---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12055 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Леон Вт Авг 18, 2009 11:45 am Год нашей компании ----------------------------------- http://mybpi.ru/events-god-bpi.html все вопросы ко мне ----------------------------------- TOM. Вт Авг 18, 2009 11:53 am ----------------------------------- Поздравляю!! smile162 ----------------------------------- Михаил35 Вт Авг 18, 2009 11:58 am ----------------------------------- Поздравляю!!! smile162 smile162 smile162 ----------------------------------- Sensej Вт Авг 18, 2009 12:02 pm ----------------------------------- smile238 smile225 smile238 ----------------------------------- Леон Вт Авг 18, 2009 12:02 pm ----------------------------------- Прилашаются желающие поучавствовать. ----------------------------------- Дачник Вт Авг 18, 2009 1:09 pm ----------------------------------- Классический пирамидальный лохотрон! ----------------------------------- Александр К Вт Авг 18, 2009 1:52 pm ----------------------------------- Классический пирамидальный лохотрон! Зато, наверное, весело и по согласию :) Я бы и МММ не трогал. Государство душит пирамиды (когда нужные чиновники позолотят лапки), т.к. само такое. ----------------------------------- Леон Вт Авг 18, 2009 2:08 pm ----------------------------------- Классический пирамидальный лохотрон! сначала разобрались бы, а уж потом обзывались. Лохотрон -это когда из предложенного ничего не работает. ----------------------------------- Moto-Peper Вт Авг 18, 2009 2:18 pm ----------------------------------- Поздравы smile179 ----------------------------------- Покобатько Вт Авг 18, 2009 2:22 pm ----------------------------------- smile179 smile179 smile179 ----------------------------------- Леон Вт Авг 18, 2009 2:29 pm ----------------------------------- Спасибочки всем за поздравления! ----------------------------------- Дачник Вт Авг 18, 2009 2:33 pm ----------------------------------- Классический пирамидальный лохотрон! сначала разобрались бы, а уж потом обзывались. Лохотрон -это когда из предложенного ничего не работает.Значит, слово "пирамидальный" возмущения не вызывает? :) Лохотрон - это наоборот когда все работает и все заточено на то чтобы человек купил. Купил неважно что. И думал, что это принесет ему пользу. А оно в лучшем случае бесполезно. Сайт в лучших традициях сетевого маркетинга, масса непонятных(и нигде не расшифровываемых) и красивых аббревиатур. ЗЫ. Леон, ничего личного. ----------------------------------- Александр К Вт Авг 18, 2009 2:40 pm ----------------------------------- Дачник, извини за назойливость :) А что плохого в сетевом маркетинге? Там товар по определению д.б. дешевле, чем в схеме производитель - куча посредников (база :) ) - магазин - покупатель. И зачем им торговать плохим или ненужным товаром? Это не однодневки. Я, например, жалею, что родственник вышел из сети Гебалайфа, так много полезного за полцены доставал :) ----------------------------------- Леон Вт Авг 18, 2009 2:48 pm ----------------------------------- пирамидой у нас даже власть строится! и не только у нас. ----------------------------------- TOM. Вт Авг 18, 2009 3:49 pm ----------------------------------- пирамидой у нас даже власть строится!... тока мы чё то всё раком стоим... Сорри!!! Леон, к твоей деятельности это никак не относится! Просто навеяло продлением времени повышенных пошлин.. Как грится, нет у нас ничего более постоянного, чем временно принятые решения.. а по делу.. Мне всегда было всё равно, что рекламируют и как.. Главное, что бы здоровье людей не страдало и кто то зарабатывал на этом.. Если мне товар (услуга) не нужен, то я и не куплю.. Правда я не подвержен воздействию гипноза и подобной психодеятельности.. smile241 Поэтому бывает других, кто "повёлся" жаль... но как грится: "Без Лоха...." В природе мир всегда делится на "волков" и "баранов", а уж под чей флаг встать каждый решает сам.. ----------------------------------- Михаил35 Вт Авг 18, 2009 4:29 pm ----------------------------------- Ну нефига-себе поздравили :shock: :shock: :shock: smile207 smile207 smile207 Вроде маленький юбилей у клубня а мы "лохотрон" smile228 Вобщем Леня ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile179 smile179 smile179 smile315 smile315 smile315 ----------------------------------- Леон Вт Авг 18, 2009 4:34 pm ----------------------------------- Спасибо! Если что обращайся, помогу съэкономить топливо. ----------------------------------- Vlad Вт Авг 18, 2009 10:22 pm ----------------------------------- год конторе, а для своих праздник за бабло. Дальше молчу-понесет. ----------------------------------- TOM. Вт Авг 25, 2009 2:35 pm ----------------------------------- Влад, так на дворе КризиЦ... так его.. ЛукОйл Новый Год тоже отмечал на деньги (частично) "учавствующих"!! :shock: так шо, думается, это практика приживётся в российском бизнесе... Халява кончается... smile212 ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12055 ----------------------------------------------------------------------