---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12999 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- vvvoss Пт Ноя 13, 2009 1:10 pm Омыватель заднего стекла??? ----------------------------------- Братцы, что может быть? Жму на кнопку заднего омывателя, моторчик жужжит, а вода выбивает через форсунки переднего омывателя. Вернее не выбивает, а просто течет. Струя доходит примерно на 5 - 10 см. Если бы шланг слетел, то жидкость бы просто вылилась а тут... ----------------------------------- oldm@n33 Пт Ноя 13, 2009 1:28 pm ----------------------------------- а тут похоже забита задняя форсунка или пережат шланг.. ----------------------------------- TOM. Пт Ноя 13, 2009 1:54 pm ----------------------------------- клапан.. ----------------------------------- vvvoss Пт Ноя 13, 2009 2:58 pm ----------------------------------- а тут похоже забита задняя форсунка или пережат шланг.. Был первый заморозок, а жижа была летняя залита. Поехал после обеда, когда уже поплюсело. Сразу и подумал, что где-то лед. Ан нет! После того неделю плюс был, все одно не работало. клапан.. :oops: А где он? ----------------------------------- александрр Пн Ноя 16, 2009 6:03 pm ----------------------------------- так,так , так , у меня тоже не льет ,но только вперед,на лобовое. На даче дунул компрессором 10 атмосфер ,воздух проходит , вода нет.Сзади льёт как из ведра. У нас там сколько моторчиков? если там один ,то значит там электромагнитные клапана ? ----------------------------------- Дачник Пн Ноя 16, 2009 6:35 pm ----------------------------------- На даче дунул компрессором 10 атмосфер ,воздух проходит , вода нет.Нифиговая опрессовка. smile212 Еще Акопян говорил, что если не дунуть - чуда не произойдет. Я думаю, что после 10атм нужно искать, где сорвало/порвало. Вот воздух и "проходит" в атмосферу. smile181 ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12999 ----------------------------------------------------------------------