---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=13022 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Dzen Вс Ноя 15, 2009 2:55 pm видео наблюдение? ----------------------------------- А кто-нибудь ставил в машине систему видео наблюдения? а то задолбали зеркала(стекляшки) снимать и значки:(, вот думал поставить что ли, кто-нибудь пробовал такое делать? ----------------------------------- Vlad Вс Ноя 15, 2009 3:10 pm ----------------------------------- Это типа реклама своей подписи? Хитро-но не оригинально. ----------------------------------- Dzen Вс Ноя 15, 2009 3:12 pm ----------------------------------- почему реклама-то, вопрос про видео, а подписи вроде не запрещены, а если они не нравятся их можно отключить в админке) ----------------------------------- Шрек Вс Ноя 15, 2009 3:19 pm ----------------------------------- Здесь посмотри....... http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=608 ----------------------------------- TOM. Вс Ноя 15, 2009 4:13 pm ----------------------------------- почему реклама-то... так если есть, чего предложить, то предлагай! А с администрацией можно и содрудничать.. PS а по ссылкам незнакомым народ не особенно ходит... ----------------------------------- Sensej Вс Ноя 15, 2009 8:43 pm ----------------------------------- smile207 smile207 smile207 ----------------------------------- TOM. Вс Ноя 15, 2009 10:25 pm ----------------------------------- Спугнули... smile212 ----------------------------------- Vlad Вс Ноя 15, 2009 10:29 pm ----------------------------------- Спугнули... smile212 Следующий. smile245 ----------------------------------- Dzen Ср Ноя 18, 2009 4:04 pm ----------------------------------- Шрек, спасиб. Том, чего предлагать-то? ----------------------------------- oldm@n33 Ср Ноя 18, 2009 4:32 pm ----------------------------------- Скидку в магазине.. :) ----------------------------------- Caravan737 Ср Ноя 18, 2009 4:35 pm ----------------------------------- Чего то тему почитал - 2 Dzen - первое сообщение очень похоже на спам. Я не понял причем здесь стекляшки и значки? Они есть на твоем сайте? Значит объявление коммерческое. Значит удалим его и всего делов то. ----------------------------------- Dzen Ср Ноя 18, 2009 5:23 pm ----------------------------------- oldm@n33, ну это ТОМ тогда пусть предлагает скидки на туризм и отдых)) Caravan737, стекляшки потому что снимают их у нас во дворе у многих и значки. Видимо кому-то зарплаты не хватает или пионеры готовятся к новому году. По этому и вопрос был про видео, чтобы пропалить пионеров. Хотя тут обсуждали и есть мысли гравировку делать на стекляшках или просто просверлить в углу дырку 3мм), вряд ли кому тогда в голову придёт снимать их. Хотя от тупости пионеров зависит. А по поводу коммерческого... логика у вас странная, то есть Том должен писать только про туризм чтоль в своих постах, раз у него там ссылки какие-то про отдых) а иначе посты рассматриваются как коммерческие??))... ну не блондинки же), что за логика)) ----------------------------------- Natusik Ср Ноя 18, 2009 6:43 pm ----------------------------------- oldm@n33, ну это ТОМ тогда пусть предлагает скидки на туризм и отдых)) Caravan737, стекляшки потому что снимают их у нас во дворе у многих и значки. Видимо кому-то зарплаты не хватает или пионеры готовятся к новому году. По этому и вопрос был про видео, чтобы пропалить пионеров. Хотя тут обсуждали и есть мысли гравировку делать на стекляшках или просто просверлить в углу дырку 3мм), вряд ли кому тогда в голову придёт снимать их. Хотя от тупости пионеров зависит. А по поводу коммерческого... логика у вас странная, то есть Том должен писать только про туризм чтоль в своих постах, раз у него там ссылки какие-то про отдых) а иначе посты рассматриваются как коммерческие??))... ну не блондинки же), что за логика)) Dzen, я брюнетка и всё равно не поняла smile325 smile325 Причём здесь ТОМ, вернее я поняла, почему ТОМ здесь, т.к. он тут давно и надолго, и кто у Вас взбирается на дерево всё-таки газель или козёл? В прайсе козёл, а на фотке газель. smile207 smile207 smile207 ----------------------------------- Natusik Ср Ноя 18, 2009 6:46 pm ----------------------------------- oldm@n33, ну это ТОМ тогда пусть предлагает скидки на туризм и отдых)) Caravan737, стекляшки потому что снимают их у нас во дворе у многих и значки. Видимо кому-то зарплаты не хватает или пионеры готовятся к новому году. По этому и вопрос был про видео, чтобы пропалить пионеров. Хотя тут обсуждали и есть мысли гравировку делать на стекляшках или просто просверлить в углу дырку 3мм), вряд ли кому тогда в голову придёт снимать их. Хотя от тупости пионеров зависит. А по поводу коммерческого... логика у вас странная, то есть Том должен писать только про туризм чтоль в своих постах, раз у него там ссылки какие-то про отдых) а иначе посты рассматриваются как коммерческие??))... ну не блондинки же), что за логика)) Dzen, я брюнетка и всё равно не поняла smile325 smile325 Причём здесь ТОМ, вернее я поняла, почему ТОМ здесь, т.к. он тут давно и надолго, и кто у Вас взбирается на дерево всё-таки газель или козёл? В прайсе козёл, а на фотке газель. smile207 smile207 smile207 Ещё и бюст козла написано, а там голова газели? ----------------------------------- Caravan737 Ср Ноя 18, 2009 7:18 pm ----------------------------------- Caravan737, стекляшки потому что снимают их у нас во дворе у многих и значки. Видимо кому-то зарплаты не хватает или пионеры готовятся к новому году. По этому и вопрос был про видео, чтобы пропалить пионеров. Хотя тут обсуждали и есть мысли гравировку делать на стекляшках или просто просверлить в углу дырку 3мм), вряд ли кому тогда в голову придёт снимать их. Хотя от тупости пионеров зависит. А по поводу коммерческого... логика у вас странная, то есть Том должен писать только про туризм чтоль в своих постах, раз у него там ссылки какие-то про отдых) а иначе посты рассматриваются как коммерческие??))... ну не блондинки же), что за логика)) Тогда еще раз спрошу. Стекляшки - это что? Зеркала? Стекла на авто? Стекла на окнах дома? Значки - это что? Медали и ордена на груди? Прям с живых снимают? Логика коммерческого объявления? Стекляшки и значки есть по ссылке в подписи. Пы.Сы. Я не блондин, а модератор форума 2 Пы.Сы. Каков вопрос изначальный - таков ответ. ----------------------------------- Dzen Ср Ноя 18, 2009 9:45 pm ----------------------------------- Natusik, ТОМ приТОМ), что у него в подписи туризм, и никто это не обсуждает, вообще первый раз вижу чтобы ТАК обсуждали подписи)) Caravan737, зеркала(стекляшки), называют само стекло(зеркало), которое крепится внутри лопуха(пластиковой формы зеркала), сам лопух снять сложно, т.к. он снимается из кабины, а вот стекляшку снять отвёрткой 10 секунд. Значки это эмблемы, на капотах и багажниках, надписи в виде значков, - митсубиси, фольц, мерседес, бмв), которые также очень просто снимаются. По ссылке в подписи ни одного значка не нашёл)), а где они там?? стекляшки, значки... ну вы что, не автомобилисты что ли), или тут реально курилка))) а вопрос имхо вполне адекватный, про то как делают систему наблюдения, как выясняется делают даже по датчику движения, который направлен в сторону водительской двери, как только пошло движение около двери, то включается запись на мини-камере. Хотя минусы в этом есть) ----------------------------------- TOM. Ср Ноя 18, 2009 10:54 pm ----------------------------------- просто твоё сообщение написано в спамерской манере и сайтик тут же.. обычно так фигню всякую постят.. А ссылку на "Отдых" я повесил через полгода после того, как информировал Форумчан об открытии Агентства.. кстати, прежде чем поставить сайт в подпись, желательно инфу о своей работе повесить вот [url=http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11004]СЮДА извини, но про "стекляшки" даже догадываться не стал.. smile203 PS а тема про видеонаблюдение как то обсуждалась... Но на практике ни разу не встречалось.. наверное безперспективно.. Лет 15 назад умельцы собирали радиоприёмнички, которые транслировали звук из авто.. ----------------------------------- TOM. Ср Ноя 18, 2009 10:59 pm ----------------------------------- PPS Да и поздороваться не мешало бы... ----------------------------------- Vlad Ср Ноя 18, 2009 11:48 pm ----------------------------------- просто твоё сообщение написано в спамерской манере и сайтик тут же.. обычно так фигню всякую постят.. А ссылку на "Отдых" я повесил через полгода после того, как информировал Форумчан об открытии Агентства.. кстати, прежде чем поставить сайт в подпись, желательно инфу о своей работе повесить вот Костик, что ты оправдываешься? Перед кем? Я пропас рекламу сразу(меня не проведешь). Та параша, которая продается на том сайте-реально нуждается в спамерской рекламе, по другому это го..но никто не купит. И инфа об этом гуане вряд ли будет интересна в указанном тобой месте. Твоя подпись: по закону, по правилам, по понятиям, да как угодно. Если бы я когда то сподобился поехать на отдых туда-я бы тебя без всякой рекламы распросил бы что там да как. Так что смысла мусолить эту тему- не вижу. пусть она упадет, и никто не увидит ее. Адьёс. ----------------------------------- TOM. Чт Ноя 19, 2009 12:01 am ----------------------------------- Влад, я по жизни никогда не оправдываюсь.. ни перед кем.. вернее эксклюзивное право на мои оправдалки - у Вики smile325 "Я сказал- К МАМЕ!! Значит к маме!!" smile212 всё.. молчу.. http://forum.chrysler-dodge.ru/style_emoticons/default/snoozer_05.gif ----------------------------------- Sensej Чт Ноя 19, 2009 12:04 am ----------------------------------- Ухххх... какие все сердитые... smile212 smile212 smile212 Хотя, модераторы вправе поинтересоваться ЧТО да КАК у новичка. Обижаться на них совершенно бессмысленно, это их прямая обязанность. Их рвение тоже понятно - сайт наш довольно раскрученный, хорошо индексируется поисковиками, поэтому ссылки с него тоже неплохо индексируются. Очень много у нас было обычного спама, но фильтра новые помгают. Сейчас же делаются попытки скрытого спама, один из примеров - ссылка в подписи. Вот так приходит человек, одно-два сообщения напишет и все... а ссылки индексируются ежедневно. Если товарищ Dzen пришел к нам всерьез и надолго, то ВЭЛКАМ, если просто мимо проходил и решил ссылки на себя оставить, то это нехорошо... Вот поэтому модераторы и старейшины и поинтересовались подписью. И ничего в этом ТАКОГО нет!!! У каждого инет сообщества есть свои, иногда даже и негласные, правила поведения, все просто... Поэтому не стоит нервничать. smile179 По сути вопроса: есть несколько решений, в основном, завязанных на охранные комплексы и использование сим-карт и мобильного интернета. Но, в принципе, очень дорого и далеко не всегда эффективно. Поэтому народ особо и не заморачивается. Чаще бывает что проще и дешевле изловить хулиганов или стоянкой пользоваться. ----------------------------------- Dzen Чт Ноя 19, 2009 12:59 am ----------------------------------- Sensej, я не обижаюсь, а удивляюсь тому, что люди говорят о том чего не понимают:), а Влад и вообще опустился в хамство и оказывается еще специалист по маркетологии))), да вот только всё "мимо". А ссылки оставлять у вас бесполезно, если к этому клоните, почему бесполезно, об этом наверно админ знает или догадывается) По поводу темы, сегодня еще проскочило что-то про мини-камеры, слабого разрешения, размером с палец, типо мобильного качества, которое пишется просто на флешку которая стоит в самой машине. То есть бюджетные варианты. ----------------------------------- Sensej Чт Ноя 19, 2009 1:07 am ----------------------------------- Ну, Владушка у нас известный Злыдень... smile212 smile212 smile212 Миникамеры имеют несколько недостатков... во-первых, ее должно что-то включать. Во-вторых, емкости встроенных акб хватает на пару часов. В-третьих, нет цикличности записи, пишет только пока есть место на флешке. В-четвертых, как правило, размер флешки ограничен, на него вписывается до 4-х часов видео. В-пятых, не настолько они и бюджетны... можно, кстати и дальше продолжать... smile241 ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=13022 ----------------------------------------------------------------------