---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10740 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- plugi Пн Апр 06, 2009 3:36 pm ФИЛЬМ!!! ФИЛЬМ!! ФИЛЬМ!!!! ----------------------------------- Уважаемые форумчане, как вам идейка обсудить попсовые вещи типа похода в кино, на футбол и т.д. Вроде как в "курилочке" разрешены любые темы. А лазить на другие форумы нет желания! Вот первое предложение- "Тарас Бульба" . Кто что думает? Мне не пондравилось! ----------------------------------- PEPS34 Пн Апр 06, 2009 3:40 pm ----------------------------------- А по мне вроде для нашего кино прилично. ----------------------------------- Vlad Пн Апр 06, 2009 4:42 pm ----------------------------------- А по мне вроде для нашего кино прилично.Ващет, эт типа ресторан. :roll: ----------------------------------- PEPS34 Пн Апр 06, 2009 6:59 pm ----------------------------------- Ващет, эт типа ресторан. А это уже спорный вопрос. :lol: :lol: ----------------------------------- Holy Moses Пн Апр 06, 2009 8:23 pm ----------------------------------- Мне не понравилась цена билета ,соответсвенно фильм тоже :) ----------------------------------- Александр К Пн Апр 06, 2009 8:26 pm ----------------------------------- Очень осторожно отношусь к фильмам (как и товарам) широко рекламируемым по телеку. Так что, лучше не ходить? ----------------------------------- plugi Пн Апр 06, 2009 9:18 pm ----------------------------------- Смотря что ожидаешь увидеть! Мы ,например, расчитывали с друзьями посмотреть исторический фильм, с патриотическим настроем, массовыми сценами сражений и т.д. А получили какую то затянутую мелодраму! Толи не умеют, толи не хотят наши снимать нормально. Когда в массовой сцене битвы на первом фоне актеры еще что-то изображают, а сзади" в носу копаются...да и вообще все урывками, обо всем по немногу и обязательно "клубнички". Вобщем один раз посмотреть и забыть. А рекламу то сильную сняли ----------------------------------- ssrgei71 Пн Апр 06, 2009 9:41 pm ----------------------------------- Очень осторожно отношусь к фильмам (как и товарам) широко рекламируемым по телеку. Так что, лучше не ходить? Тоже заметил,что много рекламы не значит хороший фильм,Тарас у нас ещё не идёт,а вот когда шёл "Обитаемый остров",сходил и расстроился.Немного не того ожидал,хотя многое и понравилось(Бондарчук крут),но улыбающегося главного героя было слишком много.А когда шёл на стиляг,особых иллюзий не строил,а понравилось.Тут наоборот получилось,думал музыки будет слишком много,а её оказалось в меру. ----------------------------------- plugi Пн Апр 06, 2009 9:53 pm ----------------------------------- Согласен. "обитаемый остров" ваще разочаровал,с книгой мало обшего., продолжения смотреть не хочется. А вот на "стиляг" отказался идти, думал мюзикл г... А вот на диске уже 3 раза пересмотрел. Первый раз женой, пришлось себя заставить!и пондравилось же! ----------------------------------- Sensej Пн Апр 06, 2009 11:37 pm ----------------------------------- Последнее, что понравилось это Стиляги и мультик Про Федота-стрельца. ----------------------------------- Александр К Чт Апр 16, 2009 10:05 am ----------------------------------- Тут для себя открыл давно забытый сайт заказов DVD, а что заказывать - не знаю, что посоветуете посмотреть (за последние 20 лет :) ) ----------------------------------- Leoniдыч Чт Апр 16, 2009 12:32 pm ----------------------------------- Последнее, что понравилось это Стиляги и мультик Про Федота-стрельца. +100! А "Бульба" - эт агитплакат...заказной... Россия и Украина одна семья и т.д. и т.п. Актеры - офигенные, костюмы, грим, бутафория - супер! Денег соответственно угробили - немеряно! А кина то и нет - сплошные "апрельские тезисы"... На эти денюшки, да ...эх... ----------------------------------- plugi Чт Апр 16, 2009 1:00 pm ----------------------------------- Из нашего мона посмотреть "Стиляги", "Мы из будущего" , "Адмирал". Неплохой глум в "Чужие" над америкосами! ----------------------------------- foliya Чт Апр 16, 2009 1:04 pm ----------------------------------- "Мы из будущего" +1 Оч хороший фильм, с сестрой смотрели не отрывая глаз..)) Про войну, но есть и забавные моменты..) ЗЫ: "Ура, сука! Ура!" (с) фильм ----------------------------------- Leoniдыч Чт Апр 16, 2009 5:03 pm ----------------------------------- "Мы из будущего" +1 Оч хороший фильм, с сестрой смотрели не отрывая глаз..)) Про войну, но есть и забавные моменты..) ЗЫ: "Ура, сука! Ура!" (с) фильм +1! Еще и потому, что ребенок там была жудожником-гримером! Испытала шок, когда одному из главных героев другому оттяпывал дреды, которые она вплетала целый день. А еще неплохой фильм получился "Ермоловы. (Яблоки из чужого рая)" http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11896/annot/ Правда это телесериал 32 серии. М.б. осенью пойдет. Опять же, ребенок участвовал, правда старший, как актер: играл Матвея Ермолова. smile233 ----------------------------------- plugi Чт Апр 16, 2009 10:54 pm ----------------------------------- Из сериалов " Дети арбата" зацепили, хороший фильм. А еще "Остров" и "Двенадцать" Михалкова ( содран на 100% , но игра актеров и съемка достойные). А еще " Грозовые ворота", это тоже сериал, по сравнению с " 9 ротой" пореалестичней. ----------------------------------- Fedorych Чт Апр 16, 2009 11:26 pm ----------------------------------- Не ребята.70-ти летний Тарас, это что ни говори, а новое слово в истории. ----------------------------------- Анастасия Пт Апр 17, 2009 11:11 pm ----------------------------------- Конечно, тема в "Курилочке", но переименуйте, пожалуйста, а? smile164 ----------------------------------- plugi Сб Апр 18, 2009 2:14 pm ----------------------------------- Конечно, тема в "Курилочке", но переименуйте, пожалуйста, а? smile164 ЛЕГКО!!! ----------------------------------- COWBOY Сб Апр 18, 2009 2:23 pm ----------------------------------- Смотря что ожидаешь увидеть! Мы ,например, расчитывали с друзьями посмотреть исторический фильм, с патриотическим настроем, массовыми сценами сражений 9-я РОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо создателям,артистам,я самое главное,ПРОТОТИПАМ!!!!!!!!!!! А коммуняк-мочить в сортире за всех погибших ребят smile213 ----------------------------------- Михаил35 Вс Апр 19, 2009 8:03 pm ----------------------------------- Незнаю как кому,а я Штрафбат недавно посмотрел целиком и без рекламы,зацепило.Антип Петрович!!! ----------------------------------- plugi Вс Янв 10, 2010 7:11 pm ----------------------------------- Вчера на "Шерлока Холмса" ходили. думал лабуда какая нибудь, больше за компанию пошел. но вы знаете - очень понравилось!!! итересный фильм. советую. единственное после Василия Ливанова другого Холмса тяжело воспринимать. ----------------------------------- Natusik Вс Янв 10, 2010 7:24 pm ----------------------------------- Вчера на "Шерлока Холмса" ходили. думал лабуда какая нибудь, больше за компанию пошел. но вы знаете - очень понравилось!!! итересный фильм. советую. единственное после Василия Ливанова другого Холмса тяжело воспринимать. Всё думала, пойти - не пойти, теперь посмотрю точно :) ----------------------------------- ksergei Вс Янв 10, 2010 11:51 pm ----------------------------------- Вчера на "Шерлока Холмса" ходили. думал лабуда какая нибудь, больше за компанию пошел. но вы знаете - очень понравилось!!! итересный фильм. советую. единственное после Василия Ливанова другого Холмса тяжело воспринимать. Тоже в сомненьях,сходить-не сходить?Стрелка качнулась - сходить. ----------------------------------- Andrew_Er Пн Янв 11, 2010 6:07 pm ----------------------------------- Вчера на "Шерлока Холмса" ходили. думал лабуда какая нибудь, больше за компанию пошел. но вы знаете - очень понравилось!!! итересный фильм. советую. единственное после Василия Ливанова другого Холмса тяжело воспринимать. это же Гай Ричи, не может не зацепить, его же произведения: - большой куш - карты, деньги, два ствола - костолом кто не смотрел - обязательно к просмотру кому нравится ранняя "охота" - тому смотреть просто обязательно! и еще - ежели продюссер Джереми Бругхаймер - к просмотру обязательно. Все Имхо. ----------------------------------- Александр К Сб Янв 16, 2010 9:31 pm ----------------------------------- Сегодня вывели нас из Пушкинского за 10мин до конца фильма "Мне бы в Небо" Бомбу, видать, искали. Кто знает, чем там кончилось? :) ----------------------------------- Edo Сб Янв 16, 2010 10:26 pm ----------------------------------- ...это же Гай Ричи, не может не зацепить, его же произведения: - большой куш - карты, деньги, два ствола - костолом Не всегда. Например, "Револьвер" пытался посмотреть четыре раза, да и фильм с Мадонной не впечатлил. Но, конечно, "Большой куш" - это супер, особенно в переводе Гоблина! P.S. В отношении режиссерской работы великим считаю Владимира Мнеьшова - снял всего пять фильмов, и как минимум четыре из них бесподобные. ----------------------------------- Александр К Вс Янв 24, 2010 8:28 pm ----------------------------------- Сегодня вывели нас из Пушкинского за 10мин до конца фильма "Мне бы в Небо" Бомбу, видать, искали. Кто знает, чем там кончилось в фильме? :) Зашли сегодня туда же по тем же билетам. Попали на эти яйца от Наша раша. Какая гадость, мягко выражаясь, до конца не досидели... От Светлакова ждал хоть чего-то смешного, но... ----------------------------------- plugi Вс Янв 24, 2010 11:02 pm ----------------------------------- Принципиально не пошел на это Г.... Т.к.не сомневался ни капли, что это очередное пи-пи-пи....типа "самого лучшего". Жена с подружкой сходили-+1Александр К!!! ----------------------------------- ОЛЕГ63 Чт Янв 28, 2010 1:26 am ----------------------------------- В феврале планируется выход" Мы из будущего-2" Наверно-интересно будет...А по поводу "Яиц"-самим создателям бы их поотрывать за такое творчество..."Холмс"тоже ничего... ----------------------------------- ОЛЕГ63 Чт Янв 28, 2010 1:29 am ----------------------------------- От Светлакова ждал хоть чего-то смешного А что у него вообще смешного? Только плоский юмор для людей,не отягощённых интеллектом... ----------------------------------- moteoos Чт Янв 28, 2010 11:27 am ----------------------------------- smile225 Дааааа, про яйца таже тема, жена с подругой ходили, сказали абалденный фильм - значит не стоит смотреть, про самый лучший фильм тоже самое говорила smile212 smile212 smile212 ----------------------------------- ОЛЕГ63 Чт Янв 28, 2010 4:31 pm ----------------------------------- Рекомендую посмотреть "Законнопослушный гражданин"-вот это зацепило!!!! smile238 Аватар в 3D со слабым вестибулярным аппаратом поостерегитесь смотреть-крышу у людей уносит...А так понравился! ----------------------------------- ksergei Чт Янв 28, 2010 8:04 pm ----------------------------------- Рекомендую посмотреть "Законнопослушный гражданин"-вот это зацепило!!!! Неплохо - но слишком фантастично,а систему всё-равно не сломать. ----------------------------------- Дачник Чт Янв 28, 2010 8:32 pm ----------------------------------- В феврале планируется выход" Мы из будущего-2" Наверно-интересно будет...Идея там патриотическая, а сам фильм - ляп на ляпе! ----------------------------------- plugi Вт Фев 16, 2010 11:06 am ----------------------------------- В выходные посмотрел " Дориан Грей"- зацепило smile238 . А вот "Кандагар" оставил равнодушным, ждал большего... ----------------------------------- Natusik Чт Мар 11, 2010 9:15 pm ----------------------------------- «Алиса в Стране чудес» - ужасно расстроил фильм. Если бы не Джонни Депп, вообще для меня был бы фильм потерян. Полностью согласна с одним из отзывов, что это Алиса в стране скучных Кошмаров ----------------------------------- Victor.T Чт Мар 11, 2010 9:33 pm ----------------------------------- В выходные посмотрел " Дориан Грей"- зацепило smile238 . А вот "Кандагар" оставил равнодушным, ждал большего... По поводу ''Кандагар'' фильмом то что пережил экипаж всё равно не передать. з.ы. летал (не за штурвалом конечно) на этом борту после всего, рюшачки (бубенчики, портрет бородатого) и т.д. в ВС так и весели. ----------------------------------- Фея Сб Мар 20, 2010 7:54 pm ----------------------------------- А мы всем семейством подсели на сериал "Побег из тюрьмы". За вчерашний день и ночь посмотрели 1-й сезон, состоящий из 22-х серий! :shock: smile212 Такой замес, такой поворот событий в каждой серии, что затягивает дальше и дальше. Фильм качественный и игра актеров на высоте. Сейчас качаем 2-ой сезон smile212 smile212 smile212 Чувствую, ждет нас еще одна бессонная ночь smile241 ----------------------------------- Natusik Сб Мар 20, 2010 8:17 pm ----------------------------------- Вчера на "Шерлока Холмса" ходили. думал лабуда какая нибудь, больше за компанию пошел. но вы знаете - очень понравилось!!! итересный фильм. советую. единственное после Василия Ливанова другого Холмса тяжело воспринимать. Забыла отписаться в своё время. Сходили на фильм, очень понравилось. Даже скачала потом на комп. smile238 smile238 smile238 smile238 ----------------------------------- ОЛЕГ63 Вс Мар 21, 2010 12:56 am ----------------------------------- Просмотрен: "Мы из будущего-2"-слабее,чем первый,но ничего...Патриотичный... "Воины света"-Ужас+фантастика+боевик.Смотреть можно-динамичный,посмотрел на одном дыхании,только где ужасы то? "Перри-похититель молний"-любителям детских волшебных фильмов -есть что посмотреть... ----------------------------------- Natusik Вс Мар 21, 2010 5:13 pm ----------------------------------- Только что посмотрели "Звездные собаки: Белка и Стрелка". Мне показалось, что этот мультфильм в полном объёме могут понять только взрослые :) Короче, кому нравятся мультики и кто ностальгирует по СССР - это фильм для вас. Белка, Стрелка, СССР, Муля, не нервируй меня, 15 коп для телефона-автомата, наше старое метро, ВДНХ.... и т.д. Неплохой мультик. Только, как пишут от 3D пока стоит воздержаться. Что-то там не очень. Мы пошли на обычный сеанс. ----------------------------------- Natusik Вс Апр 25, 2010 1:06 pm ----------------------------------- Моя ужасная няня 2.Только что вернулись с просмотра.... Ну что сказать, первый фильм мне больше понравился, этот решили разбавить патриотизмом, сделать более взрослым и в смеси с неудавшейся расчленёнкой, мамашей, которая взирает, как её детишки обезвреживают бомбу, он вышел менее добрым и сказочным. Первый фильм стоило посмотреть хотя бы из-за одного актёрского состава, я, конечно, имею ввиду в первую очередь моего любимого Колина Фёрта smile170 http://i067.radikal.ru/1004/71/d78bdf4fb656.jpg ----------------------------------- ОЛЕГ63 Вс Апр 25, 2010 5:04 pm ----------------------------------- Ребята!Посмотрите "ПОП"!Мне понравилось!Мои пассажиры на одном дыхании просмотрели... ----------------------------------- Несравненная Вс Апр 25, 2010 5:34 pm ----------------------------------- Ребята!Посмотрите "ПОП"!Мне понравилось!Мои пассажиры на одном дыхании просмотрели... Этот фильм понравился Патриарху Кириллу. ----------------------------------- plugi Пн Апр 26, 2010 9:34 am ----------------------------------- А "Предстояние" кто нибудь смотрел уже? стоит три часа тратить? ----------------------------------- Victor.T Пн Апр 26, 2010 10:00 am ----------------------------------- А "Предстояние" кто нибудь смотрел уже? стоит три часа тратить? Это михалковского который? На КК обсуждали, как всегда на любителя. ----------------------------------- Princesska Пн Апр 26, 2010 11:36 am ----------------------------------- мне понравился фильм, с участием "квартет И" "о чем говорят мужчины". Если кто смотрел "день радио" и "день выборов" и понравилось, это тоже стоит видеть. говорят, собираются снимать продолжение. По первым трем фильмам есть спектакли. ----------------------------------- Victor.T Пн Апр 26, 2010 8:57 pm ----------------------------------- мне понравился фильм, с участием "квартет И" "о чем говорят мужчины". Если кто смотрел "день радио" и "день выборов" и понравилось, это тоже стоит видеть. говорят, собираются снимать продолжение. По первым трем фильмам есть спектакли. спектакль о чем говорят мужчины прикольный. smile212 ----------------------------------- Такимаса Пн Апр 26, 2010 11:14 pm ----------------------------------- А "Предстояние" кто нибудь смотрел уже? стоит три часа тратить? Я посмотрел с большим удовольствием, советую. ----------------------------------- plugi Вт Апр 27, 2010 7:18 am ----------------------------------- " О чем говорят мужчины" тоже улыбнуло!!! smile238 Тут случайно диск мне подкинули "Сваты".Смотрел взахлеб, такой ржач smile212 smile212 smile212 .Хочется продолжения!!!! ----------------------------------- Princesska Вт Апр 27, 2010 9:11 am ----------------------------------- " О чем говорят мужчины" тоже улыбнуло!!! smile238 Тут случайно диск мне подкинули "Сваты".Смотрел взахлеб, такой ржач smile212 smile212 smile212 .Хочется продолжения!!!! ой ой ой, я тоже хочу посмотреть "сваты", я пару серий смотрела по телеку (самые первые, наверное) ----------------------------------- Victor.T Вт Апр 27, 2010 11:34 am ----------------------------------- " О чем говорят мужчины" тоже улыбнуло!!! smile238 Тут случайно диск мне подкинули "Сваты".Смотрел взахлеб, такой ржач smile212 smile212 smile212 .Хочется продолжения!!!! Сваты это да, когда смотрел ржал на всю квартиру. smile212 smile212 smile212 ----------------------------------- Leoniдыч Вт Май 11, 2010 4:22 pm ----------------------------------- "Мы из будущего" +1 Оч хороший фильм, с сестрой смотрели не отрывая глаз..)) Про войну, но есть и забавные моменты..) ЗЫ: "Ура, сука! Ура!" (с) фильм +1! Еще и потому, что ребенок там была жудожником-гримером! Испытала шок, когда одному из главных героев другому оттяпывал дреды, которые она вплетала целый день. А еще неплохой фильм получился "Ермоловы. (Яблоки из чужого рая)" http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11896/annot/ Правда это телесериал 32 серии. М.б. осенью пойдет. Опять же, ребенок участвовал, правда старший, как актер: играл Матвея Ермолова. smile233 Ну вот, как раз сегодня, 11 мая, (в конце весны) сериал и начинается по Первому. ----------------------------------- Princesska Вт Май 11, 2010 4:34 pm ----------------------------------- Ребята!Посмотрите "ПОП"!Мне понравилось!Мои пассажиры на одном дыхании просмотрели... абсолютно согласна! раза три уже посмотрела. smile238 smile238 ----------------------------------- FaRsi Вт Май 11, 2010 9:00 pm ----------------------------------- Посмотрел вчера "21" , на любителя, но мне понравился. ----------------------------------- Sensej Вт Май 11, 2010 11:40 pm ----------------------------------- И когда вы все это смотреть успеваете???... smile207 ----------------------------------- FaRsi Вт Май 11, 2010 11:42 pm ----------------------------------- Ну... Так... В часы досуга smile241 ----------------------------------- АКАКИЙ Сб Май 15, 2010 12:49 pm ----------------------------------- Любителям исторических событий: Потрясающий сериал (пока 1 сезон) скачал в инете "Спартак:кровь и песок" И чуть менее динамичный,но полный интриг "Рим". Советую! ----------------------------------- Natusik Вс Май 23, 2010 10:06 pm ----------------------------------- Наконец-то, и мы выбрались на Шрека. Классный мульт, кстати, эта серия не только для детей, но и для родителей. У Шрека кризис среднего возраста, или "как говорил наш любимый шеф, нет такого семьянина, который хотя бы на час не захотел побыть холостяком". Серия полностью описывает нашу поговорку: «что имеем – не храним, потерявши – плачем». Как всегда, в конце хэппи-энд :)) http://i065.radikal.ru/1005/74/a5235f6580ee.jpg ----------------------------------- TOM. Пн Май 24, 2010 2:30 am ----------------------------------- ...кстати, эта серия не только для детей, но и для родителей.... Так они все скорее для родителей, чем для детей.. Вернее Картинка- для детей, а Текст- для взрослых. :lol: ----------------------------------- Natusik Пн Май 24, 2010 5:39 am ----------------------------------- ...кстати, эта серия не только для детей, но и для родителей.... Так они все скорее для родителей, чем для детей.. Вернее Картинка- для детей, а Текст- для взрослых. :lol: Ага.. Эта серия особенно. smile233 smile233 smile233 ----------------------------------- Фея Пн Май 24, 2010 9:54 am ----------------------------------- Посмотрела давно записанные " Черную книгу"(реж. Пол Верховен) и "Разрисованную вуаль" (по мотивам повести С. Моэма) - оба фильма очень понравились! Фильмы разные, но одинаково сильные. Смотрела на одном дыхании. ----------------------------------- FaRsi Пн Май 24, 2010 8:51 pm ----------------------------------- Чёрная книга - это про девочку шпиёна??? Там родителей её ещё на катере расстреляли? ----------------------------------- Фея Пн Май 24, 2010 9:07 pm ----------------------------------- Чёрная книга - это про девочку шпиёна??? Там родителей её ещё на катере расстреляли? Да, та самая. ----------------------------------- FaRsi Пн Май 24, 2010 9:21 pm ----------------------------------- Чёрная книга - это про девочку шпиёна??? Там родителей её ещё на катере расстреляли? Да, та самая. Ага!! Хороший кино. Мне тож понравился! ----------------------------------- ksergei Пн Июл 19, 2010 9:11 pm ----------------------------------- Сходил сегодня на "Рыцарь дня" - рекомендую.Юморной боевичок,посмотреть,посмеятся и расслабится.Очень доволен. http://s43.radikal.ru/i102/1007/05/e89a12f5c3ea.jpg ----------------------------------- Nixdorf Вт Июл 20, 2010 10:14 am ----------------------------------- Посмотрел "Ученик чародея", ничего себе так кино. Ну не прям чтоб восторг, но продукт хороший. ----------------------------------- ksergei Вт Июл 20, 2010 5:32 pm ----------------------------------- Посмотрел "Ученик чародея", ничего себе так кино. Ну не прям чтоб восторг, но продукт хороший. В выходные собираюсь. ----------------------------------- plugi Вс Окт 24, 2010 7:35 am ----------------------------------- Посмотрел тут "Город воров" , нормальный такой фильмец!!! smile238 там есть такая сцена прикольная, погоня копов за "караваном"( или " вояджером"...) smile233 .Даже и подумать не мог, что наши машинки способны вытворять... smile181 Советую посмотреть smile238 P.S. Жаль только ,что " каравашка" погибает в неравной схватке с копами... smile326 smile326 smile326 ----------------------------------- Bizond Вс Окт 24, 2010 6:37 pm ----------------------------------- Посмотри "Мистер и миссис Смит" там караван так же неплохо смотрится. ----------------------------------- dik Вс Окт 24, 2010 7:31 pm Re: ФИЛЬМ!!! ФИЛЬМ!! ФИЛЬМ!!!! ----------------------------------- Уважаемые форумчане, как вам идейка обсудить попсовые вещи типа похода в кино, на футбол и т.д. Вроде как в "курилочке" разрешены любые темы. А лазить на другие форумы нет желания! Вот первое предложение- "Тарас Бульба" . Кто что думает? Мне не пондравилось! извиняюсь-поздно залез.давно к компу не подходил. мне тарас понравился.и доче тоже(правда казнь уж больно ее шокировала). вообще люблю исторические фильмы.(и наши не сколько не хуже голливудских). ----------------------------------- Михаил35 Ср Ноя 17, 2010 7:43 pm ----------------------------------- Ретро кино. ностальгия smile207 http://my-hit.ru/film/5900/online smile305 smile305 smile305 ----------------------------------- Bizond Ср Ноя 17, 2010 8:01 pm ----------------------------------- Ретро кино. ностальгия smile207 Мишь,вот если хочешь скачай.,но там надо регистрироваться. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1196986 ----------------------------------- Шрек Ср Ноя 17, 2010 8:33 pm ----------------------------------- Чувствуешь этот запах? Ты его чувствуешь? Это напалм, сынок. Люблю запах напалма поутру. Знаешь, как-то бомбили холм двенадцать часов подряд. Когда все закончилось, я поднялся на него. Никого там уже не осталось, ни одного вонючего узкоглазого. И запах…этот запах бензина, по всему холму. Пахло… победой. «Апокалипсис сегодня» ----------------------------------- Михаил35 Ср Ноя 17, 2010 8:44 pm ----------------------------------- smile238 smile238 smile238 ----------------------------------- Шрек Ср Ноя 17, 2010 8:59 pm ----------------------------------- http://my-hit.ru/film/7240 В продолжение Мишиной темы. В детстве классами на этот фильм сбегали smile238 smile238 smile238 ----------------------------------- Михаил35 Ср Ноя 17, 2010 9:12 pm ----------------------------------- Саш но тогда и вот этот http://my-hit.ru/film/7038 ----------------------------------- Колян Ср Ноя 17, 2010 9:27 pm ----------------------------------- Миша,папик видно здорово тебя достал! smile212 Ностальгия по жаренной картошке! smile212 ----------------------------------- Михаил35 Ср Ноя 17, 2010 9:30 pm ----------------------------------- Коль опять зачтут как флуд, но папик сегодня не просто достал :evil: нету слов одни выражения :evil: :evil: :evil: ----------------------------------- Шрек Ср Ноя 17, 2010 9:37 pm ----------------------------------- Саш но тогда и вот этот +10000000 smile238 ----------------------------------- Колян Ср Ноя 17, 2010 9:37 pm ----------------------------------- А ты ему smile311 smile311 smile311 ----------------------------------- Dim124 Ср Ноя 17, 2010 9:40 pm ----------------------------------- Все нашенское ретро кино вот здесь http://film.arjlover.net/film/ Полнее коллекции не видел. ----------------------------------- Bizond Ср Ноя 17, 2010 10:22 pm ----------------------------------- Здесь более удобно.Все данные по фильмам с подробным описанием,скринами и с разными звуковыми дорожками. Российские/советские режиссёры и их творчество http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=772 Актёры СССР и России. http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=789 Зарубежные режиссёры и их творчество http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=771 Зарубежные актёры и фильмы с их участием http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=254 Одна из самых любимых передач. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1746320 ----------------------------------- Dim124 Ср Ноя 17, 2010 10:45 pm ----------------------------------- Если кого интересуют фильмы и книги по военной тематике 1 и 2 мировой. Оружие, танки,самолеты, подводные лодки и .тд Пишите - расшарюсь. Пока вот так. Не реклама - частная коллекция. ----------------------------------- Bizond Чт Ноя 18, 2010 10:17 pm ----------------------------------- Вот тоже хороший фильм о бунтарях. "Конвой" про "Резинового утёнка"Качество отличное, на 42 плазме смотрится супер. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2766939 ----------------------------------- Шрек Чт Ноя 18, 2010 10:47 pm ----------------------------------- Вот тоже хороший фильм о бунтарях. "Конвой" про "Резинового утёнка Так вчера же был о нем разговор.В 80х в кинотеатрах крутили. Сегодня посмотрел, детство вспомнил smile238. ----------------------------------- Bizond Чт Ноя 18, 2010 10:55 pm ----------------------------------- Вот тоже хороший фильм о бунтарях. "Конвой" про "Резинового утёнка Так вчера же был о нем разговор.В 80х в кинотеатрах крутили. Сегодня посмотрел, детство вспомнил smile238. Это я немного пропустил. ----------------------------------- Шрек Чт Ноя 18, 2010 10:57 pm ----------------------------------- Это я немного пропустил. smile183 ----------------------------------- Bizond Чт Ноя 18, 2010 11:15 pm ----------------------------------- Кому нравятся воздушные бои:рекомендую посмотреть "Красный барон"фильм супер,ну и конечно "Эскадрилья Лаффает" ----------------------------------- Joe Пт Ноя 19, 2010 10:03 am ----------------------------------- Мне "Остров" очень понравился. (П.Мамонов в гл.роли) ----------------------------------- Bizond Вт Ноя 23, 2010 11:58 am ----------------------------------- Я с удовольствием, практически на одном дыхании посмотрелвот эти два сериала.Михалкову надо поучиться снимать фильмы о войне,а не делать то откровенное дерьмо типа "Утомлённые солнцем 2",вкладывая в него 55 миллионов $$$$. Тихий Океан / The Pacific (Есть нецензурная брань) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3241703 Братья по оружию (Солдатское братство) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3221431 ----------------------------------- андрей5456 Чт Мар 03, 2011 3:13 pm ----------------------------------- Рекомендую, есть над чем подумать http://my-hit.ru/film/10795 ----------------------------------- Карлсон Чт Мар 03, 2011 3:52 pm ----------------------------------- Вот бы Ёлки и Выкрутасы найти, с торрентов пропали. ----------------------------------- TOM. Чт Мар 03, 2011 5:10 pm ----------------------------------- Лёш, качни Шареман! smile238 там всё есть... я теперь про торент забыл... www.shareman.tv ----------------------------------- ksergei Чт Мар 03, 2011 9:54 pm ----------------------------------- Вот бы Ёлки и Выкрутасы найти, с торрентов пропали. Ёлки http://kinozal.tv/details.php?id=733921. Мне понравилось. ----------------------------------- Карлсон Пт Мар 04, 2011 4:05 pm ----------------------------------- Спасибо за инфу. Кинозал...... ещё одна регистрация....... Шареман лучче! ----------------------------------- Bizond Пт Июн 03, 2011 5:08 pm ----------------------------------- Мне Шареман абсолютно не понравился.Может к нему привыкнуть надо??Какой то он чужой,блин,не родной.))) :) :) :) ----------------------------------- Barbarianin Пт Фев 24, 2012 2:08 pm ----------------------------------- ТоляН начал, я решил приподнять. Дети с удовольствием посмотрели про Серого волка ( Иван Царевич и Серый волк) а мне из последних понравился называется "Время" (in Time) особенно реализачтя того, что время это все.. и за все расплачиваются временем. ----------------------------------- Шрек Пт Ноя 02, 2012 6:00 pm ----------------------------------- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3899465 Фильм "Однажды в Ирландии" Посмотрел на одном дыхании. Классный фильм, отличный юмор smile238 ----------------------------------- am02rus Пт Ноя 02, 2012 7:11 pm ----------------------------------- Сказ о розовом зайце. Офигенный казахстанский фильм. ----------------------------------- Михай Пт Ноя 02, 2012 8:05 pm ----------------------------------- Мне очень понравился фильм "Орда" Год выпуска: 2012 Страна: Россия ----------------------------------- Михай Пт Ноя 02, 2012 8:06 pm ----------------------------------- Мне "Остров" очень понравился. (П.Мамонов в гл.роли) Ага,отличный фильм smile238 ----------------------------------- melciy Пт Ноя 02, 2012 8:09 pm ----------------------------------- «Under their own command» Универсальный солдат 4 http://www.rutor.org/torrent/231143/universalnyj-soldat-4_universal-soldier-day-of-reckoning-2012-hdtvrip Свежачок с пенсионерами smile331 ----------------------------------- ВАЛЛЕРИЙ Пт Ноя 09, 2012 7:26 pm ----------------------------------- Вчерашнии серии "Обратная сторона луны"(7-8 по моему) как можно посмотреть, не подскажите? Плииз! ----------------------------------- Dim124 Пт Ноя 09, 2012 7:33 pm ----------------------------------- [url=http://rutor.org/search/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%BB%D1%83%D0%BD%D1%8B]жмак Сидю - смотрю этот же фильм. smile181 Только не спрашивай как скачать ! ----------------------------------- ВАЛЛЕРИЙ Пт Ноя 09, 2012 8:39 pm ----------------------------------- Дааа! с моими знаниями ПК - скачать с Рутуба: это "жесть"! Ни чего не понимаю!? ----------------------------------- Joe Сб Ноя 10, 2012 6:50 pm ----------------------------------- Есть фильм хороший, называется "Шу Чу". Напоминает юность золотую, только долина другая, а остальное - правда всё. ----------------------------------- ksergei Ср Ноя 21, 2012 9:25 pm ----------------------------------- Вчера посмотрел - не шедевр,конечно,но скоротать вечерок самое оно. Петля времени / Looper http://dlm3.meta.ua/pic/0/53/86/gCM0H4ljID.jpg «В плену будущего. В плену прошлого» В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего. В главных ролях: Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт, Эмили Блант, Пайпер Перабо, Пол Дано, Гаррет Диллахант Год: 2012 Страна: США, Китай Режиссер: Райан Джонсон Жанр: Фантастика, боевик, триллер Бюджет: $30 000 000 ----------------------------------- Шрек Ср Ноя 21, 2012 9:50 pm ----------------------------------- Скачал и с удовольствием пересматриваю Твин Пикс smile238 ----------------------------------- Карлсон Ср Ноя 21, 2012 10:20 pm ----------------------------------- Щас качну, посмотрим на досуге. А я вот давеча качнул Темный рыцарь - Возрождение легенды (The Dark Knight Rises), очень хорошие отзывы, но пока не смотрел, жду выходных. ----------------------------------- am02rus Чт Ноя 22, 2012 11:47 am ----------------------------------- Кто скачал петлю времени киньте ссылку. ----------------------------------- Данила Чт Ноя 22, 2012 12:27 pm ----------------------------------- а мне не понравился этот фильм (петля времени) smile241 ----------------------------------- Joe Чт Ноя 22, 2012 2:02 pm ----------------------------------- Есть фильм хороший, называется "Шу Чу". Напоминает юность золотую, только долина другая, а остальное - правда всё. Всем привет... Ага хороший фильм, давно не смотрел. Может есть ссылка где его скачать? Качать не качал, онлайн смотрел... Так-то где смотриш там и скачать можно, в сети оно не редкость, найти незатруднительно. ----------------------------------- Joe Чт Ноя 22, 2012 2:23 pm ----------------------------------- Скачал и с удовольствием пересматриваю Твин Пикс smile238 smile212 smile207 Кто же всё-таки завалил несчастную Лору??? ----------------------------------- Шрек Чт Ноя 22, 2012 2:50 pm ----------------------------------- smile212 smile207 Кто же всё-таки завалил несчастную Лору??? Скачай, пересмотри... smile241 ----------------------------------- ksergei Чт Ноя 22, 2012 3:21 pm ----------------------------------- Кто скачал петлю времени киньте ссылку. http://kinozal.tv/details.php?id=1029793 ----------------------------------- Joe Чт Ноя 22, 2012 4:45 pm ----------------------------------- smile212 smile207 Кто же всё-таки завалил несчастную Лору??? Скачай, пересмотри... smile241 У меня есть... Одна из любимых вещей моей половинки. Есть мнение что этого подонка зовут Лилланд, он же Боб... Сам не большой любитель, но иногда смотрю отдельные моменты. Среди показывавшихся по ТВ сериалов Т.П. безусловно шедевр. ----------------------------------- am02rus Чт Ноя 22, 2012 4:51 pm ----------------------------------- smile212 smile207 Кто же всё-таки завалил несчастную Лору??? Скачай, пересмотри... smile241Ну его, я и первый раз смотрел ни фига не понял, причем чем дальше смотришь тем более непонятно становится, а так конечно фильм прикольный. ----------------------------------- Шрек Чт Ноя 22, 2012 6:01 pm ----------------------------------- У Линча вообще мало легкопонятных вещей. Малхолланд-драйв и Шоссе в никуда чего только стоят... ----------------------------------- Joe Чт Ноя 22, 2012 8:53 pm ----------------------------------- Этот Линч ооочень странный парень. Его произведения "фильмами - докладами" точно не назовешь... :) Есть еще Терри Гиллиам. Тоже перец сильный, но немного веселее у него... ----------------------------------- Dim124 Чт Ноя 22, 2012 9:26 pm ----------------------------------- Завершил просмотр Looper - не понравился. Парадокс на парадоксе. smile321 Унылое г-но... ----------------------------------- emirspb Пт Ноя 23, 2012 12:00 am ----------------------------------- а "двойку пик" смотрели? рекомендую. ----------------------------------- Big Panda Ср Фев 27, 2013 1:26 pm ----------------------------------- Посмотрели на днях фильм "1+1". Впечатления самые приятные. Давно не было такого ОТЛИЧНОГО кино! Подбор актёров, их игра, музыка, сюжет - всё просто супер! Особо отмечу великолепный и действительно смешной юмор. Ну а то, что фильм основан на реальных событиях заставляет верить в сказки. http://kinoafisha.ua/upload/films/5353/bp_13353370381-1.jpg ----------------------------------- РоверМен Ср Фев 27, 2013 3:44 pm ----------------------------------- Толя, в родном прокате, французском, фильм называется совсем по другому. РЕАЛЬНО хороший ЕВРОПЕЙСКИЙ фильм! +100500!!! [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0V8ZJ_8qARs[/youtube] ----------------------------------- Колян Ср Фев 27, 2013 9:04 pm ----------------------------------- Толь,спасибо,только что посмотрели! smile238 smile238 smile238 ----------------------------------- Шрек Ср Фев 27, 2013 9:30 pm ----------------------------------- На торрентах не могу найти... :( ----------------------------------- РоверМен Ср Фев 27, 2013 9:41 pm ----------------------------------- На торрентах не могу найти... :( Cаня, "неприкасаемые" http://tfile.me/forum/ssearch.php?q=%ED%E5%EF%F0%E8%EA%E0%F1%E0%E5%EC%FB%E5 ----------------------------------- Шрек Ср Фев 27, 2013 9:54 pm ----------------------------------- http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=313&nm=%ED%E5%EF%F0%E8%EA%E0%F1%E0%E5%EC%FB%E5 ----------------------------------- melciy Ср Фев 27, 2013 11:12 pm ----------------------------------- http://www.rutor.org/search/0/1/000/0/1+1 ----------------------------------- melciy Ср Фев 27, 2013 11:26 pm ----------------------------------- http://i52.fastpic.ru/big/2013/0221/dc/eca65be5b6b001c9fa151cd8bf022bdc.png Описание: Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика - грозного бенгальского тигра. http://www.rutor.org/search/0/1/000/0/%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C%20%D0%BF%D0%B8 ----------------------------------- Шрек Пт Мар 01, 2013 6:25 pm ----------------------------------- Посмотрели на днях фильм "1+1". Впечатления самые приятные. Давно не было такого ОТЛИЧНОГО кино! Подбор актёров, их игра, музыка, сюжет - всё просто супер! Особо отмечу великолепный и действительно смешной юмор. Ну а то, что фильм основан на реальных событиях заставляет верить в сказки. Подпишусь под каждым словом. Шикарный фильм...с приятным послевкусием... smile238 ----------------------------------- melciy Пн Мар 04, 2013 6:53 pm ----------------------------------- http://5.firepic.org/5/images/2013-01/20/3vwuyf0oy9k4.jpg Год выхода: 2009 В ролях: Роберт Де Ниро, Кейт Бекинсейл, Сэм Рокуэлл, Дрю Бэрримор ... Сюжет фильма: Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их — и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного… http://www.rutor.org/search/0/0/300/0/%D0%92%D1%81%D0%B5%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BC%202009 ----------------------------------- Михаил35 Пн Мар 04, 2013 7:09 pm ----------------------------------- http://onlyfilms.ws/_ld/184/s73314754.jpg ----------------------------------- brat_op Пн Мар 11, 2013 6:38 pm ----------------------------------- Рекомендую посмотреть (кто не видел) "Запах женщины" с Аль Пачино в главной роли. Он хоть и старый (1992г.) но посмотреть стоит. ----------------------------------- вепс Пн Мар 11, 2013 8:51 pm ----------------------------------- ТАКОЙ фильм видели наверное все! ----------------------------------- Joe Пн Мар 11, 2013 10:03 pm ----------------------------------- Оз, великий и ужасный. На четверочку. Хорошо смотреть с ребятишками. Хотя и большим есть о чем подумать. Хорошее начало для этакой трилогии... История подаётся неожиданно свежо. ----------------------------------- DiMMeR Пн Мар 11, 2013 10:38 pm ----------------------------------- Оз, великий и ужасный. На четверочку. Хорошо смотреть с ребятишками. Хотя и большим есть о чем подумать. Хорошее начало для этакой трилогии... История подаётся неожиданно свежо. Ну не знаю.. по мне так очень затянуто и нудно. Сын (12 лет) сказал: Пап когда кончится эта муть! ----------------------------------- Big Panda Вт Мар 12, 2013 7:38 am ----------------------------------- Рекомендую посмотреть (кто не видел) "Запах женщины" с Аль Пачино в главной роли. Он хоть и старый (1992г.) но посмотреть стоит.Знаешь, если меня попросят назвать самый классный фильм, который я смотрел в своей жизни, я назову его без колебаний: "Запах женщины". Вторым будет "Славные парни". ----------------------------------- Шрек Вт Мар 12, 2013 7:52 am ----------------------------------- ......... самый классный фильм, который я смотрел в своей жизни, я назову его без колебаний: "Запах женщины". Вторым будет "Славные парни". Первым Всегда будет " Однажды в Америке". "Запах женщины " и "Славные парни " в десятке. Думаю, любому человеку нужно посмотреть все фильмы с Де Ниро и Аль Пачино. Правда, последние годы в основном коммерческие фильмы, которые они и вытягивают. Но не увидеть "Таксиста", "Казино", " Адквоката дьявола" просто нельзя... А "Схватка".. Вчера смотрели " Френки и Джонни", незамысловатый сюжет, но игра потрясающая. После этого фильма жутко остаться одиноким... ----------------------------------- Шрек Ср Мар 20, 2013 7:06 pm ----------------------------------- Подводная лодка (Das Boot). Шикарный сильный фильм о подводниках. Отличная музыка. В общем, очень советую. ----------------------------------- Joe Пт Апр 12, 2013 9:21 pm ----------------------------------- Обливион. Очень понравилось. В коллекцию добавил даже. ----------------------------------- ksergei Пт Апр 12, 2013 11:12 pm ----------------------------------- Обливион. Очень понравилось. В коллекцию добавил даже. Это который 13 года,с Томом,или 94. Если последний,то качества ещё нет - в коллекцию добавлять нечего. ----------------------------------- xmax Сб Апр 13, 2013 8:14 am ----------------------------------- Обливион. Очень понравилось. В коллекцию добавил даже. сегодня пойдем на него в кино, а никто новую Кин-дза-дзу не смотрел? А из фильмов в коллекцию, считаю достойными - "Побег из Шоушенка" по Кингу и "Игра" Дэвида Финчера, с Майклом Дугласом в главной роли ----------------------------------- Руслан78 Сб Апр 13, 2013 9:06 am ----------------------------------- Да, "Казино" классный, а "Таксист" вообще мегасупер!!!! И еще штук 20-30 можно назвать таких серьезных фильмов. А мне нравится еще "Форест Гамп" например ))) Полет над гнездом кукушки очень люблю, и Тарантино с Родригесом за чумовую музыку! И люблю иногда посмотреть легкие дибильные боевички комедийные годов 70-80-х. Типа Смоуки и бандит, полицейская академия или Чака Норриса какого-нить))) Прикольно там рассекают всякие Додж Рэм Вэны, шевроле Астры и всякие чемоданистые американские седаны, и все в "отличном состоянии" ))) ----------------------------------- ksergei Сб Апр 13, 2013 10:58 am ----------------------------------- Если уж речь зашла о старых хороших фильмах. Один из моих любимых фильмов. Рекомендую. http://s018.radikal.ru/i524/1304/81/4e0fed194653.jpg Всю иронию этой пламенной речи,вы поймёте посмотрев фильм. Оригинальное название: Не будите спящую собаку. Год выпуска: 1991 Жанр: Комедия, криминал Выпущено: Россия Режиссер: Анатолий Бобровский В ролях: Алексей Жарков, Виктор Павлов, Елена Попова, Владимир Этуш, Сергей Бадичкин, Николай Бармин, Анатолий Бобровский, Эммануил Виторган, Анатолий Голик, Вадим Грачев, Николай Гудзь, Виктор Демерташ, Игорь Кашинцев, Ирина Лазарева, Александр Литовкин, Юрий Мартынов, Геннадий Матвеев, Татьяна Новицкая, Владимир Привалов, Любовь Руденко, Сергей Силкин, Владимир Сошальский, Виктор Филиппов, Елена Борзова, Юрий Платонов, Николай Сморчков О фильме: Один из самых удачных отечественных фильмов об аферистах. Очутившись на свободе, рецидивист Чибис (А. Жарков) и криминальный авторитет (В. Этуш) решаются на сложную, но очень денежную афёру. Они задумали «кинуть» своего друга и подельника по воровству - богатого цеховика и барыгу (В. Павлов). Прекрасный кастинг, великолепная игра актеров, ироничный и продуманный сценарий, сильная режиссёрская работа ставят эту картину в один ряд с лучшими отечественными и зарубежними фильмами криминального жанра. ----------------------------------- Joe Сб Апр 13, 2013 7:14 pm ----------------------------------- Обливион. Очень понравилось. В коллекцию добавил даже. Это который 13 года,с Томом,или 94. Если последний,то качества ещё нет - в коллекцию добавлять нечего. Который 13года. А который 94 года чушь полнейшая, досматривать не стал даже. У меня экранка, чтобы не забыть потом, когда 720 появится. ----------------------------------- Big Panda Пт Май 31, 2013 8:31 am ----------------------------------- Вчера посмотрел "Легенда №17" - появилась на торрентах в хор качестве. Парни, я в восторге! Теперь пойду в кино смотреть, такие фильмы нужно поощрять рублём. То, как он снят, игра актёров, то, как передана атмосфера времени - всё на высшем уровне. Я не припомню в последнее время отечественный фильм такого уровня. Парни, категорически рекомендую! Это не только мои эмоции, рейтинг IMdb: 8.567 http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/601564.jpg Добавлю: конечно, точного соответствия историческим событиям в фильме нет, но на то он и фильм! ----------------------------------- melciy Чт Июн 06, 2013 3:39 pm ----------------------------------- http://i.imgur.com/kzi8otT.jpg Русское название: Охотники на ведьм Оригинальное название: Hansel & Gretel: Witch Hunters Страна: США, Германия Год выпуска: 2013 Жанр: ужасы, фэнтези, боевик http://www.rutor.org/search/0/0/000/0/%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%20/%20Hansel%20AND%20Gretel:%20Witch%20Hunters%20%282013%29 ----------------------------------- melciy Пн Июн 10, 2013 2:00 pm ----------------------------------- http://i52.fastpic.ru/big/2013/0210/a5/e68d45d6d41eca14b0ada20d66498ca5.png Информация о фильме Название: Барака Оригинальное название: Baraka Год выхода: 1992 Режиссер: Рон Фрике Жанр: Документальный О фильме: Описать Бараку сложно, это нечто с захватывающим визуальным рядом и фантастическим звуковым оформлением. Это документалка о природе, планете Земля и о нас с вами. Это непрерывный видеоряд, в который вошли потрясающие кадры красивейших мест Земли, это необычные ритуальные обряды различных племён, это съёмки жизни в городе и многое другое. Съемки Бараки проводились в 24 странах мира, на нее угробили кучу денег и несколько лет. И надо признать, что вложения окупились - документалка действительно вышла захватывающей, она что-то затрагивает в душе, когда смотришь на прекрасные кадры живой природы, или съёмки какого-нибудь далекого городишка... И всё это под соответствующее звуковое оформление, которое еще больше привязывает к экрану. Барака действительно стоит того, чтобы ее посмотрели. Хотя бы раз... Страна: США Студия: Magidson Films Продолжительность: 01:37:48 Перевод: Не требуется http://www.rutor.org/search/0/0/200/0/Baraka http://www.youtube.com/watch?v=FK7zqHjSQ60 ----------------------------------- Михай Вт Июн 11, 2013 9:01 am ----------------------------------- Вчера с женой посмотрели фильм "Фрида",жанр драма,мелодрама,очень понравился,хоть и старенький,2002 звездный состав "В ролях: Сальма Хайек, Альфред Молина, Валерия Голино, Эшли Джадд, Антонио Бандерас, Эдвард Нортон, Саффрон Берроуз" ----------------------------------- melciy Пн Июн 24, 2013 12:08 am ----------------------------------- А как насчет сходить в кино? Война миров Z [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gTmGwrOfdLE[/youtube] Производство: США, Мальта Мировая премьера: 02/06/2013 Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер, Драма Режиссер: Марк Форстер Продолжительность: 1 ч. 56 мин. В формате: 3D В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Джеймс Бэдж Дэйл, Мэттью Фокс, Даниэлла Кертеш Сюжет: Сотрудник ООН Гари Лейн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество. Как предложение: Киномакс-Солярис Москва Пятница, 28.06 - 22:10 http://kinomax.ru/films/1982.htm ----------------------------------- Шрек Пн Июн 24, 2013 8:13 pm ----------------------------------- А как насчет сходить в кино? +2 Шрек и Фиона ----------------------------------- Dim124 Пн Июн 24, 2013 8:40 pm ----------------------------------- Неужели еще есть достойные фильмы ??? Ps - сидю, вот, смотрю "после нашей эры" Отстойное говнище. Других слов нет.. Жду когда они все сдохнут, но чувствую не дождусь. 0,3 водовки не помогает. Надо увеличить дозу. ----------------------------------- ksergei Пн Июн 24, 2013 10:41 pm ----------------------------------- А смотрю Однажды в Америке (Расширенная версия) - Умееееееели. Вставлены ранее вырезанные фрагменты,смотрю второй день - 4ч.11м. ----------------------------------- Joe Пн Июн 24, 2013 10:59 pm ----------------------------------- А как насчет сходить в кино? +2 Шрек и Фиона Только что экраночку отсмотрел, понравилось. Фильм неплохой, экшн с неожиданностями, эффекты, в лучших традициях жанра короче. тоже в кинотеатр пойдем когда привезут сюда. Пит молодца :) . ----------------------------------- Шрек Пн Июн 24, 2013 11:13 pm ----------------------------------- А смотрю Однажды в Америке (Расширенная версия) - Умееееееели. Вставлены ранее вырезанные фрагменты,смотрю второй день - 4ч.11м. Ссылочку не бросишь? Любимый фильм ----------------------------------- melciy Пн Июн 24, 2013 11:33 pm ----------------------------------- В брони десять билетов. Минус четыре. 1. melciy - 2 2. Фиона - 2 Вами выбраны следующие места: 8 ряд, 10 место. (490руб 00коп) 9 ряд, 11 место. (490руб 00коп) 9 ряд, 10 место. (490руб 00коп) 8 ряд, 9 место. (490руб 00коп) 8 ряд, 8 место. (490руб 00коп) 9 ряд, 9 место. (490руб 00коп) 9 ряд, 8 место. (490руб 00коп) 8 ряд, 7 место. (490руб 00коп) 8 ряд, 6 место. (490руб 00коп) 9 ряд, 7 место. (490руб 00коп) http://kinomax.ru/ordering/sessions/75629.htm?login=anonymous&type=book ----------------------------------- Шрек Пн Июн 24, 2013 11:34 pm ----------------------------------- Клевые местечки smile238 ----------------------------------- Шрек Пт Июн 28, 2013 9:43 am ----------------------------------- Ну и что? Активность масс на нуле??? Погнали в кинище, народ!!! smile238 smile225 smile225 smile225 ----------------------------------- melciy Пт Июн 28, 2013 10:23 am ----------------------------------- Или девушку отправьте, пусть одна сходит! [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DNaeeTxx6rQ[/youtube] ----------------------------------- Big Panda Чт Авг 29, 2013 1:56 pm ----------------------------------- Короче, впереди выходные, поэтому хочу посоветовать три фильма. Они очень разножанровые, но все прошли моё одобрение. Привожу описания с киносайтов, а отсебятину выделю красненьким, типа модератора: 1. Мёртвое поле - События разворачиваются в период второй чеченской кампании на границе Чечни и Ставропольского края. Рядом с посёлком, где живут обыкновенные люди, стоит воинская часть, где служат простые российские солдаты. Подразделением саперов, состоящим в основном из мальчишек-призывников, командует молодой лейтенант, когда-то мечтавший стать летчиком. Он получает приказ разминировать бывшее хлебное поле, на котором никто не сеет уже более 10 лет. Военные и местные жители называют его «мертвым»… Отличный фильм о чеченской войне. Один из лучших. http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/420403.jpg 2. Копы в юбках - Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит-то — русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику. Несмотря на идиотское описание фильм шикарен! Отличный юмор и динамичный сюжет, по стилистике похож на "Старски и Хатч" и "Смертельное оружие". Но ещё раз отмечу юмор, много моментов, где прям в голос смеялся. http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/682716.jpg 3. Боевой конь - История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга. Описание - ерунда. Напишу просто, режиссер фильма - Спилберг. Смотрел фильм в самолёте. Это нечто. Как его описать - просто отличный фильм созданный Мастером. Можно смотреть всей семьёй. Временами смешно, временами слёзы наворачиваются. http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/492174.jpg ----------------------------------- DiMMeR Чт Авг 29, 2013 2:38 pm ----------------------------------- В брони десять билетов. Вами выбраны следующие места: 8 ряд, 10 место. (490руб 00коп) 9 ряд, 11 место. (490руб 00коп) 9 ряд, 10 место. (490руб 00коп) 8 ряд, 9 место. (490руб 00коп) 8 ряд, 8 место. (490руб 00коп) 9 ряд, 9 место. (490руб 00коп) 9 ряд, 8 место. (490руб 00коп) 8 ряд, 7 место. (490руб 00коп) 8 ряд, 6 место. (490руб 00коп) 9 ряд, 7 место. (490руб 00коп) http://kinomax.ru/ordering/sessions/75629.htm?login=anonymous&type=book Мы по вторникам у себя ходим по 120рублей, больше платить жаба не позволяет))) ----------------------------------- Шрек Чт Авг 29, 2013 2:47 pm ----------------------------------- Недавно пересмотрел "Клан Сопрано" в переводе Пучкова (Гоблина) Думаю, лучший сериал вообще и американский в частности. Шесть сезонов, почти 80 серий. Прекрасная вечерняя замена ящика. ----------------------------------- xSAABx Вс Сен 01, 2013 1:03 pm ----------------------------------- Big Panda посмотрели семьей боевой конь. Девки мои сидели и плакали...плакали ...плакали и еще раз плакали )) Спасибо за фильм. ----------------------------------- Яков Вс Сен 01, 2013 3:45 pm ----------------------------------- Боевой конь очень хороший фильм ----------------------------------- ksergei Вс Сен 01, 2013 4:41 pm ----------------------------------- Из просмотренного в последнее время могу порекомендовать. http://s011.radikal.ru/i316/1309/1a/278b724a3890.jpg Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины… В главных ролях: Джеффри Раш,Джим Стёрджесс,Сильвия Хукс,Дональд Сазерленд,Филип Джексон,Дермот Краули,Кируна Стамелл. год 2012 страна Италия режиссер Джузеппе Торнаторе сценарий Джузеппе Торнаторе продюсер Изабелла Кокудза, Артуро Палья, Гуидо Де Лаурентиис, ... оператор Фабио Замарион композитор Эннио Морриконе художник Маурицио Сабатини, Андреа Ди Пальма, Маурицио Милленотти, ... монтаж Массимо Квалья ----------------------------------- Big Panda Вт Сен 03, 2013 3:05 pm ----------------------------------- Big Panda посмотрели семьей боевой конь. Девки мои сидели и плакали...плакали ...плакали и еще раз плакали )) Спасибо за фильм. Не за что! Сцена, когда конь в колючей проволоке застрял - вообще вышак! Ну и французский дедушка - суровая реальность войны. ----------------------------------- андрей5456 Пт Окт 18, 2013 6:01 pm ----------------------------------- Игра в правду! очень понравился смотрел здесь http://baskino.com/films/komedii/8326-igra-v-pravdu.html ----------------------------------- Шрек Пт Янв 24, 2014 7:51 pm ----------------------------------- Бархатные пальчики. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2498991 Очень качественно и талантливо снятый фильм. Сюжет закручен сильнее, чем у Агаты Кристи. Очень рекомендую, прекрасно проведенный под телеком вечер smile238 ----------------------------------- Big Panda Пт Янв 24, 2014 9:23 pm ----------------------------------- Классный фильм, от души рекомендую! Хью Джекман неподражаем! http://moviesplanet.ucoz.ru/_bl/0/29054.jpg Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей… IMDb: 8.50 ----------------------------------- FaRsi Сб Янв 25, 2014 5:21 pm ----------------------------------- http://www.online-life.ru/1072-hetfildy-i-makkoi.html Хэтфилды и МакКои (Hatfields & McCoys) Трехсерийный фильм о вражде двух семей, чуть не приведшей к войне двух штатов. В главной роли Кевин Костнер ----------------------------------- Шрек Вс Фев 09, 2014 9:01 pm ----------------------------------- http://i18.fastpic.ru/big/2011/0327/28/3102316d2abde4abe7af35258770ea28.png С удовольствием посмотрел. Очень сильный фильм smile238 Описание от Гоблина: Фильм хороший. Режиссера Клинта Иствуда все, наверное, знают. Старый ковбой, Человек без имени и всякое такое. Фильм про непростые, так сказать, национальные отношения в США. То есть, вот у нас сейчас дружба народов умерла, примерно тоже самое и у Клинта. Любителям короткоствола, а также длинноствола будет очень интересно посмотреть, что и как. Предупреждаю. Фильм, не могу сказать, что изобилует матерной бранью, но она там присутствует. Негодяи разговаривают как негодяи. Слова употребляются только там, где надо употребить. Сам их не придумываю, от себя ничего не вставляю. Для понимания неплохо знать, что главный герой по национальности поляк. Поляк в соединенных штатах Америки то же самое, что чукча у нас. Это, так сказать, добавляет цимесу и веселья. Он сам понаехавший, но других понаехавших люто ненавидит. Фильм изобилует национальными, расовыми оскорблениями. Ни о ком он прилично не отзывается. Кругом черножопые, чурки, узкоглазые и всякое такое. Опять таки, это не я придумал, это он так говорит. Посмотрите, поймёте. Приятного просмотра. ----------------------------------- Дачник Пн Фев 10, 2014 12:09 am ----------------------------------- Рекомендую два фильма одного и того же режиссера. Слепота / Blindness Место действия фильма — огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть. Сможет ли она стать проводником для других? Фильм про то, как меняются люди в экстремальных условиях. Город бога / Cidade de Deus / City of God 60-е годы XX века. «Город Бога» — квартал в Рио-де-Жанейро, где живут главные герои — 8-летний Ракета, мечтающий стать фотографом, и его одногодок Дадинью. Дадинью принимает участие в вооруженном ограблении, организованном живущим по соседству гангстером Кабалейрой; с согласия Кабалейры он совершает свое первое убийство. 70-е годы. Ракета постоянно балансирует между мелкими правонарушениями и честной жизнью. На счету у Дадинью уже несколько убийств. Он возглавляет банду, которой управляет, используя хитрость и хладнокровное предательство. Поняв, что настоящая власть и большие деньги может дать только контроль над торговлей наркотиками в их квартале, он безжалостно идет к своей цели. 80-е годы. Ракета наконец получает фотоаппарат и осуществляет свою детскую мечту. Мечта Дадинью тоже сбылась: в 18 лет он стал самым крутым торговцем наркотиками в Рио. Вместе со своей армией юных хулиганов Дадинью безраздельно правит в квартале до тех пор, пока Мане Галинья не поклялся отомстить ему за то, что тот изнасиловал его подружку, и не решил убить его, чего бы это ни стоило. В фавеле начинается война... ----------------------------------- ВАЛЛЕРИЙ Пн Фев 10, 2014 5:07 pm ----------------------------------- Мне(т.е. нам) наши люди очень рекомендовали посмотреть наш фильм "Дочь", и, думаю, не зря. Вот один из отзывов:" Фильм один из лучших, что доводилось видеть за долгое время. Хоть я и не причисляю себя к числу верующих и все больше поражаюсь нашей РПЦ...фильм дает почувствовать, что такое вера. Морали заложенные в нас, фильм очень русский(в самом хорошем смысле этого слова). Он действительно настоящий.Умный и сильный! Он очень добрый хоть и тяжелый. В нем нету никакой чернухи. Я советовала бы посмотреть этот фильм всем!" Если есть подростки, то надо им посмотреть для вразумления. Сейчас качаю по этой ссылке - http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=4595015 - правда очень медленно. ----------------------------------- Шрек Чт Фев 13, 2014 12:32 am ----------------------------------- Потрясающий фильм. Ребят, посмотрите. До слез. ----------------------------------- Rubbe Чт Фев 13, 2014 2:36 pm ----------------------------------- Не плохо. Советую ещё посмотреть фильм "В Париж" со Степановым. http://www.kinopoisk.ru/film/469208/ ----------------------------------- Joe Чт Апр 03, 2014 9:49 pm ----------------------------------- Посмотрел художественный фильм "Ной". 2014 года который. От стандартного сюжета отличается как БаксБанни от братца Кролика. Никакого огненного дождя и жены в виде известки, зато архангелы работы Пикассо есть. Зрелищно, блин, и свежо, деваться некуда. В центре темы - борьба долга и милосердия. Долг проиграл на радость зрителю, голубь сразу веточку принес. Господь Бог на протяжении всей картины не сказал ни слова никому. Ной (Р. Кроу) оказался не так мудр как его дед (Э. Хопкинс), который Бога лучше понял. Вместо Лота - кретин царь. Самым крайним, по ходу фильма, оказался Хам, ему больше всех досталось. Короче, получается, что зря весь этот потоп всемирный бог выдумал, от чего ушли, к тому и пришли в итоге. Ной на берегу спился к херам, Хам ушел бродить куда глаза смотрят. Сим с Гермионой, мамой, братом малым и близняшками девченками хозяйство восстанавливает, а господь рукой махнул наверное и молча на всё это смотрит. Перезагрузка не удалась... Хочу побеседовать с католическим теологом теперь, выяснить какой ген в голове у них мутировал... ----------------------------------- БелыйКремль Чт Апр 03, 2014 10:47 pm ----------------------------------- Посмотрел художественный фильм ... Господь Бог на протяжении всей картины не сказал ни слова никому. ... http://www.artscroll.ru/Images/2008/l/Lozhkin_Vasya/000058.jpg Видимо в этом и суть. Люди делают то, что им хочется, а Он молчит. Перезагрузка удалась-таки, раз это снимают, показывают, смотрят и обсуждают. Нам, прочитавшим Книгу, в дикость, а тем, кто не брал Её в руки - фундамент для фантастических горизонтов "богословия". Недавно человека одного экзаменовал, спросил, "А что было после Распятия и погребения?", он ответил - "да чего было, труп у них пропал", "- И все? - спрашиваю. "И всё" - отвечает без тени сомнения...". ----------------------------------- БелыйКремль Чт Апр 03, 2014 10:58 pm ----------------------------------- ФИЛЬМ САМСАРА http://img-fotki.yandex.ru/get/9493/145443718.1/0_c9035_bd664ec2_XL.jpg Попробую рассказать о фильме, на который бесполезно давать ссылки, ибо смотреть его нужно на достаточно большом экране. Мне довелось смотреть данный фильм на самом большом экране в Москве, несмотря на это чуствовалось, что качество техники не дотягивает до той красоты, что заключена в кадре. http://img-fotki.yandex.ru/get/9359/145443718.1/0_c9033_72d772cf_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9172/145443718.1/0_c9037_4797030_XL.jpg Снятый на 70-миллиметровую кинопленку, он превосходен в плане подробности художественных деталей и красочности изображения. Невероятно, как за два часа можно наглядно донести до любого человека мысль о том, что жизнь бесконечно разнообразна, и одновременно с этим хрупка. http://img-fotki.yandex.ru/get/9153/145443718.1/0_c9032_3eeba486_XL.jpg Начало фильма - творение мандалы, удивительной практики буддистской культуры, конец фильма - разрушение гармонии и красоты рукотворной мандалы, совершенной и крайне непрочной, смешение её в хаос разноцветного песка. Интересное наблюдение: стало понятно что фильм закончился не потому, что на экране появились титры, а потому, что зал задышал. Все два часа зрители сидели затаив дыхание. Никакого попкорна, разговоров и телефонных звонков. Тишина и Гармония. http://img-fotki.yandex.ru/get/9264/145443718.1/0_c9034_48e7c2f3_XL.jpg Впоследствии, те кто не пошёл с нашей компанией на просмотр, задали вопрос о существе фильма, о чем он? Ответил просто: "-Сказать что посмотрел, значит ничего не сказать. К концу от меня остались лишь широко открытые глаза. Красота и Боль..." http://img-fotki.yandex.ru/get/9165/145443718.1/0_c9038_9f3344de_L.jpg ----------------------------------- Big Panda Пн Июн 23, 2014 2:16 am ----------------------------------- Тем, кто интересуется историческими фильмами, Китаем и его культурой, рекомендую посмотреть фильм "Конфуций", который рассказывает о жизни этого величайшего философа. Прекрасная игра актеров (в гл.роли Чоу Юньфат), красивые виды, съемки, антураж - всё на высочайшем уровне. Даже моя Ната, которая в штыки воспринимает китайскую философию, была в восторге. Вот вам трейлер https://www.youtube.com/watch?v=PwWzHh3Jp3o http://www.dvddom.ru/images/204/501103.jpg ----------------------------------- Big Panda Пн Янв 12, 2015 1:51 pm ----------------------------------- Праздники закончились, входим в ритм привычной жизни. Осмелюсь предложить вам к просмотру спектакль уважаемого мной Евгения Гришковца. Называется "Прощание с бумагой". Это очередной его шедевр, он и веселый и грустный. Автор повествует о том, как легко мы стали расставаться с бумажными книгами, неэлектронными письмами и прочее. Всё это в своей неповторимой манере, когда в его рассказах узнаёшь себя и своё детство. Ну и помимо этого, Гришковец не только драматург, но и филолог, поэтому я каждый раз получаю удовольствие от грамотного и красивого языка. Короче, прям рекомендую, зырьте! http://ic.pics.livejournal.com/samokish/32052850/81611/81611_600.jpg ----------------------------------- ksergei Пн Янв 12, 2015 8:31 pm ----------------------------------- Наши матери, наши отцы (1-3 серии из 3) / Unsere Mütter, unsere Väter / 2013 http://i008.radikal.ru/1501/8d/926f109cdbef.jpgФильм стоит смотреть, только освободившись от предрассудков. Мы смотрим историю о людях, в первую очередь об их судьбах. И такой просмотр способен доставить огромное удовольствие — здесь море эмоций, потрясающая игра актеров, гармоничный саундтрек — это эстетически красивая лента. Фильм очень понравился! Я большой поклонник историй о ВМВ. Сразу название и немецкий режиссер пробудили интерес. Интрига с самого начала. Сюжет потрясающий. Очень достойно и правдоподобно показана история 5 немецких друзей, весь трагизм, переоценка ценностей и мировоззрение. Очень редко в русском переводе можно встретить такие работы, где нацисты представлены не идиотами и трусами, где не блохи беспокоят, а внутренние противоречия. Я не заметил в фильме никакой пропаганды, отбеливания или лишнего очернения какой-либо стороны. Зрителю подаётся большое количество поводов для размышления: «Война вытаскивает из человека самое ужасное, что у него есть», «Война — это не оборона или наступление — это ожидание… еды, отдыха, любви, смерти, конца» или «кто-то должен первым прекратить насилие и предательство, либо этому не будет конца». В картине судьба героев переворачивается с ног на голову и наоборот. Хорошо просматривается дух времени. На мой взгляд, русский солдат и русская женщина показаны весьма адекватно, достойно, величественно, гуманно и правдоподобно. Нет в этом фильме художественной гнильцы и популизма — это самое ценное в нём. Смотреть всем! Двадцатилетние ребята танцуют свинг и смеются. Двадцатилетние ребята влюбляются и любят. Ребята, которые идут на войну, веря в то, что она закончится к Рождеству. Веря в то, что их цели благородны, возвышенны и справедливы. Веря в то, что им не придется убивать — и отчаянно не веря в то, что им придется умирать. Я не знаю, сколько раз умер каждый из них, наверное — без счета. Но я точно знаю, что до конца этой бойни (я не могу назвать ее иначе) не дожил ни один из них. И те, что в сорок пятом встречаются снова, пусты и выжжены войной дотла. Они умерли — и им уже не воскреснуть. http://kinozal.tv/details.php?id=1176874 http://www.kinopoisk.ru/film/618935/[/quote] ----------------------------------- Rubbe Вт Янв 13, 2015 9:31 pm ----------------------------------- Отличный фильм! Просмотрел на одном дыхании. Не так давно и наконец-то начали снимать правильное кино о войне.... ----------------------------------- emirspb Пт Янв 16, 2015 12:22 am ----------------------------------- а шо до этого таки было неправильное? ----------------------------------- Rubbe Пт Янв 16, 2015 12:44 pm ----------------------------------- Не было трагизма, был лишь героизм и паказуха-развлекуха... ----------------------------------- ksergei Пт Янв 16, 2015 6:07 pm ----------------------------------- Неплохо завёрнут сюжет,может конечно и кино для дураков - мне понравилось. Исчезнувшая / Gone Girl / 2014 http://s50.radikal.ru/i127/1501/ee/e0948da69ff2.jpgРежиссер: Дэвид Финчерsmile238 В ролях: Розамунд Пайк, Бен Аффлек, Нил Патрик Харрис, Мисси Пайл, Скут МакНэйри, Кэрри Кун, Тайлер Перри, Ли Норрис, Бойд Холбрук, Патрик Фьюджит, Эмили Ратажковски, Кейси Уилсон, Лола Керк, Дэвид Кленнон О фильме: Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, - и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» - размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн? http://kinozal.tv/details.php?id=1290193 1) СЮЖЕТ. События на экране развивались динамично, последовательно, но при этом история показывалась с такого ракурса, что до конца нельзя было с уверенностью сказать, что же произошло. Пожалуй, даже Шерлок Холмс заинтересовался бы таким сложным и закрученным делом… В фильме достаточно переломных моментов, в которых все переворачивается с ног на голову, но их ровно столько, чтобы зритель не запутался и не упустил мысль, но при этом и не заскучал, продолжал следить за развивающимися на экране событиями. 2) РЕЖИССЕРСКАЯ РАБОТА. Наверно, это самое важное в фильме, так как любую историю надо правильно преподнести. Дэвид Финчер, режиссер «девушки с татуировкой дракона», «Бойцовского клуба», «Игры» и «Комнаты страха», смог создать атмосферу, сделать зрителя участником разворачивающихся событий. Он не потратил ни минуты впустую: каждый жест, каждое слово, каждый взгляд: все продумано и несет смысловую нагрузку. Особенно хотелось бы отметить подборку музыки: потрясающая, завораживающая, создающая напряженность, а закадровый голос главной героини заставляет мурашки бежать по коже! 3) АКТЕРЫ. Подборка актеров на высоте и выше всяких похвал. Розамунд Пайк, сыгравшая «исчезнувшую», потрясла меня. В ее взгляде чувствовалась сила, в движениях — плавность и грациозность, в улыбке — таинственность и загадочность. Она открылась с новой неожиданной стороны (вспомним ее роль в «Гордости и Предубеждении» — тихая, застенчивая Джейн). Бен Аффлек также справился с задачей: растерянный муж, обвиняемый общественностью в убийстве жены и пытающийся избежать суда (или убийца, хитрый и рассудительный, вводящий окружающих в заблуждение?). Кэрри Кун, переживающая сестра, запоминается своим участием в судьбе брата и внутренней энергией (как знать, вдруг это она расправилась с нелюбимой невесткой?) В общем, фильм вошел в число тех, которые я рекомендую всем. Здесь есть на что полюбоваться, над чем подумать, а потому два с половиной часа пролетают незаметно, и хочется еще. http://www.kinopoisk.ru/film/692861/ ----------------------------------- ksergei Пт Янв 16, 2015 6:11 pm ----------------------------------- а шо до этого таки было неправильное? Вот Сталинград - неправильное. Я его так и не досмотрел,нет не так - посмотрел минут 20,на больше не хватило. Вот клипы нашим фонарям,(некоторые называют их звёздами)снимал неплохо. ----------------------------------- Intel Вс Янв 25, 2015 12:45 pm ----------------------------------- Вот Сталинград - неправильное. +1000 Могу порекомендовать из того что недавно смотрел и зацепило: "Немыслимое" (Unthinkable, 2009) "Дом грёз" (Dream House, 2011) Ну и из правильных про войну наверное "Мальчик в полосатой пижаме", хотя мне не очень понравилось, 4 из 5. ----------------------------------- ksergei Сб Апр 11, 2015 11:23 pm ----------------------------------- Поляки сняли невероятный фильм, польское название которого – Poklosie, английское - Aftermath - все будут переводить, кто во что горазд. «Последствие» - напрашивается первым, но я перевожу «Стерня». http://www.newsweek.pl/g/i.aspx/600/0/newsweek/634878808487000000.jpg Сюжет прост до неприличия. Целиком почерпнут из жизни, но упрощен. В жизни было так: 10 июля 1941 года половина жителей польского городка Едвабне, что в 85 милях от Варшавы, уничтожила вторую половину. Убийцы, во главе с мэром, были католиками. Их жертвы – одна тысяча шестьсот душ – евреями. Поляки убивали их несколько часов в короткой июльской ночи. Руками. Вооружившись чем попало – ножами, топорами, молотками. У кого были ружья - стреляли. Те, кто уцелел в мясорубке, спрятались в амбаре неподалеку, но ненадолго: амбар подожгли и недобитые евреи сгорели заживо. После победы погибшим поставили памятник – как павшим от рук нацистов. И полвека жители Едвабне ходили мимо памятной таблички, прекрасно зная правду, но никто и словом не обмолвился. Страшный секрет Едвабне предал огласке в книге «Соседи» поляк - историк Принстона Ян Гросс. Книга вышла в начале нового века и вызвала шквал протестов. Не было поляка-патриота, кто не плюнул в автора. Но нашлись и другие поляки, - те, кто задумались над историей Едвабне. В 2004 известный режиссер Владислав Пасиковский принес сценарий независимому продюсеру Дариушу Яблонскому, некогда бывшему режиссером... Это не про Польшу, не про поляков и не про Едвабне, хотя в кадре Польша. Это про убийство людей людьми. Соседей – соседями. «Я знаю такие деревни, я знаю таких людей», - во множественном числе ответил Дариуш Яблонский на обвинения в поклепе на поляков. В фильме всё много проще. Массовое убийство уведено за кадр, а в кадре всего два человека, два брата. Один прилетел из Америки повидать другого, живущего в отцовском доме на хуторе. Подтянутый, чисто выбритый мужчина лет сорока с небольшим, с легкой кожаной сумкой прибывает в некий город в Польше. Его никто не встречает. Он садится в такси и только таксисту скажет, что 20 лет, как уехал, живет в Чикаго. Уточнит, что уехал в первую стычку властей с «Солидарностью». Так устанавливается время: уехал в 1981-м, приехал – в 2001-м. http://www.newswe.com/Johnie/423/sa1.jpg Младший брат поведет старшего в чисто поле – на отцову землю и покажет свое богатство: стоят на стерне рядами надгробные плиты евреев... Со старинными надписями, с магендовидами... Именно этими камнями была выстлана в селе единственная хорошая дорога. Нынче ее решено асфальтировать. И не останется следа от людей, что когда-то лежали под этими камнями... И это только пол-дела, так как из ничейной дороги Юзек камни просто выворотил и увез, а много камней разбросано по частным подворьям. И он их выкупает у односельчан... Франтишек подсчитывает убыток: 700 тысяч злотых за триста надгробий. - Да это ж жиды! – взрывается старший. - Люди, - поправляет его младший. И говорит: «Знаю, что деревня считает меня свихнувшимся. Но это пустяк. Обидно, что жена была на их стороне». - Особенно когда я начал камни эти покупать... Что ж – лучше красть? – недоуменно спрашивает Юзек. И перечисляет, где еще остались камни, которые нужно перетащить сюда - на свою землю... Он склоняется к камню, любовно погладив его, и читает на иврите надпись. - Откуда? – дивится старший. - Выучил, - пожимает младший плечом. – Узнать хотел, что написано... И объясняет, что он не безумец, а просто... - Немцы сожгли синагогу и уничтожили кладбище. Это я не могу поправить – я даже не родился тогда еще. Выстелили дорогу надгробьями, и я об этом не знал. Но когда сказали, что дорогу покроют асфальтом, я понял, что этого не должно быть. - Но почему? У нас с жидками ничего общего! – взрывается старший. - Не знаю, - честно отвечает Юзек. – Я плохо себя чувствую, когда думаю о том, что это неправильно и я ничего не делаю. А если кто возьмет надгробье наших родителей и положит у своего порога, чтоб вытирали ноги?.. - Но эти люди нам - никто! Они не наши! И вообще умерли сто лет назад, а твоя семья жива, и почему она должна страдать от того, что ты заботишься о мертвых жидах?! – кричит Франтишек. - Я знаю, что это неправильно, но я должен делать это. Я не могу иначе... Невероятная сцена. http://www.newswe.com/Johnie/423/sa2.jpg Прекрасный молодой актер Матей Штур играет сомнамбулу – героя, который ведом неведомой силой. И старший брат – актер Ирениуш Чоп – отшатнется. От протеста, непонимания, отчаяния, невозможности что-либо изменить. Единственный правильный выбор для него теперь – встать на сторону брата и помочь ему дособирать оставшиеся камни... - Почему из всех людей ты выбрал заботиться о мертвецах? – только и спросит он. - Не знаю. У них не осталось живых, кто бы заботился об их могилах... [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w8uh9ZWimbw[/youtube] [url=http://www.newswe.com/index.php?go=Pages&id=6542&in=view]Текст из рецензии Александры Свиридовой. http://kinozal.tv/details.php?id=1083346 ----------------------------------- emirspb Вс Апр 12, 2015 8:00 am ----------------------------------- Не было трагизма, был лишь героизм и паказуха-развлекуха... Вот Сталинград - неправильное. Сталинград таки полное дерьмо. рекомендую внимательно пересмотреть старые советские фильмы о войне "Они сражались за Родину" к примеру или "А зори здесь тихие". было бы интересно посмотреть где там пафос и показуха. особенно если учесть что люди снимавшие их и снимавшиеся в них сами своими ножками прошли войну, а не "эффективные манагеры" от искусства. ----------------------------------- djDi Сб Апр 18, 2015 9:57 pm ----------------------------------- Посмотрел в кинотеатре " Битва за Севастополь" , фильм понравился, сюжет интересный, сьемки хорошие. Вот только по сюжету название не клеится к фильму, я б немного по другому назвал .. ----------------------------------- Гарри Пн Апр 20, 2015 10:55 pm ----------------------------------- "Большие глаза" наверное мелодрама. но смотрица) ----------------------------------- ksergei Вт Апр 28, 2015 12:54 pm ----------------------------------- Прекрасный актёр Рссел Кроу снял хороший фильм. http://s010.radikal.ru/i312/1504/0a/93cd28af8e85.jpgНесмотря на то, что фильм начинается с пресловутой надписи «Основано на реальных событиях», искать реальных совпадений с личностью Джошуа Коннора бессмысленно, ибо в конце Кроу поправляется, что образ Джошуа, скорее, собирательный образ тех, «в чьих сердцах продолжают жить те, кто остаётся потерянным и безыменным на полях сражений». На этом исторические несовпадения, пожалуй, заканчиваются, ибо битва при Галлиполи, более известная, как Дарданельская операция, в которой погибли сыновья Коннора-вполне реальный исторический факт. Британская империя, к которой примкнули Австралия и Новая Зеландия, для которых та битва стала первой и крупнейшей в истории, потеряла убитыми и пропавшими без вести около ста двадцати тысяч человек. Диалоги в фильме свидетельствуют о высшем пилотаже, который продемонстрировали при их проработке сценаристы и режиссер. Не один из них (диалогов) не пропал даром, в каждый заложены глубокий смысл и сильные чувства. В первую очередь это касается, конечно, диалогов Коннора и майора турецкой армии Хасана. Даже самые короткие их них несут большую смысловую и эмоциональную нагрузку, раскрывая характеры героев, причем почти каждый раз — с самых неожиданных сторон. Йылмаз Эрдоган неподражаем в роли Хасана! Его герою проникаешься если не симпатией, то пониманием и сочувствием уже через пять минут после того, как впервые увидишь, а ведь де-юре зритель изначально должен был его, по идее, люто ненавидеть. Мастерство, с которым исполнена эта роль заслуживает самой высокой оценки. Нет, Хасан не превратится в ангелочка, это человек со своими достоинствами и недостатками, но личность сильная и внушающая к себе как минимум уважение. Великолепно поставлены в картине и диалоги Коннора с Айшей (блестящая роль Ольги Куриленко, именно в фильме Кроу я по-настоящему оценил ее талант, в просмотренных ранее «К чуду» и «Обливионе» она смотрелась не так эффектно). Неуловимая смена настроений и богатейшая палитра эмоций, убедительность, с которой играют в этих сценах Кроу и Куриленко снова не оставляет возможности произнести какие-то другие слова, кроме похвальных. И как поразительно вжилась Куриленко в роль турчанки, которой жизнь отмеряла немало испытаний. Женщина совсем из другого мира, другой культуры тонко прочувствовала все нюансы и избежала даже самой малейшей фальши и недостоверности, сыграв настоящий турецкий характер! Как по мне, Айша останется у Ольги одной из самых лучших героинь. Актёрская работа великолепна. Рассел Кроу исполнитель главное роли сумел передать всё боль, которую испытывал Коннор. Вот только в некоторых сценах не хватает чувств и герой начинает выглядеть глупо. Ольга Куриленко сыграло просто невероятно. Есть в актрисе что-то восточное. И в этом фильме она нам это показала. Она показала нам образ сильной независимой женщины, но в то же время хрупкой, и той, которой нужна мужская забота. http://www.kinopoisk.ru/film/773074/ ----------------------------------- Intel Ср Авг 19, 2015 1:33 pm ----------------------------------- Бункер / Der Untergang (2004). Офигеннейший исторический фильм о последних днях жизни Гитлера. Апрель 1945 года. Советские войска сжимают кольцо вокруг столицы Третьего рейха — Берлина. Перед лицом неминуемого поражения нацистская верхушка ищет спасение в секретном бункере, не желая покидать обезумевшего фюрера. Отвергнув предложения о побеге, Гитлер утверждает, что победа близка. Он приказывает сравнять Германию с землей и обсуждает детали своего самоубийства. Последнее убежище палачей пронизано агонией и страхом. И лишь те, кто выйдут живыми из этого бетонного ада, смогут поведать историю о последних минутах жизни и мрачном падении диктатора и его режима. ----------------------------------- tyoma77 Пн Ноя 09, 2015 6:53 pm ----------------------------------- inception - класний фильм ----------------------------------- Шрек Пн Апр 04, 2016 7:06 pm ----------------------------------- Вчера досмотрел последний сезон "Во все тяжкие". Так получилось, что не замечал его раньше. А тут случайно посмотрел одну серию на тв, скачал и за неделю с небольшим все пять сезонов. Сериал потрясающий. Думал, Сопрано лучший, теперь спорно... ----------------------------------- ksergei Пн Апр 04, 2016 7:34 pm ----------------------------------- А я недавно "Метод" с Хабенским посмотрел - понравилось. 'Области тьмы"- который сериал,не вдохновил.Посмотреть пару серий,и удалил нафиг. ----------------------------------- ksergei Пн Апр 04, 2016 7:44 pm ----------------------------------- Из сериалов очень понравился "Гоморра" ,жду следующего сезона не меньше чем "Игры престолов". http://www.kinopoisk.ru/film/820540/ Очень неплохо коротать вечера под " Лиллехаммер". http://www.kinopoisk.ru/film/665654/ ----------------------------------- Шрек Пн Апр 04, 2016 8:13 pm ----------------------------------- Очень неплохо коротать вечера под " Лиллехаммер". http://www.kinopoisk.ru/film/665654/ Ван Зандт красавец. smile238 Но ...Лиллехаммер на раз, особенно напрягает за уши притянутые латинос. ----------------------------------- ksergei Пн Апр 04, 2016 8:29 pm ----------------------------------- Ван Зандт красавец. smile238 Но ...Лиллехаммер на раз, особенно напрягает за уши притянутые латинос. Да на раз,но и "Во все тяжкие" пересматривать пока не планирую. ЗЫ: Вот недавно случайно наткнулся(переключая каналы) на "" Мужики" с Михайловым - залип,всплакнул. ----------------------------------- ksergei Сб Фев 25, 2017 12:03 am ----------------------------------- Посмотрел сегодня фильм "По соображениям совести" - рекомендую. Детям и не очень здоровым людям,лучше не смотреть - много крови и разлетающегося мяса. НО СИЛЬНО. Один,вытащил и спустил с высоты на канате 75 человек - 75. Не за войну,за вечер и ночь. http://s020.radikal.ru/i719/1702/6a/73e2913e1e6b.jpgНа Венецианском кинофестивале в сентябре 2016 года после показа картины публика в течение 10 минут аплодировала стоя. Ошеломительно прекрасный «По соображениям совести» надолго останется в памяти. Снятый по реальным событиям и, кажется, практически не отходящий от правды, рассказывает историю молодого парня — Дезмонда Досса, который отправился на войну, но «по соображениям совести» категорически отказался держать в руках оружие. Дезмонд отправился на войну не убивать, а спасать; но реакция «храбрецов» на этого худющего паренька, прижимающего к груди Библию, внутри которой заложена фотография невесты, оказалась далеко не самой дружеской. Это тот самый фильм, когда не хочется критиковать. Смотрится на одном дыхании: идеальная чёткость сценария, безгранично глубокая военная постановка, истинная вера и гениальная актёрская работа Эндрю Гарфилда. https://www.kinopoisk.ru/film/649917/ ----------------------------------- муромец82 Сб Фев 25, 2017 2:41 am ----------------------------------- Зворыкин - Муромец!! Посмотрите!!! ----------------------------------- Chus Вс Фев 26, 2017 10:38 pm ----------------------------------- Согласен на все 100. " По соображениям совести " сильный фильм . ----------------------------------- ksergei Сб Апр 01, 2017 11:17 pm ----------------------------------- Призрачная красота Collateral Beauty http://s002.radikal.ru/i198/1704/a8/48a6449bd487.jpgЭто тот самый фильм, который нужно пересматривать для того, что бы помнить ради чего мы все таки существуем в этом мире. Задумка фильма шикарная, реализована отлично. У меня нет претензий к операторской или режиссерской работе, к монтажу или музыке. Все актеры сыграли шикарно и на высоте, что ожидаемо. Можно придраться к сценарию, из которого несколько сцен оставляют двухсмысленность или к тому, что главным 3 абстракциям уделяют мало времени. Как я понял, это кино снято для американцев и только, для людей с их менталитетом. Здесь не стали ударяться в сложности и усложнения, достаточно лишь длительных диалогов и множества персонажей, иначе массы вообще не поймут, что здесь произошло. Все так, как и должно быть, на высшем уровне. Единственное, что меня смущало под конец просмотра, это незавершенность некоторых сцен и я понял, что это не важно. Важны мысли и посылы, которые нам хотели донести создатели фильма. Люди приходят в твою жизнь и так же уходят. Важно, что остается у тебя в голове, нужно уметь ценить воспоминания их и видеть только хорошее. Нужно научиться ценить время и понять, что завтра уже не будет. Пропустишь свой шанс — будешь завтра жалеть. Очень грустная история, к сожалению, реальнее всего реального. Печальная история, но прекрасная. Не помню, где прочитала такую мысль:" Если ты чувствуешь боль-ты жив, если чувствуешь чужую боль, то ты остаёшься человеком». Плакала почти весь фильм, и не из-за того, что чересчур сентиментальная, а только потому, что когда-то давно тоже пыталась заключить сделку со Смертью «возьми меня, а её оставь», не сработало… Что только стоит актерский состав фильма, где второстепенные роли играют Эдвард Нортан, Кейт Уинслет, Хелен Мирон, Майкла Пенья и Кира Найтли — сплошные лауреаты и номинанты премии «Оскар». Все они исполнили свои роли замечательно, независимо от количества экранного времени, но круче всех здесь Уилл Смит. Наконец-то я впервые за долгие годы увидела его сильную драматическую игру, которая заслуживает самых лестных отзывов. Он тут очень трогательный, живой и даже без какой- то нотки пафоса (как это у него бывало). Если честно, я уже и позабыла, что этот актер умеет так играть. Оно и неудивительно, со времен его последней сильной драмы «Семь жизней» прошло больше восьми лет, а после нее были только комедии, боевики и прочие фильмы. В этот раз Смит конкретно поднапрягся и выдал хорошей драмы. https://www.kinopoisk.ru/film/915112/ ----------------------------------- Dbabay Вс Апр 02, 2017 12:28 am ----------------------------------- Про "Призрачную красоту" - фильм давно на торрентах лежит, но заставить себя посмотреть - так и не смог.. Теперь доверюсь Сергею - гляну. А, вообще, день сегодня выдался непростой, но завершили мы его с супругой хорошим ужином и жизнеутверждающим фильмом "Не надо печалиться". Там - АКТЁРЫ! ----------------------------------- plash Ср Апр 12, 2017 6:32 pm ----------------------------------- Вторая жизнь Уве, хороший фильм https://www.kinopoisk.ru/film/848894/ ----------------------------------- ksergei Ср Апр 12, 2017 6:46 pm ----------------------------------- Вторая жизнь Уве, хороший фильм https://www.kinopoisk.ru/film/848894/ Поддержу,очень неплохой. ----------------------------------- plash Вт Апр 18, 2017 10:13 pm ----------------------------------- https://www.kinopoisk.ru/film/640733/ https://www.kinopoisk.ru/film/814708/ Небесный суд, занятный мини-сериальчик ----------------------------------- Dbabay Пн Май 01, 2017 9:35 pm ----------------------------------- Если здоровое чувство юмора, гляньте "Фатальное оружие". Много шуток оттуда,-немногие источник знают. ----------------------------------- Dbabay Пн Май 01, 2017 10:00 pm ----------------------------------- Другое название - "фатальный инстинкт". ----------------------------------- Dbabay Ср Май 10, 2017 10:10 pm ----------------------------------- "Самолетом, поездом, автомобилем" - вешь на все времена!! https://youtu.be/3eYEIMHLm6w https://youtu.be/_-GRq3mtBHk ----------------------------------- Dbabay Ср Май 10, 2017 10:19 pm ----------------------------------- Ну и незабвенный Рэй!!! https://youtu.be/Y2sGlnNQ4tk ----------------------------------- Dbabay Чт Май 18, 2017 9:12 am ----------------------------------- Двадцать лет со дня премьеры.. http://www.yapfiles.ru/show/1691210/066858ed6b008b41326b821c0de10a77.mp4.html ----------------------------------- am02rus Чт Май 18, 2017 12:41 pm ----------------------------------- Двадцать лет со дня премьеры.. http://www.yapfiles.ru/show/1691210/066858ed6b008b41326b821c0de10a77.mp4.html Фильм классика. Можно смотреть каждый год, как Брильянтовую руку, Джентельменов удачи т .п. ----------------------------------- plash Чт Май 25, 2017 9:57 pm ----------------------------------- ПиКей - индийский фильм, кому нравится, кому нет https://www.kinopoisk.ru/film/675597/ ----------------------------------- Dbabay Пт Май 26, 2017 5:07 pm ----------------------------------- http://s019.radikal.ru/i621/1705/22/55d40cc61b00.jpg Думал будет наркоманский трэш и угар, как в первой части 20-тилетней давности, ан нет.. Сильный фильм, местами даже философский. Молодежи будет неинтересен, в отличии от первой части. Этот фильм скорее для 40+ лет. ----------------------------------- Big Panda Вс Май 28, 2017 2:44 pm ----------------------------------- Он уже в хорошем качестве вышел? ----------------------------------- Dbabay Вс Май 28, 2017 2:49 pm ----------------------------------- Да, на Кинозал.тв уже неделю во множестве вариантов, разве что Блю-рея нет пока. ----------------------------------- Dbabay Вс Май 28, 2017 2:51 pm ----------------------------------- Если надо , пиши - зайдешь под моим паролем. ----------------------------------- Dbabay Вс Май 28, 2017 3:03 pm ----------------------------------- Как блокировку обходить - надеюсь, писать не надо? Напишу, все-же: в Опере - вкл. режим "Турбо"; в Гугле - вкл. режим "ФриГейт". И всё. ----------------------------------- Dbabay Пн Июн 05, 2017 9:27 pm ----------------------------------- Приезжал ко мне тут товарищ из Великого Новгорода, служили вместе, с 93-го не виделись, только созванивались.. А тут - срослось, вырвался он на три дня.. Славно погудели на даче, на третий день уже не пилось, да и не пелось.. Отправили девок спать, засели в беседке фильму посмотреть, теплым летним вечером (+3 было). Я искренне позавидовал Вовке - он смотрел "Леона" в первый раз (и так бывает)!! Я ещё скачал "режисёрскую" версию. ----------------------------------- Denikin Пн Июн 05, 2017 9:49 pm ----------------------------------- "Леон" Зачетный фильм! smile238 Жан Рено на высоте! Время от времени пересматриваю. Леха, жди в гости меня, возможно на этой неделе. ----------------------------------- Dbabay Пн Июн 05, 2017 9:56 pm ----------------------------------- "Леха, жди в гости меня, возможно на этой неделе. Дэн, вот щас не понял.. Но, в любом случае, я у Сталкера в среду буду, я занимааал!, мож там и свидемся! Больше негде, в 800-х метрах друг от друга работаем...всё-таки. ----------------------------------- pandoria Пт Сен 15, 2017 2:31 pm ----------------------------------- Т2 по книге снимали - фильм шикарен. Специально ждали 20 лет пока актеры состарятся. ----------------------------------- arnoldnarn Пн Окт 02, 2017 6:52 pm ----------------------------------- Очень осторожно отношусь к фильмам (как и товарам) широко рекламируемым по телеку. ----------------------------------- Dbabay Вс Окт 15, 2017 9:51 pm ----------------------------------- Только что посмотрел: http://s019.radikal.ru/i622/1710/fa/0c6e5e36aba0.jpg "Почерк убийства" по нашему.. О фильме: После пережитого инфаркта, врач посоветовал Биллу избегать стрессовых ситуаций для снижения давления. Принимая совет доктора буквально, Бил начинает убивать людей, которые его раздражают. Убийства помогают Биллу снизить кровяное давление, но привлекают внимание Детектива Джордана, который начинает странную игру в кошки-мышки с Биллом, между тем раздумывая, стоит ли арестовать Билла или присоединиться к его миссии. Давненько подобного не видел smile238 Как гипертоник, задумался - не испробовать ли способ? И уродов - обпонижайся давление smile241 ----------------------------------- Tehco Пт Окт 20, 2017 9:19 am ----------------------------------- Посмотрел фильм "Похищение" респект Крайслеру Таункантри smile195 Прикольно Холи Бери на нем гоняла, но с Пентастаром она нагнула бы всех еще на 20 минуте фильма, а так растянули погоню. Коротко о фильме: Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок? ​Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без... телефона. В этой гонке со временем для спасения собственного ребенка ни скорости, ни риски не имеют значения. ----------------------------------- ksergei Пт Окт 20, 2017 10:18 pm ----------------------------------- Вчера скачал.в выхи посмотрим. ----------------------------------- Dbabay Пт Окт 20, 2017 11:15 pm ----------------------------------- Гляньте ещё "Про любовь", наш новый, Смотреть с жёнами/подругами, строго без детей!(в смысле, смотреть без детей). Горячие споры обеспечены! ----------------------------------- Александр К Ср Ноя 15, 2017 9:01 am ----------------------------------- Тут напишу :) Месяц назад был на Бутусове в Крокус сити холе - полный зал На прошлой неделе на Секрете с толстым, прыгающим и горланящем Фоменко - опять полный зал. А вчера на Квин ходили - пятая часть зала. Но это небо и земля, просто стыдно за наших.... "музыкантов" с большой буквы М Действительно, станешь тут космополитом, блин :( :) ПС На машину времени точно не пойду после Квина. ПС2 Дублер, конечно, не дотягивает до Меркури. Но все равно очень понравился!!! Плюс ему отличный женский хор помогал дотягивать на верхах. Остальная команда просто в отличной форме, кстати, и физической тоже, поэтому про некоторых выше и вспомнил. ----------------------------------- djDi Пт Дек 22, 2017 11:25 am ----------------------------------- А я посмотрел пару фильмов Быкова- "Майор" и "Дурак" ...сильные фильмы. Наша действительность, можно перенести на просторах нашей Родины в любое место и любое время. Ничего не меняется. ----------------------------------- Dbabay Пт Дек 22, 2017 5:27 pm ----------------------------------- А я посмотрел пару фильмов Быкова- "Майор" и "Дурак" ...сильные фильмы. Наша действительность, можно перенести на просторах нашей Родины в любое место и любое время. Ничего не меняется. "Дурак" сегодня вот в реальность воплотился.. http://tass.ru/proisshestviya/4834119?utm_campaign=segodnya-utrom-mogla-sluchitsya-eschyo-odna-t ----------------------------------- djDi Пт Дек 22, 2017 9:02 pm ----------------------------------- АаАААА...опередил, только что хотел написать.. ----------------------------------- Magal Чт Апр 05, 2018 1:28 pm ----------------------------------- Хочу сходить на фильм "первому игроку приготовиться" кто ходи? Вообще стоит не стоит? ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10740 ----------------------------------------------------------------------