* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Расстаможка

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации
Автор Сообщение
SecretGalat
Посетитель



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 272
Благодарности: 1/6

Откуда: Москва, м.Войковская
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 12:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Расстаможка Ответить с цитатой

Пригнал себе авто из Беларуссии, машина 03 года, Евро 3, как я понял 100 %. Вопрос - где сделать сертификат евро 4? Ну т.е контор-то много, но чтоб не лохануться-то... и еще не подскажете, где у нас таможни, ну т.е куда ехать? И есть ли на таможнях типа как в гаи, например, прием по записи???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 12:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова в школу
Автор, Вы на каком языке пишете? Ну проверили бы хоть орфографию в MS Word, Вы же с людьми общаетесь! Неужели Вы думаете так же как и пишите?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 1:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda, ему всё равно...он студент, типа ещё учится smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Слав Саныч
Местный житель



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1043
Благодарности: 142/171

Откуда: Донбасс . Мос.обл. Подольск
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 4:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Расстоможка Ответить с цитатой

SecretGalat писал(а):
Пригнал себе авто из беларуссии машина 03 года,Евро 3 как я понял 100 %,вопрос где сделать сертификат евро 4,ну т.е контор то много но чтоб не лохануться то... и еще не подскажите где у нас таможни,ну т.е куда ехать,и есть ли на таможнях типа как в гаи например прием по записи???

Смотри здесь http://www.tks.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 4:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема переехала в профильный раздел. очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 4:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будут вопросы - подскажу, как оформить на Донском посту (Домодедово). Но там самому муторно, лучше через брокеров (+6900руб.). Сертификат делал там же.

Вообще их в Москве всего 3 - Пикинский в Зеленограде, в Щербинке - самый *****, в Домодедово.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SecretGalat
Посетитель



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 272
Благодарности: 1/6

Откуда: Москва, м.Войковская
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 8:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Снова в школу
Автор, Вы на каком языке пишете? Ну проверили бы хоть орфографию в MS Word, Вы же с людьми общаетесь! Неужели Вы думаете так же как и пишите?

А что не так...??? Что Белоруссия не правильно написал? или например слово лохануться??? которого ворд не знает Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SecretGalat
Посетитель



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 272
Благодарности: 1/6

Откуда: Москва, м.Войковская
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 8:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
Если будут вопросы - подскажу, как оформить на Донском посту (Домодедово). Но там самому муторно, лучше через брокеров (+6900руб.). Сертификат делал там же.

Вообще их в Москве всего 3 - Пикинский в Зеленограде, в Щербинке - самый *****, в Домодедово.

Любая информация ценная. а как на счет Зеленоградского??? Он просто ближе...или Домодедово самый крупный??
Как я понял что я покупаю сертификат евро-4,делаю техническую характеристику,беру разрезанный ПТС, договор купли продажи и еду туда да??? Во сколько лучше приезжать(точнее за сколько чтоб быть хоть в первой десятке), платить брокерам не хочу...дорого...я лучше помучаюсь...студентам не привыкать Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если платить брокерам не хочешь, то на Донском тогда сложнее - там стараются всячески затягивать процесс, вынуждая платить. Тогда Зеленоградский, да. Но по нему не подскажу конкретно, просто я на Донском оформлял. Приезжать естественно везде надо как можно раньше. Ты должен быть готов, что машины твоей нет в базе, и они отправляют запрос в Белоруссию. Ждать ответа - месяц-полтора (я ждал полтора). Если время есть (ты ж студент smile181 ), то рекомендую съездить спокойно, чтобы прочухать обстановку, не рассчитывая особо в один день всё сделать, заодно там у народа спросишь все явки-пароли. Кстати, не факт, что тебе нужен сертификат. Зависит от инспектора. У меня знакомые таможили несколько машин именно на Зеленоградском 1-3 года вообще без сертификата, потому что в базе было уже много машин таких под евро4. Да, и сделай копии всего и вся по нескольку штук - например, на Донском одна страничка ксерокопии стоит 20 руб smile181 Думаю, что везде так.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SecretGalat писал(а):
А что не так...???

Растаможка, корень тамож, а не стамож.
Срочно на ВГ с букварём!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SecretGalat
Посетитель



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 272
Благодарности: 1/6

Откуда: Москва, м.Войковская
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
SecretGalat писал(а):
А что не так...???

Растаможка, корень тамож, а не стамож.
Срочно на ВГ с букварём!

Ну одна С...это инженерская допустимая погрешность smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... ток вначале было растОможка вообще... smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SecretGalat
Посетитель



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 272
Благодарности: 1/6

Откуда: Москва, м.Войковская
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
они отправляют запрос в Белоруссию. Ждать ответа - месяц-полтора (я ждал полтора).

Что за запрос??? у меня же в ПТС стоит что она растаможена в каком году и в каком месяце...дядька вот недавно пацифику 06 года,через брокеров правда делал,но запросы вроде не отсылали.
P.s а пока запрос делают я спокойно езжу на машине,или на стоянку?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SecretGalat
Посетитель



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 272
Благодарности: 1/6

Откуда: Москва, м.Войковская
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Ага... ток вначале было растОможка вообще... smile241

smile198
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SecretGalat
Посетитель



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 272
Благодарности: 1/6

Откуда: Москва, м.Войковская
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gtk.gov.by/ru/transp вот тут ввел свой вин, ми написано что дата ввоза 13.12.2007, тож самое написано в ПТС в Особых там чет...наверное отметки Smile и купля продажа стоит 12.04.2008 в этом же ПТС, т.е запроса не будит?
P/s если что то вин 1D4GP25R93B246554
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS