---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=15362 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- владимир99 Пн Июн 07, 2010 1:03 pm Куплю ВАЗ,ГАЗ,УАЗ и ..т.д. ----------------------------------- Собираюсь ехать в Краснодар к тестю,нужна машина,которая бы доехала до места без ремонтов в дороге.Там хочу ее оставить на даче,в магазин ездить,на речку.Может кто продает ВАЗ,ГАЗ и т.д.,любой модели.На автосру боязно брать,так как планирую бюджет не более 30тыр.,а там полное г.но,да и не понятно даедет или нет.Может у кого есть на продажу,стоит без дела?Год,цвет,марка авто,значения не имеют,главное чтобы ехала и не развалилась в дороге.Жду предложений,актуально до пятницы. ----------------------------------- владимир99 Пн Июн 07, 2010 7:01 pm ----------------------------------- Если бюджет маловат,то можно немного задрать. ----------------------------------- Александр К Пн Июн 07, 2010 9:01 pm ----------------------------------- У приятеля есть пятерка, где-то 120тыс, чуть зацвела, вложил два месяца назад 20тыс. может и продаст :), если с оформлением. Спрашивать? ----------------------------------- владимир99 Пн Июн 07, 2010 10:05 pm ----------------------------------- У приятеля есть пятерка, где-то 120тыс, чуть зацвела, вложил два месяца назад 20тыс. может и продаст :), если с оформлением. Спрашивать? Спасибо,но 120тыр. для меня много.Машина нужна исключительно довезти кота к тестю и все.Кот дурной,в поезде орать будет,кому понравится такое соседство,самолетом тоже проблема,да и аэропорт далеко,автобусом еще часов пять ехать до дома. ----------------------------------- Александр К Пн Июн 07, 2010 10:32 pm ----------------------------------- У приятеля есть пятерка, где-то 120тыс, чуть зацвела, вложил два месяца назад 20тыс. может и продаст :), если с оформлением. Спрашивать? Спасибо,но 120тыр. для меня много.Машина нужна исключительно довезти кота к тестю и все.Кот дурной,в поезде орать будет,кому понравится такое соседство,самолетом тоже проблема,да и аэропорт далеко,автобусом еще часов пять ехать до дома. smile212 smile212 smile212 оценил smile238 smile238 smile238 Я все ему предлагаю подарить кому, дешевле выйдет :) ну так спрашивать за 30? :) PS Идея одноразовой машинки отличная и окупается smile238 , главное по Ставропольскому и Краснодарскому краю можно дешево только на старых и ржавых машинах ездить с московскими номерами :) ЗЫ А еще дешевле кота незаметно отпустить на волю :) ----------------------------------- владимир99 Пн Июн 07, 2010 11:06 pm ----------------------------------- У приятеля есть пятерка, где-то 120тыс, чуть зацвела, вложил два месяца назад 20тыс. может и продаст :), если с оформлением. Спрашивать? Спасибо,но 120тыр. для меня много.Машина нужна исключительно довезти кота к тестю и все.Кот дурной,в поезде орать будет,кому понравится такое соседство,самолетом тоже проблема,да и аэропорт далеко,автобусом еще часов пять ехать до дома. smile212 smile212 smile212 оценил smile238 smile238 smile238 Я все ему предлагаю подарить кому, дешевле выйдет :) ну так спрашивать за 30? :) PS Идея одноразовой машинки отличная и окупается smile238 , главное по Ставропольскому и Краснодарскому краю можно дешево только на старых и ржавых машинах ездить с московскими номерами :) ЗЫ А еще дешевле кота незаметно отпустить на волю :) За кота меня самого незаметно на волю отпустят.А по-поводу машины,конечно спрашивать.Буду очень благодарен smile232 ----------------------------------- Александр К Вт Июн 08, 2010 6:43 am ----------------------------------- Спрошу сегодня до 12-и (раньше его не будет :)) Момент подходящий, у него АКБ сел, он на другой ездит, только завести и ... 1000 проедет, только сцепление надо подрегулировать (плохо включается, две гайки приоткрутить) ----------------------------------- Алексей S Вт Июн 08, 2010 9:20 am ----------------------------------- Кота в клетку и пару хороших корешков валерьяны и будет коту счастье и вам тоже..... smile238 smile238 smile238 ----------------------------------- владимир99 Вт Июн 08, 2010 10:00 am ----------------------------------- Кота в клетку и пару хороших корешков валерьяны и будет коту счастье и вам тоже..... smile238 smile238 smile238 Пробовали,в клетке сидеть не хочет,орет.А после валерианы он как пьяный,дуркует еще больше,резвится,мякает,наверно бабу хочет.Мож гарилки натуральной грамм 100 дать?Не здохнет?Меня ж потом домочадцы со свету сживут. ----------------------------------- am02rus Вт Июн 08, 2010 10:44 am ----------------------------------- Если кот домашний, то это нормально что орет. Причем орать будет примерно первые два часа как из дома вытащите, потом умолкнет. Проверено на своем неоднократно. Я его даже в рюкзаке через весь город на мотоцикле (120-130 км/ч) возил. Орал полдороги, потом резко затих. Думал, все, копыта свои откинул, можно сразу хоронить, не отходя от кассы. Остановился специально, открываю рюкзак, а у него глаза круглые, как будто он срать хочет сильно. Закрыл рюкзак и поехал дальше, он так и молчал до дома. П.С. Автомобиля у меня тогда еще не было, а возить общественным транспортом, тож не очень, весь автобус бы распугал своим ором. А так я газку прибавлю, и его почти не слышно. ----------------------------------- Дачник Вт Июн 08, 2010 11:02 am ----------------------------------- А так я газку прибавлю, и его почти не слышно.Плакалъ smile212 smile212 smile212 smile212 Я своего содил в багажник, там два блина 6х9 стояло и доктора Албана погромче - Итс май лайф....! Зато теперь шелковый кот и понимает все, что ни скажешь! Музыку, правда, не очень. Видимо, слуха нет музыкального. smile212 ----------------------------------- Veresk Вт Июн 08, 2010 11:06 am ----------------------------------- ЖЖОТЕ! А багажник и рюкзак потом холодной водой отмывали? Вопрос не праздный, ибо полка задняя в моем первом ТАЗике была аццки обосц...на... ----------------------------------- владимир99 Вт Июн 08, 2010 11:18 am ----------------------------------- Не,в поезде с ним никак.Если даже 2часа орать будет,люди ох..ют,а потом срать захочет.Только машиной.На примете ни у кого нет бюджетного варианта? ----------------------------------- Veresk Вт Июн 08, 2010 11:22 am ----------------------------------- ща спрошу за гнилую 21099. Кстати, подходит под программу утилизации ))) ----------------------------------- Александр К Вт Июн 08, 2010 11:22 am ----------------------------------- 8 916 770 16 06 Миша, ВАЗ 21-05 Я его предупредил ----------------------------------- владимир99 Вт Июн 08, 2010 12:02 pm ----------------------------------- 8 916 770 16 06 Миша, ВАЗ 21-05 Я его предупредил Звонил ему,пока до вечера будет думать,как по продаже так и по цене. ----------------------------------- batvovan Вт Июн 08, 2010 3:16 pm ----------------------------------- а я тещиного кота на каравашке тоже возил. умная зверюга, вылез теще на колени (на переднем сиденье), поставил лапки на торпеду и на дорогу зырит. через час я только сообразил, что эта сволочь когтями в торпеду вцепился, чтоб не болтало. хорошо окна закрыты были, а то кот полетел бы на дорогу, а не в багажник. торпеда вся в полосочку от кошачьих когтей, как ни замазывал- нифига не вышло. так и продал- царапаную ----------------------------------- Александр К Вт Июн 08, 2010 4:38 pm ----------------------------------- А у меня кот повадился в переноску ходить :) (в смысле по малому) Ехать 2-3 часа, что коты терпеть не могут? Уже раза три сходил за два сезона :( ЗЫ Похоже, с пятеркой не получится, я ему уже и АКБ предложил сам снять и зарядить и свободный ход сцепления подкрутить. Но он что-то тормозит, говорит через два-три месяца...короче, слов нет. Главное оставил ее недели три назад в чужом дворе с севшем АКБ и ничего не делает. Попробуй на него надавить. ----------------------------------- TOM. Вт Июн 08, 2010 7:45 pm ----------------------------------- тут за 28 девятку продают http://talks.guns.ru/forummessage/9/644414.html ----------------------------------- АВТОлюбитель Вт Июн 08, 2010 8:58 pm ----------------------------------- ИЖ из Ижевска (со всеми вытекающими) - вариант не плохой . Судя по багажнику на крыше и вид гаража - хозяин внушает доверия. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5942483-87eb.html . ----------------------------------- Александр К Вт Июн 08, 2010 9:03 pm ----------------------------------- ИЖ из Ижевска (со всеми вытекающими) - вариант не плохой . Судя по багажнику на крыше и вид гаража - хозяин внушает доверия. Да и кузов не плохой, но движок не похож на заявленные 15тыс пробега ----------------------------------- владимир99 Вт Июн 08, 2010 10:03 pm ----------------------------------- ИЖ из Ижевска (со всеми вытекающими) - вариант не плохой . Судя по багажнику на крыше и вид гаража - хозяин внушает доверия. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5942483-87eb.html . Машина то в Ижевске.Сегодня посмотрел кучу машин,такое га.но,а пишут состояние хорошее.Наверно среднее это когда ее танк переедет.Продолжаю поиск. ----------------------------------- АВТОлюбитель Вт Июн 08, 2010 10:21 pm ----------------------------------- Машина то в Ижевске. 1200 км. - это напряг летом? А в Москве она уже ушла бы. ----------------------------------- владимир99 Пт Июн 11, 2010 2:01 pm ----------------------------------- Машина то в Ижевске. 1200 км. - это напряг летом? А в Москве она уже ушла бы. Скорее Вы не авто любитель,а дальнобойщик.Что для Вас удовольствие,для меня работа.Поверьте за 26 лет которые провел за рулем,так накатался,что лишний раз 1200км мотать нет никакого желания,да и с экономической точки зрения не вижу смысла. ----------------------------------- Покобатько Пт Июн 11, 2010 2:42 pm ----------------------------------- Есть такие таблетки "Кот -баюн" Типа специальных транков для зверушек. Я свою кошку возил в переноске и в электричке (2х150км с пересадкой) и в каравашке - периодически замогильным голосом подвывает, но терпимо. Собаку вот рвет иногда... ----------------------------------- Александр К Чт Июл 01, 2010 7:39 pm ----------------------------------- Так чем кончилось-то купил или передумал? ЗЫ Мой-то клиент с пятеркой может уже и созрел :) Так за два месяца и не подвез АКБ и не завел, стоит в чужом дворе :) ----------------------------------- владимир99 Чт Июл 01, 2010 8:25 pm ----------------------------------- Так чем кончилось-то купил или передумал? ЗЫ Мой-то клиент с пятеркой может уже и созрел :) Так за два месяца и не подвез АКБ и не завел, стоит в чужом дворе :) Машину не покупал,решил взять на прокат ВАЗ-21074.Вояджер задействовать не мог,т.к. он работает в Москве.Проехал Москва-Ростов-Краснодар-Туапсе-Сочи и обратно,плюс еще немного покатался по другим областям.В итоге получилось около 4тыс.км. за 6 дней. Резюме:1.никогда больше за руль 2107 не сяду. 2.никогда не куплю подобную машину. 3.если такая машина уже есть,не вздумай ехать на ней на юг. ----------------------------------- Александр К Чт Июл 01, 2010 8:39 pm ----------------------------------- Меня, кстати, сегодня вынудили на шестерке покататься :( :) Черт, а руль-то и не крутится :shock: :shock: , передачи очень туго переключаются, хотя, все в норме. И главное, едет, блин smile181 smile181 ----------------------------------- владимир99 Чт Июл 01, 2010 8:48 pm ----------------------------------- Я брал в прокате машину 2009 года,руль ВООБЩЕ не провернуть.Да и еще на зимней шипованной резине,правда шипы повылитали,но народу насмешил по всему побережью.На узкой дороге развернуться...,лучше выбижать и жопу занести в ручную,так легче. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=15362 ----------------------------------------------------------------------