---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14542 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Еж Андрей Пн Мар 29, 2010 8:23 am Продается Крайслер Таун Кантри 2005 г.в. 585 000р ----------------------------------- По совету друзей, привел цену к реальному ,по их мнению, значению. Особенно учитывая наличие черных машин с меньшим пробегом и да и по внешности более гламурненьких. К тому же надо продать достаточно оперативно .Так что торг ,разумный ,при осмотре ,к указанной цене имеет силу. Добрый день, ценителям настоящих Авто. Продаю машинку, в связи с покупкой ДОДЖ Дюранго.Выпуск 2005 .Покупал в Апреле ,в 2008 , с пробегом 87 000 миль, сейчас 135 000 миль, ни чего не скрученно, все по честному. Работаю и живу 95% времени в Воронеже, поэтому машинка соли Лужковской не видила, да и пробег по трассе "набежал" а не в Московских пробках. При покупке пробивал по Карфаксу м Авточеку, машина без проблем. VIN: 2C4GP44RX5R472276. Комплектация: двигатель 3.3. Лил Кастрол Магнатек , синтетику.Установленно газовое оборудование Лавато , 4 поколения, бочка 50 литров, лежит в правой части багажника, поэтому заднее сидение в пол не складывается полностью, складывается только большая , левая половина . Иного выхода не было, на место докатки , под днищем между передними сидениями бочка не помещается.Газ по городу 20-22 литра, по трассе при 90 км в час , 11- 12 литров. Сидения в пол стон энд гоу. Кондиционер двух зонный, перед и для задних пасажиров.Магнитола обычная родная:касета, сд, радио америкоское нечетное.Велюр светлый, местами заметно прибывение 2 мелких бармалеив, но хим чистка все уберет .Что поменяно: Жижа в коробке Мопар .Свечи и тп -понятно, само собой .Помпа новая, новые амортизаторы, менял вместе с опорными подшибниками, новый аккумулятор Варта, в -30 заводит без проблем. А ну лампочки поменял неделю назад, еле нашел Н13 :) .Вот и все .По хорошему надо бы поменять жидкость гирдоусилителя .По кузову есть мелкие сколы, трасса что поделаешь. Скол, небольшой на лобовухе- прилетел касмень на трассе .Прошлой осенью словил в луже ямку, треснул бампер- делали по страховке, те жадные оказались да и ГАИ не вызывал, поэтому бампер клеили старый , но нормально все спаяли.Все это -предмет для обоснованного торга . Специально ни чего не подкрашивал, все как есть. Резина, покупал в июне прошлого года, сейчас начнет 2 сезон, зимняя есть гиславед норд фрост, 2 зима была, правда шипы повылетали на 70 %, снега то нет ни фига, но сама хорошо сохранилась, еще пару сезонов отходит по любому.В общем кому надо, авто с понятным пробегом и историей - звоните, пишите, буду в Москве возможно в эти выходные, но в следующие точно. Живу в Измайлово, рядом с м Первомайская. тел для контактов 8 961- 029 -55-50. Андрей. ----------------------------------- Алексий Ср Мар 31, 2010 1:24 pm ----------------------------------- фото?? или ссылку на фото? ----------------------------------- Еж Андрей Ср Мар 31, 2010 1:31 pm ----------------------------------- ссылка была в теле письма, админ снес за чем то . Поробую повесить , пока можно посмотреть на авто ру, там он один за 585 000 р ----------------------------------- Защитник Ср Мар 31, 2010 1:48 pm ----------------------------------- http://is.auto.ru/all/images/d6/39/d63961c5.jpg http://is.auto.ru/all/images/ff/60/ff6033fc.jpg http://is.auto.ru/all/images/11/71/1171652a.jpg http://is.auto.ru/all/images/b7/cd/b7cdf80f.jpg ----------------------------------- Еж Андрей Ср Мар 31, 2010 1:51 pm ----------------------------------- Защитнику ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. Вот собственно и фото машинки . ----------------------------------- Защитник Ср Мар 31, 2010 2:11 pm ----------------------------------- Еж Андрей после пяти сообщений сможешь сам давать ссылки и добавлять картинки ----------------------------------- Еж Андрей Ср Мар 31, 2010 2:12 pm ----------------------------------- ну тогда это 4 ое ----------------------------------- Еж Андрей Ср Мар 31, 2010 2:12 pm ----------------------------------- а вот и Пятый smile195 ----------------------------------- Еж Андрей Ср Мар 31, 2010 2:13 pm ----------------------------------- на всякий случай и ШЕСТОЙ smile179 ----------------------------------- D__M Ср Мар 31, 2010 2:22 pm ----------------------------------- на всякий случай и ШЕСТОЙ smile179 Тормози!!! А то так до сотой долетишь........ :lol: ----------------------------------- караванщик Ср Мар 31, 2010 5:55 pm ----------------------------------- а я вот че то не догоняю :) газ то зачем ставить на такой машин и еще жертвовать сиденьем?......ме вот допустим сидуха в пол нужна :) а газ не уперся никуда пысы...из четырех машин посмотренных за два дня.......у двух газ :shock: ----------------------------------- Колян Ср Мар 31, 2010 6:07 pm ----------------------------------- Я бы ещё колхозный багажник снял...,не смотрится!!! smile233 ----------------------------------- Еж Андрей Чт Апр 01, 2010 8:47 am ----------------------------------- 1.Спорить по газу .не буду, на форуме все языки протерли по этому поводу.По мне газ -это кайф. В деньгах реальная экономия.Запас хода на 400 верст больше. По пожертвованию сидением, а что поделать. под днище не лезет балонн.Мы когда на Юг ехали, я в середине сложил их в пол, положил матрас, жена с сыном спали всю дорогу. дочь спала на заднем сидении . КСТАТИ -ЕСЛИ КТО РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ МАШИНОЙ- ГАЗ МОГУ И СНЯТЬ :) ТОГДА ВСЕ БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬ В ПОЛ .Ну и дисконт за "без газовость машинки " будет :) А мне пригодится ,я его на Дюранго переставлю. 2.По поводу багажника, Я его наколхозил прошлым летом, когда в Абхазию палатки на нем вез.Места надо много, весит все мало, лучший выход на крышу. Покупать Тулле за 30 000 р - на фиг.Мне он нужен был на один раз . Купил жигулевский, прикрутил хомутами к рейлингам - все удовольствие 900 р. а свою миссию он выполнил. Снять его 10 минут .А я пока езжу на машинке и мне он еще может пригодиться .Меня не смущает и на скорость не влияет :) ----------------------------------- vakshul Сб Апр 03, 2010 1:09 pm ----------------------------------- Пожалуйста фотку салона "под газом" внутри. оценить интерьер. А багажник мне нравится..сам с таким периодически рулю.. ----------------------------------- Еж Андрей Вт Апр 13, 2010 2:05 pm ----------------------------------- фотку под газом повесил на авто ру. ----------------------------------- Еж Андрей Ср Апр 14, 2010 11:48 am ----------------------------------- ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ. АВТОМОБИЛЬ ПРОДАН НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ .ВСЕМ СПАСИБО. ----------------------------------- Защитник Ср Апр 14, 2010 1:20 pm ----------------------------------- Поздравляю! Тему закрыл. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14542 ----------------------------------------------------------------------