать..." Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александр1973
Посетитель



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 182
Благодарности: 0/0

Откуда: Череповец,Вологодская

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 5:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересует такой вопрос.Может кто адресами проверенными поделится.Интересует Черное и Азовское море.Надо жену с ребенком погреться отправить. Embarassed
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Simka
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 665
Благодарности: 16/14

Откуда: Москва, ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 6:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь тоже в начале августа в р-н Геленджика, последний раз ездил в позапрошлом году, поехали в ночь, меньше машин и гайцев, дорога(М4) не очень вся в ремонтах, перерыта, мож сейчас лучше стала, на ночлег не останавливались, только туалет и перекус Smile, так в целом хорошо доехали, только пост там один есть, Цукерова балка помойму называется - перетрясли всю машину, достали заразы, аж раздеваться заставили, видимо понравились им очень... Laughing Короче дорога ничего, куда лучше чем на Питер... Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Simka
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 665
Благодарности: 16/14

Откуда: Москва, ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 6:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: В связи с надвигающимся летом и минимальным наличием ден Ответить с цитатой

Борода писал(а):
Во что выливается поездка на автомобиле?

Ездил на бмв(5-ке), вся дорога вышла около 18 тыр, вместе со штрафами за скорость и по времени около 18 часов(Москва-Геленджик) Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 7:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы какой отдых предпочитаете? Дикарями, съёмное жильё или что покруче? Мы два года подряд ездили в Крым, основное время стояли на Азове около Казантипа (в живописной бухточке) дикарями, а потом перебежками в сторону Евпатории (там ребёнок отдыхал) и там уже снимали жильё. Отчёты в "Путешествиях".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александр1973
Посетитель



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 182
Благодарности: 0/0

Откуда: Череповец,Вологодская

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 7:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я трудюсь летом.А у жены отпуск.Можно частников или пансионат.Главное чтоб море рядом было и ребенку чем заняться.Сыну 4 года.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Simka
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 665
Благодарности: 16/14

Откуда: Москва, ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
А вы какой отдых предпочитаете?

Вот куда я собираюсь
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 10:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simka писал(а):
Карлсон писал(а):
А вы какой отдых предпочитаете?

Вот куда я собираюсь

Это получается 70 тыс, если ехать с двумя детьми, в этом году мне дороговато. Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dobruny
Частый гость



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 349
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва C. Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы отдыхали в прошлом году в Анапе, честно не очень понравилось, в городах я бы не советовал останавливаться дорого да и качество обслуживания низкое , в последние два дня отдыха мы ездили в Благовещенское(30 км от анапы), для детей там классно, мелкий песок, в округе есть дома отдыха цена в частном секторе в от 250р с человека, есть где питаться, да если машина под задницей можно покататься по Побережью, мест полно, еще мне рассказивали про ст.Голубицкую, там вроде 40 км от Азова до Черного можно чередовать два моря, если надо понырять,можно махнуть в Абрау Дюрсо, место очень красивое скалы, но для детей сложности с заходом ( крупные камни). До Анапы примерно 1500 км. можно прикинуть бензин по расходу ... В общем если созреешь пишу,можно прописать основные нюансы по дороге и так какие есть вопросы сразу все не упомнишь. Удачи!!! -)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobruny прав. Четыре года назад (ндеюсь это моя последняя поездка на наше ЧМ) поехали в Анапу. К морю не подъехать, цены smile185 , досуга нету. Поехали в Благовещенскую: цены приемлемее, народу меньше, пляж почище, но ....... Хочется ещё меньше народа, ещё чище, боьше романтики. Поэтому Крым с диким отдыхом нам понравился гораздо больше. В прошлом году мы заманили в нашу бухту на Азове (около Казантипа) питерцев с командой, им очень понравилось. Хотели в этом году взять в аренду прицеп-дачу, но появился ряд проблем (категория Е), но и в палатке + минивэн неплохо, и детям прикольно (там ёжики ползают). На российском побережье ЧМ таких мест уже не найти.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 7:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobruny писал(а):
Мы отдыхали в прошлом году в Анапе, честно не очень понравилось, в городах я бы не советовал останавливаться дорого да и качество обслуживания низкое , в последние два дня отдыха мы ездили в Благовещенское(30 км от анапы), для детей там классно, мелкий песок, в округе есть дома отдыха цена в частном секторе в от 250р с человека, есть где питаться, да если машина под задницей можно покататься по Побережью, мест полно, еще мне рассказивали про ст.Голубицкую, там вроде 40 км от Азова до Черного можно чередовать два моря, если надо понырять,можно махнуть в Абрау Дюрсо, место очень красивое скалы, но для детей сложности с заходом ( крупные камни). До Анапы примерно 1500 км. можно прикинуть бензин по расходу ... В общем если созреешь пишу,можно прописать основные нюансы по дороге и так какие есть вопросы сразу все не упомнишь. Удачи!!! -)


Вот и жена говорит - поехали дикарями в палатках, но только она предлагает на Селигер махнуть, думает, что так дешевле и для детей лучше, но у меня сомнения на этот счет.
Знакомые, что отдыхают там чуть ли каждый год, говорят , что в июле там делать нечего - народу много.
А на море - хоть море есть, да и малым по кайфу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Igoron
Посетитель



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 166
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва, Новокосино

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 10:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы со своими собираемся в конце августа поехать.
Ездием всегда в поселок Кучугуры, примерно 50-60 км от Анапы в сторону Порт Кавказа, это азовское море, там есть небольшой дом отдыха с домиками или корпусами на выбор, цены нормуль. Да и цены нормуль и с детьми супер, а моей дочурке на момент поездки всего 9 мес. будет, так что Азов - это идеально для меня.
А еще с этим местом связан мой Вояджер прям напрямую, когда он был еще у тестя он засветился на рекламе этого дома отдыха, так что это просто мое местоSmile А реклама выставлена на каждом углу поселкаSmile
Если кому интересно http://www.bluebay.ru/
Не сочтите только за рекламу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
699
Посетитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 134
Благодарности: 2/0

Откуда: Беларусь.Слоним

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 9:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу в Крым дикарём на машинке уже 10 лет. В прошлом году был на Вояджере. На 4 взрослых за 30 дней отдыха вместе с дорогой туда-обратно и переездами по крыму (примерно 3800 км) вылилось в 1200 долларов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 9:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

699 писал(а):
Езжу в Крым дикарём на машинке уже 10 лет. В прошлом году был на Вояджере. На 4 взрослых за 30 дней отдыха вместе с дорогой туда-обратно и переездами по крыму (примерно 3800 км) вылилось в 1200 долларов.


А дикарем - это ночевка в палатке? Или все таки у частников снимал комнаты?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
699
Посетитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 134
Благодарности: 2/0

Откуда: Беларусь.Слоним

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 12:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только в палатке. Дело в том, что мы останавливаемся в таких местах, где комнат просто нет. Например: Тарханкут. Зато есть изумительной чистоты вода. Или Ласпи - там только дорогущий "Изумруд". Но палатка у меня не современная вонючая синтетическая, а ещё советских времён - польская, высокая, просторная. Ночью в палатке спится ничем не хуже, чем в кондиционированном номере. Она ведь не нагревается на солнце. Я пробовал снимать жильё на заре поездок в Крым, но зарёкся. Всю ночь гонять насекомых в душной комнате - тот ещё отдых.
А ещё меня привлекает жить рядом с морем, когда можно поставить креслице на берегу и неспеша потягивать пивко днём или красненькое, любуясь закатом, а не таскаться чёрти откуда, навьюченный как ломовая лошадь матрасами, покрывалами и пр...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 1 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений M+S летом? M@}{imu$®™- арбатский Резина и диски 5 Чт Мар 03, 2011 2:11 am Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский
Нет новых сообщений Готовь сани летом... TIN Курилочка 15 Ср Дек 29, 2010 10:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений в погоне за летом (неделька в РИМе) Быстрая Изба Путешествия 15 Чт Окт 02, 2008 12:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений [ Опрос ] Летом на Байкал! Приглашаем в Экспеди... SeoTorg Путешествия 8 Ср Фев 23, 2011 5:27 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений Нужно ли включать печку летом? Nekrasov Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 19 Пн Июн 06, 2011 9:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Nekrasov
Нет новых сообщений готовь сани летом, а маршрут весной:))) Лёля & Серёга Путешествия 17 Вс Мар 30, 2008 11:50 am Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений в связи с закрытием разборки Алексей Тосно Запчасти и разное 10 Чт Ноя 14, 2019 8:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений хрень для громкой связи Алексей Тосно Запчасти и разное 4 Ср Ноя 19, 2014 12:09 am Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений АКПП - проверка связи Митрич АКПП, МКПП 4 Пт Сен 24, 2010 7:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений Летом в Москве начнется замена водите... Zaver Курилочка 2 Пт Фев 08, 2008 9:26 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Продам усилитель сотовой связи Tehco Барахолка 5 Чт Апр 14, 2016 7:02 am Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений Переделываем группы в связи с открытием lesha Клубная жизнь 5 Ср Фев 28, 2007 12:20 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Крепите, братья, международные связи! Starower Клубная жизнь 61 Пт Фев 23, 2007 3:21 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Снова встал на распутье - куда ехать ... Борода Путешествия 102 Ср Авг 03, 2016 9:09 am Посмотреть последнее сообщение
Edo
Нет новых сообщений В связи с продажей машины распродаю о... shahovalov Запчасти и разное 0 Вс Авг 12, 2018 12:04 pm Посмотреть последнее сообщение
shahovalov



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS