* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Перекур с блондинкой. (Крео).

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Перекур с блондинкой. (Крео). Ответить с цитатой

На работе я хожу курить с девчонкой (коллегой), блондинка такая симпатичная, высокая, весёлая и т.д.
8.00. Первый закур в начале рабочего дня Гляжу на неё, уставшая, синяки под глазами, говорю: — Чё какая помятая?
Она: — И не спрашивай… я даже ходить не могу!
Я: — Smile гы гы гы Smile
Она: — Да чё ты смеёшься!!! ты не то подумал!…
Я ржу Smile
Она продолжает: — Я не пила!!!
Я: — ээээ …(в небольшом замешательстве) — а я и не это подумал… гы гы гы Smile(продолжаю смеяться)
Она — соображает…(она блондинка, не забыли?) — не въехав про что я, выдаёт: — Уж не знаю про что ты, но я вчера весь вечер, грядки полола!
Я: — Smile Smile Smile ржу, расходимся по рабочим местам..
9.00 — второй перекур Она, видать, думала весь час, о чём я смеялся: — Слушай.. а чё ты смеялся? Чё я сказала такого?
Я, ладно думаю, объясню : — Ну… что ходить не можешь.. гы гы гы Smile

Она: — А чё здесь смешного?…
И тут я понял, что объяснять бесполезно… говорю: — Всё с тобой понятно… тыж блондинка, забей…
Она: — Ну, началось… я не совсем блондинка, вот смотри у меня на руке чёрные волосы (показывает правую руку) и на другой руке, и …
тут я её перебиваю: — Дальше не продолжай!!! гы гы гы Smile и смеюсь
Она опять в непонятках: — Что дальше не продолжать? Что опять ржошь!!!
Я делаю последнюю попытку разбудить в ней МОСК: — Где ещё волосы растут, ёпт!!!!
Она: — эээ на ногах… (совершенно серьёзно… может в других местах она сбрила Smile )
Тут у меня не выдерживают нервы, я ржу, и прогоняю её работать Smile
Тот же день, перекур после обеда. 13.00 Говорим о машинах, собаках. И она рассказывает историю о том, как её собака выпрыгнула на ходу из окошка автомобиля.
Я: — Ну и как? Разбилась в лепёшку? Как ты её потом собирала или скатывала? Smile
Она: — Неее, как же она разобьётся, она у меня на поводке! Я её потом прям через форточку за поводок и затянула в салон. Smile Smile Smile
Тот же день, перекур в 14.00. У ней машина разбилась, надо звать мента, чтобы бумажку какую-то подписал. Она должна была с ним встретиться и попросить, чтоб к ним приехал, машина-то уже не может Smile. До обеда она была в джинсах, после обеда в юбке. Smile Стоим курим. Идёт ещё один парень, замечает перемены в ней, и спрашивает, чё мол, ты переоделась то?
Я: — Она готовиться к встрече…
ОНА перебивает, боится, что опять её подколю: — Да, я готовлюсь к встрече с органами…. (я в истерике повисаю на перилах) … внутренних дел. Но этих слов я уже не слышу… я ржу…. Smile
Конец рабочего дня. Последний перекур. 15.36. Она собралась ехать на природу, но на выходные обещают дожди.
Она говорит: — Вот дожди идут, блин, как спать то будем под дождём, все промокнем. Я молчу… чё мешать то, сама чёнить сморозит…
Она: — Я придумала! Надо будет взять надувной матрас, тагда не промокнем!
Ржу, представляя какую часть тела она собирается закрывать матрасом Smile Настоящая логика блондинки… нет бы голову прикрыть от дождя… так она думает, чё бы под зад подложить. Smile
Я говорю: — Твои высказывания уже в инете лежат. Smile Она делает попытку мня пиннуть, но юбка не даёт ноге высоко подняться. Smile
Она: — Вот возьмусь и напишу инструкцию, как вас мужиков соблазнять!
Я: — До конца работы осталось 10 минут, не успеешь! (Думаю про её богатый опыт, и получившийся в итоге мыльный роман)
Она: — Не волнуйся, я успею! Там всего несколько пунктов!
Я: — Один? Лечь на матрас? Smile Она злится и убегает. Smile Я добиваю LM… Да… день пропал не зря… Smile
Вывод: блондинки это не легенда, не сказка, не мистика — это правда! Весь МОСК ушёл в симпатичность! Вот такая история Smile
Неожиданное продолжение. Такое чувство, что у них (блондинок) обострение какое-то Smile Этот же день, тобишь сегодня. Возвращаюсь домой, ещё не отошёл от дневных приколов (представляю как она в форточку свою таксу затягивает, колбаса такая болтается Smile ), Едем в буржуйском автобусе, без форточек, тока два дупла в потолке. Заходит блондинка (уже другая Smile ) и её подруга (тоже блондинка, но крашеная). Садятся. Жарко, душно. Блондинка начинает трещать что, мол, такие дурацкие автобусы делают, без форточек. Едем минут 15-ть, она не успокаивается. Мужик не выдерживает и говорит, что, мол, такой буржуи c@ки продали. Она сидит, думает… морщит лобик, крутит глазками (ну все видели, как они думают Smile )и выдаёт:
— Ну, вот есть же зимние шины и летние, вот пусть тогда и автобусы делают зимние и летние! И через секунду: — А летние пусть будут без крыши!
Мужики вокруг начинают гоготать Smile Подруга замечает это и говорит:
— Дура ты, а как же если дождь пойдёт?
Блондинка лепит с ходу: — А у меня зонтик есть!!!
Мужики разом повисли на поручнях и ржали! Я сидел, и только поэтому не упал Smile Представьте себе автобус кабриолет с толпой блондинок с зонтиками! Smile Гы Smile Как 5-ти летний ребёнок… ей богу… Smile К слову, девке на вскидку лет 20-25. Блондинка, однако…
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 5:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню как актриссу звали, но какая-то знаменилая американская. Ехала в кабриолете в Шляпе, шарф на шее такой лёгкий длинный. Красиво... Так у неё зтот шарф под заднее колесо попал и голову оторвало. Умерла.
Если бы у твоей блондинки собачий поводок подлиннее был, вполне могла бы и без руки остаться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Янис
Новичок



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 17
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига, Латвия

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была Айседора Дункан - подруга В.Маяковского.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янис писал(а):
Это была Айседора Дункан - подруга В.Маяковского.


Не Маяковского, а Есенина Embarassed
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July писал(а):
Янис писал(а):
Это была Айседора Дункан - подруга В.Маяковского.


Не Маяковского, а Есенина Embarassed


Embarassed Embarassed Embarassed ... и не подруга вовсе... smile178 smile164 smile164 smile164
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 10:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему такие подробности smile233 smile233 smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Один день с блондинкой вованец Курилочка 5 Сб Янв 26, 2008 11:07 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Жизненна... (крео) Sensej Курилочка 4 Вт Май 29, 2007 10:57 am Посмотреть последнее сообщение
неУЛОВИМАЯ
Нет новых сообщений Боль и Буковки (Крео) Sensej Курилочка 0 Чт Окт 19, 2006 12:59 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS