* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Обломитесь, тов. лейтенант

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
металлист
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 54
Благодарности: 0/0

Откуда: Иваново

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 6:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное не совсем корректно объяснил где именно все происходило. Дорога от Владимира на Суздаль. Там уже по одной полосе в каждую сторону.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ANDRE
Частый гость



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 323
Благодарности: 12/5

Откуда: region_13

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 8:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

металлист писал(а):
Спасибо всем кто отозвался и дал ссылки по теме, много чего нужного почерпнул для себя. Будем бороться. Есть несколько зацепок - будут результаты, обязательно отпишусь.


А недавно кажется внесли поправки(разъяснения), что если пересечение сплошной и выезд на встречку не обостряли дорожную ситуацию(всмысле реально не было угрозы ДТП), то наказание смягчалось до денежного штрафа.
Или я что-то перепутал?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
металлист
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 54
Благодарности: 0/0

Откуда: Иваново

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 8:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось! Воистину наш суд самый гуманный в мире!
Заседание прошло вчера. Начало 11-03, окончание 11-09. Результат - лишение прав сроком на 4 месяца. Все доводы в мою пользу мной предоставленные не рассматривались как объективные. Если не согласны с действиями сотрудников ДПС, имеете право обжаловать их действия в установленном законом порядке. Все!!! Фарс чистейшей воды. Такое впечатление, что все было решено еще до того, как я появился в зале заседания. И мое присутствие было просто формальным.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ANDRE
Частый гость



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 323
Благодарности: 12/5

Откуда: region_13

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 2:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

металлист писал(а):
Свершилось! Воистину наш суд самый гуманный в мире!
Заседание прошло вчера. Начало 11-03, окончание 11-09. Результат - лишение прав сроком на 4 месяца. Все доводы в мою пользу мной предоставленные не рассматривались как объективные. Если не согласны с действиями сотрудников ДПС, имеете право обжаловать их действия в установленном законом порядке. Все!!! Фарс чистейшей воды. Такое впечатление, что все было решено еще до того, как я появился в зале заседания. И мое присутствие было просто формальным.


Можешь обжаловать это решение в течении 10 дней со дня получения в вышестоящий суд, пока оно не вступило в "законную силу". Просто напиши кассационную жалобу в Верховный суд, укажи что суд первой инстанции не принял во внимание то-то и то-то(что нибудь с трудным финанс. состоянием семьи, маленькие дети и т.п., характеристику притащи с места работы положительную, попробуй побороться не так уж это и сложно). И смело катайся до рассмотрения твоей жалобы, даже если вновь "замесят",хотя бы Новый год встретишь на колесах. А вообще-то из практики нужен адвокат в суде(если конечно не очень дорого будет, сопоставить цену вопроса, а то может права это твой хлеб), чтобы он мог защитить твою позицию ссылаясь на правовые нормы и ту реальную ситуацию с погодой, может еще и справку с местного метеоцентра получи на тот день. Что бы судья его понимал и слышал(ведь в суде тебе надо доказывать свою невиновность), судья твое дело(протокол) прочитал я думаю минут за 30 до начала заседания(у них там загрузка на самом деле офигенная), и если ты просто"мямлил" ,что типа погода хреновая была, ничего не видно и т.п.,не подкрепляя это ссылками на какие-то положения или разъяснения документов ГИБДД, возможной правоприменительной практики по таким вопросам и т.п. (что может сделать нормальный адвокат) судья и вникать в смыл твоих оправданий не будет, он скажет что ты не предоставил ничего в свою пользу.
Попробуй обжаловать, даже если не будет адвоката, будет время самому подготовиться ,или кто-то напишет как речь держать(вроде появилась на форуме юридическая поддержка). Все равно ничего не теряешь, возможно получиться , судьи тоже все люди разные. А если подсуетишься может и знакомых там найдешь.
Удачи.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 7:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

металлист писал(а):
Свершилось! Воистину наш суд самый гуманный в мире!
Заседание прошло вчера. Начало 11-03, окончание 11-09. Результат - лишение прав сроком на 4 месяца. Все доводы в мою пользу мной предоставленные не рассматривались как объективные. Если не согласны с действиями сотрудников ДПС, имеете право обжаловать их действия в установленном законом порядке. Все!!! Фарс чистейшей воды. Такое впечатление, что все было решено еще до того, как я появился в зале заседания. И мое присутствие было просто формальным.

А чего ожидал то? У нас самое правовое государство, даже если бы с адвокатом был, все равно лишили бы. Это они так с пробками борятся, да и друг за дружку они. Я когда в суд ездил, сначала обратил внимание на припаркованные машины (во дворе суда), а потом когда увидел судью (девушка, лет 23-24).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDRE сильно сказал и правильно! Защитник (адвокат) нужен всегда. Даже если у тебя три юридических образования. Ибо только человек со стороны имеет возможность действовать хладнокровно. А у заинтересованной стороны одни эмоции.
Кстати, если суд вас оправдывает, все издержки за счёт ответчика![/img][/quote]
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS