---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1372 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- АПОЖ Вс Сен 17, 2006 7:37 pm Опять TRANS SPORT ----------------------------------- Что можете посоветовать по шумоизоляции салона? Очень дребезжит салон :( :cry: ----------------------------------- emirspb Пн Сен 18, 2006 9:03 am ----------------------------------- у меня на дверных панелях разболтались крепежные элементы. плохо пристегиваются. надо менять но не нашел пока где прикупить. а что у тебя тарахтит? панели? или от движка шум? ----------------------------------- АПОЖ Ср Сен 20, 2006 7:24 pm ----------------------------------- Дребезжит обшивка дверей просто пиздец, еще торпедо.Я его еще не купил только проехали малость от этого дребезга голова пошла кругом.короче не взял,а очень ОЧЕНЬ жаль :( :( :( ----------------------------------- emirspb Чт Сен 21, 2006 9:09 am ----------------------------------- если все остальное в машине хорошо, то на это можно закрыть глаза. это легко делается самостоятельно и за небольшие деньги. панели снимаются элементарно. не купи машину у которой салон не дребезжит, но убитое двигло и коробка. ----------------------------------- olenevod Пт Сен 22, 2006 6:41 pm ----------------------------------- Мой пепелац 1993 году и у нево дребежжжжит замок на окне. А окно стоит на дверке (пассажирской). Ищу замок. Але? У ково есть лишний замок на окно? Во всем остальном подерживаю emirspb. ----------------------------------- emirspb Сб Сен 23, 2006 2:13 pm ----------------------------------- замок на стекло я покупал у саши, у которого ты брал стабилизатор поперечной устойчивости. 100 рублей. позвони ему, спроси мож еще есть. на разборке мне пытались впарить вместе со стеклом. только бери обязательно от боковой двери. они разные. или в москве у олега на рязанке. кстати у меня остался старый замок. у меня была на нем сломана та часть которая крепиться к самой двери. если она у тебя целая - могу подарить вторую половину которая крепиться к стеклу. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1372 ----------------------------------------------------------------------